Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста!!!!

Никогда раньше об этом не просила. Очень сложный период в жизни. Ничего не понятно с работой, с личной жизнью. Кто может,погадайте. Екатерина. 05.12.1993.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё будет лучше уже скоро

Мона
#2

Работайте и все будет и в личном и с работой. Что вам с этих гаданий. Хотите чтобы тётя-крёстная волшебница нагадала вам прынца и горы золотые - смешно

Кокс
#3

В 22 года у всех так

Мс
#4
Катя

Никогда раньше об этом не просила. Очень сложный период в жизни. Ничего не понятно с работой, с личной жизнью. Кто может,погадайте. Екатерина. 05.12.1993.

Конкретизируйте вопрос.

Автор
#5

Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время?

,:
#6
Автор

Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время?

Гость
#7
Катя

Никогда раньше об этом не просила. Очень сложный период в жизни. Ничего не понятно с работой, с личной жизнью. Кто может,погадайте. Екатерина. 05.12.1993.

беременность просматривается и дорога стоит

Мс
#8
Автор

Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время?

Не вижу изменений, так как вы сами к ним не стремитесь из-за лени

Гость
#9
Мс

Не вижу изменений, так как вы сами к ним не стремитесь из-за лени

это ВСЕМ подходит

Светлана......
#10

Можно вопрос задать?

Светлана......
#11
Светлана......

Можно вопрос задать?

К гадающим о себе?

Гость
#12

когда у меня пройдет запор? погадайте, а

Гость
#13
Гость

когда у меня пройдет запор? погадайте, а

на 4-е лунные сутки, когда стрелец перейдет в первую фазу Марса, в народе этот день почитают Антона - Соплижуя

Митци
#16
Гость

когда у меня пройдет запор? погадайте, а

на 4-е лунные сутки, когда стрелец перейдет в первую фазу Марса, в народе этот день почитают Антона - Соплижуя

Не на 4-е сутки, а на пятые. Сразу видно, у вас маленький астрологический стаж, не то, что у меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

татьяна
#17

скажите пожалуйста,что одидает меня в ближайшее будущее?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем