Гость
Статьи
С каким знаком зодиака …

С каким знаком зодиака лече находите контакт ?

С какими знаками зодиака вы легче всего находите общий язык , а какими сложнее? И почему ?

Мейра
865 496 ответов
Последний — Перейти
Страница 13201
Гость
#660001
Гость

11508. Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ
[742879094] – 24.03.2018, 23:01
Ирина
Лёлик, я понимаю: ты волновалась, скучала)) Но, сейчас не время лаять на меня) Потерпи, нацепи намордник)


Да наоборот обрадовались, что тебя нет, только вздохнули, а тут своим скудоумием решила блеснуть.

🤣🤣🤣

Ты их добьешь)))))))))))

Гость
#660002
Гость

11494. Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ
[742879094] – 24.03.2018, 22:34
Ирина
Не волнуйся) И не хами) Позорница) Столько волнительных постов, чтобы гавкнуть?)) Почитаю пока))) Хоть поржать)))


Это всё что тебе остаётся...гавкать и ржать, на большее ты не способна.

А слог то морды не изменился ))))))) Но у Ирки то " нюх ")))))))

Ахахаааа))))))))))))

Гость
#660003
Гость

11501. Ирина
[1531353532] – 24.03.2018, 22:58
Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ
..Мамуля-то не хороша совсем. Не понимаю, чего ее среди здоровых держат, не предупреждают? Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!


Лёлик, я понимаю: ты волновалась, скучала))

Но, сейчас не время лаять на меня) Потерпи, нацепи намордник)

Ай да подружки 🤣🤣

Ага)))) По- прежнему уурродихи)))) Люди не меняются?))))

#660004

Ирма.. Согласен..!
Женщин среди серийных убийц немного. В отличие от маньяков-мужчин они, как правило, убивают не удовольствия ради, а корысти для.
Т.е. если мужикам приспичивает доставить жертве ужасные физические и моральные страдания и на это дело пoфaпaть, то цель большинства женщин - наварится материально!
Чёрные вдовы, например. Травили мужа, получали наследство и приступали к поискам новой жертвы.
===
Также помимо М-душегубов и Ж-убийц орудуют так сказать -- сладкие парочки. Такие как чета Бакшеевых ---серийные убийцы-каннибалы. Сожрали и закусили 30-мя людьми, которые в дальнейшем спалились по глупому, так как
Димонька пpoeбал телефон с фоточками себя любимого с будущей лакомкой, а его нашли дорожные рабочие. Покрасив в коричневый свое таджикское ***** от фоток снятого скальпа, кисти в зубах и тд, они отнесли телефон в мусарню -по другому и не назвать их xyлe -где хозяина уже пробили.
Поначалу тот отнекивался, что нашел останки в кустах, но к ним домой пришли следаки, и сытая жёнушка поплыла..
Дома все было в лучших традициях Спесивцева, и Головкина и прочих классиков жанра -лоскуты кожи, человеческая тушенка, сиськи в банках...
Один из приколов в том, что Наталья работала в местном летном ВУ и кормила будущих истребителей террористов в Сирии известно чем )
===
Серийными убийцами как грится не рождаются, суть в том, что в какой-то момент у товарища происходит срыв крыши и он становится так сказать на *тропу войны*, а всё из-за чего?
Например в классическом примере: какой-нибудь пeдpuльныu генерал сбивает твоих родителей(образно), и на следующий день тебя кошмарят, лупцуют мусора, штоб не вздумал катать заяву, и потом приходит пристав описывать имущество в счёт компенсации за помятую об тела твоих предков дорогую барскую машинку и соответственно eбaнyтьcя и пойти всех гaндoшuть, но не просто, а очень просто ))
Но в 99% случаев *Петя на волне*- это просто съехавший с катушек ***, одержимый идеей *бей жидов* и мочи кого попало )

Гость
#660005

11635. Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ
[742879094] – 25.03.2018, 11:31
Гость
А меня совсем не удивит, если через время окажется, что под ником "юка" скрывается местная городская сумасшедшая рыбина

Не логично, потому как другая местная сумасшедшая Ирка, сразу бы её вычислила. Как в поговорке сумасшедшая видит сумасшедшую из далека. )))))))))

Морда , поэтому она тебя никак не вычислит ?)))))))

Гость
#660006

11692. Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ
[742879094] – 25.03.2018, 15:48
Ирина
Лёлик, меня настораживает твоё пристальное внимание к моей персоне))) Отвянь, а))) Мне хватает неадекватов здесь)))

Сама отвянь припадочная, ты задолбала уже всю ветку своим обострением. Куда ты только не приходишь всё превращается в помойку. Сколько веток ты уже зас_рала. И этой теперь конец. Надо Динку звать. )))))))))))))))

Дин , сравни слог морды и Лели)))) Один в один )))))))
Ирка проглотила все унижения Лелика ради того, чтобы сейчас играть против нас ?))))))))))

Гость
#660007
Гость

11692. Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ
[742879094] – 25.03.2018, 15:48
Ирина
Лёлик, меня настораживает твоё пристальное внимание к моей персоне))) Отвянь, а))) Мне хватает неадекватов здесь)))


Сама отвянь припадочная, ты задолбала уже всю ветку своим обострением. Куда ты только не приходишь всё превращается в помойку. Сколько веток ты уже зас_рала. И этой теперь конец. Надо Динку звать. )))))))))))))))


Дин , сравни слог морды и Лели)))) Один в один )))))))
Ирка проглотила все унижения Лелика ради того, чтобы сейчас играть против нас ?))))))))))

Даааааааа!))))))

Гость
#660008
Гость

11692. Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ
[742879094] – 25.03.2018, 15:48
Ирина
Лёлик, меня настораживает твоё пристальное внимание к моей персоне))) Отвянь, а))) Мне хватает неадекватов здесь)))


Сама отвянь припадочная, ты задолбала уже всю ветку своим обострением. Куда ты только не приходишь всё превращается в помойку. Сколько веток ты уже зас_рала. И этой теперь конец. Надо Динку звать. )))))))))))))))


Дин , сравни слог морды и Лели)))) Один в один )))))))
Ирка проглотила все унижения Лелика ради того, чтобы сейчас играть против нас ?))))))))))

Надо Динку звать))) Слыхала?)))))

Гость
#660009
Гость

Надо Динку звать))) Слыхала?)))))

Ибо Ирка тебя боится))))))

Гость
#660010
Гость

Ибо Ирка тебя боится))))))

Погоняем шшшмар?))))

😁
#660011
Ирина

А я мясо по-французски. Но придумала с луком и помидором в бекон сырокопчёный завернуть, сыр в конце, за 10 минут. Вчера только так улетело все)) Повторить надо

В Бургундии говядину готовят с красным вином. Есть даже одно блюдо с русским названием телятина "Орлофф" . Пожалуй, его рецепт похож на мясо по-французски больше всего: телятину сначала запекают, а затем запекают еще раз, с грибами и соусом бешамель. Кстати говоря, не так уж и сложно. 🤔😁

#660012

Солнце в 8 доме

Такие люди очень заинтересованы в раскрытии смыслов жизни, постоянно ищут ответы о том, является ли смерть конечным пунктом назначения, или мы продолжаем двигаться к чему-то еще. Эти интересы привлекают их к оккультизму, и они могут достичь огромных знаний о таких проблемах. У них может быть много духовных переживаний, которые они глубоко пропускает через себя и которые преображают их навсегда.

Любопытным фактом является то, что человек может достичь славы и успеха после своей смерти. Данное расположение может присутствовать у писателей и художников, чьи работы стали более узнаваемы после их смерти.

Солнце в 8 доме, который отвечает за чужие деньги очень хорошо с финансовой точки зрения, часто таких людей ждет большое наследство, с которым они будут обращаться очень разумно и постараются его приумножить.

#660013

Луна

Расположение Луны в восьмом доме сделает любопытство важной чертой характера, его будет интересовать все неизведанное. Нахождение Луны в знаках воды говорит о ярко выраженных экстрасенсорных способностях. Такое расположение Луны и её женская энергия говорит, о большом количестве сексуальных партнеров, это не означает беспорядочные и случайные связи. Человек будет искать эмоциональную близость и глубоких чувств. Это говорит о большом количестве романтических отношений. Луна так же указывает на возможное наследство по женской линии.

Меркурий

Меркурий в 8 доме, что у человека есть способность понимать тайны и разгадывать секреты. Он способен видеть отдельный фрагменты и скидывать их в общую логичную картину. Таким людям отлично подходят профессии детектива, полицейского или шпиона работающего под прикрытием. Их взгляд всегда сосредоточены на деталях, в то время как мозг фильтрует важную информацию и связи между доказательствами, даже если они не глубокие.

В то время как люди с Меркурием в 8-м доме обожают раскрывать секреты других людей, они хорошо скрывают свои собственные. Они стремятся держать свои мысли в тайне и легко лгут другим.

Планета речи, помещенная в дом смерти, может сделать человека которому нравиться черный юмор который может быть не приемлем для других людей. Это тот тип людей, которые видя череп, берет его в руки и говорит: «Быть или не быть вот, в чем вопрос?» и не видят в этом ничего предосудительного, для них это всего лишь смешная шутка.

#660014

Марс

Марс в 8 доме чужих денег может привести к множеству ссор и разногласий в области финансов. Человек может бороться за наследство или иметь проблемы с разделением имущества или финансовой выгоды с другими людьми. Проблемы могут также возникнуть в его семейной жизни, поскольку Марс в 8-м дом указывает на партнера по браку, который будет иметь финансовые потери. Если Марс поражен Сатурном или Плутоном, человек может подвергнуться сексуальному или другому физическому насилию. Сам он будет использовать секс как способ высвободить энергию и одновременно перезарядиться. Он будет иметь очень ревнивую природу и сделает все возможное, что бы получить человека, который ему нравиться.

Юпитер

Юпитер – самая доброжелательная планета, его нахождение в 8 доме говорит, что человек может извлечь выгоду, из всего, что связано с домом смерти. Обычно эта натальная позиция приносит большое наследство, которое без проблем переходит к человеку. Восьмой дом управляет деньгами партнера по браку, и такое размещение определенно указывает на состоятельного супруга. Человек будет проявлять большой интерес к вопросам жизни после смерти и оккультизму. Его духовое развитие никогда не прекращается, и он приобретает статус мудрого хранителя тайн в глазах других людей. Юпитер дает долгую жизнь и легкую естественную смерть в её конце.

Венера

Когда планета женской красоты и любви Венера приносит много положительных аспектов в 8 дом. Это может говорить о состоятельном супруге или получение наследства. Такие люди всегда довольно эмоциональны и бывают, ревнивы в отношениях. Секс для них это не просто физическая активность, это элемент искусства – танец двух противоположностей который создает любовные отношения между душами и разрушает границы эго. Другие люди часто находят их сексуально привлекательными и не могут объяснить причину этого явления.

Венера в доме смерти говорит о приятном конце жизни, в кругу родных и близких людей даря им последние минуты своей жизни.

#660015

Сатурн

Восьмой дом является хорошим Местом для враждебного Сатурна, он заставляет человека серьезно относиться к вопросам 8 дома. Есть риск, получит в наследство долги или проблемы при оформлении и получении наследства. Так же возможны финансовые потери из-за супруга или вам придется выплачивать его долги.

Безусловно, у Сатурна есть негативные аспекты, но есть и аспект, перекрывающий все негативные моменты. Сатурн дарует очень длинную жизнь человеку, он попросту блокирует смерть и не подпускает ее к вам! За вашу долгую жизнь, вы не только не только успеете расплатиться со всеми долгами, но и приобретете определенный финансовый успех. Смерть придет к Вам в глубокой старости и у нее будут естественные причины.

Уран

Уран является не предсказуемой планетой и его расположение в 8 доме может принести много неожиданных изменений во все сферы, за которые отвечает данный дом. У вас есть вероятность неожиданно получить большое наследство после долго периода бедности, а может быть обратный эффект вы неожиданно попадете в долги. Люди с Уранов 8 доме будут проявлять свою свободу через сексуальность. У них нет сексуальных табу. Их свобода может проявляться абсолютно по-разному от создания различных фетишей до увлечений тантрическим сексом и манипулирования энергией по средствам сексуального возбуждения.

Восьмой дом, как известно, является домом смерти, и размещенный там Уран дает внезапную смерть без страданий. Это ни в коем случае не означает раннюю смерть, но в значительной степени уменьшает возможности покинуть этот мир из-за болезни или других длительных процессов.

#660016

Нептун

Если у человека Нептун, расположенный в 8 доме натальной карты дает талант в оккультизме, в жизни человека может произойти много странных и паранормальных явлений. С другой стороны такие люди ищут сверхъестественное в самых обычных явлениях. Нептуна окружит смерть человека тайной. Такое размещение часто встречается у людей, которые бесследно исчезают, умирают без видимой причины или какой-то редкой болезни.

Нептун самая пассивная планета и в сексуальном плане она приводит к глубокой и платонической любви. Секс и телесные удовольствия стоит для него далеко не на первом месте, главное это эмоции и нежность.

Плутон

Когда Плутон расположен в 8 доме это говорит об интересе человека восточным духовным практикам и реинкарнации как их цели. Вы склонны разбираться в основах вещей — вы не относитесь к тем людям, которые довольны получением только поверхностной информации.

Секс для вас это переживание смерти и возрождения, которое часто включает симуляцию физической боли, которая окружает вход и выход из человеческой жизни, физиологическая. Плутон может дать супруга, для которого деньги являются очень важными в его жизни и этими деньгами он может баловать вас.

Ирина
#660017

У меня в восьмом только Хирон сидит... мне потому тема этого дома... далековата как-то... Вот 12 дома ближе...

Ирина
#660018
😁

В Бургундии говядину готовят с красным вином. Есть даже одно блюдо с русским названием телятина "Орлофф" . Пожалуй, его рецепт похож на мясо по-французски больше всего: телятину сначала запекают, а затем запекают еще раз, с грибами и соусом бешамель. Кстати говоря, не так уж и сложно. 🤔😁

Вкусненько!

#660019
Ирина

У меня в восьмом только Хирон сидит... мне потому тема этого дома... далековата как-то... Вот 12 дома ближе...

У меня там вообще пусто. Куспид в Телке. Так что особых вопросов он у меня не вызывает. У Скорпа "веселее" потому и изучаю... У этого красавца вообще все либо в Скорпе, либо в 8 доме... за исключением Луны, Мерка, узлов и Селены. Хирон не помню. Венера под вопросом... 8 или 9... Беспокоит он меня...

#660020
Ирина

Вкусненько!

Согласна))

Ирина
#660021

Раздражаешь. Подбешиваешь.

Онуша
#660022
Гость

Ага))) Ржу))) над лоххушкой Львихой)))

Милая моя мясистая)

Онуша
#660023
Гость

Ага))) Ржу))) над лоххушкой Львихой)))

Научи нас туалетным оргазмам😁😁😁

Мурена
#660024

И тишина. ...

Ирина
#660025
Мурена

И тишина. ...

Игогооо!!!

Мурена
#660026
Онуша

я на почту писала Слушала Золя-овен
как он описал Мьету истинная Овница плюс любовь на кладбище
Это так ярко
Никакого нытья
Мертвецы хотели чтобы живые траххались и понуждали их на страсть Вот сразу видно Огненные
У них даже на кладбище секс и страсть
Ругон маккары Вот автор так автор

У нас рядом смоленское кладбище , оно старое очень
Есть говорят там сакральные места , так вот , там собираются типа готов народец и тем же самым занимается на могилах , из гоняют регулярно
Вот там к меня машина и заглохла ...
Темной осенней дождливой ночью ...

Мурена
#660027

У нас дождь проливной
Еду в такси , а машина горелым пластиком , я что то про уран вспомнила ...
И водила экологом оказался , он про измения климата и Армагеддон ...
Я бы хотела выйти , так на мосту сдувает...

Мурена
#660028
Камышиха

Луна в томатосе

Это к деньгам

Мурена
#660029

Культ Золотого Тельца

Во время Исхода, когда Моисей был на горе Синай и оставшийся без него народ стал роптать, Аарон для успокоения народа сделал из золотых украшений, собранных у евреев, золотого тельца: «Когда народ увидел, что Моисей долго не сходит с горы, то собрался к Аарону и сказал ему: встань и сделай нам бога, который бы шел перед нами, ибо с этим человеком, с Моисеем, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось. И сказал им Аарон: выньте золотые серьги, которые в ушах ваших жен, ваших сыновей и ваших дочерей, и принесите ко мне. И весь народ вынул золотые серьги из ушей своих и принесли к Аарону. Он взял их из рук их, и сделал из них литого тельца, и обделал его резцом. И сказали они: вот бог твой, Израиль, который вывел тебя из земли Египетской!» [1].

Мурена
#660030

Спустившийся по указанию Господа с Синая Моисей впал в гнев, разбил Скрижали Завета, вручённые ему на горе Богом, и уничтожил тельца. Затем Моисей собрал сынов Левия и сказал им: «так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего» [1]. Это было исполнено: в тот день было убито около трёх тысяч человек.

Таково краткое описание части библейского сюжета, в котором сплелись противоречивые смыслы и богатейший символизм. Полная версия этого мифа заслуживает отдельного исследования, здесь же для обоснования своих тезисов отмечу лишь, что израильский народ путь держал из Египта, где телец, пьющий молоко у небесной коровы Нут, был символом солнечного бога РА, потому и золотым [2]. Телец или бык – это ещё и отголосок Фаллического культа. Ещё на заре ведической мифологии мы встречаем образ быка-оплодотворителя, во множестве вариаций повторяющегося во всех индоевропейских мифологиях (Дионис — «могучий бык» у греков) [3] [4]. В общем, история с уничтожением Золотого Тельца и последующим за этим наказанием помимо вытеснения в Тень стремления к БОГатству приобретает оттенок кастрации творческого начала. Принимая во внимание истоки праобраза, можно утверждать, что архетип Золотого Тельца претерпел радикальную инфляцию. К нашему времени в арии Мефистофеля [5] звучат слова:

Мурена
#660031

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

(…)

Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!

Мурена
#660032

Дуальность Иисус-Люцифер

Итак, полярность жажды богатства поддерживается культом Золотого Тельца под покровительством Люцифера. Обет бедности становится механизмом стяжательства себя за Поклонение, представляющим из себя противоположную установку – запрет на обладание БОГатством. Обет бедности – это христианская аскеза. Поддерживающий архетип – Иисус. Только, имеется ввиду «христианская», если можно так сказать, версия архетипа. На практике от Иисуса, как транслятора безусловной любви, не раз звучал всё тот же запрос на реабилитацию, исправление перековерканного штампа.

Мурена
#660033

Любовь, ставшая условной, или недополученная любовь становятся самым страшным ограничением с детства. Не только деньги, но еда, секс, власть – становятся суррогатными заменителями, которые, однако, не способны восполнить потребность в любви. Поэтому жадность и страх потери только усиливается, а способность принимать и отдавать любовь безусловную ослабевает. Человек уходит в услужение Люциферу. Либо уходит от реальности в духовный поиск.

Здесь стоит сослаться на историю развития дуальности Иисус-Люцифер.

Мурена
#660034

эпоху развития скотоводства эквивалентом богатства выступали стада животных [8]. Ключевое значение в мифологии приобрели пастухи, ставшие впоследствии Пастырями (христианства). Можно выделить 2 линии развития архетипов пасухов:

Таммуз-Аттис-Адонис-Иисус

Азазель-Пан-Фавн-Люцифер

Как мы видим, архетип Иисуса приемствует линию Puer Aetrnus (инфантильная позиция, отсутствие «заземления», жертвенность) [9], а архетип Люцифера линию "Козлов отпущения" (изгойство, избранность, жертвенность же) [10].

Таким образом, сейчас БОГатство «разнесено» на 2 категории:

- материальное, которое находится в подземном царстве и принадлежит «козлам отпущения» (за обладание «отвечать» приходиться)

- духовное, которое в царствии небесном и принадлежит оторванным от реальности инфантилам

Современный человек, как правило, выбирает компромисс на оси «или-или». Тем самым, всё более расщепляет своё психическое, отдаляясь от самостного [11] восприятия БОГатства, как внутреннего состояния единства материального и духовного, когда деньги и способность любить создаются внутренним состоянием, являются его следствием, а не являются целью и идолом преклонения с одной стороны, но и не являются отвергаемой грязью и злом с другой.

Мурена
#660035

По практике работы, Обет бедности, приносимый Иисусу, с лёгкостью отменяется на условии принятия и проведения потока безусловной любви. Подобное соглашение потребует, однако, зрелой степени ответственности, в противовес привычным инфантильным фиксациям. Любовь плодотворная (по принципу бытия) в противовес любви неплодотворной (по принципу обладания), если по Э.Фромму [12]. Реабилитация «Золотого Тельца» посредством «высветления» теневых аспектов жадности и ненасытности во многом сфера взаимоотношений с Люцифером, с проработкой мотивов избранности, изгойства и гордыни.

LoRd
#660036
Мурена

По практике работы, Обет бедности, приносимый Иисусу, с лёгкостью отменяется на условии принятия и проведения потока безусловной любви. Подобное соглашение потребует, однако, зрелой степени ответственности, в противовес привычным инфантильным фиксациям. Любовь плодотворная (по принципу бытия) в противовес любви неплодотворной (по принципу обладания), если по Э.Фромму [12]. Реабилитация «Золотого Тельца» посредством «высветления» теневых аспектов жадности и ненасытности во многом сфера взаимоотношений с Люцифером, с проработкой мотивов избранности, изгойства и гордыни.

А вы подмахиваете?

Мурена
#660037

Альдебаран — один из Стражей неба или Королевских звёзд: четырех звезд, имеющих особое значение в астрологии.

Через Альдебаран и Антарес проходит «ось зла» гороскопа.

Мурена
#660038

Стражи неба или Королевские звёзды - четыре яркие звезды, играющие особую роль в астрологической традиции. Астрологи говорят, что когда зарождалась астрология, эти звезды находились на углах гороскопа, то есть в точках равноденствий (осеннего и весеннего) и солнцестояний (летнего и зимнего). Они «сторожили» стороны света и, соответственно, времена года

Мурена
#660039

Альдебаран Телец Страж Востока Точка весеннего равноденствия Зловредное
Фомальгаут Южная Рыба Страж Юга Точка зимнего солнцестояния Благотворное
Антарес Скорпион Страж Запада Точка осеннего равноденствия Зловредное
Регул Лев Страж Севера Точка летнего

Ирина
#660040

Раздражаешь. Подбешиваешь.

Мурена
#660041

течением времени в результате прецессии «углы гороскопа» (то есть точки равноденствий и солнцестояний) уехали от своих звезд, но звезды свои функции и имена сохранили.

Явление прецессии действительно существует, координаты звезд действительно меняются, и это дает нам возможность определить, когда описанная конфигурация имела место. Достаточно установить эклиптические координаты Стражей, а именно их долготу, а затем пересчитать ее и найти, когда Королевские звезды лучше всего «садятся» на углы гороскопа. Оказывается, такая ситуация была в начале третьего тысячелетия до нашей эры, примерно в XXVIII веке или в эпоху -2700.

Мурена
#660042

Другая интересная особенность - Альдебаран и Антарес разделяют ровно 180 градусов по долготе, они лежат почти точно друг на против друга. Астрологи считают эти звезды крайне зловредными, и говорят, что через них проходит ось зла гороскопа.

ГостьЯ
#660043
Лапусик

Или притон организую. Всё есть: пляди есть, клиенты есть. Пора навести порядок в этой сфере. Все должно быть структурировано, никакого хаоса и анархии.

Как в Германии) орднунг юбер аллес!

🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸
#660044
Мурена

У нас рядом смоленское кладбище , оно старое очень
Есть говорят там сакральные места , так вот , там собираются типа готов народец и тем же самым занимается на могилах , из гоняют регулярно
Вот там к меня машина и заглохла ...
Темной осенней дождливой ночью ...

А я рада за огненных, всё ноют,а Овен пишет, что смерть побуждает к сексу. Позитивно пишет.

ГостьЯ
#660045
гость

а если уран не с узлом, а луной в соединении? венера у меня как раз в 8 доме

Это аспект интересный, не для всех. У проработанного человека - это хорошая интуиция, свободолюбие в эмоциях , неординарность, скорость восприятия. Нелюбовь к скуке. Не проработанный не понимает Уранических импульсов (высокие интеллектуальные порывы), живет больше по Луне (эмоции), может получится хаос.

ГостьЯ
#660046

Каен - продолжаем про маньяков )
===
Серийными убийцами как грится не рождаются, суть в том, что в какой-то момент у товарища происходит срыв крыши и он становится так сказать на *тропу войны*, а всё из-за чего?
===
Маньяками ж по сути только недавно занялись - только в 20 веке полноценно дошло, что пора бы их выделить в отдельную категорию и исследовать... Исходя из исследований, есть три момента, которые указывают на потенциального маньяка (и если родители что-то такое заметили, то желательно срочно озаботиться): 1. крайне неблагополучная семья/сексуальное насилие в детстве (из благополучных семей маньяки как-то редко вырастают) , 2. истязает животных, 3. любит поджигать... ...

Хотя пережитое сексальное насилие не обязательно создает маньяка (вон у скольких людей это было, справились). Поэтому все же думаю, некоторые именно рождаются с маньячной предрасположенностью, которая потом радостно фиксируется на чем-то (убивать баб в черных чулках).

А некоторые ж осознают и пытаются бороться - не помню, то ли это Бухановский рассказывал (который с Чикатило работал), то ли еще кто - что у него есть пациент, который, когда у него появляется непреодолимое желание выбежать на улицу и убивать, просит жену лить на руки кипяток. И типа помогает.

Помню, был американский маньяк (блин, забыла имя) - так там вообще забавно было. Он убивал, его признавали психическим, и отправляли на в больницу на лечение - он лечился, выходил и убивал опять. И так чуть ли не пару раз... А потом у него вообще крышу сорвало, стал направо и налево маньячить. Перед тем, как его в больницу закрывали, он прям просил - убейте меня, а то я потом кого-то убью. Не верили....
===
Есть фильмец "Бар золотая перчатка" - такой, вполне себе ниче... еще "Пленки Покипси" - там хорошо про психологию жертв

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Онуша
#660047
ГостьЯ

Как в Германии) орднунг юбер аллес!

Да Люблю порядок Я ответила на почту

Гость
#660048
🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸

А я рада за огненных, всё ноют,а Овен пишет, что смерть побуждает к сексу. Позитивно пишет.

Это только у некрофилов если. море кладбищенского позитива)

ГостьЯ
#660049
IriSka

У меня там вообще пусто. Куспид в Телке. Так что особых вопросов он у меня не вызывает. У Скорпа "веселее" потому и изучаю... У этого красавца вообще все либо в Скорпе, либо в 8 доме... за исключением Луны, Мерка, узлов и Селены. Хирон не помню. Венера под вопросом... 8 или 9... Беспокоит он меня...

Беспокоится не стоит особо) самое главное, чтоб у него в жизни был хоть в чем -то выход кризисной энергии, чтоб застоя не было... а выход каждый человек находит сам индивидуально - проще всего, чтоб профессия была кризисной ))

Онуша
#660050
Гость

Это только у некрофилов если. море кладбищенского позитива)

ага а нытикам лишь бы ныть

Каждому свое

Предыдущая тема