Гость
Статьи
женщина лев и мужчина …

женщина лев и мужчина весы совместимы ?

Женщина лев и мужчина весы совместимы ли ? Есть ли надежда может у кого то свой опыт ? Как оказывает знаки внимания мужчина весы ? Как понять что он остыл ? Как понять его намеки как понять что он не хочет отпускать тебя и ты дорога ему ? Прощает ли он людей забывает ли обиды ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как львица заявляю, что союз идеальный.
(Ну, при условии вменяемости людей. С м.у.д.а.ками-то любого знака зодиака плохо иметь дело)

Гость
#3

Я не админ, но моя история уникальна! ))) Знаю одного мужлана весы, алкаш, жадина, неудачник-л.ох, ребёнок от сожительницы у него, который ему не нужен, как и сожительница, которую он выгнал и в активном поиске другой! Пристал ко мне, названивал, написывал, послала такого с к о т а жёстко и конкретно! ф.уууу

Гость
#4
Гость

Я не админ, но моя история уникальна! ))) Знаю одного мужлана весы, алкаш, жадина, неудачник-л.ох, ребёнок от сожительницы у него, который ему не нужен, как и сожительница, которую он выгнал и в активном поиске другой! Пристал ко мне, названивал, написывал, послала такого с к о т а жёстко и конкретно! ф.уууу

Это не уникальная история, они все такие

Гость
#5

Нет, так как женщины львы абсолютно неженственны, высокомерны и заносчивы, особенно с возрастом. А мужчины весы ищут гармонию, во всем, они ненавидят грубость и хамство со стороны женщин.

Львица
#6

Где мои 17 лет, оля-ля. Андрюха, ты лучшие Весы в мире, а я - Львица. Он был такой нежный, заботливый, романтичная история, мне было 17 ему 18...Полгода романтики, даже сейчас вспомнить приятно. Потом расстались, я поступила в ВУЗ, как то мч ушел на второй план. Весы+Лев=1000!

Гость
#7

Полное взаимопонимание!
познакомились по работе,потом подружились,тусили.у него были проблемы с женой,так что отношений как таковых не было,но вспоминаю эти полгода с восхищением.
Как оказывает внимание?комплименты,подарки,звонки и смс.очень любят пообщаться
Как остывают я не знаю,но как мне показалось по отношению к жене,долго.Будут нудеть,что надо исправлять.Резко не уходят.Будут ждать перемен.
С прощением проблемы.Мне кажется если косяк был сильным,вычеркивают человека из жизни
Насчет дорога и не хочет отпускать - не отпускает и все.Весы прямые,все ясно как на ладони.

Гость
#8

Все ваши зодиакальные бредни - ФУЕТА полнейшая!!!

Юлия Б.
#9

у меня были отношения с Весами...че сказать? по сравнению со мной- энергичной, легкой на подъем и умеющей зарабатывать, он был аморфным г.о.в.н.о.м...хотел только лежать на диване и ныть, я продержалась 2 года и дала ему пинка по зад...он плакал еще...я прям ненавидела себя за это, а его еще больше)

Львица
#10

У меня был ухажёр весы, прилипчивый, обидчивый, нудный, с высоким самомнением, что он самый умный на всём белом свете. По сути просто алкаш, который не смог закончить институт, так как все лекторы т..у..п..ы..е.., а ему и института не надо, и так умный.

Жена Иуды
#11

У меня был ухажёр весы бабник еще тот ...Слава Богу не сложилось с ним .
Муж весы полная противоположность .Бывший спорцмен мастер спорта по дзюдо и самбо.Спокойный не конфликтный .умеет все делать ..но иногда его посещает лень.
может выпить пиво во время футбола...а так нет .

Гость
#12
Гость

Это не уникальная история, они все такие

Далеко не все! Ошибаетесь )))) Я написала о одном мужлане, которого знаю из весов и то такой с к о т, все другие знакомые и т. д. других знаков зодиака. По поводу уникальности, это был мой комент к 1 посту про админов, а вы юмора не поняли )))))))))))

Гость
#13

неуникальная история - президент страны, с порошедшим его))))
уникальная история.
один иплан засунул труп матери в багажник своей уд0лбан0й "копейки", и, среди ночи привёз в м0рг к друзьям, дабы удостовериться в причине смерти. при жизни маман, по делу или нет, но с записью во всех бумагах, имела 3 "невскрывательных" диагноза (на которых сама же и настояла) - ишемическая болезнь сердца, ишемическая болезнь мозга, и поликарциноидный синдром (2 рака с распадом, разной локализации и морфологии).
друзья средь ночи ничего этого нашли, но нашли другой "невскрывательный" диагноз - сибирская язва, хроническая форма, нелеченая. понимая, что от главка за такие дела (с риском закрытия миллионника на карантин), 3,14зды получат все, данного товажишча отправили в морг судмедэкспертизы. тело было запихнуто всё в тот же багажник, и на конструкционной скорости "копейки" 170км/ч, не менее убитыми чем само авт'о переулками (по бездорожью, в общем), доставлено в судмедморг, истекая кровищей на асфальт жилых массивов.

Гость
#14

Женщины Львицы вообще ни с кем не совместимы.

гость
#15
Юлия Б.

у меня были отношения с Весами...че сказать? по сравнению со мной- энергичной, легкой на подъем и умеющей зарабатывать, он был аморфным г.о.в.н.о.м...хотел только лежать на диване и ныть, я продержалась 2 года и дала ему пинка по зад...он плакал еще...я прям ненавидела себя за это, а его еще больше)

в меня муж весы.ходячий энерджайзер.бешеные энергия и темперамент.какой там диван.деньги зарабатывает с утра до ночи.нмкакогр нытья не признает.и многие весы такие.деловые.энергичные.все успевают.

Гость
#16

У меня друг-Весы, жена у него Львица. В целом хороший союз, если бы не его измены.

Гость
#18
Гость

Женщины Львицы вообще ни с кем не совместимы. Пожизненные неудачницы в личной жизни и матери-одиночки.Пустые,грубые,примитивные,*****\ватые Львицы эстетам Весам нафиг не нужны.

Ну это ваше мнение львицы разные бывают вот я львица так у меня великолепный муж и ребенок ! Работаю я юристом хорошо зарабатываю и не удач у меня не было А первая любовь у меня была как раз весы ! Ну что я могу сказать он был неплохой человек но безумно ревнивый , очень нервный , но я как то не замечала этого потом что очень любила его ! Он умел извинятся ! даже где он был прав бывало ссорились встречались долго , а потом как два дебила разругались любили друг друга но не общались потом я встретила своего мужа но он мне понравился все таки я переборола свою любовь к весам замуж вышла и сейчас счастлива !

Аля
#19
Гость

Женщина лев и мужчина весы совместимы ли ? Есть ли надежда может у кого то свой опыт ? Как оказывает знаки внимания мужчина весы ? Как понять что он остыл ? Как понять его намеки как понять что он не хочет отпускать тебя и ты дорога ему ? Прощает ли он людей забывает ли обиды ?

Автор , ну я лев а парень мой весы.Может бывший уже.Мы просто поссорились.А так год с ним встречались, любовь с первого взгляда, страсть у нас всегда на протяжении года не остывала, может охладевал кто то из нас за этот год, но сексуальная совместимость зашкаливает.(хотя секса не было.) Вначале очень добивался меня, прощал все, а я слишком высокомерно себя вела, вот и охладел ко мне,мне кажется.Поссорились изза мелочи.Он раздражительный стал,теперь не разговариваем уже 5 дней. Ни он не звонит ни я.

Аля
#20
Аля

Автор , ну я лев а парень мой весы.Может бывший уже.Мы просто поссорились.А так год с ним встречались, любовь с первого взгляда, страсть у нас всегда на протяжении года не остывала, может охладевал кто то из нас за этот год, но сексуальная совместимость зашкаливает.(хотя секса не было.) Вначале очень добивался меня, прощал все, а я слишком высокомерно себя вела, вот и охладел ко мне,мне кажется.Поссорились изза мелочи.Он раздражительный стал,теперь не разговариваем уже 5 дней. Ни он не звонит ни я.

Весы очень нерешительные, очень много думают,анализируют, взвешивают,умные,,энергичные В карьере никчемные . Мой школу не окончил, в 22 года поступил в вечерку, и на нее забил,и вообще псих еще тот.

Гость
#21
Аля

Автор , ну я лев а парень мой весы.Может бывший уже.Мы просто поссорились.А так год с ним встречались, любовь с первого взгляда, страсть у нас всегда на протяжении года не остывала, может охладевал кто то из нас за этот год, но сексуальная совместимость зашкаливает.(хотя секса не было.) Вначале очень добивался меня, прощал все, а я слишком высокомерно себя вела, вот и охладел ко мне,мне кажется.Поссорились изза мелочи.Он раздражительный стал,теперь не разговариваем уже 5 дней. Ни он не звонит ни я.

Такая же фигня правда я себя нормально вела 1 ругались часто но и мирились сразу же ! любовь взаимная ! я его очень люблю встречаемся 1,5 год ! Он у меня школу с золотой медалью окончил . Поссорились ну из за ерунды не знаю помиримся нет . Но хотелось бы помирится , конечно. Я ему не звоню не хочу навязываться он не знаю почему ! но он у меня такой на самом деле он у меня псих ревнивый , ревнует часто . Из за ерунды заводится впрочем как и я!

Алиса
#22
Гость

Такая же фигня правда я себя нормально вела 1 ругались часто но и мирились сразу же ! любовь взаимная ! я его очень люблю встречаемся 1,5 год ! Он у меня школу с золотой медалью окончил . Поссорились ну из за ерунды не знаю помиримся нет . Но хотелось бы помирится , конечно. Я ему не звоню не хочу навязываться он не знаю почему ! но он у меня такой на самом деле он у меня псих ревнивый , ревнует часто . Из за ерунды заводится впрочем как и я!

Дааа мой тоже ревнивый. Очень.У меня такое ощущение что если они разлюбят девушку, они все равно будут ее ревновать.А я оказалась еще ревнивей его.Жуткая собственница.Если он еще молчал про двух моих друзей,то я вооообще не хотела чтобы он с кем то общался, ни с подругами ни даже с коллегами по работе.

Алиса
#23
Алиса

Дааа мой тоже ревнивый. Очень.У меня такое ощущение что если они разлюбят девушку, они все равно будут ее ревновать.А я оказалась еще ревнивей его.Жуткая собственница.Если он еще молчал про двух моих друзей,то я вооообще не хотела чтобы он с кем то общался, ни с подругами ни даже с коллегами по работе.

не звоните ему тоже.Если ему дать слабинку ,на голову сядет.

Гость
#24

17 лет брака и 3 года до... не представляю другого рядом с собой

Гость
#25

У меня парень весы . а я лев ! Очень его люблю хоть мы и два ненормальных психа ! Я ревнивая ужасно ! Из за моей и его ревности часто бывают ссоры но у меня не когда и в мыслях не был что бы бросить его и уйти к другому ! Вмести уже 4 года встречаемся правда был один перерыв так сказать кризис в отношениях поссорились на 4 месяца но оба страдали и сошлись вновь ! Обожаю его поэтому и ревную очень люблю смотреть ему в глаза они у него безумно красивые темные карие с очень длинными ресницами 1 Бывает часами лежим и смотрим друг на друга ! Вывод весы и лев не плохая пара )))

Оксана
#26
Львица

У меня был ухажёр весы, прилипчивый, обидчивый, нудный, с высоким самомнением, что он самый умный на всём белом свете. По сути просто алкаш, который не смог закончить институт, так как все лекторы т..у..п..ы..*****.., а ему и института не надо, и так умный.

