Гость
Статьи
Водолей (она)+Скорпион …

Водолей (она)+Скорпион (Он)

ОН - скорпион + Она водолей.
Знаю тема избитая, но не смогла найти эту тему на форуме.
Девушки, мужчины делитесь опытом, буду признательна.

Водолейка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда верите в этот бред?это же не от знака зодиака зависит,а от человека!у меня так в жизни получилось,что бывший муж был скорпионом и нынешний тоже скорпион!так они совершенно разные,и отношение ко мне у них тоже совершенно разное!

Гость
#2

На все вопросы есть одно верное решение и это решение мужа скорпиона. Выбор за вами, хотите принимайте (бороться - зря время терять), не хотите бегите роняя тапки пока не поздно.

оvsw
#3

возможно дело не в знаках зодиака но,я водолейка а бывший скорпион.(мне 17 ему 19,началось все летом 2014 и до нынешнего времени,ситуация вкраце) Он напористый,очень ревнивый,настойчивый,внимательный,садист.Наверно этим меня и покарил)хотя пытался 4 месяца он нравился мне но я его на дистанции держала а он влббился, я тоже, потом мы проводили вместе время и он поцеловал меня,я растаяла хотя сделала вид что обиделась на него) потом он сказал что перегнул палку и снова увиделись, потом секс и мы начали встречаться, просто были настолько зависимы друг от друга.Много расходились, по его инициативе и сходились по моей, я знала что он любит меня сильно,хотели детей, потом сложилось так,что начали ссориться, отношения не складывались, у него ко мне началась агрессия жестокая, он 2 раза в порыве ревности бил меня.Потом мы не общались почти, точнее когда отношения еще были оказалось что я забеременела,и после этого мы не общплись месяц, он настаивал на аборте.Потом я уговорила его чтоб он приехал ко мне,хотела помириться так как не знала оставлю я ребенка или нет, мы помирились, но он общался со мной холодно, потом я решилась на медикамент.аборт, он поддерживал меня. сейчас общаемся но я все равно люблю его, и знаю что чувства ко мне есть у него. Он нежен когда любит,но иногда садист) особенно в сексе,любит чтоб был офигенный минет и анал.Ему доставляет удовольствие удовлетворение партнерши, мазохисток любит думаю понятно почему. В общем то казалось бы абсолютные противоположности встретили друг друга и полюбили, теперь и вместе не можем и друг без друга тоже.

#4

Скорпионы разные бывают. Мне часто встречались женоненавистники или бабники. Бабников распознать очень сложно, но если он очень следит за собой, постоянно хвастается, ухаживает "на публику" то бегите от него и не оглядывайтесь так далеко, как только можете. Такой ужалит так больно, как никто другой. Но если он очень спокойный, домашний, не хвастается каждую минуту и дарит подарки и носит на руках - то, что нужно.

Гость
#5
оvsw

возможно дело не в знаках зодиака но,я водолейка а бывший скорпион.(мне 17 ему 19,началось все летом 2014 и до нынешнего времени,ситуация вкраце) Он напористый,очень ревнивый,настойчивый,внимательный,садист.Наверно этим меня и покарил)хотя пытался 4 месяца он нравился мне но я его на дистанции держала а он влббился, я тоже, потом мы проводили вместе время и он поцеловал меня,я растаяла хотя сделала вид что обиделась на него) потом он сказал что перегнул палку и снова увиделись, потом секс и мы начали встречаться, просто были настолько зависимы друг от друга.Много расходились, по его инициативе и сходились по моей, я знала что он любит меня сильно,хотели детей, потом сложилось так,что начали ссориться, отношения не складывались, у него ко мне началась агрессия жестокая, он 2 раза в порыве ревности бил меня.Потом мы не общались почти, точнее когда отношения еще были оказалось что я забеременела,и после этого мы не общплись месяц, он настаивал на аборте.Потом я уговорила его чтоб он приехал ко мне,хотела помириться так как не знала оставлю я ребенка или нет, мы помирились, но он общался со мной холодно, потом я решилась на медикамент.аборт, он поддерживал меня. сейчас общаемся но я все равно люблю его, и знаю что чувства ко мне есть у него. Он нежен когда любит,но иногда садист) особенно в сексе,любит чтоб был офигенный минет и анал.Ему доставляет удовольствие удовлетворение партнерши, мазохисток любит думаю понятно почему. В общем то казалось бы абсолютные противоположности встретили друг друга и полюбили, теперь и вместе не можем и друг без друга тоже.

Б...я, нет слов

Татьяна
#6

Скорпион всегда прав (как он думает), Водолейка всегда права (как думает она). Единственный способ сохранения союза - ей соглашаться с ним, ибо он никогда не идёт на компромисс (делать, естественно, по-своему). Главное - согласиться, и будет вам счастье! Поверьте 25-летнему опыту счастливой жизни со скорпионом!))

даздраперма
#7

Иногда так хочется поймать отпи***ть Питера Пена 😇

#8

Ну я его не люблю и не бегаю за ним, просто вижу что он вокруг меня ходит, неравнодушен. Но не хочу привязываться к нему, пока он первый не влюбится (слава богу научилась контролировать свои эмоции и страсть) с ним я страстная, хорошая, флиртуем, редко пишу первой.
а на самом деле в душе не привязываюсь и не заморачиваюсь. Но надо же кого-то на запасе держать :)

#10

я-скорпион, бм- водолей.. это жесть..

zlata
#11

Водолей и скорпион разные...сама совершила недавно ошибку...он сделал первый шаг, я влюбилась...т.к.мне уже 24 года и он первый мужчина в моей жизни, который обратил на меня внимание...решила, что надо попробовать, т.к.возможно он последний....с ним было интересно общаться, меня тянуло к нему...после первого поцелуя я не могла ни о чем думать...я боролась с собой,чтобы ему не позвонить и не встретиться, а через 1,5 месяца снова встретились по работе..и опять эта магия...опять он весь идеальный и романтичный...а потом он бросил меня после первого в жизни секса.... и у меня целую неделю была жесткая депрессия...хотя чего я ждала? я же старая и никому не нужна, а скорпионы жестокие....

Ласточка
#12

у меня подруга водолей(январская) замуж вышла за скорпиона(ноябрьский) встречались года два, он ждал пока она универ закончит, разница 9 лет. он ее по заграницам возит, подарками задаривает. вроде все хорошо. так что когда любовь, по-ба-ра-ба-ну на знак зодиака

Гость
#13

я водолей, встречалась со скорпионом. из хорошего - налево практически не смотрел, очень нежный, всегда обнимет-поцелует, добрый. из плохого - никогда я себя рядом с ним девушкой не чувствовала. не поможет ничем,пока не попросишь или даже не обидишься, очень эгоистичный (я люблю тебя, потому что ты любишь меня). не встретит и не проводит,потому что лень, о чем он тебе прямо в глаза и скажет. подарки только по праздникам, просто так ничего не дарил - ни цветов, ни конфет элементарно.

Гость
#15

если солнца в одном знаке то, получается квадрат- не переносят они друг друга

Гость
#16

не в одном знаке, а в одинаковом градусе

Гость
#18
Гость

не в одном знаке, а в одинаковом градусе

ВООБЩЕ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СРАЮ u ccy девушкe-Водолеiy в лицо)) и они не мужики, но они беспомощны, а ведь все девушки-Водолеи слабаки и ***)) кроме как трахаться в интернете они ничего не умеют все)) ха-ха, пусть едят ***. И да, Скорпионам не нужны близкие отношения с ними, Скорпионы не лохи) пусть девушки-Водолеи едят ***

Гость
#19
Гость

ВООБЩЕ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СРАЮ u ccy девушкe-Водолеiy в лицо)) и они не мужики, но они беспомощны, а ведь все девушки-Водолеи слабаки и ***)) кроме как трахаться в интернете они ничего не умеют все)) ха-ха, пусть едят ***. И да, Скорпионам не нужны близкие отношения с ними, Скорпионы не лохи) пусть девушки-Водолеи едят ***

она V e Давайте девочки водолей гамнишко мням мням))Mmm))

Гость
#20
Гость

она V e Давайте девочки водолей гамнишко мням мням))Mmm))

Iа сnova на 27 октября рожден. скорпион и раньше обsiral водолейчиков а i то снова скорпионu будут говорить cто я не совсем scorpion i t. D. 1 dekada tipa a mojet eto i ne scorpionu govori А мне *** пуст жрут *** водолеi девочкu

Гость
#21
Гость

Iа сnova на 27 октября рожден. скорпион и раньше обsiral водолейчиков а i то снова скорпионu будут говорить cто я не совсем scorpion i t. D. 1 dekada tipa a mojet eto i ne scorpionu govori А мне *** пуст жрут *** водолеi девочкu

Puskai jrut gavno. Sovet da lubov))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Puskai jrut gavno. Sovet da lubov))

Devki slabaki vodoleiciki))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем