Гость
Статьи
Близнецы и другие …

Близнецы и другие знаки

Чаще всего близнец занят решением проблем. Своих. Реальных.
Пока телец с козерогом придумывают проблемы, дева со скорпионом усложняют имеющиеся, львы и овны активно ищут проблемы, рыбы, водолей, весы их создают – близнец их решает. Может решить и ваши проблемы, или вас. Поэтому никогда не усложняйте жизнь близнецу. В отличии от того же овна, льва и скорпиона, которые посвятят себя мести, тельца и девы, которые начнут строить военную базу для использования ее в следующей жизни – близнец быстро разберется со всем и вам будет не совсем понятно, что произошло. Как сказал бы телец: «оно само», а рак решил, что не иначе, как сам бог наказал.

Звездобол
74 ответа
Последний — Перейти
Близнечиха
#1

И?

Гость
#2

***** вас всех в нос, дэбилы!!!!!!!!

Гость
#3

Неправда, львы не мстительные!

Кэт
#4

И как найти путь к сердцу близнеца ?

Гость
#5

Сказки не сочиняй, Звездобол, мои знакомые близнецы мне мстят постоянно, и ту--------пыe, двух слов связать не могут

.
#6

опять гороскопнутый автор .

.
#7
Гость

Сказки не сочиняй, Звездобол, мои знакомые близнецы мне мстят постоянно, и ту--------пыe, двух слов связать не могут

а ты сам(а) небось козерог? они ненавидят близнецов взаимно кстати

Гость
#8

Я козерог. Мой бывший близнец двух слов связать не мог и мстил мне!!!! Вот потом не верь в гороскопы!

Гость
#9
Гость

Я козерог. Мой бывший близнец двух слов связать не мог и мстил мне!!!! Вот потом не верь в гороскопы!

Да ты просто его забадала своей фигней, знаем мы вас козеров

Гость
#10
.

а ты сам(а) небось козерог? они ненавидят близнецов взаимно кстати

Не угадала. а рак, вот ты кто

Гость
#11
Гость

Да ты просто его забадала своей фигней, знаем мы вас козеров

а близнецы ПEРДЯТ постоянно, твapи, все об этом знают

Гость
#12

Близнецы жутко популярны на форуме, как я погляжу...

Гость
#13
Гость

а близнецы ПEРДЯТ постоянно, твapи, все об этом знают

Пер дят козеры, они еще и рыгают, инфа точная

Гость
#14
Гость

Близнецы жутко популярны на форуме, как я погляжу...

Потому что все в шоке от этих ло.хо.в

Гость
#15

Ну муж дева. Быстро решает все проблемы без лишних разговоров, сам и никого не напрягая. Я иногда уже далеко потом узнаю что эти проблемы вообще были. Я рак. Если возникает проблема то она для меня, почти любая и мелкая, сродни концу света. Муж говорит что я беспомощная. Отец близнец чтобы он сам и что то решил...я вас умоляю. Переложит всю проблему и кучу других на ваши плечи и еще попрекать будет что плохо их решаете.

Гость
#16
Гость

Сказки не сочиняй, Звездобол, мои знакомые близнецы мне мстят постоянно, и ту--------пыe, двух слов связать не могут

+ 100! И никакие проблемы они реальные не решают! Ничего они не могут! Кроме как создать другим проблемы! И чтоб другие за них же разгребали-расхлёбывали! А эти упыри не в состоянии! Вот это реально! НИЧЕГО НЕ МОГУТ, НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ, НЕ ГОДЯТСЯ ни для чего! Ничтожные моральные *****, отбросы, мусор, сорняки, га.вню.ки, ту.пые, бездарные чмыри!

Гость
#17
Гость

Потому что все в шоке от этих ло.хо.в

))))))))) близнецы и ло.хи и отвратительны, омерзительны, тошнотики ***

Гость
#18

И какие проблемы тебе автор-ПИ.ЗДО.БОЛ создали Весы))) И что ты там решил и порешал? Себя, ушибленного на всю голову порешил! )))) Разобрался Ахахаха

Гость
#19

Скажу как близнец - большинство близнецов это приживалки, дармоеды, халявщики, любители получить или оттяпать кусок пожирнее, по возможности зацепиться за мужика - иностранца, или женщину наивную, после развода получить дом и хорошие алименты; болтуны, мужики особенно, рот не закрывается. Это всё из моей и жизни друзей, родственников и знакомых. Прорва получается этих близнецов. Но, встречаются порядочные, совестливые, скромные.Такие как я. Авелевы тенденции. Тест Сонди прошла.

Гость
#20
Гость

а близнецы ПEРДЯТ постоянно, твapи, все об этом знают

)))) Даже если не пердят ))), то всё равно очень во.нючие! Зловонные гав.нюки )))

гость
#21
Гость

+ 100! И никакие проблемы они реальные не решают! Ничего они не могут! Кроме как создать другим проблемы! И чтоб другие за них же разгребали-расхлёбывали! А эти упыри не в состоянии! Вот это реально! НИЧЕГО НЕ МОГУТ, НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ, НЕ ГОДЯТСЯ ни для чего! Ничтожные моральные *****, отбросы, мусор, сорняки, га.вню.ки, ту.пые, бездарные чмыри!

Люблю таких самокритичных.

Гость
#22
гость

Люблю таких самокритичных.

)))) люби )))))) только не во.няй, не ври и не лезь, не приставай ко всем другим)

гость
#23
Гость

)))) люби )))))) только не во.няй, не ври и не лезь, не приставай ко всем другим)

с *****проблемы?

гость
#24

б@шкой ё мае

Гость
#25
гость

б@шкой ё мае

У тебя да )) очень палишься )) даже через инет. И ту.пость прёт из тебя и вонь )))

Гость
#26

Надо бы создать тему - самый отвратительный знак зодиака и сделать статистику) Да мне лень)
По мне хуже близнецов никого нет.

Гость
#27
Гость

Надо бы создать тему - самый отвратительный знак зодиака и сделать статистику) Да мне лень)По мне хуже близнецов никого нет.

+ . Тоже так считаю и я. Наихужшие во всём. Хуже и нет и уже некуда (( финиш

Гость
#28

Гость

Сказки не сочиняй, Звездобол, мои знакомые близнецы мне мстят постоянно, и ту--------пыe, двух слов связать не могут




+ 100! И никакие проблемы они реальные не решают! Ничего они не могут! Кроме как создать другим проблемы! И чтоб другие за них же разгребали-расхлёбывали! А эти упыри не в состоянии! Вот это реально! НИЧЕГО НЕ МОГУТ, НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ, НЕ ГОДЯТСЯ ни для чего! Ничтожные моральные *****, отбросы, мусор, сорняки, га.вню.ки, ту.пые, бездарные чмыри!



+ миллион ) ! Полностью согласна со всеми этими словами и характеристиками!!!

Гость
#29

Гость

Потому что все в шоке от этих ло.хо.в



))))))))) близнецы и ло.хи и отвратительны, омерзительны, тошнотики ***


+ А автор по ходу близнец типичный ), туп.ой самовлюбленный ло.х и неудачник

Гость
#30

Гость

а близнецы ПEРДЯТ постоянно, твapи, все об этом знают



)))) Даже если не пердят ))), то всё равно очень во.нючие! Зловонные гав.нюки )))


И это верно ). И сами они грязнули и душа грязная (если она у них есть), а в их хате, именно в хате вечно грязище, вонище, ср.ач везде, конюшня и хлев, стойло

Гость
#31
Гость

ГостьПотому что все в шоке от этих ло.хо.в)))))))))

близнецы и ло.хи и отвратительны, омерзительны, тошнотики ***

+ А автор по ходу близнец типичный ), туп.ой самовлюбленный ло.х и неудачник

И сам не понимает, что пишет, где пишет, кто он, что он, недоразвитый какой то

Гость
#32
Гость

У тебя да )) очень палишься )) даже через инет. И ту.пость прёт из тебя и вонь )))

это точно вы какую то близняху-неряху зацепили, вот и прёт из неё, как всегда ! )

Мила
#33

Жесть!!

Гость
#34

Гороскопо\е/банутые

гость
#35
Гость

Да ты просто его забадала своей фигней, знаем мы вас козеров

а близнецы ПEРДЯТ постоянно, твapи, все об этом знают

на этом умнейшем форуме читала.что постоянно пердят рыбы!

Гость
#36

Если вы, автор, близнецы и вам таким образом приятно тешить свое самолюбие, то продолжайте смешить народ, близнецы - общеизвестные клоуны и не больше ))))

Гость
#37

Львы мстительные?))) В первое время злые, что нас предали или сделали что-то в этом роде плохое, а потом приходим в себя, не успев отрастить и нам становится абсолютно П О *****

гость
#38

[quote="Гость"]Если вы, автор, близнецы и вам таким образом приятно тешить свое самолюбие, то продолжайте смешить народ, близнецы - общеизвестные клоуны и не больше ))))[/quote

общеизвестные клоуны это рыбы и стрельцы.еще нелепые водолеи.близнецы себе на уме.

Гость
#39

близнецы лицимеры

Гость
#40

лицемеры *

Гость
#42
гость

общеизвестные клоуны это рыбы и стрельцы.еще нелепые водолеи.близнецы себе на уме.

наоборот замечала, что рыбы, стрельцы и водолеи себе на уме и вполне адекватные люди, с которыми можно и поговорить и посмеяться и дела какие-то иметь, а близнецы как раз дай только языком почесать перед публикой, выставить себя в лучшем свете пытаются, а люди слушают и смеются потом над этой клоунадой

Гость
#43
Гость

наоборот замечала, что рыбы, стрельцы и водолеи себе на уме и вполне адекватные люди, с которыми можно и поговорить и посмеяться и дела какие-то иметь, а близнецы как раз дай только языком почесать перед публикой, выставить себя в лучшем свете пытаются, а люди слушают и смеются потом над этой клоунадой

+++ вот-вот, очень смешно, когда близняхи понтуются тем, чего у них и в помине нет, да так, что даже сами начинают в это верить ))))

Гость
#44
Гость

+++ вот-вот, очень смешно, когда близняхи понтуются тем, чего у них и в помине нет, да так, что даже сами начинают в это верить ))))

придурковатость водолеев и рыб общеизвестна, вы че. люди?странность запредельная.

Гость
#45

самые придурочные это как раз близнецы

Гость
#46

нет, автор, не так всё! ) близнецы проблемы устраивают себе сами зачастую по собственной глупости и неосмотрительности, плюс еще и окружающим вдогонку достается из-за этого, а вот решение проблем - не их конек, тут им бы хотелось найти таких дураков, кем можно было бы воспользоваться и решить все разом, и даже найдя, всё равно умудряются ввязаться в новые неприятности и нажить себе новых проблем на *опу. вот такой круговорот )

Гость
#47

Кстати очень верно подмечено)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Я близнец. Мама козер. Вечно срывается на мне, уже домой прихожу поздно, когда она спит. Мч и папа скорпы. Дружим хорошо. Единственное, они требуют много внимания и обижаются когда я занята. На счет проблем - да, решаю все сама и никого в свои дела не посвящаю. Мне так проще. А вот весы и козеры бесят тем, что сами нихрена не могут, вечно ноют. Ну ладно, козеры хоть и ноют без умолку, но хотя бы что то делают, а весы постоянно просят то одно то другое. Они хоть ***** подтереть сами в состоянии? Есть подруга и два друга весы. Ребята веселые, но беспомощные совершенно. Особенно подруга. Больше всего люблю львов и скорпов. С ними всегда весело и интересно. Умные, самостоятельные, волевые. Я, конечно, никогда не откажу в помощи, но если это совсем пустяк - хочется леща отвесить (я щас про весов). В глазах друзей - я живу в шоколаде и у меня нет никаких проблем. На самом деле - проблем полно и шоколад горький. Просто все решаю в одиночку и не ною. Сама. Все сама. Когда мне пытаются помочь (львы любят это делать, прям лезут с распросами "а что, а как, я хочу помочь, ну расскажи") принимаю за оскорбление. Я что, беспомощная как весы что ли? Фу. От того то и не любят близнецов, что нас сломать трудно. Что все у нас получается. Потому что мозгами не обделены. В прочем как скорпы и львы. Вот, втроем и держимся особнячком, подальше от нытиков. Пусть варятся в своих проблемах и пузырят соплями, а мы - все быстренько порешаем и побежим развлекаться.

Гость
#49
Гость

Если вы, автор, близнецы и вам таким образом приятно тешить свое самолюбие, то продолжайте смешить народ, близнецы - общеизвестные клоуны и не больше ))))

Точно! Клоуны! Из дешёвого цирка, гастролирующего и не востребованного )))))))(

Няша
#50

ЕСЛИ ПИЗ.ДЕЦ СЛУЧИЛСЯ У :

ОВНА. Овен его решит. Любой пиз.дец. И сразу. Сам, гордо, молча.

...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

...БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

...РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьме…т весь ***** на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.

...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с ***. Поклониться, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ***, вспомнит какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ***** сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от ***, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ***** у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. ***** от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.