Гость
Статьи
Отступит ли …

Отступит ли парень-Рак?

Все зовёт гулять, а я пока что не соглашаюсь. Хочу пойти, но там обстоятельства есть кое какие, что скорее всего не смогу. Он видит что хочу, и зовёт каждый день, переспрашивает. Вот и интересно, отступит ли он или будет добиваться своего?

Анна4
15 ответов
Последний — Перейти
((((
#1

Рак-не Рак, да какая разница, охота человеку посекиться. Найдет другую жертву- отступит и возьмет ее р.а.к.о.м

Мару
#2

Нет.У меня парень рак.У нас очень плохие отношения в последнее время.Сколько предлагала расстаться не соглашается.Старается наладить все.Уже открытом текстом говорю что мне это не надо а он все равно не отступает.

Даша
#3

Я сама рак. По себе могу сказать, не люблю навязываться, если получила однажды отказ. мне этого достаточно. Больше и не подойду близко.

Гость
#4

Ойй, раки они как вцепятся клещами и не пущають, и ебуть, и лапають...

Гость
#5

А в каком месте у него Сатурн?

Гость
#6

И правда раки так любят навязываться, аж выбешивают..я скорпион, но раков терпеть не могу

#8

отступит

Анна4
#9
Гость

А в каком месте у него Сатурн?

Я не знаю)

Наталья
#10

если он решил что вы ему действительно нужны, очень долго будет доставать и цепляться. расстаться по человечески с ним просто нереально. Вот уж правда вцепится клешнями и никакие доводы не действуют. Если только чем то запугать или пожаловаться его маме. они трусы по натуре, хотя скрывают это за показной бравадой.

Анна4
#11
Наталья

если он решил что вы ему действительно нужны, очень долго будет доставать и цепляться. расстаться по человечески с ним просто нереально. Вот уж правда вцепится клешнями и никакие доводы не действуют. Если только чем то запугать или пожаловаться его маме. они трусы по натуре, хотя скрывают это за показной бравадой.

Спасибо большое! мне он нравится, поэтому запугивать не нужно)
просто он очень общительный, и даже не понять, интересна я ему или же он просто так общается, как с другими. вот и боюсь отпугнуть своими действиями...

Ирина
#12

Не пойму, с чего так многие уверены, что раки навязчивые прилипали?) сама рак и все знакомые раки-напротив морозится и исчезают, если объект даёт понять, что не готов идти на встречу. Какое уж тут навязчивое поведение) если меня холодом обдать, умчусь, только пятки сверкнут!

Я !
#13
Гость

А в каком месте у него Сатурн?

В заднем )))))))))))))))))))))

Гость
#14
Ирина

Не пойму, с чего так многие уверены, что раки навязчивые прилипали?) сама рак и все знакомые раки-напротив морозится и исчезают, если объект даёт понять, что не готов идти на встречу. Какое уж тут навязчивое поведение) если меня холодом обдать, умчусь, только пятки сверкнут!

Соглашусь с вами!! Они подергаются -подергаются и дают задний ход. НО!!! Если задето самолюбие будет добиваться и как только добьётся жестоко отмстит. Просто влюбит в себя и бросит и будете сопли здесь на кулак наматывать. )))

Гостья
#15

Это как надо задеть самолюбие рака, чтобы он захотел добиваться снова, а потом бросать? Вот честно, интересно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#16

Если нужна, то будет рядом.

Предыдущая тема