Н-да.... Мой такой же точно... он самый великий человек на Земле..

Оксана
#27
Гость

Женщина лев и мужчина весы совместимы ли ? Есть ли надежда может у кого то свой опыт ? Как оказывает знаки внимания мужчина весы ? Как понять что он остыл ? Как понять его намеки как понять что он не хочет отпускать тебя и ты дорога ему ? Прощает ли он людей забывает ли обиды ?

Мне 40 лет, после развода с мужем-Рыбой познакомилась с весами. Первое, он мне не понравился. Заносчивый, себялюбивый, и даже плохо воспитанный! После первых двух встреч больше не было желания с ним встречаться. На его постоянные звонки, говорила, что занята. Через полгода встретились снова, и полтора года теперь живем вместе. Скажу сразу, ссоры постоянные! ни на чем, просто на ровном месте. Сначала мирились сразу - через часа 2, потом через сутки, потом через трое. Сейчас вроде решили идти в ЗАГС, но стали ругаться не на шутку. В общем, хочу уйти от него, но привязанность остается - как уйти навсегда?! без боли???!!! кто-нибудь ответит???

Гость
#28

Поднять попу собрать вещи и идти куда глаза глядят)) иначе так и будете всю жизнь ругаться

Гость
#29

Подруга лев, замужем за весами, сначала их брак был идеальным, он полностью под нее подстраивался, ее это устраивало, потом в один момент, он превратился в гонористого, истеричного подонка, алкоголика, они ругались день и ночь, он мог уходить из дома, не ночевал и бил ее, и вот она в шоке что это было? Человек оборотень, 3 года он был хороший, с правильными мыслями и семейными ценностями, практически не пил, потом резко стал полностью противоположным, это другая сторона весов? или другая чаша, которая перевесила? или может он и был таким, только все тщательно скрывал, но овно же все равно рано или поздно вылазит?

Гость
#30

Че за бред и *** я читаю. Одни обиженые бабы пишут. Верно вас слили. Ибо даже когда разошлись. Вы все равно дерьмом поливаете отношения.

гость
#29
Гость

Женщины Львицы вообще ни с кем не совместимы. Пожизненные неудачницы в личной жизни и матери-одиночки.Пустые,грубые,примитивные,быд
ло\ватые Львицы эстетам Весам нафиг не нужны.

жить разхотелось, ебланище?

Лев
#32

Не могу поверить в эти комменты! Что за бред? Это один из самых идеальных союзов. В сексе разнообразие идиллия. Детей обожает. Меня любит, всегда слова восхищения. Поддержка. Родная душа. Все говорят что мы вообще не ссоримся. Полное доверие. Ревности вообще нет. Наоборот постоянно прикалываемся друг над другом. Если в магазине продавщица не сговорчивая, посылаю мужа. А я ему расказываю про флирты на работе, а он подкалывает меня и мы смеемся вместе. Я его королева. Два знака которые практически не изменяют. Есть одно НО - не инициативный не предназначен к труду, не переработает никогда, бывает груб на слова, иногда может что то сказать обо мне плохое на людях, не хозяин в доме, зарабатывает 20 т. и считает что этого в полне домтаточно для него! не для семьи. короче любовник отличный, но в семье ..... Короче стараюсь не давить и не тирранствовать сильно. Обижаться долго не могу на него, быстро меримся, не могу губки надувать долго на него. Подходит обнимает смотрит и хошь не хошь улыбаешся ему)))) По дому все делает но только если скажешь. С годами становится по тихоньку хозяйственным нооооо очень тихонько. Короче зарабатывать в семье будет женщина. И отвечать за детей и быт. Зато мне не надо ломать себя и подстраиваться под кого то. Такая какая есть. Забывчивый безответсвенный, на него нельзя положиться. Надо всему его учить. Любит наступать на грабли, и набивать шишки. Образования 7 кл. учился плохо. Считает себя очень умным, по факту очень глуп. Во всем разбирается, но часто одно сделает другое ломает, за ним глаз да глаз. Пытаюсь сделать из него главу семьи, продвижение тихие но я упряма. Обвиняет меня что я не целую его каждые 5 минут, и не сплю с ним 2 раза в день, называет фригидной. Но в целом родственные души. Не подкабличниу, уважаю его и если он скажет НЕТ то против не попрешь.

Лев
#33
Оксана

Мне 40 лет, после развода с мужем-Рыбой познакомилась с весами. Первое, он мне не понравился. Заносчивый, себялюбивый, и даже плохо воспитанный! После первых двух встреч больше не было желания с ним встречаться. На его постоянные звонки, говорила, что занята. Через полгода встретились снова, и полтора года теперь живем вместе. Скажу сразу, ссоры постоянные! ни на чем, просто на ровном месте. Сначала мирились сразу - через часа 2, потом через сутки, потом через трое. Сейчас вроде решили идти в ЗАГС, но стали ругаться не на шутку. В общем, хочу уйти от него, но привязанность остается - как уйти навсегда?! без боли???!!! кто-нибудь ответит???

Скорей всего он вас не любит сильно. Когда весы любят они полностью меняются. Они бросают всех ради вас одной....даже маму. Думаю вам надо часто сексом заниматься, тогда найдете идиллию. И он полюбит сильно вас как и вы его. Не давите, направляйте. Займитесь общим делом, например ремонтом, дачей но знайте что финансово все ляжет на вас.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35
Аля

Автор , ну я лев а парень мой весы.Может бывший уже.Мы просто поссорились.А так год с ним встречались, любовь с первого взгляда, страсть у нас всегда на протяжении года не остывала, может охладевал кто то из нас за этот год, но сексуальная совместимость зашкаливает.(хотя секса не было.) Вначале очень добивался меня, прощал все, а я слишком высокомерно себя вела, вот и охладел ко мне,мне кажется.Поссорились изза мелочи.Он раздражительный стал,теперь не разговариваем уже 5 дней. Ни он не звонит ни я.

а у меня все наоборот. слишком долго терпела его выходки и теперь остыла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Дружить, с ними приятно, хорошо. Особенно с девушками весами. Много общего, интересно с ними проводить время.
С парнями тоже самое, но все-равно дружба перейдёт в отношения, там слишком сильное притяжение.
Но что самое забавное так это то, что при расставании могут остаться друзьями, причём даже лучшими друзьями, а влечения уже не будет, т.к. "попробовали" друг друга, поняли, что им такое не подходит и успокоились.
У меня такое было, встречалась с весами. Началось с дружбы, потом был флирт и начались отношения. Поругались, разошлись, а общаться не перестали и уже были лучшими друзьями. У него была своя личная жизнь, у меня своя, но мы всем с друг дружкой делились как родные люди :)

Вот в дружбе им реально нет равных.
А отношения не советую.
Эгоистичны, много вранья, причём настолько они умеют это вранье скрывать, что в лучшем случае узнаете об этом вранье случайно и будете в шоке, ибо даже мысли такой не было.
Да, флиртуют с девушками. Да, могут даже изменить, но на измену пойдут только в случае если рассматривают девушку в перспективе отношений. Если же перспективы нет, то будут тупо флиртовать, могут даже приглашать на "чай", а потом сливаться. То бишь, они тупо используют внимание девушек для того, чтобы почувствовать себя опупеть каких самцом и соблазнителем.
Но если вы их устраиваете даже на 80%, у вас регулярный секс, вы красивая, умная, интересная, то они даже при флирт с другими, все-равно выберут вас. Они слишком боятся перемен и что-то менять, в том числе и менять девушек.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем