Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина скорпион-девушка близнец

Я близнец, парень мой скорпион. Провстречались мы 1,5 года (как говорит парень день за два у нас было)и расстались. Отношения были сложными с моей стороны, в общем мы очень часто ругались по пустякам, были и крупные скандалы которые приводили к тому что он собирал вещи и уходил, но я говорила что больше так не буду и он возвращался... короче 3 недели назад был опять скандал и он ушел...сказал что любит но так жить не может. Основательно решил уйти. Я не писала не звонила все это время, но вчера встретила его возле подъезда(мы живем в одном поъезде, я на 1ом он на 4м этаже) умоляла его простить, сказала что лечу свою нервозность, но он не в какую. Люблю но не вернусь. Я так решил и все. Я в шоке не знаю что и делать ( я его люблю, и родители наши знакомы. И мама его меня любит больше чем МЧ. Самое печальное что он говорит что мы неподходим друг другу, но когда мы не ссоримся у нас идеальные отношения. Он хвастался всем какая я хорошая вот только псизую, но он и с этим справится. В общем я очень расстроена, я его люблю. И хочу быть с ним. Не знаю что и делать. Вернется он нет... у кого нибудь было что то похожее...:(

Евачка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернётся. Только вы забейте на него, не звоните, не пишите, не поджидайте возле подъезда , живите своей жизнью. А если пересечетесь просто поздоровайтесь и дальше идите и ни в коем случае не показывайте ему как вам без него плохо и прибежит как миленький, только придется подождать, может и пару месяцев, переборите себя . А если будете за ним бегать и унижаться и молить о прощении только хуже сделаете и еще больше отдалите от себя .

Гость
#2

Да и еще я сама скорпион и мой мч скорпион , когда все не в соре все хорошо, но стоит поругаться точно такая же реакция , мы не подходим друг другу и уходы , так что дайте ему соскучится и понять что без вас ему плохо. Он вернется если любит. Только вы тогда тоже работайте над собой, не повторяйте ошибок, а то опять уйдет если ничего не изменится. А вообще сложно с ними.

Гость
#3

Очень хорошо вспоминаю одного скорпиона. Глубокий, серьезный и добрый был.Жаль не вовремя мы встретились. Вот и не сложились отношения. А вот близнецов не люблю.

Гость
#4

Близнецы - главные антиподы Скорпов. Сама Скорп, с Близнецами здорово и весело, но представители этого знака взбалмошны и непредсказуемы, так что стараюсь держаться на расстоянии, как приятели/подруги - лучший вариант, любовь-морковь - ни за что! Ваш парень, скорее всего, не вернётся к прежним отношениям.

Евачка
#5
Гость

Вернётся. Только вы забейте на него, не звоните, не пишите, не поджидайте возле подъезда , живите своей жизнью. А если пересечетесь просто поздоровайтесь и дальше идите и ни в коем случае не показывайте ему как вам без него плохо и прибежит как миленький, только придется подождать, может и пару месяцев, переборите себя . А если будете за ним бегать и унижаться и молить о прощении только хуже сделаете и еще больше отдалите от себя .

Да я решила что больше не буду его трогать... может остынет ивправду вернется. Ведь сказал я люблю и ушел. Эх буду ждать. Спасибо вам большое! А то я от этих переживаний похудела уже на 5,5кг. Спасибо еще раз, вы вселили в меня надежду;)

Евачка
#6
Гость

Близнецы - главные антиподы Скорпов. Сама Скорп, с Близнецами здорово и весело, но представители этого знака взбалмошны и непредсказуемы, так что стараюсь держаться на расстоянии, как приятели/подруги - лучший вариант, любовь-морковь - ни за что! Ваш парень, скорее всего, не вернётся к прежним отношениям.

Может это и глупо но я все же буду надеяться на лучшее!;)

#7
Гость

Да и еще я сама скорпион и мой мч скорпион , когда все не в соре все хорошо, но стоит поругаться точно такая же реакция , мы не подходим друг другу и уходы , так что дайте ему соскучится и понять что без вас ему плохо. Он вернется если любит. Только вы тогда тоже работайте над собой, не повторяйте ошибок, а то опять уйдет если ничего не изменится. А вообще сложно с ними.

