Гость
Статьи
Женщина …

Женщина КОЗЕРОГ+мужчина ВЕСЫ

Добрый вечер. Я замужем за ВЕСАМИ 7 лет. С годами замечаю, что живу в пустоте. Есть ли здесь женщины с таким же гороскопом - козерог+весы?. Как у вас обстоят дела? Как вы живете??

katy
21 ответ
Последний — Перейти
пускай..
#1

у муда, две предыдущие жены были козерогами, он вес. Не срослось…

Гость
#2

Мы с моим только начали встречаться.Он пропадает часто, говорит что он занят, может по два дня трубку не брать, а потом объявляется, как ни в чем не бывало. Меня это напрягает, просто оставляю его в покое, не звоню, не пишу, как то не хочется бегать за ним. Потом объявляется сам. Я ему, конечно, все высказываю, что мне не нравится такое отношение к себе. Потом недельку-вторую все отлично. Не знаю, что будет дальше, но с таким человеком не очень хочется создавать семью. До этого тоже встречался с девушкой-козерогом два года, по той же схеме.

Гость
#3

Что значит в пустоте? У нас то ссоры, выяснение отношений, то опять гладко.

Гость
#5

У нас такое сочетание знаков. Живём душа в душу.

Гость
#6
Гость

Мы с моим только начали встречаться.Он пропадает часто, говорит что он занят, может по два дня трубку не брать, а потом объявляется, как ни в чем не бывало. Меня это напрягает, просто оставляю его в покое, не звоню, не пишу, как то не хочется бегать за ним. Потом объявляется сам. Я ему, конечно, все высказываю, что мне не нравится такое отношение к себе. Потом недельку-вторую все отлично. Не знаю, что будет дальше, но с таким человеком не очень хочется создавать семью. До этого тоже встречался с девушкой-козерогом два года, по той же схеме.

Cлушайте,а вы не пробовали не нотации ему читать,а ПОСЛАТЬ его далеко и надолго,предварительно высказав ему все?????? заверяю-поможет!!!!

Гость
#7

Y nas naoborot ya vesi on kozer esli chestno skuchnie vi kozeri no chto mne nravitsa v nem eto postoyanstvo I ymeniya derjat slovo

Наталья
#8

Я козерог. Муж весы. любит меня со школы и живем душа в душу. все люди разные. и я наоборот не скучная а он спокойный

Femme
#9

У нас такое сочетание, полет нормальный!
Мне вообще Кажется, что для козера весы самый оптимальный вариант! Потому что терпит все всбрыки

Гость
#10

А у меня муж Стрелец, это 3,14здец!

Гость
#11
Femme

У нас такое сочетание, полет нормальный! Мне вообще Кажется, что для козера весы самый оптимальный вариант! Потому что терпит все всбрыки

++++ тот же расклад ))))

Монро
#13

Был у меня весы,бабник.но встречи были яркие,страстные.а если бы жили вместе,изменял бы и страсть так и так бы угасла.не нужно замуж выходить,становиться друг другу братом и сестрой

Козерожка
#14
katy

Добрый вечер. Я замужем за ВЕСАМИ 7 лет. С годами замечаю, что живу в пустоте. Есть ли здесь женщины с таким же гороскопом - козерог+весы?. Как у вас обстоят дела? Как вы живете??

Я Вас понимаю очень хорошо. Правда, это понимание пришло через какое-то количество вместе прожитых лет. Вдруг осознала насколько мы разные. Стало раздражать это вечное витание в облаках , а главное, детская вера в то, что все эти выстроенные в его мозгах воздушные замки - реальны...
В общем, первые лет 10 я считала, что у нас идеальная совместимость, как тут и писали, потому что он спокойно относился к моим взбрыкам. А потом разочарование оттого, что рядом милый, тактичный, обаятельный, но совершенно ненадежный человек :((

Гость
#15

Стинг и его жена. Причем он типичные Весы, а она типичный Козерог.

Гость
#16

Пара знакомая, кстати, есть, счастливы в браке, ребенок родился, но в нем много от козерога.

katy
#17
Гость

Cлушайте,а вы не пробовали не нотации ему читать,а ПОСЛАТЬ его далеко и надолго,предварительно высказав ему все?????? заверяю-поможет!!!!

Это да поможет, но не на долго, потому что весам всегда и на все и на всех наплевать. Они показушные , а души у них нет, ну не дано от природы и принципов тоже по жизни нет

katy
#18
Гость

++++ тот же расклад ))))

Ну терпит да, от того что весам ***** на все, а так живет он с козером своей жизнью, но не совместной

katy
#19
Козерожка

Я Вас понимаю очень хорошо. Правда, это понимание пришло через какое-то количество вместе прожитых лет. Вдруг осознала насколько мы разные. Стало раздражать это вечное витание в облаках , а главное, детская вера в то, что все эти выстроенные в его мозгах воздушные замки - реальны... В общем, первые лет 10 я считала, что у нас идеальная совместимость, как тут и писали, потому что он спокойно относился к моим взбрыкам. А потом разочарование оттого, что рядом милый, тактичный, обаятельный, но совершенно ненадежный человек :((

А вы еще до сих пор вместе ??

Козерожка
#20
katy

А вы еще до сих пор вместе ??

Да, вместе. Правда, это уже больше похоже на добрососедские отношения. Все разборы полетов в прошлом Все претензии высказаны, тараканы посчитаны :) Был момент, когда раздумывала, не начать ли с чистого листа с другим мужчиной, но так и не рискнула.

#21

Я встречалась с весами 2 года. Теперь разошлись не знаю сойдемся ли обратно.
У меня было немного не типичная пара весы козерог. Обычно пишут что козерогша расчетливая скупая и тд. а весы романтичные и транжирят. В моем случая я моложе своего мужчины на 10 лет. у него есть все дома машины очень много денег. а у меня пока ничего. Он очень скупой каждую копеечку считает. я же наоборот больше трачу не думая.
Весы очень мягкие действительно все уравновешивают внутри имеют крепкий стержень это точно!!!. Я от этого балдею! Но иногда убегают от обязанностей. оставлял меня разбираться всегда самой с моими проблемами. Причем достаточно жестоко. Сходились и расставались постоянно. Есть какое то сильное притяжение к друг другу. Но много врет тоже . например сказал да да сделаю да.... а на самом деле он решил совсем другое и делает по своему. это невероятно тяжело для меня! Очень трудно вынести! Ощущение ненужности и как бы пустоты возникает что меня используют. Для него любовь это не надежность как для меня а романтика какая то. И то что мне нужна стабильность и выполнение обещанного он этого понят не может. очень жаль.Но мы любим друг друга.
Еще есть знакомая пара тоже весы козерог. Так там козерог очень добрая нежная податливая девушка. А весы скупой всем хочет управлять. Подавляет ее унижает при людях не выполняет обещаний тоже а потом извиняется на коленях стоит. А она его прощает и любит.
Но в любом случае пробуйте отношения с весами козерожки тоже ;) У всех все по разному. Просто делюсь своим опытом и наблюдениями.

Яна
#22
Nona22

Я встречалась с весами 2 года. Теперь разошлись не знаю сойдемся ли обратно. У меня было немного не типичная пара весы козерог. Обычно пишут что козерогша расчетливая скупая и тд. а весы романтичные и транжирят. В моем случая я моложе своего мужчины на 10 лет. у него есть все дома машины очень много денег. а у меня пока ничего. Он очень скупой каждую копеечку считает. я же наоборот больше трачу не думая. Весы очень мягкие действительно все уравновешивают внутри имеют крепкий стержень это точно!!!. Я от этого балдею! Но иногда убегают от обязанностей. оставлял меня разбираться всегда самой с моими проблемами. Причем достаточно жестоко. Сходились и расставались постоянно. Есть какое то сильное притяжение к друг другу. Но много врет тоже . например сказал да да сделаю да.... а на самом деле он решил совсем другое и делает по своему. это невероятно тяжело для меня! Очень трудно вынести! Ощущение ненужности и как бы пустоты возникает что меня используют. Для него любовь это не надежность как для меня а романтика какая то. И то что мне нужна стабильность и выполнение обещанного он этого понят не может. очень жаль.Но мы любим друг друга. Еще есть знакомая пара тоже весы козерог. Так там козерог очень добрая нежная податливая девушка. А весы скупой всем хочет управлять. Подавляет ее унижает при людях не выполняет обещаний тоже а потом извиняется на коленях стоит. А она его прощает и любит. Но в любом случае пробуйте отношения с весами козерожки тоже ;) У всех все по разному. Просто делюсь своим опытом и наблюдениями.

Вы помирились ? Очень интересно, похожая ситуация. И из-за чего расстались ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.