Гость
Статьи
Комплимент во сне

Комплимент во сне

приснилось что мне сказала комплимент(что я красивая) маленькая девочка,ещё она сказала что другие парни тоже,точно так же говорят.Я на тот момент(во сне)по-настоящему считала себя красивой,но не зацикливалась на этом.
Интересно что это значит.Может кому-то такие же сны снились.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

народ,только без сарказма.

Гость
#2
Angel or Devil

народ,только без сарказма.

))))))
Может вы и правда красавица. Вот выложите тут фото, может, и мы все то же самое скажем.

Гость
#3

вы походу вообще на внешности не зацикливаетесь. да и правильно, это все пустое.

Гость
#4
Гость

вы походу вообще на внешности не зацикливаетесь. да и правильно, это все пустое.

И то верно. О душе надо думать, а не о бренном. Красивая внешность - тлен и прельщение сатанинское, к блуду ведущее, посему умерщвлять плоть надо, тогда и откроются врата райские.

Гость
#5
Гость

вы походу вообще на внешности не зацикливаетесь. да и правильно, это все пустое.

И то верно. О душе надо думать, а не о бренном. Красивая внешность - тлен и прельщение сатанинское, к блуду ведущее, посему умерщвлять плоть надо, тогда и откроются врата райские.
вы сделали мой день

Гость
#6

Обычно сны наоборот!Ты в жизни значит уро..дина и все вокруг так думают,вот такая расшифровка

эл
#7
Гость

Обычно сны наоборот!Ты в жизни значит уро..дина и все вокруг так думают,вот такая расшифровка

ну знаете,я как бы не уродина.

Гость
#8
эл

ну знаете,я как бы не уродина.

Начнем с того,что ты не автор

#9
Гость

ну знаете,я как бы не уродина.

Начнем с того,что ты не автор

Эл-это автор,только другой ник(не зарегистрированный)

Гость
#11
Angel or Devil

Начнем с того,что ты не автор

Эл-это автор,только другой ник(не зарегистрированный)
шо опять бывший агент КГБ?

Гость
#12

Все очень просто. Вы очень в себе не уверенны и очень озабочены тем, как вас воспринимают окружающие, особенно мужчины. В глубине души вы понимаете, что далеко не красавица, а скорее, наоборот, но верить-то хочется. Вот этот сон и есть отражение этой веры

Гость
#13

Возможно, это значит, что у вас есть некоторые комплексы, которые в жизни вам мешают проявлять себя как девушку/женщину. А во сне вы стряхнули с себя эти надуманные проблемы и ощутили свою подлинную женскую сущность. Запомните ощущение этого сна, именно оно - настоящее.

Гость
#14

Выражаясь словами известного автора, ваша "внутренняя женщина" говорила с вами во сне в облике маленькой девочки. Она плохого не посоветует)

Гость
#15

Комплименты - это хорошо. Мне сегодня приснилось, что у меня трое детей. Блин, девочки, я проснулась в холодном поту. Первым делом проверила: не, все нормально, один. Вот это был звездец...

Гость
#16
Гость

Комплименты - это хорошо. Мне сегодня приснилось, что у меня трое детей. Блин, девочки, я проснулась в холодном поту. Первым делом проверила: не, все нормально, один. Вот это был звездец...

А вы мужа допросите с пристрастием, может, и выяснится, что у него еще двое детей, один в Пензе, другой в Костроме, вот и будет всего трое! Может, сон ваш вещий!)))

Гость
#17
Гость

А вы мужа допросите с пристрастием, может, и выяснится, что у него еще двое детей, один в Пензе, другой в Костроме, вот и будет всего трое! Может, сон ваш вещий!)))

Та не))) Мужу вообще в Минске, Москве и Киеве был поставлен диагноз бесплодие, причем о диагнозе, поставленном предыдущим врачом, он на обследовании не говорил. Мне рассказывал, что, узнав диагноз, до знакомства со мной не предохранялся вообще, и ни одного "залета". А я от него забеременела очень легко: через 2 месяца после того, как решили зачать ребенка. В общем, ситуация за гранью моего понимания, да и врачи сами были в шоке.

эл
#18
Гость13

Возможно, это значит, что у вас есть некоторые комплексы, которые в жизни вам мешают проявлять себя как девушку/женщину. А во сне вы стряхнули с себя эти надуманные проблемы и ощутили свою подлинную женскую сущность. Запомните ощущение этого сна, именно оно - настоящее.

знаете,возможно это и правда.В жизни,особенно с окружающими,я веду себя немного по-мужски.Ну знаете там:минимум емоций,веду себя как "джентельмен"(ну это уж слишком,но нечего с этим зделать не могу).И у меня это с детства.Я думаю что это из-за того,что я обычно дружила с парнями - с пеленок,а девочек-подружек у меня было столько,что можна на десяти пальцах сосчитать.В компании меня называют "халком" из-за того что я достаточно сильнее остальных девушек и некоторых парней...
И вообще я сейчас борюсь с этим,воспитую в себе женственность.А то за девушку с "пацанским" характером никто замуж не торопится.

Фух,кажется я про себя кусок моей биографии написала.)

#19
эл




знаете,возможно это и правда.В жизни,особенно с окружающими,я веду себя немного по-мужски.Ну знаете там:минимум емоций,веду себя как "джентельмен"(ну это уж слишком,но нечего с этим зделать не могу).И у меня это с детства.Я думаю что это из-за того,что я обычно дружила с парнями - с пеленок,а девочек-подружек у меня было столько,что можна на десяти пальцах сосчитать.В компании меня называют "халком" из-за того что я достаточно сильнее остальных девушек и некоторых парней...
И вообще я сейчас борюсь с этим,воспитую в себе женственность.А то за девушку с "пацанским" характером никто замуж не торопится.


Фух,кажется я про себя кусок моей биографии написала.)

Гость
#20
эл

знаете,возможно это и правда.В жизни,особенно с окружающими,я веду себя немного по-мужски.Ну знаете там:минимум емоций,веду себя как "джентельмен"(ну это уж слишком,но нечего с этим зделать не могу).И у меня это с детства.Я думаю что это из-за того,что я обычно дружила с парнями - с пеленок,а девочек-подружек у меня было столько,что можна на десяти пальцах сосчитать.В компании меня называют "халком" из-за того что я достаточно сильнее остальных девушек и некоторых парней...И вообще я сейчас борюсь с этим,воспитую в себе женственность.А то за девушку с "пацанским" характером никто замуж не торопится.Фух,кажется я про себя кусок моей биографии написала.)

Значит, если вы желаете перемен, то ваш сон подсказывает путь, по которому хотелось бы пойти вашему подсознанью. И даже весьма конкретно об этом заявляет. Сны - это правда не просто милые картинки. Они могут многое нам рассказать о нас самих. И указать дорогу.Проверено.

#21

)

Гость
#22
Гость

Мужу вообще в Минске, Москве и Киеве был поставлен диагноз бесплодие, до знакомства со мной не предохранялся вообще, и ни одного "залета". А я от него забеременела очень легко

на чьих-то ушах макаронная фабрика взорвалась

Гость
#23
Гость

на чьих-то ушах макаронная фабрика взорвалась

Вы о себе? Мадам, я заключения врачей (один из них, кстати, мой дядя) видела. Плюс к тем же врачам потом вместе ездили. Родителям мужа и бывшей девушке, которые тоже мне об этом говорили, думаю, нет смысла врать. А если лично Вам больше не к кому прицепиться, а настроение изгадить хочется, укусите себя за ж@пу, надеюсь, останетесь живы от собственного яда. Всего Вам доброго!

Некоска
#23

Мне тоже
Короче,я во сне смотрела,как мой друг выступает,а рядом со мной сидит какой-то парень и говорит,что я красивая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Мне снилась что моя одноклассница мне сказала что я красивая. И что это значит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем