Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста на отношения Анатолий 21.4.94 Светлана 9.4.95

лионти
165 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2

Помимо того, что Вы прекрасна для него, Вы может быть и очень полезна. Стремясь получить эту красоту, он встанет на тот путь, который ему был предназначен.

Итальянка 🌎🌌🌃
#3

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...
Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

ffrreezz@mail.ru
#5
Гость

Умрите уже , вы че ***** то несете

чего желаете вы мне - аукнется же вам вдвойне,да будет так

ffrreezz@mail.ru
#6
лионти

Погадайте 9.4.95

лионти
#7
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...
Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

Светлана 9.04.95 время: 05:45 город Новосибирск личная жизнь

Илона
#8
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...
Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

Посмотрите, пожалуйста: Илона, 02.07.93, 1.15 ночи, Рига. Очень интнресует сфера работы, и если можно личная жизнь. Спасибо

Наташа
#9
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...
Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

31.01.1995, 14:10, Владивосток. Интересует личная жизнь) Заранее благодарю!)

Гость
#10
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

16.11.87, 22.00 Лобня, интересует личная жизнь.

#11
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

Здравствуйте, Мадина 28.12.97 будет ли у меня успешная карьера?

#12
Jk Jk

Здравствуйте, Мадина 28.12.97 будет ли у меня успешная карьера?

Город актобе время 9.45

смурфик
#13
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

01.12.1986
время 17.30
г. Талгар, Казахстан
посмотрите, пожалуйста, работу и карьеру.

гость
#15

эльвина 24.10.89
выйду ли я замуж за ханифа 23.07.89
если нет когда я встречу другого человека.
Башкортостан г. Уфа

гость
#16

время рождения 15:00

ГАИ
#17
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

Выйду ли я замуж за любимого человека и когда. Одним словом интересует личная жизнь. 23.01.1979. 19-30 Азербайджан Баку. Спасибо

guess-guess
#19
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

Светлана 17/01/1990 14-40 павловский посад МО. Работа, особенно интересует очередная смена, когда, удачно ли?
Спасибо

Итальянка 🌎🌌🌃
#20

Девочки кто онлайн ? Когда смотрю карты ,надо чтобы вы были онлайн ,так как буду разбирать карту и задавать вам вопросы ,через минут 20 зайду на сайт и буду отвечать на вопросы ,кто будет онлайн того и посмотрю ,и ещё отвечаю на 1 тему по карте .

Гость
#21

Я тут

ЕКАТЕРИНА
#22

Екатерина 01.05.1967 04.20 г. Москва. Личная жизнь, брак. Заранее благодарна

Гость
#23

1 авг 83 года,Москва,23-55, интересует личная жизнь. Встречу ли мужчину,будут ли дети. Заранее спасибо.

Я ОНЛАЙН
#24

Пост 14 я здесь !!!!!

ОНЛАЙН
#25

Пост 21 здесь!

Гость
#26

Пост 21,23 тут

Илона
#27

пост 8 тут

ОНЛАЙН
#28

Пост 18 здесь. Это я промахнулась, написав пост 21 случайно )

Гость
#30

пост 10 онлайн

лионти
#31
Итальянка 🌎🌌🌃

Девочки кто онлайн ? Когда смотрю карты ,надо чтобы вы были онлайн ,так как буду разбирать карту и задавать вам вопросы ,через минут 20 зайду на сайт и буду отвечать на вопросы ,кто будет онлайн того и посмотрю ,и ещё отвечаю на 1 тему по карте .

Я онлайн, я первая откликнулась в своей же теме

ЕКАТЕРИНА
#32

Пост 22 онлайн

Анна
#33
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...
Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

прошу погадайте пожалуйста. будет ли у нас будующие и что нас ждет? Анна 10.11.1991 родилась 18:15 гор. Челябинск. он Валех 23.02.1986.
спасибо большое.

Анна
#34

пост 33 онлайн.

Гость
#35

21 онлайн)))

гость
#36

15 посмотрите пожалуйста я онлайн

ГАИ
#37

17 пост- я тут

смурфик
#39
Итальянка 🌎🌌🌃

Девочки кто онлайн ? Когда смотрю карты ,надо чтобы вы были онлайн ,так как буду разбирать карту и задавать вам вопросы ,через минут 20 зайду на сайт и буду отвечать на вопросы ,кто будет онлайн того и посмотрю ,и ещё отвечаю на 1 тему по карте .

Я онлайн пост 13

ГАИ
#40

17 пост- я тут)
Выйду ли я замуж за любимого человека и когда выйду вообще?. Одним словом интересует личная жизнь. 23.01.1979. 19-30 Азербайджан Баку. Спасибо

Анна
#41

33 онлайн.

#42

Пост 12 онлайн

Итальянка 🌎🌌🌃
#43
ГАИ

17 пост- я тут)Выйду ли я замуж за любимого человека и когда выйду вообще?. Одним словом интересует личная жизнь. 23.01.1979. 19-30 Азербайджан Баку. Спасибо

Расскажите были ли замужем уже ,год .есть дети ? Было ли в 2014 году события связанное с личной жизнью ?
Вы дамочка с характером .с вами не все так просто )

Итальянка 🌎🌌🌃
#44
Итальянка 🌎🌌🌃

Расскажите были ли замужем уже ,год .есть дети ? Было ли в 2014 году события связанное с личной жизнью ? Вы дамочка с характером .с вами не все так просто )

В 13-14 ?

Я ОНЛАЙН
#45

ПОСТ 14 ЗДЕСЬ

Гость
#46

23 онлайн

Гость
#47
Гость

1 авг 83 года,Москва,23-55, интересует личная жизнь. Встречу ли мужчину,будут ли дети. Заранее спасибо.

Гость
#48
Итальянка 🌎🌌🌃

Расматриваю карты бацзы ,от вас дата рождение ,точное время и место рождение ,и сфера которую надо посмотреть ...Ставлю тему в закладки ,зайду через пол часа .

Татьяна, 05.07.1982, Новосибирск, время 09.05. Интересует личная жизнь. Спасибо.

Итальянка 🌎🌌🌃
#49

Я попросила быть онлайн ,жду ещё 2 минуты Гаи и переходу к тем кто онлайн .
Кому отвечать ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГАИ
#50
Итальянка 🌎🌌🌃

Расскажите были ли замужем уже ,год .есть дети ? Было ли в 2014 году события связанное с личной жизнью ? Вы дамочка с характером .с вами не все так просто )

Нет замужем не была и детей нет. На счет 2014 года точно не помню, просто любимый все обещает что поженимчя но ничего нет, типо дела не идут у него.

Предыдущая тема