Гость
Статьи
Погадайте кто-нибудь

Погадайте кто-нибудь

Погадайте кто-нибудь найду я работу или нет в ближайшем будущем? Что-то совсем ничего не получается 😯 Марина

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдешь!
Главное, ищи

Автор
#2
Гость

Найдешь!
Главное, ищи

Ищу , конечно же.

Гость
#3

Неа, не найдешь. По крайней мере, я бы вас на работу не взяла..
Человек, который просит погадать, притом бесплатно, вряд ли будет адекватным работником с такой гороскопнутой головой.
Знаю, что кадровики Газпрома тут же сбрасывают резюме в урну, где написано типа "Я лев или близнец. Не читая.

Автор
#4
Гость

Неа, не найдешь. По крайней мере, я бы вас на работу не взяла..
Человек, который просит погадать, притом бесплатно, вряд ли будет адекватным работником с такой гороскопнутой головой.
Знаю, что кадровики Газпрома тут же сбрасывают резюме в урну, где написано типа "Я лев или близнец. Не читая.

Бред

Гость
#5
Автор

Бред

Во-во, проблемы с гороскопопнутыми очевидны. Именно поэтому - в урну!

hh
#6
Автор

Погадайте кто-нибудь найду я работу или нет в ближайшем будущем? Что-то совсем ничего не получается 😯 Марина

найдете , в течении двух месяцев, ближе к декабрю

Гость
#7

Кто-нибудь вам как раз х р е н о т е н ь и нагадает! Раз вам лишь бы кто то то )))

Гость
#8

* хоть кто нибудь, хоть кто, любая мимо проходящая и вы поверите х р е н кому!

Гость
#9

кто ищет,тот всегда найдет

Гость
#11

не в прок эти гадания, если честно.ну скажут вам, что найдёте и что дальше? будете сидеть, сложа лапки, ожидая чуда:как же, ведь нагадали, что найду,даже сидя на попе ровно.а ведь не понимают, что предсказания на картах-это всего лишь возможности, а в основном-то всё от человека зависит.будете двигаться-найдёте. а не будете-так и просидите в ожиданиях.а потом костерят гадалок на все лады:набрехала, соврала.да не в том дело.самим что-то делать нужно, чтоб предсказание сбылось, а не сидеть и уповать:карты так сказали.карты сказали, но под лежачий камень вода никогда не потечёт.

Гость
#12
Гость

не в прок эти гадания, если честно.ну скажут вам, что найдёте и что дальше? будете сидеть, сложа лапки, ожидая чуда:как же, ведь нагадали, что найду,даже сидя на попе ровно.а ведь не понимают, что предсказания на картах-это всего лишь возможности, а в основном-то всё от человека зависит.будете двигаться-найдёте. а не будете-так и просидите в ожиданиях.а потом костерят гадалок на все лады:набрехала, соврала.да не в том дело.самим что-то делать нужно, чтоб предсказание сбылось, а не сидеть и уповать:карты так сказали.карты сказали, но под лежачий камень вода никогда не потечёт.

+1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Автор

найду я работу или нет в ближайшем будущем?

Найдете в ноябре и даже удастся сходить на новогодний корпоратив) Но это не будет работа Вашей мечты и согласитесь на нее просто чтобы банально была оплата труда. В следующем году перейдете на другую.Подумйте над тем,что Вы действительно хотите, а не над тем что престижно, хорошо оплачиваемо, недалеко от дома и прочее.Иначе так и будете бегать с работы на другую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем