Гость
Статьи
Подскажите с работой, …

Подскажите с работой, кто гадает?

У нас на работе многие ушли в декрет поувольнялись и работы так много стало, что я сейчас работаю за 3х =( Объясняю что не могу одновременно быть в 2х местах и выполнять работу - не понимают! От того что меня все время дергают, у меня живот сводит и я нервная. С работы не хочу уходить зп нормальная и условия хорошие.
Погадайте, кто может - уйду ли я с этой работой или все наладится?
Вообще не хочу работать. 10 лет пашу, хочу в декрет, хотя бы на годик. Но личной жизни нет, а так хочется замуж и детей.
Гуля 29/янв/87 . 28 лет
п.с. заранее спасибо! и не подумайте что я нытик, в жизни я не такая. просто накипело :)

Гуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гуля

У нас на работе многие ушли в декрет поувольнялись и работы так много стало, что я сейчас работаю за 3х =( Объясняю что не могу одновременно быть в 2х местах и выполнять работу - не понимают! От того что меня все время дергают, у меня живот сводит и я нервная. С работы не хочу уходить зп нормальная и условия хорошие. Погадайте, кто может - уйду ли я с этой работой или все наладится?Вообще не хочу работать. 10 лет пашу, хочу в декрет, хотя бы на годик. Но личной жизни нет, а так хочется замуж и детей.Гуля 29/янв/87 . 28 летп.с. заранее спасибо! и не подумайте что я нытик, в жизни я не такая. просто накипело :)

здравствуйте.. я бы вам не советовала куда либо уходить..у вас этот год да,сложный,но это временно ..а в следующем у вас большие финансовые трудности

Гость
#2

А откуда уходить в декрет, когда личная жизнь наладится? Без декретных тяжело.

Гость
#3

Господи,ну откуда столько сумашедших,которые решили,что гадая,они решат все свои проблемы.

Гуля
#4
Гость

Господи,ну откуда столько сумашедших,которые решили,что гадая,они решат все свои проблемы.

Кто вам сказал что я решаю проблемы? Я просто хочу знать когда это все закончится. И стоит ли игра свеч. Чепуху не несите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люба
#5

Представь, что ты захотела купить кожаный диван. Купила, тебе дали 5 дисконтных карт ! Ты рассказала подруге, подруга тоже купила, но с твоей дисконтной картой! значит ли это, что ты продаешь эти диваны?? нет конечно! ты просто порекомендовала и дала ей дисконтную карту (скидку), а вот в нашем бизнесе как раз за это и платят! ты просто рекомендуешь, а люди делают покупки! За все их покупки компания платит тебе %.

Наша задача - научиться организовывать людей и товарооборот! минимум 250 000, как это сделать? Интересно развивать свой бизнес без вложений и с бесплатным обучением? Получится у каждого, кто будет работать на результат и обучаться!

Пиши мне anastasiyakoche@ mail.ru
Скайп anastasiya.aleksandrovna.