Гость
Статьи
Я - водолей, он - …

Я - водолей, он - скорпион. Есть примеры, опыт?

Всем привет!
Я - водолейка, милая такая, между прочим и жесткая... Он - скорпион, причём не скорпиончик, а вот прям скорпион(!), но тоже очень милый...
Года 2 ходил вокруг меня, вокруг да около... Я сначала думала, что я - броня, но потом почитала про скорпионов, и поняла, что это он - скорпион, у него тактика такая... Почти все соки из меня выжал, вот прям чувствовала его (до него ни одного мужчину так не чувствовала), больно реагировала на его отдаления... И вот до сих пор не знаю, то ли игрался, то ли боялся...
Прошу вас, поделитесь опытом, если есть такие пары среди вас или ваших знакомых!

Юльча
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже водолей он скорпион. Мне нравиться в нем то, что от него веет сексуальностью, он общительный, с чувством юмора, умный, энергичный. Если что то надо ему он не церемониться, берет и делает. Отрицательные черты: тяжелый характер, обидчивый, Эгоист. Думает только о своей выгоде. Не любит когда ему в чем то отказывают, а вот ему можно), необязательный, врун, частенько любит проподать (но оправдывается, обясняет почему пропал), расчетливый, немного жадный. Короче мне с ним трудно очень, но без него как будто жизнь становиться пресной(

Гость
#2
Гость

Я тоже водолей он скорпион. Мне нравиться в нем то, что от него веет сексуальностью, он общительный, с чувством юмора, умный, энергичный. Если что то надо ему он не церемониться, берет и делает. Отрицательные черты: тяжелый характер, обидчивый, Эгоист. Думает только о своей выгоде. Не любит когда ему в чем то отказывают, а вот ему можно), необязательный, врун, частенько любит проподать (но оправдывается, обясняет почему пропал), расчетливый, немного жадный. Короче мне с ним трудно очень, но без него как будто жизнь становиться пресной(

ты описала обычного мужика. таких мильёны. и чо все скорпионы?

Водо-лей
#3
Гость

Я тоже водолей он скорпион. Мне нравиться в нем то, что от него веет сексуальностью, он общительный, с чувством юмора, умный, энергичный. Если что то надо ему он не церемониться, берет и делает. Отрицательные черты: тяжелый характер, обидчивый, Эгоист. Думает только о своей выгоде. Не любит когда ему в чем то отказывают, а вот ему можно), необязательный, врун, частенько любит проподать (но оправдывается, обясняет почему пропал), расчетливый, немного жадный. Короче мне с ним трудно очень, но без него как будто жизнь становиться пресной(

Сама женщина-водолей, он мужчина-скорпион, моложе меня на 12 лет... Вот так меня угораздило!!! Но устоять нереально, он прикольный. И умный и весёлый, а СЕКСУАЛЬНЫЙ - машина... Готов каждую минуту... Это льстит женщине, которая намного старше. Но, для нас водолеев скорпион не лучший вариант. Тяжело вместе, ругаемся, ужас как. До разрыва доходит, но миримся чудесно, красиво.... Страсти бушуют. мы не можем уступать (свободолюбивы), а они любят властвовать и подчинять. В этом основная проблема и нестыковка.

Гость 1
#4
Юльча

Всем привет!Я - водолейка, милая такая, между прочим и жесткая... Он - скорпион, причём не скорпиончик, а вот прям скорпион(!), но тоже очень милый...Года 2 ходил вокруг меня, вокруг да около... Я сначала думала, что я - броня, но потом почитала про скорпионов, и поняла, что это он - скорпион, у него тактика такая... Почти все соки из меня выжал, вот прям чувствовала его (до него ни одного мужчину так не чувствовала), больно реагировала на его отдаления... И вот до сих пор не знаю, то ли игрался, то ли боялся...Прошу вас, поделитесь опытом, если есть такие пары среди вас или ваших знакомых!

:)

Гость
#5
Гость

ты описала обычного мужика. таких мильёны. и чо все скорпионы?

Я описала мужчину скорпиона которого знаю.

ScorpoDjabol
#7

Водолеихи -женщины Лихие. А скорпам нужен надежный тихий семейный тыл.

Гость
#8

Хз, пишите какие- то ужасы. Я водолей - он скорпион. 8лет брака, знакомы еще больше:) я его просто люблю- целиком и полностью:) недостатки есть: жадноват, ленив, эгоистичен, не способен на широкие жесты, подарки не дарит, о цветах я уже и забыла... Но зато мы на одной волне, мне с ним интресно, красивый, умный, стройный. Если бы был бы чуть более открытый- девчонки бы толпой ходили:)
Нам нравятся одни и теже вещи, музыка, фильмы. Скандалы бывают, но тут все как у всех. И еще, он бывает очень язвительным, реально жалит

Гость
#9
Юльча

Всем привет!Я - водолейка, милая такая, между прочим и жесткая... Он - скорпион, причём не скорпиончик, а вот прям скорпион(!), но тоже очень милый...Года 2 ходил вокруг меня, вокруг да около... Я сначала думала, что я - броня, но потом почитала про скорпионов, и поняла, что это он - скорпион, у него тактика такая... Почти все соки из меня выжал, вот прям чувствовала его (до него ни одного мужчину так не чувствовала), больно реагировала на его отдаления... И вот до сих пор не знаю, то ли игрался, то ли боялся...Прошу вас, поделитесь опытом, если есть такие пары среди вас или ваших знакомых!

жесткая и милая???МАЗХОИСТКА ЧТО ЛИ?

Гость
#10
Гость

Хз, пишите какие- то ужасы. Я водолей - он скорпион. 8лет брака, знакомы еще больше:) я его просто люблю- целиком и полностью:) недостатки есть: жадноват, ленив, эгоистичен, не способен на широкие жесты, подарки не дарит, о цветах я уже и забыла... Но зато мы на одной волне, мне с ним интресно, красивый, умный, стройный. Если бы был бы чуть более открытый- девчонки бы толпой ходили:) Нам нравятся одни и теже вещи, музыка, фильмы. Скандалы бывают, но тут все как у всех. И еще, он бывает очень язвительным, реально жалит

вообщето...мы дарим цветы девушкам...вы ващщще этого не замечаете когда мы вам их дарим...делаете вид что их нет и начинаете кричать "что это ты принес???зачем?а что подумают окружающие???он такой красивый..но что подумают окружающие???"

Гость
#11

водолею не дарите цветы....эти девушки не ценят таких подарков....даже если принесешь ей самые лучшие цветы...

Гость
#12
ScorpoDjabol

Водолеихи -женщины Лихие. А скорпам нужен надежный тихий семейный тыл.

просто скжаи что нам НУЖНА ДЕВА БАБА.Все!

Гость
#13
Гость

просто скжаи что нам НУЖНА ДЕВА БАБА.Все!

Родила работница пост.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

дева баба - лучший друган скорпион!! ура товарищи!