Гость
Статьи
Мужчина Овен какой-то …

Мужчина Овен какой-то не Овен

Познакомилась с мужчиной овном, сходили на свидание, сказал, что я ему понравилась, о я не поверила, он убедил, якобы если бы не понравилась, то сразу сказал об этом, в общем я спорить не стала. Но сомнения остались, даже еще больше вопросов появилось.
Если я ему понравилась, тогда почему не зовет никуда? Уже неделю, если не больше, как просто общаемся.
Я 2 раза уже намекала ему, что хочу сходить с ним куда-нибудь, один раз я почти сама его пригласила, но он сказал, что у него другие планы, хотя за день до этого никаких планов не было, то есть он слился. Но в тот же вечер поинтересовался почему я дома, неужели не пошла никуда...да уж...
Что значит такое поведение, в чем дело?
Говорят, что овны сразу бросаются в омут, если понравилась девушка, а есть, говорят, тихони...вот и как понять, что это?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем скорее вы забудете эти гороскопнутые глупости-тем больше шансов будет у вас выти замуж.

гость
#2

да просто автор переживает что он неактивен, гороскоп это повод создать тему.
что сказать, все мы на нервяке когда парень нравится но активности мало( мне вот вообще не пишет никак((( встречи все откладывает. другие дела важнее. что ж так не везет? что такое, какие то импотенты кругом.

Гость
#3

Какого числа у него др ?

Автор
#4
Гость

Какого числа у него др ?

19 апреля, зовут Владимир

Гость
#5

держит вас про запас и все,несерьезно

Андрюха Питерский
#6

До ***** наконец дошло....

Гость
#7
Автор

19 апреля, зовут Владимир

ООО,У моего отца тоже др 19 апреля )) ,так вот я хочу сказать что он больше телец чем овен ...
Мужчин вообще надо завоёвывать если честно )
Берите все в свои руки и рулите в отношениях и все будет ок !

Гость
#8

От ЗЗ это не зависит,я думаю.Не проявляйте инициативу сами,на начальном этапе мужчина должен больше быть заинтересован

Гость
#9

да и неделя еще ни о чем не говорит..как то вы быстро от него шагов хотите..

Гость
#10

Неделя очень маленький срок. На ум приходит анекдот
- а вдруг у мужика на самом дела, работа, устал? Да не....врет он все.
Вот вам и ответ.
С точки зрения гороскопа овен активный мужчина. Но выводы зависят от человека и обстоятельств

гость
#11
Гость

ООО,У моего отца тоже др 19 апреля )) ,так вот я хочу сказать что он больше телец чем овен ...Мужчин вообще надо завоёвывать если честно )Берите все в свои руки и рулите в отношениях и все будет ок !

Не оскорбляйте папу. Все тельцы- кобели еще те. Как под копирку. А овны- самый верный знак. Но есть очень спокойнгые. Никогда, слышите, никогда не обзывайте овнов тельцами. Это реальное оскорбление.

Гость
#12

Со мной овен был активен, потому что я ему понравилась.

Гость
#13

Овны любят завоевывать женщин, а Вы ему сами навязываетесь. Вот и спугнули.

Гость
#14

господи, собрались тут "знатоки астрологии". смотрите, в каком знаке у него Марс, именно Марс отвечает за его активность в отношениях.

Гость
#15

Автор, по одному Солнцу Вы вообще не можете человека гордо назвать никаким знаком зодиака. Смотреть наталку надо.

гость
#17
Гость

Автор, по одному Солнцу Вы вообще не можете человека гордо назвать никаким знаком зодиака. Смотреть наталку надо.

соглашусь с этим и предыдущими коментами

Автор
#18
Гость

господи, собрались тут "знатоки астрологии". смотрите, в каком знаке у него Марс, именно Марс отвечает за его активность в отношениях.

У него Марс в Водолее

Автор
#19
Гость

Автор, по одному Солнцу Вы вообще не можете человека гордо назвать никаким знаком зодиака. Смотреть наталку надо.

А какие еще планеты надо смотреть?

Автор
#20
Гость

Автор, по одному Солнцу Вы вообще не можете человека гордо назвать никаким знаком зодиака. Смотреть наталку надо.

У него Луна в Тельце, Меркурий в Овне, Венера в Близнецах, Юпитер в Тельце, Асц. в Скорпионе - и везде пишут, что активный, но как-то раз встретила мнение, что медлит долго

Гость
#21

Венера в Близнецах в гороскопе мужчины предполагает выбор женщины-***, т.е. тип женщины-подростка. Фигура субтильная, бюст маленького размера, губы полные, светлые глаза и светлые волосы средней длины. Одежда может быть молодежная, спортивная – кеды, джинсы. Поведение непосредственное, активное. Самое главное – женщина должна быть интеллектуально развитой, уметь поддерживать разговор на «умные» темы. Обладатель Венеры в Близнецах любит погово
Венера в Близнецах в гороскопе мужчины предполагает выбор женщины-***, т.е. тип женщины-подростка. Фигура субтильная, бюст маленького размера, губы полные, светлые глаза и светлые волосы средней длины. Одежда может быть молодежная, спортивная – кеды, джинсы. Поведение непосредственное, активное. Самое главное – женщина должна быть интеллектуально развитой, уметь поддерживать разговор на «умные» темы. Обладатель Венеры в Близнецах любит поговопить.

венера отвечает за сексуальные предпочтения во внешности, идеальная девушка должна быть лёгкая и творческая, а луна в тельце показывает, что жена ему будет нужна также земная, практичная, хозяйственная и умеющая готовить. так как Марс в водолее, он не может вести себя как овен, по идее не душный, присматривающийся, и вначале станет другом. пусть другие астрологи меня поправят, но я вижу так.

Автор
#22
Гость

так как Марс в водолее, он не может вести себя как овен, по идее не душный, присматривающийся, и вначале станет другом. пусть другие астрологи меня поправят, но я вижу так.

То есть то, что он не активничает - нормально? У меня мужчина скорпион есть, так за эту неделю мы с ним уже раза 2 виделись, а вот Этот...

гость
#23
Гость

Венера в Близнецах в гороскопе мужчины предполагает выбор женщины-***, т.е. тип женщины-подростка. Фигура субтильная, бюст маленького размера, губы полные, светлые глаза и светлые волосы средней длины. Одежда может быть молодежная, спортивная – кеды, джинсы. Поведение непосредственное, активное. Самое главное – женщина должна быть интеллектуально развитой, уметь поддерживать разговор на «умные» темы. Обладатель Венеры в Близнецах любит поговоВенера в Близнецах в гороскопе мужчины предполагает выбор женщины-***, т.е. тип женщины-подростка. Фигура субтильная, бюст маленького размера, губы полные, светлые глаза и светлые волосы средней длины. Одежда может быть молодежная, спортивная – кеды, джинсы. Поведение непосредственное, активное. Самое главное – женщина должна быть интеллектуально развитой, уметь поддерживать разговор на «умные» темы. Обладатель Венеры в Близнецах любит поговопить.венера отвечает за сексуальные предпочтения во внешности, идеальная девушка должна быть лёгкая и творческая, а луна в тельце показывает, что жена ему будет нужна также земная, практичная, хозяйственная и умеющая готовить. так как Марс в водолее, он не может вести себя как овен, по идее не душный, присматривающийся, и вначале станет другом. пусть другие астрологи меня поправят, но я вижу так.

не астролог,но в общем похоже-у овна от марса много зависит.ох и сложно угодить такому товарищу(по опыту).не гармоничный образ женщины дает противоречивые требования к жене и любовнице.тут или надо быть великолепной актрисой или крайне противоречивой девушкой

Гость
#24

У меня Скорпион был с Марсом в Овне вот где жесть была.

Гость
#25
гость

не астролог,но в общем похоже-у овна от марса много зависит.ох и сложно угодить такому товарищу(по опыту).не гармоничный образ женщины дает противоречивые требования к жене и любовнице.тут или надо быть великолепной актрисой или крайне противоречивой девушкой

интересно, а у женщин какие планеты отвечают?

гость1
#26

луна в тельце и последние градусы овна- не активны по своей сути, а точнее долго раскачиваются

гость
#27
Гость

интересно, а у женщин какие планеты отвечают?

за что?

гость1
#28
Гость

интересно, а у женщин какие планеты отвечают?

отвечают за что? за образ мужа- солнце/марс, а какая она сама, помимо солнца- луна и венера, ну и асц

Гость
#29
Автор

У него Луна в Тельце, Меркурий в Овне, Венера в Близнецах, Юпитер в Тельце, Асц. в Скорпионе - и везде пишут, что активный, но как-то раз встретила мнение, что медлит долго

Надо смотреть еще и какие аспекты дают эти планеты. А если по космограмме смотреть, то он любитель болтушек-хохотушек, которые никак не ограничивают его свободу и не висят у него на шее, но с которой всегда интересно и каждый раз по новому. Активно себя проявлять никак не будет, стабильный интерес к необычным поступкам, с налетом оригинальности, но напора от него не стоит ждать, он не завоеватель. Удивить - да, головой напролом - навряд ли. В браке ищет стабильности, спокойствия, размеренного ритма быта. Сами видите, что образ противоречивый складывается. Асцендент может создавать вокруг него ореол загадочности, но не смотря на это, этой самой загадочности может и не быть, если плутон не в первом доме.

гость
#30
Гость

интересно, а у женщин какие планеты отвечают?

если за выбор мужчины,то солнце и марс.причем нужно смотреть в каких знаках планеты,и какая сильнее,такой типаж и выберет(если сильное солнце слабый марс-мужчина отец и наоборот),как проявляет себя как жена и мать-венера луна(принцип тотже-сильная венера:вечная любовница,молодящаяся девушка,луна-мамашка).я так это понимаю

Гость
#31
гость1

отвечают за что? за образ мужа- солнце/марс, а какая она сама, помимо солнца- луна и венера, ну и асц

Не совсем так. Насколько я читала, за наше Я отвечают планеты в 1 доме, управитель Асц, знак на асц и луна. Венера - это то, что нам нравится и как мы проявляем симпатию, любовь. Марс - поступки, деятельность, спорт. У мужчин венера также указывает на то, какие женщины им нравится на первоначальном этапе знакомства. Луна - после брака. У женщины - на первом этапе Марс, после брака - Солнце. Но очень много зависит от силы планеты и ее достоинств и тд.

гость
#32
Гость

Не совсем так. Насколько я читала, за наше Я отвечают планеты в 1 доме, управитель Асц, знак на асц и луна. Венера - это то, что нам нравится и как мы проявляем симпатию, любовь. Марс - поступки, деятельность, спорт. У мужчин венера также указывает на то, какие женщины им нравится на первоначальном этапе знакомства. Луна - после брака. У женщины - на первом этапе Марс, после брака - Солнце. Но очень много зависит от силы планеты и ее достоинств и тд.

не ну естественно,что не все так просто.асц кстати после 30 активно включается.еще влияет какими планетами тоже солнце марс аспектируются(если например будет соединение солнце сатурн в муже привлекательны качества козерога)

Гость
#33
гость

не ну естественно,что не все так просто.асц кстати после 30 активно включается.еще влияет какими планетами тоже солнце марс аспектируются(если например будет соединение солнце сатурн в муже привлекательны качества козерога)

После 30 не асцендент включается, а новый виток идет по сатурну (оборот 29,5 лет), поэтому так много браков, разводов, рождения детей и прочих радикальных вещей происходит в возрасте от 27 до 30 лет. Про аспектацию не соглашусь, пожалуй, потому что у самой соединение солнца-сатурна , козерожьи качества не привлекают. Соединение с Солнцем высвечивает качества планеты, соединение с Сатурном ограничивает проявления той планеты, с которой он соединяется, делайте выводы. Мужчины старше, кстати, вообще никогда не нравились.

Гость
#34

Смотря опять же в каком знаке .у меня такое же соединение и это не вопрос возраста-у партнеров до фига чего в козероге обычно(они с детства старики).хотя может не изза этого.насчет возраста-да 29.5 вроде возраст астологического взросления

Гость
#35
Гость

Смотря опять же в каком знаке .у меня такое же соединение и это не вопрос возраста-у партнеров до фига чего в козероге обычно(они с детства старики).хотя может не изза этого.насчет возраста-да 29.5 вроде возраст астологического взросления

Вы сейчас случаем не про поколение суперкозерогов, пришедшееся на 88-90 гг?)) Соединение солнце-сатурн дает его обладателю не по годам серьезность и ответственность, которая обычно приходит к людям на возврате Сатурна. Скорее этим соединением притягиваются лица, которые ищут сатурнианские качества в партнере. У моего МЧ dsc в водолее, всю жизнь его тянет на женщин постарше и поопытнее, ко м притянулся именно к моему asc в козероге, хотя мы ровесники.

Автор
#36
Гость

Надо смотреть еще и какие аспекты дают эти планеты. А если по космограмме смотреть, то он любитель болтушек-хохотушек, которые никак не ограничивают его свободу и не висят у него на шее, но с которой всегда интересно и каждый раз по новому. Активно себя проявлять никак не будет, стабильный интерес к необычным поступкам, с налетом оригинальности, но напора от него не стоит ждать, он не завоеватель. Удивить - да, головой напролом - навряд ли. В браке ищет стабильности, спокойствия, размеренного ритма быта. Сами видите, что образ противоречивый складывается. Асцендент может создавать вокруг него ореол загадочности, но не смотря на это, этой самой загадочности может и не быть, если плутон не в первом доме.

Нет, Плутон не в 1 доме, а в 10. В первом доме нет никакой планеты, судя по наталке. То есть мне нужно самой его расшевеливать? Иначе я не дождусь ничего...

Автор
#37

Когда я составила натальную карту, там пояснили, что я Лев, но многое от Козерога, а он Овен, и также многое от Козерога. То есть мы два Огня-Козерога) я считаю это своеобразным плюсом. Хотяя...

Гость
#38
Автор

Когда я составила натальную карту, там пояснили, что я Лев, но многое от Козерога, а он Овен, и также многое от Козерога. То есть мы два Огня-Козерога) я считаю это своеобразным плюсом. Хотяя...

Несовместимых людей не бывает. У него управитель dsc венера в близнецах?

гость5
#39

устала все это читать... скажите, если считаете, что солнце в соед. с планетой (сатурном) не дает конкретного влечения к козерогам и т.п., то значит важны больше планеты в 7 доме? у меня там солнце с меркурием- задолбали меня легкомысленные близнецы!

Автор
#40
Гость

Несовместимых людей не бывает. У него управитель dsc венера в близнецах?

Не поняла вопроса, но у него Венера в Близнецах, Десц. в Тельце.

Гость
#41
Автор

Не поняла вопроса, но у него Венера в Близнецах, Десц. в Тельце.

Скорее всего ищет девушку с ярко выраженными венерианскими чертами: дипломатичную, милую, спокойную, лёгкую, ненавязчивую, стремящуюся к гармонии. Венера в близнецах придаёт этому немного близнецовской ветренности и эрудированности. Луна в 7 доме указывает на то, что ищет в браке в первую очередь родство душ.

Гость
#42
гость5

устала все это читать... скажите, если считаете, что солнце в соед. с планетой (сатурном) не дает конкретного влечения к козерогам и т.п., то значит важны больше планеты в 7 доме? у меня там солнце с меркурием- задолбали меня легкомысленные близнецы!

Планеты в 7 доме указывают на дополнительные необходимые пункты, которые для человека играют большую роль. Вообще на управитель dsc смотрят.

гость5
#43
Гость

Планеты в 7 доме указывают на дополнительные необходимые пункты, которые для человека играют большую роль. Вообще на управитель dsc смотрят.

упр. 7 д это венера в раке в 8 доме- один рак за всю жизнь, который погиб, прошло уже 8 лет- мне умереть старой девой? так ни-ког-го))

Гость
#44
гость5

упр. 7 д это венера в раке в 8 доме- один рак за всю жизнь, который погиб, прошло уже 8 лет- мне умереть старой девой? так ни-ког-го))

Без целой картины сложно что-то сказать :) Но 8 дом не так страшен, как его малюют, также, как и 12.

гость
#45
Гость

Вы сейчас случаем не про поколение суперкозерогов, пришедшееся на 88-90 гг?)) Соединение солнце-сатурн дает его обладателю не по годам серьезность и ответственность, которая обычно приходит к людям на возврате Сатурна. Скорее этим соединением притягиваются лица, которые ищут сатурнианские качества в партнере. У моего МЧ dsc в водолее, всю жизнь его тянет на женщин постарше и поопытнее, ко м притянулся именно к моему asc в козероге, хотя мы ровесники.

ооо)))даже здесь польстили по поводу возраста)))как приятно!нет я старше немного.вот уж не знала что дсц в водолее дает такую потребность.у мужа асц в козероге(сразу приятно и моему солнцу и луне)о как

Гость
#46
гость

ооо)))даже здесь польстили по поводу возраста)))как приятно!нет я старше немного.вот уж не знала что дсц в водолее дает такую потребность.у мужа асц в козероге(сразу приятно и моему солнцу и луне)о как

Я рада, что Вам приятно, но я имела ввиду поколение суперкозерогов, которое, как Вы выразились, к Вам притягивается. Уж что-то, а у них то от Козерога поневоле полно:) У Водолея основной управитель Уран, но также и Сатурн, поэтому да, тяга к возрастным партнёрам имеется. Также, как Меркурианцев тянет на помоложе. Asc это Я, dsc это вокруг меня. Ваш муж ищет лунных проявлений, душевных отношений, возможно даже склонность к отношениям мама-сын, если нет негативных аспектов.

гость
#47
Гость

Я рада, что Вам приятно, но я имела ввиду поколение суперкозерогов, которое, как Вы выразились, к Вам притягивается. Уж что-то, а у них то от Козерога поневоле полно:) У Водолея основной управитель Уран, но также и Сатурн, поэтому да, тяга к возрастным партнёрам имеется. Также, как Меркурианцев тянет на помоложе. Asc это Я, dsc это вокруг меня. Ваш муж ищет лунных проявлений, душевных отношений, возможно даже склонность к отношениям мама-сын, если нет негативных аспектов.

сорри)))не внимательно читала,ну да все равно)кстати про второй управитель водолея я как то позабыла)насчет меркурианцев тоже интересная тема-меня касается.насчет мужа заметила тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
гость

сорри)))не внимательно читала,ну да все равно)кстати про второй управитель водолея я как то позабыла)насчет меркурианцев тоже интересная тема-меня касается.насчет мужа заметила тоже.

Что конкретно Вас касается? ))
Меня касается по dsc, МЧ - солнечный Дев:)

гость
#49
Гость

Что конкретно Вас касается? ))Меня касается по dsc, МЧ - солнечный Дев:)

я меркурианец))всегда тянуло на молодых партнеров(старше по возрасту никогда ни привлекали.вместе с тем дсц в скорпе еще и в соединении с ураном-у партнера дб сильный плутон и что то скорпионье в характере,а и еще некоторая необычность,нестандартность что ли.

гость
#50
Гость

Что конкретно Вас касается? ))Меня касается по dsc, МЧ - солнечный Дев:)

а у вас дсц в деве или билзнецах получается?

Предыдущая тема