Гость
Статьи
Весы+Весы

Весы+Весы

Насколько это сочетание удачно? как парень проявляет свою симпатию в этих отношениях?
Были ли у вас такие отношения? как сложились?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, будут до последнего "взвешивать" все "за" и "против". Весам нужен либо "последний шанс", либо "хороший пинок", чтоб они хоть как-то определились

Гость
#2

У меня были - не сложилось. Мужчины-весы самые ужасные. Слишком много бабских черт. Любят они только себя

Весы
#4
Гость

Ага, будут до последнего "взвешивать" все "за" и "против". Весам нужен либо "последний шанс", либо "хороший пинок", чтоб они хоть как-то определились

Да, мы такие!)))

ввв
#5
OLESYA

Насколько это сочетание удачно? как парень проявляет свою симпатию в этих отношениях? Были ли у вас такие отношения? как сложились?

Раньше тоже верила в гороскопы, но так сложилось, что у меня в жизни было двое весов. Абсолютные противоположности. С первым расстались очень быстро. Второй - любящий и единственный мой муж.

#6
ввв

Раньше тоже верила в гороскопы, но так сложилось, что у меня в жизни было двое весов. Абсолютные противоположности. С первым расстались очень быстро. Второй - любящий и единственный мой муж.

Ох уж мы-весы) не понять никак...)

ввв
#7
OLESYA

Ох уж мы-весы) не понять никак...)

Не в весах дело, а в человеке. Астрология - это глупость, просто суеверия и не более.

Гость
#8

Брак 10 лет, рождены в один день.

Anna
#9
Гость

Брак 10 лет, рождены в один день.

ого!) это классно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Брак 10 лет, рождены в один день.

У нас так же)) мы 17октября

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем