Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку-овна

Добрый день дамы. Нужна Ваша помощь, недавно встречался с девушкой, недолго примерно месяц, но хочу ее вернуть. Она овен по гороскопу и у нее были долгие отношения до меня, поэтому она ищет себе такого же мч похожего на него. В меня она влюбилась, а после начала сравнивать с ним поэтому она уперлась и говорит что я не тот мч который ей нужен. Она полностью пытается меня игнорировать и говорит забудь меня. Через общих знакомых пытаюсь повернуть ее в свою сторону. Пытаюсь измениться и хоть как то ее видеть, разговаривать при встречах, но с ее стороны полный игнор. Проверял нас по всяким гороскопам и везде мы очень подходим друг другу и я это ощущал и ощущаю что она та с которой я хочу прожить жизнь. Как ее вернуть подскажите Ваше мнение, ходить за ней или ждать. Думаю еще писать какие то записки, письма, делать какие то подарки маленькие, стоит ли?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе гороскопнутая ***? Да ещё и с тараканами? Совсем йебать некого?

Гость
#2

Мужик гороскопнутый, фуфу фуфуфу, мерзость какая.

Гость
#3
Гость

Мужик гороскопнутый, фуфу фуфуфу, мерзость какая.

Мерзость- это мужик с пхуем.

Гость
#4

Разводка. Ну не верю, что такие валенки существуют.

Гость
#5

Если овен уходит, действительно уходит, а не играет, то вернуть овна нельзя.
Уходя- уходи. Так живет овен.

Гость
#6
Гость

Если овен уходит, действительно уходит, а не играет, то вернуть овна нельзя.
Уходя- уходи. Так живет овен.

Да не смешите!!!!)))

Гость
#7

Кто ты по гороскопу и сколько вам лет?

#8
Гость

А зачем тебе гороскопнутая ***? Да ещё и с тараканами? Совсем йебать некого?

Гороскопнутый как раз автор.
А девка просто ещё от предыдущих отношений не отошла, поэтому колбасится во все стороны.
Про "она в меня влюбилась" - либо было сказано из жалости / глупости / в попытке убедить себя саму в этом, чтобы легче было пережить расставание с бывшим, либо (что скорее всего) автор сам себе это решил.
В любом случае влюблённая барышня такими 3,13здостраданиями не занимается, как сравнение любимого с бывшими йопарями. Если искренняя лябоф - то любимый есть единственный и по умолчанию лучший.
Короче, забей автор, не твоя это джульетта.

Ага
#9

Зачем тебе эта гренадерша?

Гость
#10
Ага

Зачем тебе эта гренадерша?

Почему гренадерша? Может она худенькая маленькая блондинка?

Гость
#11

Признаниями, нытьем, преследованиями ничего, кроме обратной реакции, не добьетесь. Станьте супер-пупер принцем и игнорьте - тогда возможно... Но не факт - мы, овны, двигаемся только вперед.

Гость
#12
Гость

Мерзость- это мужик с пхуем.

Что такое пхуй?

Гость
#13

Автор, вы редкий зануда! Сказала вам девушка, что вы ей не подходите, не-е-ет, никак не может наш автор, считающий себя пупом земли, поверить в свою неликвидность. Отстаньте от девушки, найдет она себе подходящего парня по вкусу, а от такого нуды любая сбежит!

Гость
#14
Гость

Признаниями, нытьем, преследованиями ничего, кроме обратной реакции, не добьетесь. Станьте супер-пупер принцем и игнорьте - тогда возможно... Но не факт - мы, овны, двигаемся только вперед.

Игнорьте...но в меру. Если переступите черту, тогда точно все.

Гость
#15
Гость

Что такое пхуй?

Без п.

овечка долли
#16

овны любят напор и игру, интерес ей дайте, так чтобы она начала за вами бегать, мы охоту любим. но и сами показывайте что охотитесь. Про гороскопнутых добавлю вот что, если не нравится тема, для чего лезть? пишите в других темах, где нет гороскопов

Автор
#17

Отвечу на вопросы: Кто ты по гороскопу и сколько вам лет? 29 весы-скорпион. Про "она в меня влюбилась" - либо было сказано из жалости / глупости / в попытке убедить себя саму в этом, чтобы легче было пережить расставание с бывшим, либо (что скорее всего) автор сам себе это решил. Я себе это не решил это ее слова сказанные нашим общим знакомым, а отношения те кончились уже как несколько лет назад по ее же инициативе, сколько можно отходить. Зачем она мне с такими тараканами потому что это моя тема

Автор
#18

А по поводу гороскопов, мне это все посоветовали знакомые чтобы узнать какие то слабости овнов или что то подобное, поэтому и написал здесь

Гость
#19
Автор

Отвечу на вопросы: Кто ты по гороскопу и сколько вам лет? 29 весы-скорпион. Про "она в меня влюбилась" - либо было сказано из жалости / глупости / в попытке убедить себя саму в этом, чтобы легче было пережить расставание с бывшим, либо (что скорее всего) автор сам себе это решил. Я себе это не решил это ее слова сказанные нашим общим знакомым, а отношения те кончились уже как несколько лет назад по ее же инициативе, сколько можно отходить. Зачем она мне с такими тараканами потому что это моя тема

Не совсем понятно нужна она вам или нет? По поводу тараканов: вам не нужны ее тараканы, т.к. есть свои или как?

Автор
#20

Не совсем понятно нужна она вам или нет? По поводу тараканов: вам не нужны ее тараканы, т.к. есть свои или как? Нужна со всеми своими тараканами

Гость
#21

Автор, так вы ровесники? Только получается младше на полгода?

Автор
#22

Разница где то 3 года

Гость
#23

Так кто кого старше? Это важно. Ты весы или скорпион?

Гость
#24

автор какой то смешной )))

Автор
#25

Я её старше. По одним гороскопа я весы по другим уже скорпион

Гость
#26

Автор, вы похоже хотите быть сердечным другом, а ей это наверно нафик не сдалось сейчас, может потом, позже. К тому же вы и правда нудный. Тогда займитесь лучше собой, овны любят целеустремленных

Гость
#27

А вообще все женщины одинаковы )

Гость
#28
Гость

А вообще все женщины одинаковы )

А уж какие мужчины одинаковые....даже неинтересно(((.

Автор
#29

В общем дамы и господа я создавал эту тему не для того чтобы вы меня описывали плохой я, хороший, нудный или еще какой, не спрашивали какой у меня возраст, вес, рост и др параметры. Эта тема создалась по другим причинам:
1. Есть ли "слабые места", какие то "кнопочки" у овнов на которые можно надавить чтобы человек изменился, повернулся и стал тебя слушать.
2. Стоит ли писать напоминания о себе в виде записок, смс и др. вещей (таким способом одна девушка влюбила в себя одного парня) и мне предложили то же это попробовать
И еще если бы я хотел быть ей просто другом, то поверьте давно бы уже был, а не пытался ее вернуть из прошлого, с которым она всех сравнивает и куда смотрит, чтобы она посмотрела вперед в будущее но уже со мной. И я думаю что я единственный кто хочет ее так изменить и добиться.
P.S. Спасибо всем кто дал какие то путние ответы по поводу всего этого

#30
Автор

В общем дамы и господа я создавал эту тему не для того чтобы вы меня описывали плохой я, хороший, нудный или еще какой, не спрашивали какой у меня возраст, вес, рост и др параметры. Эта тема создалась по другим причинам: 1. Есть ли "слабые места", какие то "кнопочки" у овнов на которые можно надавить чтобы человек изменился, повернулся и стал тебя слушать.2. Стоит ли писать напоминания о себе в виде записок, смс и др. вещей (таким способом одна девушка влюбила в себя одного парня) и мне предложили то же это попробоватьИ еще если бы я хотел быть ей просто другом, то поверьте давно бы уже был, а не пытался ее вернуть из прошлого, с которым она всех сравнивает и куда смотрит, чтобы она посмотрела вперед в будущее но уже со мной. И я думаю что я единственный кто хочет ее так изменить и добиться.P.S. Спасибо всем кто дал какие то путние ответы по поводу всего этого

ой, не переживайте, автор! Расскажите лучше, как дело двигается или нет?

Автор
#31
Сидни с бантиком

ой, не переживайте, автор! Расскажите лучше, как дело двигается или нет?

Если бы дело хоть как то двигалось не создал бы эту тему. В общем от неё полный игнор, я стараюсь суперменом и через знакомых хоть как то напоминаю о себе, и думаю на счёт этих записок смсок и т.д.

#32
Автор

Если бы дело хоть как то двигалось не создал бы эту тему. В общем от неё полный игнор, я стараюсь суперменом и через знакомых хоть как то напоминаю о себе, и думаю на счёт этих записок смсок и т.д.

ну вот( вы про кнопочки говорили. Я, как овен, скажу Вам, что есть они. Это не только оригинальные письма, смски,ну и исполнение тайных желаний. Может она Вам как-то в разговоре обмолвилась, что хочет увидеть спектакль или еще что-то. То есть использовать знания о ее вкусах и увлечениях, музыке. Но тут аккуратно надо, чтобы она не подумала будто вы специально прочитали всю инфу в вк и поверхностно о ней судите. Копните глубже. Что она о своем бывшем говорила? Почему он так ей в душу запал?

#33
Автор

Если бы дело хоть как то двигалось не создал бы эту тему. В общем от неё полный игнор, я стараюсь суперменом и через знакомых хоть как то напоминаю о себе, и думаю на счёт этих записок смсок и т.д.

и будьте активнее, бодрее что-ли) женщина-овен хочет видеть рядом с собой крепкого и сильного мужчину. который позволит ей немного командовать) хе-хе.

Гость
#34
Автор

Если бы дело хоть как то двигалось не создал бы эту тему. В общем от неё полный игнор, я стараюсь суперменом и через знакомых хоть как то напоминаю о себе, и думаю на счёт этих записок смсок и т.д.

Автор, кидайте сюда ее дату рождения, город, время (если знаете). Помогу понять что ей нравится/не нравится, так как внешность порой обманчива.
Вам хочу сказать, что раз вы родились на границе со скорпионом, у меня много знакомых весы-скорпион, вы делите мир на черное/белое, темпераменты, привязчивы, страстны, нетерпимы....так вот люди огня так же как и воздуха, гораздо более легкие и пофигисты, гораздо, несмотря на внешнюю страстность, во всяком случае в первое время они точно не стремятся сближать дистанцию и как бы играют, это такой стиль жизни по жизни, и ей наверняка именно такие люди и поведение нравятся.
Так что если она вас не выберет, что скорее всего, нужно просто принять этот факт без эгоизма)

Автор
#35
Гость

Автор, кидайте сюда ее дату рождения, город, время (если знаете). Помогу понять что ей нравится/не нравится, так как внешность порой обманчива. Вам хочу сказать, что раз вы родились на границе со скорпионом, у меня много знакомых весы-скорпион, вы делите мир на черное/белое, темпераменты, привязчивы, страстны, нетерпимы....так вот люди огня так же как и воздуха, гораздо более легкие и пофигисты, гораздо, несмотря на внешнюю страстность, во всяком случае в первое время они точно не стремятся сближать дистанцию и как бы играют, это такой стиль жизни по жизни, и ей наверняка именно такие люди и поведение нравятся.Так что если она вас не выберет, что скорее всего, нужно просто принять этот факт без эгоизма)

10 апреля город и время не знаю.

гость
#36

Я сама овен и хочу вам сказать, что если мы решили, то решили. Не стоит навязываться, это только бесит и вызывает внутренний протест. Пропадите на время. И вообще все эти записочки и ути-пути не для нас. Мы любим конкретные четкие действия - здесь и сейчас, так сказать, пришел, увидел, победил! )
Удачи вам, автор!

Гость
#37
Автор

10 апреля город и время не знаю.

А год я сама должна догадаться?)

Гость
#38
Автор

10 апреля город и время не знаю.

Без года натальной карты не построишь даже приблизительно! Так что узнавайте год. Но примерно по дате могу сказать, что девочка как минимум активная и со с стержнем, т.к. десятка - число солнца, а это творчество активность, азарт. Знаю одного такого 10апрельского). В общем она должна быть деловой особой с амбициями, хотя бы в душе, и избранник должен соответствовать ее ,быть эрудированным интеллектуалом или крутяшкой с кучей бизнеспланов. Подходят ли ей спокойные типы я не могу сказать, возможно да !! - для равновесия душевного, но сопли-нюни-истерики точно не для нее, скорее спокойно-деловые люди или быстрячки говоруны типа Близнецов. Будьте осторожнее в словах, в смысле нельзя лезть в душу, посягать на свободу выбора, нельзя давить - это табу !!, надо быть полезным и уметь говорить обо всем либо уметь считать. Она человек разума и может вернуться, если сочтет нужным. Привязанность для таких людей наступает позднее, но привязываются сильно. Чтобы подробнее судить, нужен год рождения.

Гость
#39

Автор, в общем хотела подчеркнуть, что 10 апреля рождаются люди для них дело важнее всего, она вряд ли станет домохозяйкой и даже если так, то амбиции все равно будут, но уже по мужу). и даже если по другим аспектам она эмоциональный и мягкий человек, то число и знак уже говорят о многом, это ее как бы лучше выразиться , социальный ориентир. Вам лучше согласиться с ее выбором, быть в стороне и не навязываться, даже не дышите в ее сторону).

Гость
#40

Ничего не выйдет. Слишком слабые и нерешительные весюки для дев.овен. Есть опыт общения с одним представителем данного ЗЗ, постоянно что-то ноет,и вроде цветы,подарки,и.т.д и.т.п. Но! все не то. Постоянно хочется его встряхнуть) Честно и откровенно сказала, что нет.отношений не будет. Он все равно пристает, как банный лист. Прям жалко его.
Если я испытываю чувство жалости к мужчине, там стопро ничего не будет. Он должен быть сильнее меня, не физич. конечно, морально. Что бы мог сказать мне Цыц!))малявка...и я послушалась, а не рассмеялась в ответ.

Asa
#41
Гость

Добрый день дамы. Нужна Ваша помощь, недавно встречался с девушкой, недолго примерно месяц, но хочу ее вернуть. Она овен по гороскопу и у нее были долгие отношения до меня, поэтому она ищет себе такого же мч похожего на него. В меня она влюбилась, а после начала сравнивать с ним поэтому она уперлась и говорит что я не тот мч который ей нужен. Она полностью пытается меня игнорировать и говорит забудь меня. Через общих знакомых пытаюсь повернуть ее в свою сторону. Пытаюсь измениться и хоть как то ее видеть, разговаривать при встречах, но с ее стороны полный игнор. Проверял нас по всяким гороскопам и везде мы очень подходим друг другу и я это ощущал и ощущаю что она та с которой я хочу прожить жизнь. Как ее вернуть подскажите Ваше мнение, ходить за ней или ждать. Думаю еще писать какие то записки, письма, делать какие то подарки маленькие, стоит ли?

#42
Гость

Ничего не выйдет. Слишком слабые и нерешительные весюки для дев.овен. Есть опыт общения с одним представителем данного ЗЗ, постоянно что-то ноет,и вроде цветы,подарки,и.т.д и.т.п. Но! все не то. Постоянно хочется его встряхнуть) Честно и откровенно сказала, что нет.отношений не будет. Он все равно пристает, как банный лист. Прям жалко его.Если я испытываю чувство жалости к мужчине, там стопро ничего не будет. Он должен быть сильнее меня, не физич. конечно, морально. Что бы мог сказать мне Цыц!))малявка...и я послушалась, а не рассмеялась в ответ.

+1000000000000000000000 у меня друг дева так за мной ходил. Остались друзьями, а его познакомила со своей подругой-стрельцом. Тьфу тьфу тьфу у них все хорошо)

Гость
#43
Гость

Ничего не выйдет. Слишком слабые и нерешительные весюки для дев.овен. Есть опыт общения с одним представителем данного ЗЗ, постоянно что-то ноет,и вроде цветы,подарки,и.т.д и.т.п.

Не путайте весы и весы-скорпион, последние поактивней будют)

Гость
#44
Гость

Не путайте весы и весы-скорпион, последние поактивней будют)

Ну да судя по Автору, скорпион там еще не родился еще)

Гостья
#45

Посмотрите пожалуйста мою натальную карту! 24.03.84, время рождения около 9 утра по мск.)
Со многими здесь согласна, женщина овен должна почувствовать, что мужчина сильнее. Хочется идти за ним, а не вести и не указывать(ну слегка если(, хотя это трудно, почему то по жизни очень мало мне встречается мужчин с которыми сложилось бы что-то. или судьба такая.((
И по теме, как вернуть? Да никак. Если не нужен, то не нужен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.