Гость
Статьи
Женщины - Весы

Женщины - Весы

Что можете сказать о женщинах-весах? Какие знаки зодиака им больше подходят? Как они вам в общении? Достоинства и недостатки?

Марина
122 ответа
Последний — Перейти
Анна4
#1

Я весы. Расскажу на своём примере.
Вообще очень общительная, настолько, что ловлю себя на мысли порой, что в компании говорю только я. В принципе, общаюсь со всеми, кому это действительно нужно, если я вдруг пойму что не интересна человеку, то бегать не буду, просто прекращу общение. Да, в моем случае вообще все трудно, сама никогда в жизни первый шаг не сделаю. Я могу хотеть общаться с кем-то, но пока этот человек сам не начнёт общение или не выпадет какой-то удобный случай, ни за что не пойду на контакт первая.
Насчёт знаков. В дружбе: Рак - вот тот человек, кто реально мне помогает, просто меняет мою жизнь к лучшему всеми силами. Такая дружба, что не боимся друг другу сказать правду, даже если она будет обидной. Дружба с Раком основана на доверии, взаимопонимании, поддержке. За 6 лет дружбы не было ни единой ссоры. Ценю этого человека, потому что если бы не она, то не знаю кем была бы сейчас я... И Близнецы - дружба конечно не настолько прочная, но я могу сглаживать все углы, поэтому все хорошо, хотя порой настолько бесит, что хочется убить. Останавливает лишь то, что Близнецы сами не понимают, что делают обидно человеку, из-за этого не обижаюсь на какие-то вещи. А вообще могу тоже доверить все, общих интересов огромное количество. Терпеть не могу в дружбе Водолеев, Дев, Львов. Была дружба, были типо лучшими подругами, в итоге 2 из них предали, одна просто хотела, чтобы её всю жизнь жалели (я бы пожалела, а точнее жалела, но не 2 года же!)
...

Анна4
#2

...
В отношениях: Честно, не знаю. Отношений не было, поэтому судить не могу. Но по своим симпатиям к парням могу сказать, что нравятся очень Раки, опять же, Скорпионы, Овны.

Недостатки: Вот серьёзно, все весы разные, считаю недостатком своим неопределенность. Нельзя нас ставить перед выбором, сначала 2 часа будем выбирать, а потом ещё 2 недели думать, правильный ли выбор сделали.
Ещё открытость. Да, это вообще достоинство, но не в моем случае. Если познакомилась с человеком, то сразу хочется ему многое рассказать, что порой говорю лишнее, сокровенное, так сказать, а после терзаю себя мыслями о том, можно ли было доверить человеку тот или иной "секрет".
И замкнутость. Да да, несмотря на открытость и общительность, я замкнута. Та же тема с первым шагом.

Короче говоря, очень противоречивый знак Весы. Сами не знаем чего хотим, сами от этого страдаем. Все уравновешиваем в жизни, любим справедливость. Я могу даже с родственниками очень сильно поссориться, очень обидеть их, если пойму, что они неправильно поступают или делают какие то неверные выводы. А так стараюсь избегать конфликтов, помогаю другим избежать их.

Ну, думаю все сказала. Надеюсь ответила на ваши вопросы)

Гость
#3

У меня на работе три коллеги женщины Весы. У всех троих тяжёлый характер. Вспыльчивые, обидчивые. То им на ум одна идея приходит, через полчаса другая, а то что раньше было, оказывается, полная чушь была, и психуют, и все виноваты кругом. Тяжело с ними.

Гость
#4

Пост 3, а сколько лет коллегам? И соответственно, кто они 3-е по профессии?

Гость
#5

Согласна с первыми двумя комментариями. Я весы- очень общительна, порой ловлю себя на мысли, что пора бы и заткнуться. Дружелюбна. Если люблю или дружу, то всегда искренне и до конца. Очень долго терплю, но если достать то сначала будет взрыв, а потом обрублю все. Меня нельзя ставить перед выбором- это надолго, буду сто лет обдумывать и еще столько же решитаться принять окончательное решение. И открытость мой минус.

Гость
#6
Гость

Пост 3, а сколько лет коллегам? И соответственно, кто они 3-е по профессии?

23, 34 и 45 лет. Те, кто младше - менеджеры по продажам. Та, которая постарше - руководитель отдела.

Гость
#7

Пост 1, 2, вы весы сентябрьская или октябрьская? И в год кого вы родились?

Гость
#8

Самые лучшие отношения с мужчиной-скорпионом были. Долго встречалась с близнецом, но не то. Слишком ветреный и не знающий чем заняться в этой жизни. Замужем за водолеем, это моя ошибка великая. Тоже не для меня человек оказался, всегда выворачивает все так, будто он пуп земли и н когда ни в чем не виноват. Слишком спокоен, слишком скрытен.
Уже 20 лет дружу с львицей- многое в нашей жизни было, ругались/мирились. Но все же дружим. Так же подруга с детства дева. Нас выручает жизнь в разных городах. И подруга близнец

Гость
#9
Анна4

..Надеюсь ответила на ваши вопросы)

я тоже Весы, со многим согласна. трудно выбирать и определяться, раньше мешало, сейчас считаю это своим достоинством, тк очень хороший аналитик- взвешиваю все за и против и выбираю идеальный вариант с учетом всех возможных рисков и пр.
Вспыльчива, с годами только усиливается, но моментально остываю, хотя еще долго могу рефлексировать внутри. Не злопамятна. Не люблю общения на повышенных тонах и грубости- вот от этого и от несправедливости завожусь моментально, себя не контролирую и не сдерживаю. Конфликты не люблю, тк очень бурно реагирую и отнимает это много эмоциональных сил.
Весы крайне приятны в общении, дружелюбны и коммуникабельны, но нужно учитывать вот эту особенность и исключать грубость и крики в общении с ними (этим ничего не добьешься, потому что я упряма и буду стоять намертво. а вот похвалами, восхищением и пр. от весов можно очень многого добиться). Еще хорошо чувствую настроение других людей и их истинное отношение ко мне (то есть лицемерие и пр. выкупаются на раз).
очень участливая и способна к состраданию, при этом к тому, кто его не заслуживает буду беспощадна.
Ранима, тонкокожа, близко воспринимаю все к сердцу- невнимательность ко мне и пренебрежение к тому, что считаю важным огорчает
в отношениях- все мужчины Водолеи (так получается, что привлекают только они).Требовательна в отношениях.
Люблю быть в центре внимания, а иногда просто не выношу этого.
Знак действительно очень противоречивый, где-то читала правильное описание знака, описывали, что в характере Весов сосредоточены абсолютно полярные черты (они могут быть милейшими и добрейшими и через секунду исчадиями ада....и так во всем: трудоголики сегодня и ленивцы завтра, открыты и общительны/закрыты.....)
но характером в целом довольна, во всяком случае со мной не соскучишься)))

Гость
#10
Гость

23, 34 и 45 лет. Те, кто младше - менеджеры по продажам. Та, которая постарше - руководитель отдела.

Я почему спросила, зачастую так себя ведут на работе те, кто не на своём месте. Или не любимая работа, или не то, может и ошибочный выбор вообще. У нас на работе так ведут себя близнецы, рыбы, скорпион, ракищи и бабища-овен!

Гость
#11
Гость

Согласна с первыми двумя комментариями. Я весы- очень общительна, порой ловлю себя на мысли, что пора бы и заткнуться. Дружелюбна. Если люблю или дружу, то всегда искренне и до конца. Очень долго терплю, но если достать то сначала будет взрыв, а потом обрублю все. Меня нельзя ставить перед выбором- это надолго, буду сто лет обдумывать и еще столько же решитаться принять окончательное решение. И открытость мой минус.

+++ в добавление к посту выше. тоже открыта и много говорю. иногда лишнего, но никогда от э того не страдала

Няшечка )
#12

Девушки и женщины Весы! Самое главное, что мы откровенны и самокритичны! )

Гость
#13
Гость

Самые лучшие отношения с мужчиной-скорпионом были. Долго встречалась с близнецом, но не то. Слишком ветреный и не знающий чем заняться в этой жизни. Замужем за водолеем, это моя ошибка великая. Тоже не для меня человек оказался, всегда выворачивает все так, будто он пуп земли и н когда ни в чем не виноват. Слишком спокоен, слишком скрытен. Уже 20 лет дружу с львицей- многое в нашей жизни было, ругались/мирились. Но все же дружим. Так же подруга с детства дева. Нас выручает жизнь в разных городах. И подруга близнец

вот да, меня тоже иногда выводит способность, сдержанность и скрытность водолеев, но если их не любить, то идеальный для меня союз
подруги- девы, с ними очень комфортно, овны- сложнее

Гость
#14
Гость

я тоже Весы, со многим согласна. трудно выбирать и определяться, раньше мешало, сейчас считаю это своим достоинством, тк очень хороший аналитик- взвешиваю все за и против и выбираю идеальный вариант с учетом всех возможных рисков и пр.Вспыльчива, с годами только усиливается, но моментально остываю, хотя еще долго могу рефлексировать внутри. Не злопамятна. Не люблю общения на повышенных тонах и грубости- вот от этого и от несправедливости завожусь моментально, себя не контролирую и не сдерживаю. Конфликты не люблю, тк очень бурно реагирую и отнимает это много эмоциональных сил. Весы крайне приятны в общении, дружелюбны и коммуникабельны, но нужно учитывать вот эту особенность и исключать грубость и крики в общении с ними (этим ничего не добьешься, потому что я упряма и буду стоять намертво. а вот похвалами, восхищением и пр. от весов можно очень многого добиться). Еще хорошо чувствую настроение других людей и их истинное отношение ко мне (то есть лицемерие и пр. выкупаются на раз). очень участливая и способна к состраданию, при этом к тому, кто его не заслуживает буду беспощадна. Ранима, тонкокожа, близко воспринимаю все к сердцу- невнимательность ко мне и пренебрежение к тому, что считаю важным огорчаетв отношениях- все мужчины Водолеи (так получается, что привлекают только они).Требовательна в отношениях.Люблю быть в центре внимания, а иногда просто не выношу этого.Знак действительно очень противоречивый, где-то читала правильное описание знака, описывали, что в характере Весов сосредоточены абсолютно полярные черты (они могут быть милейшими и добрейшими и через секунду исчадиями ада....и так во всем: трудоголики сегодня и ленивцы завтра, открыты и общительны/закрыты.....)но характером в целом довольна, во всяком случае со мной не соскучишься)))

Вот тут тоже узнаю себя. Вообще все описать не получается, как то все противоречиво выходит)

Гость
#15
Гость

Я почему спросила, зачастую так себя ведут на работе те, кто не на своём месте. Или не любимая работа, или не то, может и ошибочный выбор вообще. У нас на работе так ведут себя близнецы, рыбы, скорпион, ракищи и бабища-овен!

Может быть. Они сколько работают, столько и увольняться всё собираются, но ничего лучше пока не находят.

Гость
#16
Няшечка )

Девушки и женщины Весы! Самое главное, что мы откровенны и самокритичны! )

Вы правы) мне иногда кажется, что в этом мире одна я осталась такой, а все остальные лицемеры(
Терпеть не могу лицемеров

Анна4
#17
Гость

Пост 1, 2, вы весы сентябрьская или октябрьская? И в год кого вы родились?

октябрь, бык)

Гость
#18
Гость

Согласна с первыми двумя комментариями. Я весы- очень общительна, порой ловлю себя на мысли, что пора бы и заткнуться. Дружелюбна. Если люблю или дружу, то всегда искренне и до конца. Очень долго терплю, но если достать то сначала будет взрыв, а потом обрублю все. Меня нельзя ставить перед выбором- это надолго, буду сто лет обдумывать и еще столько же решитаться принять окончательное решение. И открытость мой минус.

ТОЧНО!!! Просто слово в слово про меня!!
И дружу и люблю НА ВСЮ КАТУШКУ (вся без остатка)
Очень терпелива, долго, долго терплю.
Но когда чаша переполнится- Спасайся кто может.
И все, вычеркиваю обидчиков из жизни безжалостно и на всегда. Никогда не цепляюсь за прошлое, обрубила, значит обрубила.
На счет выбора СОГЛАСНА.
Даже в плане каких-то покупок, мне нужно се взвесить, все плюсы, минусы...
По этому многим кажется, что весы вечно сомневаются, НЕТ, просто они все всегда взвешивают, по этому редко совершают не обдуманные поступки.

Гость
#19
Няшечка )

Девушки и женщины Весы! Самое главное, что мы откровенны и самокритичны! )

И с юмором у нас все отлично))))

Гость
#20

Гость

Пост 1, 2, вы весы сентябрьская или октябрьская? И в год кого вы родились?

октябрь, бык)
И я -Октябрь (Кабан)

Гость
#21

Гость

Я почему спросила, зачастую так себя ведут на работе те, кто не на своём месте. Или не любимая работа, или не то, может и ошибочный выбор вообще. У нас на работе так ведут себя близнецы, рыбы, скорпион, ракищи и бабища-овен!


Может быть. Они сколько работают, столько и увольняться всё собираются, но ничего лучше пока не находят.

Вооот. От этой некой безвыходности, неудовлетворённости и нерешительности, так себя и ведут, как юристы, у которых диплом на полке, а сами или торгаши или в сфере обслуживания, смысл, что их амбиции не реализованы и планы в ж )

Гость
#22

Няшечка )

Девушки и женщины Весы! Самое главное, что мы откровенны и самокритичны! )

И с юмором у нас все отлично))))


Да! Отличное чувство юмора! Я и юморная и воспринимаю юмор адекватно! И весы юморят) в тему, в нужное время, в нужном месте и очень ПРАВИЛЬНО ! )

Гость
#23
Гость

Няшечка )Девушки и женщины Весы! Самое главное, что мы откровенны и самокритичны! )И с юмором у нас все отлично))))Да! Отличное чувство юмора! Я и юморная и воспринимаю юмор адекватно! И весы юморят) в тему, в нужное время, в нужном месте и очень ПРАВИЛЬНО ! )

Точно!! Весы- рулят! Йоу!!!!

Няшечка я )
#24
Гость

Вы правы) мне иногда кажется, что в этом мире одна я осталась такой, а все остальные лицемеры( Терпеть не могу лицемеров

Няшечка )

Девушки и женщины Весы! Самое главное, что мы откровенны и самокритичны! )





Тоже самое! И я вообще не переношу лицемерие, двуличность, враньё, лесть, притворство всякое, придуривание, "прикидывание", хамелеонов, циников! (

Гость
#25
Няшечка я )

Няшечка )Девушки и женщины Весы! Самое главное, что мы откровенны и самокритичны! )Тоже самое! И я вообще не переношу лицемерие, двуличность, враньё, лесть, притворство всякое, придуривание, "прикидывание", хамелеонов, циников! (

Вот как у нас все же много общего)

Гость
#26
Гость

Точно!! Весы- рулят! Йоу!!!!

) +++++++++

Гость
#27
Няшечка я )

Няшечка )Девушки и женщины Весы! Самое главное, что мы откровенны и самокритичны! )Тоже самое! И я вообще не переношу лицемерие, двуличность, враньё, лесть, притворство всякое, придуривание, "прикидывание", хамелеонов, циников! (

+100500. При чем я их чувствую интуитивно ( Лож, лесть, цинизм...)

Гость
#28
Гость

+100500. При чем я их чувствую интуитивно ( Лож, лесть, цинизм...)

О, кстати еще одно. Хорошо развита интуиция! Вот прям нутром чувствую ложь. Мужа не раз ловила чисто интуитивно

Гость
#29
Гость

О, кстати еще одно. Хорошо развита интуиция! Вот прям нутром чувствую ложь. Мужа не раз ловила чисто интуитивно

Это да!!! Из нас прекрасные сыщики получаются и стратеги))))

Гость
#30
Гость

Вот как у нас все же много общего)

) Дааа. Хотя я тоже думаю, что я одна такая правильная и порядочная осталась

Гость
#31

Девочки, а кто кем работает?

Няшечка я )
#32

Няшечка я )

Девушки и женщины Весы! Самое главное, что мы откровенны и самокритичны! )

Няшечка )

Тоже самое! И я вообще не переношу лицемерие, двуличность, враньё, лесть, притворство всякое, придуривание, "прикидывание", хамелеонов, циников! (


+100500. При чем я их чувствую интуитивно ( Лож, лесть, цинизм...)

Да да! И я чувствую, вижу, слышу, ощущаю и прям сразу. Интуитивно и разумом!

Гость
#33
Гость

Девочки, а кто кем работает?

Не работаю я (нет нужды, слава Богу)

Няшечка )
#34

Девушки, дорогие, Весы! Обозначьтесь может хоть буквой одной ), чтобы вас распознавать ) в других темах, если что, на других ветках про гороскопы и др. )

#35
Няшечка )

Девушки, дорогие, Весы! Обозначьтесь может хоть буквой одной ), чтобы вас распознавать ) в других темах, если что, на других ветках про гороскопы и др. )

Ок. Будем узнавать друг друга в лицо)

Гость
#36
Няшечка )

Девушки, дорогие, Весы! Обозначьтесь может хоть буквой одной ), чтобы вас распознавать ) в других темах, если что, на других ветках про гороскопы и др. )

Ок.
В скобочках будем букву (В) писать.
К примеру- Няшечка (В)
Годится?

Маргарита (В)
#37
Marta

Ок. Будем узнавать друг друга в лицо)

Одновременно написали)))

#38

Няшечка, это мои ответы- 5,8,16, 28

Няшечка )
#39

Только не бувой Я ))) А то так многие пишут! Я сама писала Я в нике, или я (скромно), пока не увидела многих других Я ), кто тоже так назвался )


И из какого города или страны, давайте напишем?

Я Москвичка. )

#40
Няшечка )

Только не бувой Я ))) А то так многие пишут! Я сама писала Я в нике, или я (скромно), пока не увидела многих других Я ), кто тоже так назвался )И из какого города или страны, давайте напишем? Я Москвичка. )

РнД)

Гость
#41
Няшечка )

Только не бувой Я ))) А то так многие пишут! Я сама писала Я в нике, или я (скромно), пока не увидела многих других Я ), кто тоже так назвался )И из какого города или страны, давайте напишем? Я Москвичка. )

Питер

Няшечка )
#42
Marta

Няшечка, это мои ответы- 5,8,16, 28

Хорошо! Посмотрю. Мой дедушка из РнД! Донской казак! Потом уехал в институт на учёбу в Москву, именно за хорошим уровнем образования в те годы поехал.

Няшечка )
#43
Гость

Ок. В скобочках будем букву (В) писать.К примеру- Няшечка (В) Годится?

Так это понятно будет, что я и я весы, а другие? То есть тогда надо какой то ник всё равно всем брать, чтобы понять ху из ху! Сейчас поищу, что ещё возможно

Гость
#44
Няшечка )

Так это понятно будет, что я и я весы, а другие? То есть тогда надо какой то ник всё равно всем брать, чтобы понять ху из ху! Сейчас поищу, что ещё возможно

Если все будут под одним ником, начнется неразбериха.

Няшечка )
#45
Гость

Питер

Была в Питере, но к сожалению только один раз. И один раз в Выборге. Хочу, планирую съездить в сезон тепла, белых ночей, фонтанов и разведения мостов )

#46

Я ВЕСЫ)) и могу присоединиться ко всему, что писали весы)) за исключением того,что иногда себя ненавижу за этот знак! чего хочу- незнаю, кем работать по профессии незнаю, что интересно в жизни- много чего и незнаю, выбрала нужного мужика и живу с ним, а нужен ли он мне- незаню.Причем присвоей коммуникабельности, сейчас вообще нет друзей, а где искать новых уже незнаю(( мне 27 лет, я октябрьская, причем 10го! очень правильная в плане жизни, тоже ненавижу лицемеров хамов, и понтушек! терпеть не могу понтов!
Водолеи для меня кажутся уж очень сухими и простыми, с нимим не получилось отношений, и вот как то с детства попадаются козероги. Но с ними тяжело, а они попадаются. Дружу с Девой, но они такие поверхностные в плане дружбы, одна из них предала. Был друг Скорпион, просто общались, за мной пытался ухаживать до сих пор пишет, как в любви незнаю))
Воть так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна4
#47
sherimari

Я ВЕСЫ)) и могу присоединиться ко всему, что писали весы)) за исключением того,что иногда себя ненавижу за этот знак! чего хочу- незнаю, кем работать по профессии незнаю, что интересно в жизни- много чего и незнаю, выбрала нужного мужика и живу с ним, а нужен ли он мне- незаню.

Хаха, вот и я о том же! никогда не знаем) это ужас просто, даже если знаем чего хотим, все равно не знаем!)

Marta
#48
sherimari

Я ВЕСЫ)) и могу присоединиться ко всему, что писали весы)) за исключением того,что иногда себя ненавижу за этот знак! чего хочу- незнаю, кем работать по профессии незнаю, что интересно в жизни- много чего и незнаю, выбрала нужного мужика и живу с ним, а нужен ли он мне- незаню.Причем присвоей коммуникабельности, сейчас вообще нет друзей, а где искать новых уже незнаю(( мне 27 лет, я октябрьская, причем 10го! очень правильная в плане жизни, тоже ненавижу лицемеров хамов, и понтушек! терпеть не могу понтов! Водолеи для меня кажутся уж очень сухими и простыми, с нимим не получилось отношений, и вот как то с детства попадаются козероги. Но с ними тяжело, а они попадаются. Дружу с Девой, но они такие поверхностные в плане дружбы, одна из них предала. Был друг Скорпион, просто общались, за мной пытался ухаживать до сих пор пишет, как в любви незнаю))Воть так.

Кстати да, я тоже ниче не знаю) кем работать, где и тд

Marta
#49
Анна4

Хаха, вот и я о том же! никогда не знаем) это ужас просто, даже если знаем чего хотим, все равно не знаем!)

Ахаха, это точно. Все хотим, а что не знаем) главное хотеть

Маргарита (В)
#50

Хаха, вот и я о том же! никогда не знаем) это ужас просто, даже если знаем чего хотим, все равно не знаем!)

Ахаха, это точно. Все хотим, а что не знаем) главное хотеть


Ну не знаааююю, девчонки, как это вы так???
Я всегда точно знала что хочу.
Единственное, решения принимаю долго (взвешиваю по сто раз)