Гость
Статьи
Астрологи, помогите. …

Астрологи, помогите. Оппозиция солнце-плутон.

Меня последний год просто разрывает внутренне, я устала.. за это время потеряла работу, появился мужчина, с которым непонятные отношения и много переживаний (т.к. он то любящий, то диктат включает), но расстаться не могу- любовь сумасшедшая, похудела. И вообще развилась социофобия какая-то, даже на собеседования не могу нормально сходить. Дошла до психотерапевта- выписали антидепрессанты. В астрологии недавно и вычитала про аспект недавно, полезла в свою карту- в натале нет, а вот в дирекции он на пике. Что делать? Сил уже нет.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

И когда его влияние ослабевать начинает? Сейчас он только-только расходиться стал. Чем нужно заниматься, что отводить от себя эту энергию проблем- психологией, магией, детективы смотреть- что?

Гость
#2

Астрологи вам не помогут. У вас явная порча. Ищите очень сильного мага, денег не жалейте, иначе будет поздно.

Гость
#3

Я, конечно, не настолько сильна в астрологии, но оппозиция какой-то плаеты с Солнцем держится уже год??
Здесь явный пример, что вы себе явно придумываете "космические" отмазки, вместо того, чтобы разобраться в себе и понять, что отношения с этим мужчиной уничтожают вас, как личность

автор
#4
Гость

Я, конечно, не настолько сильна в астрологии, но оппозиция какой-то плаеты с Солнцем держится уже год??Здесь явный пример, что вы себе явно придумываете "космические" отмазки, вместо того, чтобы разобраться в себе и понять, что отношения с этим мужчиной уничтожают вас, как личность

в дирекциях есть орбисы для аспекта и для солнца он равен 1,5-2 гр, т.е. он може в целом до 2-х лет идти. И когда потеряла работу и появился мужчина- посмотрела сейчас, как раз аспект только начал действовать. Плутон трансформирует личность и мужчина этот пришел для этого- я многое пересмотрела в жизни и хорошего тоже было и есть много. Просто малость устала от таких внутренних перестроек, которые болезненны и при этом любовная зависимость имеется- это факт. И что пересматривать насчет работы, например- образование хорошее, опыт есть, но первый раз такое невезение- звонков ноль, объявления и резюме куда только не слала.

автор
#5

И космические отмазки не надо придумывать! Я уже и знакомых проверила у кого что случалось ранее хорошее или плохое- все аспекты были по классике жанра!

Эйприл
#7

Автор, похоже что и у меня все то же самое. И если говорить о работе, то ее нашла с большим трудом (вернулась на старую в новой должности, потому что на новую никуда не смогла за 3 месяца устроиться, хотя образование хорошее и опыт работы большой). У меня все началось этим летом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Опозиция это про избыток энергии планеты, в данном случае Плутона. Компенсация за счет Венеры, т.е. нужно действия по Венере добавляйте.