Гость
Статьи
Опять про тельца

Опять про тельца

Встречалась с тельцом 3 года , часто ругались, в большинстве случаев выносила мозг ему я, часто грубости ему говорила и все в этом роде , если расставались , то через неделю сходились, а после последней ссоры , уже 2 месяца прошло , и он категорически не хочет дальше продолжать отношения , мол я уже не изменюсь, и ничего не поменяется. Но я его очень люблю , хочу быть с ним, только недавно уговорила его хотя бы на секс, до этого он тоже был категорически против, но на днях согласился, при условии , что это тупо секс без обязательств. Но называет меня ласково, как в отношениях. Когда прошу его в чем то помочь мне, никогда не отказывает. Есть ли шанс, что мы все таки будем вместе?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопка несчастная

гость
#2

Напоминает моего тельца. У них с бывшей похожая ситуация. Ушёл от любимой, поняв что с этим человеком счастлив не будет, много ругались. А помогать он ей так же любит бескорыстно. И секс любит, причём что хорошо, с одной партнёршей, часто и разнообразно

#3
гость

Напоминает моего тельца. У них с бывшей похожая ситуация. Ушёл от любимой, поняв что с этим человеком счастлив не будет, много ругались. А помогать он ей так же любит бескорыстно. И секс любит, причём что хорошо, с одной партнёршей, часто и разнообразно

Так он с ней все таки расстался и с вами начал встречаться?

Гость
#4

Занудные они. Замуж вышла за такого. Не расшевелить. Пробовала - не судьба. И вам попался "абытихо". Думаю разводиться ...т.к. изменять не в моих принципах, а с занудой жить-прямой путь в дур.ку

#5
Гость

Занудные они. Замуж вышла за такого. Не расшевелить. Пробовала - не судьба. И вам попался "абытихо". Думаю разводиться ...т.к. изменять не в моих принципах, а с занудой жить-прямой путь в дур.ку

Да дело в том, что я сама такая занудная и домашняя ( я тоже телец) , мы с ним похожи очень, у нас даже мысли одинаковые, но я потемпераментней его, он более спокойный, чем я, мне наоборот нравится , что он такой. Правда , иногда раздражает его заторможенность

Гость
#6

Ужас, до чего автор навязчивая.
Ей открытым текстом мч говорит - вали, ты мне не нужна, а она, поджав хвост, лепечет - ну хоть трахххай меня иногда.
Хотя что взять с гороскопнутой - у них, кроме, опилок, в голове отродясь ничего не было.

гость
#7
Limonadd00

Напоминает моего тельца. У них с бывшей похожая ситуация. Ушёл от любимой, поняв что с этим человеком счастлив не будет, много ругались. А помогать он ей так же любит бескорыстно. И секс любит, причём что хорошо, с одной партнёршей, часто и разнообразно

Так он с ней все таки расстался и с вами начал встречаться? да он с ней расстался, но они общались, а через год встретил меня. Когда они расстались то пробовали сойтись, но снова ссоры, он снова уходил. А она все звонила ему типа просто так, когда мы встретились. Но вот такого, чтоб она просто секс предложила, а он согласился, не было. Сейчас мы уже живём вместе, она до сих пор ему иногда звонит, типа помощь ей его нужна

Гость
#8
гость

Напоминает моего тельца. У них с бывшей похожая ситуация. Ушёл от любимой, поняв что с этим человеком счастлив не будет, много ругались. А помогать он ей так же любит бескорыстно. И секс любит, причём что хорошо, с одной партнёршей, часто и разнообразно

Так он с ней все таки расстался и с вами начал встречаться? да он с ней расстался, но они общались, а через год встретил меня. Когда они расстались то пробовали сойтись, но снова ссоры, он снова уходил. А она все звонила ему типа просто так, когда мы встретились. Но вот такого, чтоб она просто секс предложила, а он согласился, не было. Сейчас мы уже живём вместе, она до сих пор ему иногда звонит, типа помощь ей его нужна[/qуоте]

Гость
#9
Гость

Напоминает моего тельца. У них с бывшей похожая ситуация. Ушёл от любимой, поняв что с этим человеком счастлив не будет, много ругались. А помогать он ей так же любит бескорыстно. И секс любит, причём что хорошо, с одной партнёршей, часто и разнообразно

Так он с ней все таки расстался и с вами начал встречаться? да он с ней расстался, но они общались, а через год встретил меня. Когда они расстались то пробовали сойтись, но снова ссоры, он снова уходил. А она все звонила ему типа просто так, когда мы встретились. Но вот такого, чтоб она просто секс предложила, а он согласился, не было. Сейчас мы уже живём вместе, она до сих пор ему иногда звонит, типа помощь ей его нужна[/qуоте][/qуоте]

Гость
#10
Гость

Занудные они. Замуж вышла за такого. Не расшевелить. Пробовала - не судьба. И вам попался "абытихо". Думаю разводиться ...т.к. изменять не в моих принципах, а с занудой жить-прямой путь в дур.ку

Конечно, разводитесь... Мужик хоть отдохнёт от Вашего деспотизма. Женщины называют занудностью всё то, на что не могут найти контраргументов...Когда их конкретно припёрли правдой. Пусть женщины ищут себе тех, кого загонят в уголок и те даже попискивать забоятся... А то и их назовут занудами. Фигли, матриархат. Женщина можно всё. Ну раз можно всё -- вот и разводитесь. И не верьте, если мужик будет, типа, уговаривать остаться. Это для видимости -- чтобы потом себя не считать виноватым... Я каждую свою подругу уговаривал.. а сам думал --"Хоть бы не осталась"...чуть ли не молился...как бы слишком реально не сыграть роль нуждающегося в уходящей... :)))

Гость
#11

Да, он с ней расстался, теперь со мной, а она все звонит, раньше типа просто так звонила, сейчас, чтоб он ей типа помог

#12
гость

Так он с ней все таки расстался и с вами начал встречаться?

да он с ней расстался, но они общались, а через год встретил меня. Когда они расстались то пробовали сойтись, но снова ссоры, он снова уходил. А она все звонила ему типа просто так, когда мы встретились. Но вот такого, чтоб она просто секс предложила, а он согласился, не было. Сейчас мы уже живём вместе, она до сих пор ему иногда звонит, типа помощь ей его нужна
Ну а мой пока не нашёл никого, но если вдруг у него девушка появится , то это уже все конец, я только тогда смогу себя свободной почувствовать и пытаться строить новые отношения , а так пока надежда ещё есть , что будем вместе

#13
Гость

Да, он с ней расстался, теперь со мной, а она все звонит, раньше типа просто так звонила, сейчас, чтоб он ей типа помог

Ну а мой пока не нашёл никого, но если вдруг у него девушка появится , то это уже все конец, я только тогда смогу себя свободной почувствовать и пытаться строить новые отношения , а так пока надежда ещё есть , что будем вместе

Гость
#14

Неделя тельца чтоли?

телец
#15
Limonadd00

Да дело в том, что я сама такая занудная и домашняя ( я тоже телец) , мы с ним похожи очень, у нас даже мысли одинаковые, но я потемпераментней его, он более спокойный, чем я, мне наоборот нравится , что он такой. Правда , иногда раздражает его заторможенность

да-да, заторможенные! мне мама все время говорит, что я тормоз)

Гость
#16
гость

Напоминает моего тельца. У них с бывшей похожая ситуация. Ушёл от любимой, поняв что с этим человеком счастлив не будет, много ругались. А помогать он ей так же любит бескорыстно. И секс любит, причём что хорошо, с одной партнёршей, часто и разнообразно

Откуда такая уверенность, что с одной? Они многих любят.

Гость
#17
Гость

Откуда такая уверенность, что с одной? Они многих любят.

Конечно, многих Это и так понятно. Нет, блин, ещё не хватало терпеть и ждать, когда одна образумится и прекратит наезды. И оставаться ей верным и послушным рабом. Вы считаете мужчин за зомби, что ли? -- будете издеваться, а они для вас будут продолжать стелилиться?. Вы в реальность-то хоть возвращайтесь иногда...или звёздная болезнь глаза и уши вам затмевает? Женщина хороша только вначале. Потом она превращается в монстра... Так что, по-соответствию и приходится набирать нужное кол-во запасных подруг. Ничего лишнего. Это ж простая "арифметика". А вам и этого не понять...
"Да-да, щас, Ваше Величество, ждитес'с. Прям сейчас метнусь и исполню ещё какую-нибудь Вашу хотелку. Мне ж делать больше нехрен, как только выслуживаться перед Вашим Величеством. А Вы потом не забудьте включить так любимый Вами деспотизм в виде пилы... на всю катушку. Погромче жужжите. Приятно ж внимать Ваши диктаторские речи. Какой голосок...Так бы и слушал".. Вот только очередь уже из таких, как вы...

Гость
#18

оотвечу на ваш вопрос кратко и ясно: нет шансов нет.

ната
#19
Гость

Конечно, многих Это и так понятно. Нет, блин, ещё не хватало терпеть и ждать, когда одна образумится и прекратит наезды. И оставаться ей верным и послушным рабом. Вы считаете мужчин за зомби, что ли? -- будете издеваться, а они для вас будут продолжать стелилиться?. Вы в реальность-то хоть возвращайтесь иногда...или звёздная болезнь глаза и уши вам затмевает? Женщина хороша только вначале. Потом она превращается в монстра... Так что, по-соответствию и приходится набирать нужное кол-во запасных подруг. Ничего лишнего. Это ж простая "арифметика". А вам и этого не понять... "Да-да, щас, Ваше Величество, ждитес'с. Прям сейчас метнусь и исполню ещё какую-нибудь Вашу хотелку. Мне ж делать больше нехрен, как только выслуживаться перед Вашим Величеством. А Вы потом не забудьте включить так любимый Вами деспотизм в виде пилы... на всю катушку. Погромче жужжите. Приятно ж внимать Ваши диктаторские речи. Какой голосок...Так бы и слушал".. Вот только очередь уже из таких, как вы...

эк вас женщины то обидели бедолагу,наболело,да? А не лучше ли в себе покопаться и найти причину пиления.Умная женщина на пустом месте пилить не будет.Значит ,или вы причина или у вас женщины неумные-делайте выводы.

Гость
#20
ната

эк вас женщины то обидели бедолагу,наболело,да? А не лучше ли в себе покопаться и найти причину пиления.Умная женщина на пустом месте пилить не будет.Значит ,или вы причина или у вас женщины неумные-делайте выводы.

Переходите на личности..потому что нет контраргументов Ну вот и продолжайте дальше троллить кого угодно. Разводите на пустословии дальше..Может, кому понравится... Делайте выводы, -- если переходите на личности вместо адекватного ответа..Это и "говорит" о Вас...само за себя. Занимаетесь подменой понятий... Боитесь правды. Тут комментарии излишни. Можете не париться с ответом... Мне коменты от нечестных собеседников не нужны.

Гость
#21

Есть смысл терпеть или страдать. Все зависит от порога чувствительности и гордости

Гость
#22
Гость

Есть смысл терпеть или страдать. Все зависит от порога чувствительности и гордости

Если бы... У женщин порог заканчивается от нефиг делать. Достаточно посмотреть на неё "не так", она сразу вещи мужчины в окошко... Это только мужчины могут годами терпеть выкрутасы своих женщин. А общество им будет капать на мозги -- "Это, значит, ты сам виноват, что терпишь".. Ага..А когда мужчине надоедает терпеть, общество опять ему говорит -- "Ну это ты сам виноват, что не смог терпеть" или "Ты сам виноват, что женщина тебя запилила"... типа, женщина вообще такое неуправляемое существо, которое нуждается в постоянной дрессировке... А фигли... статус женщин раздут до королевского уровня... вот и беспредельничают из-за своей звёздной болезни... считают мужчин рабами и расходным материалом...

Гость
#23

Фу, тельцы мужчины ужасны. Чаще всего подкаблучники, неинтересны, занудны и тираны. Могут довести жену до психушки запросто. Ревнивы на пустом месте, разговаривать не о чем, *****. Мастера искать виноватых во всем, только зачем, спрашивается.. Ленивы, трусливы, высокомерны. И что интересно, все тельцы одинаковы. Я дева, мне как будто они подходят для жизни, но поверьте лучше я буду с водолеем, с ним хоть поговорить есть о чем

Гость
#24

Мне с тельцами скучно до жути. У нас были разговоры выяснения, где я , с кем я и почему осмелилась выйти из дома. И больше ни че го. Фу, тупизм, и вспоминать не хочу.

Гость
#25

дожили.бабы сами умоляют мужиков, чтоб те их потрахали)))))))))))))

Гость
#26

Чет я не понимаю этих бензопил.
Не нравится - расстались,и правильно.Ведь было за что.
Нравится - нафига насиловать мозг.
Включайте голову и жить станет легче!

Гость
#27
Гость

Конечно, разводитесь... Мужик хоть отдохнёт от Вашего деспотизма. Женщины называют занудностью всё то, на что не могут найти контраргументов...Когда их конкретно припёрли правдой. Пусть женщины ищут себе тех, кого загонят в уголок и те даже попискивать забоятся... А то и их назовут занудами. Фигли, матриархат. Женщина можно всё. Ну раз можно всё -- вот и разводитесь. И не верьте, если мужик будет, типа, уговаривать остаться. Это для видимости -- чтобы потом себя не считать виноватым... Я каждую свою подругу уговаривал.. а сам думал --"Хоть бы не осталась"...чуть ли не молился...как бы слишком реально не сыграть роль нуждающегося в уходящей... :)))

да да и поэтому ты на женском форуме сидишь онанируешь )))) никто не даёт! )))
признай себе, а не нуди и не ной, что ты *****, дро-чер и ту-по неудачник! )))))))

Гость
#28

А вы автор, не унижайтесь! И не опускайтесь до уровня просьб хоть трахнуть вас

Гость
#29
ната

эк вас женщины то обидели бедолагу,наболело,да? А не лучше ли в себе покопаться и найти причину пиления.Умная женщина на пустом месте пилить не будет.Значит ,или вы причина или у вас женщины неумные-делайте выводы.

+ )))) чудак этот ко всему прочему ещё и закомплексованный и неустроенный ))))

#30
Гость

А вы автор, не унижайтесь! И не опускайтесь до уровня просьб хоть трахнуть вас

Ну допустим, и что дальше ? Я не умоляла его об этом , а просто предложила , как вариант, потому что самой без секса тяжело, а с кем попало не хочу. Говорю , пока не найдём себе кого -то, будем с тобой сексом заниматься. Он сначала конечно отказался, но через неделю сам написал мне, все утро написывал как и в каких позах хочет , что сам не может, как хочет этого. Да возможно я даю ему пользоваться мной, но я не против этого, зато я знаю , что у него пока точно никого нет и мне так спокойней

ната
#31
Гость

Переходите на личности..потому что нет контраргументов Ну вот и продолжайте дальше троллить кого угодно. Разводите на пустословии дальше..Может, кому понравится... Делайте выводы, -- если переходите на личности вместо адекватного ответа..Это и "говорит" о Вас...само за себя. Занимаетесь подменой понятий... Боитесь правды. Тут комментарии излишни. Можете не париться с ответом... Мне коменты от нечестных собеседников не нужны.

у вас что не предложение,то банальный штамп. Тельцов знаю вдоль и поперек-в браке с тельцом 20 лет. Абсолютно не воспринимает критику,абсолютно. Лично я конструктивную с аргументами воспринимаю,а телец -нет. Пуп земли.И ,в принципе.,люди то неплохие,но вот это бычье упрямство сравни глупости.Вы просто не слышите критику,вы ее не слышите.Попробуйте прислушаться не к пилению,а к самой теме пиления. То есть отодвиньте обиду на наезды(ваше выражение),а послушайте ИЗ-ЗА ЧЕГО КОНКРЕТНО.на вас наезжают.

груша
#32
Гость

Фу, тельцы мужчины ужасны. Чаще всего подкаблучники, неинтересны, занудны и тираны. Могут довести жену до психушки запросто. Ревнивы на пустом месте, разговаривать не о чем, *****. Мастера искать виноватых во всем, только зачем, спрашивается.. Ленивы, трусливы, высокомерны. И что интересно, все тельцы одинаковы. Я дева, мне как будто они подходят для жизни, но поверьте лучше я буду с водолеем, с ним хоть поговорить есть о чем

груша
#33

точно до жути,а япредставь 40.

Лисичка
#34

[quote="Limonadd00"
Ну а мой пока не нашёл никого, но если вдруг у него девушка появится , то это уже все конец, я только тогда смогу себя свободной почувствовать и пытаться строить новые отношения , а так пока надежда ещё есть , что будем вместе[/quote]

Нужно вам пересмотреть свои отношения и уже сейчас строить отношения с новым мужчиной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

[quote="Limonadd00"
Ну допустим, и что дальше ? Я не умоляла его об этом , а просто предложила , как вариант, потому что самой без секса тяжело, а с кем попало не хочу. Говорю , пока не найдём себе кого -то, будем с тобой сексом заниматься. Он сначала конечно отказался, но через неделю сам написал мне, все утро написывал как и в каких позах хочет , что сам не может, как хочет этого. Да возможно я даю ему пользоваться мной, но я не против этого, зато я знаю , что у него пока точно никого нет и мне так спокойней [/quote]

Автор услышьте - представьте сейчас живет ваш истинный мужчина предназначенный судьбой и если вы не откроетесь для новых отношений, то навсегда сделаете себя несчастной.
Все прошло, Телец это такой знак который не понимает, что все прошло, как вы как и он.
И будут упираться и вцеплятся в свои старые отношения, просто потому что так удобней, а новое это всегда неизвестность.

Никогда не входите в одно и тоже озеро дважды, не возвращайтесь на старое место работы, не вступайте повторно в отношения, которые закончились. Потому что они закончились и вам лишь нужно постараться научиться принимать новое, быть открытой к новым отношениям.