Гость
Статьи
У меня Венера в Овне, …

У меня Венера в Овне, у него Марс в Овне. На что это влияет?

Вопрос в теме.

Звезда Востока
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на мозг

Гость
#2

Это влияет на твою кубышку,которая пишет чушь я вся в говне.

Звезда Востока
#3

Спасибо за мнения.))) Есть что еще сказать?

Гость
#4
гость

на мозг

Даже пословица такая есть - "венера в овне - считай калека!" ((((

гость
#5

на сексуальну совместимость

Звезда Востока
#6
Гость

Даже пословица такая есть - "венера в овне - считай калека!" ((((

)))). Я это давно чувствовала.

Звезда Востока
#7
гость

на сексуальну совместимость

А можно, пожалуйста, поподробней.

юпачка
#8

В .овне вы оба.

гость
#9
Звезда Востока

А можно, пожалуйста, поподробней.

его манера ухаживать,любить,техника секса-должно вас все устраивать.типичное распределение ролей.у меня с мч оппозиция (его венера мой марс,правда не в овне)-залипаешь нереально.и как по книжке аспект проигрывается.а вообще одного аспекта маловато

Гость
#10

Где у Вас Марс?. Потому как мужик у Вас сильный, если Вы такая же будете вечно chleнами мерится

Гость
#11

на овно

Marlen
#12

на деторождаемость хорошую. плодитесь деточки!

Звезда Востока
#14
Гость

Где у Вас Марс?. Потому как мужик у Вас сильный, если Вы такая же будете вечно chleнами мерится

У меня Марс в Водолее. Это нормально?

Звезда Востока
#15
гость

его манера ухаживать,любить,техника секса-должно вас все устраивать.типичное распределение ролей.у меня с мч оппозиция (его венера мой марс,правда не в овне)-залипаешь нереально.и как по книжке аспект проигрывается.а вообще одного аспекта маловато

А моя манера любить его устраивает?

Гость
#16

14. Да, неплохо. Оба независимые, учитесь его слушать и все будет ОК

гость
#17
Звезда Востока

А моя манера любить его устраивает?

а эт ваша венера скажет)))да только свободу в отношениях не пропагандируйте особо-бо дюже ревнивый д/б

Звезда Востока
#18
Гость

14. Да, неплохо. Оба независимые, учитесь его слушать и все будет ОК

Да не могу я его слушать ведь по солнцу я Овен а он Скорпион... Блин, как трудно...

Гость
#19

Слушай, ты, Звезда востока, над тобой стебутся, а ты все воспринимаешь всерьез.
Даже жалко тебя - ну нельзя же быть такой тттупой.

Звезда Востока
#20
Гость

Слушай, ты, Звезда востока, над тобой стебутся, а ты все воспринимаешь всерьез.Даже жалко тебя - ну нельзя же быть такой тттупой.

Спасибо за комментарий.

гость
#21

у нас соединение его луна и мой марс.это на что влияет?в знаке рыбы.

гость1
#22
Гость

Даже пословица такая есть - "венера в овне - считай калека!" ((((

Звезда Востока

)))). Я это давно чувствовала.

ой, автор в чем это проявляется.. только у моего мч она еще и в соед. с марсом в натале- капец просто... день говорит, что неспособен любить, через день любит.. импульсивный жуть.. и в целом странный (это все добро в 12 доме). Калека то почему считается?

гость1
#23
Звезда Востока

А моя манера любить его устраивает?

считается, что венере с марсом в синастрии желательно быть в трине, секстиле, т.к соединения с планетами вредителями не очень.. но и это у некоторых работает.. а пару раз видела, что писали некоторые- их наоборот притягивают квадраты и оппозиции, каждому свое... надо в целом синастрию смотреть.. солнце с лунами тоже важны.
Вот, автор, у моего мужчины я писала тоже в овне- я сама спокойная и гармонию люблю, но когда с ним меня рвет на части (не без его помощи, конечно)- подколы, нетерпение, импульсивность, вредность местами.. но еще и близнец.. там тоже знаете ли.. так вот такие отношения не дают спокойствия- у вас так? т.е. он у меня просто так бывает вызывает приступы бешенства как никто.. но он и сам ***** чек)) но тут явно не овен виноват, а оппозиция солнце-нептун в близнецах

гость1
#24

но в любом случает в чувственно- секс.плане вы должны подходить... только вот овен не дает надолго эти чувства- быстро вспыхнули, быстро погасли..

гость1
#25

автор, еще скажите, пжл- вот вам самой с какими людьми лучше, с теми кто мало чувств проявляет или наоборот много? страсти/мордасти любите в отношениях или просто динамизм? любили долго кого-нибудь?

:)
#26

а если у него венера в тельце,а у меня марс в тельце?у меня венера в водолее,у него марс в козероге))

гость1
#27
:)

а если у него венера в тельце,а у меня марс в тельце?у меня венера в водолее,у него марс в козероге))

нормально, только квадрат венер не очень.. вы можете любить эксперименты, общение, кучу друзей, но он не факт, что захочет их (эксперименты) воплощать.. в любом случае надо полностью синастрию смотреть..

Гомтья
#28
:)

а если у него венера в тельце,а у меня марс в тельце?у меня венера в водолее,у него марс в козероге))

А вообще мужик что надо!!!с таким очеень хорошо..если остальная карта не противоречит

Гость
#29
:)

а если у него венера в тельце,а у меня марс в тельце?у меня венера в водолее,у него марс в козероге))

Единственно что можете ему ленивой малость и медлительной казаться,но в принципе не страшно- вы же женщина

Звезда востока
#30
гость1

автор, еще скажите, пжл- вот вам самой с какими людьми лучше, с теми кто мало чувств проявляет или наоборот много? страсти/мордасти любите в отношениях или просто динамизм? любили долго кого-нибудь?

Страсти- мордасти в отношениях не люблю однозначно, Чтоб любовь моя была долгая и горела ровным огнем мне надо немного(совсем чуть-чуть-чуть) загадочности в партнере и конечно же уверенности и надежности (я же женщина). Того кого описывала в старт топике добивалась (простите девченки но это так) ОЧЕНЬ долго. Своего добилась, была очень счастлива с ним (жили вместе), но в силу независящих от меня причин мы расстались(((. Так что мой дважды овен (Солнце и Венера) тоже не всесилен.

Гость
#31
Звезда Востока

Вопрос в теме.

ни на что......отношения с мужчинами в карте женщины смотрят по Солнцу и Марсу, у мужчины соответственно по Луне и Венере

Звезда Востока
#32

У мужчины Луна и Венера в Стрельце, у меня Солнце в Овне Марс в Водолее. Пожалуйста ответьте о нашей совместимости.

гость
#33
Звезда Востока

У мужчины Луна и Венера в Стрельце, у меня Солнце в Овне Марс в Водолее. Пожалуйста ответьте о нашей совместимости.

йопт:так если он весь такой огненный,то стабильности маловато-быстро загорелся,быстро влюбился и так же быстро все потухло.как только интерес теряет-пиши пропало

Звезда Востока
#34
гость

йопт:так если он весь такой огненный,то стабильности маловато-быстро загорелся,быстро влюбился и так же быстро все потухло.как только интерес теряет-пиши пропало

Так его Солнце в Скорпионе....это как?

Гость 1
#35
гость

у нас соединение его луна и мой марс.это на что влияет?в знаке рыбы.

это притяжение и одновременно ругаться будете в пух и прах, марс будет обижать луну.

Гость 1
#36
гость1

нормально, только квадрат венер не очень.. вы можете любить эксперименты, общение, кучу друзей, но он не факт, что захочет их (эксперименты) воплощать.. в любом случае надо полностью синастрию смотреть..

ктоо это тут плагиатит аааа?

гость
#37
Звезда Востока

Так его Солнце в Скорпионе....это как?

да это больше его социальная роль и то как он общается с мужчинами.в отношениях с женщинами-он стрелец в основном,да и овенский марс даст о себе знать.вообще карту надо смотреть.

Гость
#38

у меня с бывшим было такое соединение. это был самый бурный и страстный роман в жизни. его выражение мужское в овне очень способствовало проявлению моей любви, ну иными словами, все его ухаживания как мужчины, действия. находили одобрение с моей стороны и восхищение им как мужчиной. в сексе тоже хорошо было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овечка долли
#39

спасибо за тему, у нас так, у меня такого секса ни с кем не было, Венера в овне у меня, у него Венера в рыбах, марс у меня в тельце, у него в овне. я овен он телец

Предыдущая тема