Я очень переживаю... он так решительно собрался. Мама его спрашивает ты что разлюбил, он говорит нет...но жить в скандалах не хочу. Ему и дома тяжело живется, с мамой не находят общий язык, со мной жил я трепала нервы, а вот встретила его два дня назад...так жалко его, нет чтоб мне о нем заботится, я как ***** была. Эх как я хочу чтоб он вернулся...

Гость
#8
Евачка

Вернётся. Только вы забейте на него, не звоните, не пишите, не поджидайте возле подъезда , живите своей жизнью. А если пересечетесь просто поздоровайтесь и дальше идите и ни в коем случае не показывайте ему как вам без него плохо и прибежит как миленький, только придется подождать, может и пару месяцев, переборите себя . А если будете за ним бегать и унижаться и молить о прощении только хуже сделаете и еще больше отдалите от себя .

Да я решила что больше не буду его трогать... может остынет ивправду вернется. Ведь сказал я люблю и ушел. Эх буду ждать. Спасибо вам большое! А то я от этих переживаний похудела уже на 5,5кг. Спасибо еще раз, вы вселили в меня надежду;)
Девушка, вы главное не тратьте свои нервы, думайте больше о себе, потому что я как никто другой знаю как мужики скорпы могут все соки высосать. Займитесь собой, отвлекитесь и поменьше переживайте, здоровье важнее. А вы из какого города?

#9
Гость

Да я решила что больше не буду его трогать... может остынет ивправду вернется. Ведь сказал я люблю и ушел. Эх буду ждать. Спасибо вам большое! А то я от этих переживаний похудела уже на 5,5кг. Спасибо еще раз, вы вселили в меня надежду;)

Девушка, вы главное не тратьте свои нервы, думайте больше о себе, потому что я как никто другой знаю как мужики скорпы могут все соки высосать. Займитесь собой, отвлекитесь и поменьше переживайте, здоровье важнее. А вы из какого города?[/quote

Да собой заняться надо это точно, вот на курсы записалась, работать вышла. Одно тяжко что живем в одном поъезде. Я живу в Киргизии (Бишкек)

Гость
#10

Вообщем соберитесь и думайте о хорошем. Знаю сама как это тяжело, но вы должны понять что он может так всевремя от вас уходить, уже сложилась линия поведения, поэтому только вам решать надо вам это или нет.

#11
Гость

Вообщем соберитесь и думайте о хорошем. Знаю сама как это тяжело, но вы должны понять что он может так всевремя от вас уходить, уже сложилась линия поведения, поэтому только вам решать надо вам это или нет.

Я понимаю, но просто все эти разы что он уходил, это я сама виновата была и я очень веню себя за это...поэтому впредь не хочу повторять ошибки и когда он вернется (не хочу даже думать о том что НЕТ) я все сделаю от меня что будет возможно чтоб себя так не вести, и вот уж если тогда он удет то уже возвращать не буду! А пока держу кулачки)

Гость
#12
Евачка

Да я решила что больше не буду его трогать... может остынет ивправду вернется. Ведь сказал я люблю и ушел. Эх буду ждать. Спасибо вам большое! А то я от этих переживаний похудела уже на 5,5кг. Спасибо еще раз, вы вселили в меня надежду;)

Я тоже близнец и мой первый муж был скорпион.
Вот тоже первые годы постоянно сорились. Сейчас я понимаю, что велась на провокации. Он не мог без того, ему нужно было, чтобы постоянно кипели страсти. Потом, когда любовь у меня к нему прошла, он это почувствовал, и перестал выводить меня на эмоции - чувствовал, что пойдет далеко солнцем палимый. А потом, вообще, никак не могла его вытурить. И что самое интересное сразу стала для него умницей-красавицей и просто богиней. И вся эта балалайка длилась 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) лет!
Вывод: автор, шлите его лесом! И все у вас будет ок! ЧЕССЛОВО!

#13
Гость

Я тоже близнец и мой первый муж был скорпион.Вот тоже первые годы постоянно сорились. Сейчас я понимаю, что велась на провокации. Он не мог без того, ему нужно было, чтобы постоянно кипели страсти. Потом, когда любовь у меня к нему прошла, он это почувствовал, и перестал выводить меня на эмоции - чувствовал, что пойдет далеко солнцем палимый. А потом, вообще, никак не могла его вытурить. И что самое интересное сразу стала для него умницей-красавицей и просто богиней. И вся эта балалайка длилась 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) лет!Вывод: автор, шлите его лесом! И все у вас будет ок! ЧЕССЛОВО!

Ого 15 лет!!! Блин вот я вроде бы понимаю что ну и ладно, ну и нвйду другого...а сердце пока не в какую! А еще как говорят учимся на своих ошибках. Я наверно подожду его) а потом посмотрим, мож нормально все будет) спасибо вам, я все равно прислушаюсь;)

#14

А скажите СКОРПИОНЫ ОНИ ЕСЛИ РИШИЛИ ТО ЭТО ВСЕ!! ТОЧНО!??? просто до этого у меня водолей был, вот если он сказал все, то тут реально все! А скорпионы как? (((

Гость
#15

Скорпы очень привязчивы, вы просто игнорьте его, увидите что будет, скорп своего не отпустит. Еще потом не отвяжетесь . Сколько тут уже историй на форуме про скорпов. Просто вы не зацикливайтесь , может и отойдете и другого встретите, а то, что он потом запаникует , как это так за мной не бегают больше это сто процентов.

Гость
#16

Да и на моём примере. Я раньше тоже не понимала как себя с ним вести, бегала за ним когда уходил, а он только хуже ко мне относился . Но потом когда он в очередной раз сказал что уходит я сказала скатертью дорога. И не писала не звонила, жила своей жизнью. Так потом через пару месяцев такое началось , звонки, смс , следил за мной на улице куда я хожу, горит ли у меня свет в комнате, скорпы мужики как будто на голову больные) чем хуже к ним относишься тем больше липнут. Только вот я такой человек , добрая очень, мне сложно так поступать.

Евачка
#17

Блин девочки от ваших ответов у меня все больше и больше надежды! Как вы и говорите , не буду вообще обращать на него внимание, всю волю в кулак и игнор) и буду ждать! Спасибо вам большое! ;) за последнии 3 недели что без него, первый раз у меня сейчас отличное настроение) еще раз огромное спасибо;) Надеюсь мой скорп такой же как и у всех, тоже вернется) п.с. вчера его мама ему сказала:
Придется тебе жениться на ней!
он:Че это вдруг О_о ??
мама: мне так кажется;)
Он: покрутил пальцем у виска и сказал: креститься надо когда кажется:(
Мама: ну ну, потом еще посмотрим)
ВОТ КАКОЙ ОН ПРОТИВНЫЙ! НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ:)

Гость
#18

вообще прикол в том. что с ними чем хуже, тем больше липнут, я 23 года со скорпом, он считает что с его характером вообще никто не будет жить. близнецы могут много чего позволить с ними, а они нам слуги в векторных отношениях. Кстати, ползая на коленках перед ним, вы ничего не добьётесь, а попробуйте послать на *****...

Евачка
#19

Девочки Я В ШОКЕ:(
Я написала тут ФЛОРЕ (она гадает) вернется ли ко мне мой скорп, она ответила он не хочет возвращаться ( все... настроение опять в топку ( что скажите, верить в такое или нет ( жесть...

#20
Гость

вообще прикол в том. что с ними чем хуже, тем больше липнут, я 23 года со скорпом, он считает что с его характером вообще никто не будет жить. близнецы могут много чего позволить с ними, а они нам слуги в векторных отношениях. Кстати, ползая на коленках перед ним, вы ничего не добьётесь, а попробуйте послать на *****...

Вот я стала задумываться об этом, его бывшая изменяла ему, врала...короче столько всего было и он как магнитом к ней лип... походу мне тоже надо было ноги об него вытерать (

Гость
#21

Мне жаль вас,я тоже близнецы, и по началу отношений очень страдала,от того что он меня выводил,а я отвечала скандалами...я понимаю что он делал это специально) но я никогда не извинилялась, не бегала,не шла вообщем на примирение первая...и вот 3 года,он устал, он говорит от скандалов...врет,по другому он жить не может, страсти,мордасти для него жизнь. А кто из нас устает, так это я...Я вижу его насквозь, я заставляю его страдать, потому что этого хочет он сам...

Евачка
#22

[quote="Гость" message_id="53134679"]Мне жаль вас,я тоже близнецы, и по началу отношений очень страдала,от того что он меня выводил,а я отвечала скандалами...я понимаю что он делал это специально) но я никогда не извинилялась, не бегала,не шла вообщем на примирение первая...и вот 3 года,он устал, он говорит от скандалов...врет,по другому он жить не может, страсти,мордасти для него жизнь. А кто из нас устает, так это я...Я вижу его насквозь, я заставляю его страдать, потому что этого хочет он сам...[

А я наоборот,всегда считала что это я виновата, и до сих пор считаю что это я его обижала ну и естественно всегда я мирилась с ним, он был не против....а тут сказал еще скандал и уйду...ну и ушел....=( А сейчас он гуляет,отдыхает веселится=) всем вокруг говорит что счастлив и не вернется.....а я страдаю....и виню себя=(

Лия
#24

не надо любить мужчине мозг, а надо любить его! ваша проблема как вы сами сказали в постоянных скандалах. я сама близнец со своим скорпионом вместе полтора года. и у меня нет роднее человека чем мой муж. если скорп любит то он будет делать для тебя все, будет нежным и ласковым. хотя все скорпы разные. но вернусь к первому -ни какой мужчина не выдержит постоянной долбежки мозга.

Евачка
#25
Лия

не надо любить мужчине мозг, а надо любить его! ваша проблема как вы сами сказали в постоянных скандалах. я сама близнец со своим скорпионом вместе полтора года. и у меня нет роднее человека чем мой муж. если скорп любит то он будет делать для тебя все, будет нежным и ласковым. хотя все скорпы разные. но вернусь к первому -ни какой мужчина не выдержит постоянной долбежки мозга.

В этом я вас поддерживаю! Не важно скорпион он или нет, любого это доведет. И сейчас я вижу что у него дома не очень, если раньше он у меня скрывался от всех проблем, отдыхал ( а сейчас он как неприкаянный ( и мой СКОРП самый родной и любимый для меня... и я не могу ему сейчас помочь.... сейчас только обо дном моль чтоб он вернулся...большего и не прошу...

Девушка-водолей
#26

Помогите!Обидела парня-близнеца назвав его не харизматичным(как я думаю),сам он не говорит на что обиду держит.Всё бы ничего,если бы я тоже на него не обидилась!Я чувствую,что он ко мне не ровно дышит(как и я)!Что же это:банальное привлечение внимания или реалььная обида?А главное!Что же мне делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Асель
#27

Я тоже Близнец. Муж - Скорпион. Постоянные ссоры и скандалы. Словно в разных мирах мы с ним жили. Он - своей жизнью. Я - своей. В итоге он ушёл, спустя 3 года. Я месяц пыталась его вернуть, но так ничего и не вышло. Они действительно не любят притензий и всяческих скандалов. Хотят, чтобы жизнь текла тихо и мирно. И если он сказал "не вернусь" - значит не вернётся. Даже если любит. Они гордые. Хотят, чтобы девушки/жёны им в рот заглядывали. И чтобы молились на них. А мы истерики устраиваем.... Но сейчас мне без мужа лучше. Всё-таки, Скорп - это не моё!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем