Гость
Статьи
Мужчина скорпион..не …

Мужчина скорпион..не пойму поведение.

В общем история такая.. В 22 года познакомилась с парнем, он был моим первым мужчиной. Хотели пожениться, но молодые были, гордые.. не суть. Расстались.. Возвращался ко мне с периодичностью 2 месяца, 2,5 года. На контакт я не шла, любила его очень. А он уже женился и ребенка завел. Любила его все 6,5 лет и так и не смогла забыть. И вот не так давно, мы встретились снова, спустя 6,5 лет. Рады были безумно оба. С женой давно не живет, развелся, жизнь не сложилась. Говорит, что забыть меня тоже не смог и всегда искал встречи. За две недели встретились с ним 3 раза, был интим. Сейчас у него много проблем, кредиты, работа,проблемы со здоровьем. Я поддерживаю его как могу. Все встречи были с его стороны. Проблема в том,что он мне не пишет и не звонит первый. На вопрос "почему?" Говорит "голова сейчас забита другим, но ты пиши, напоминай о себе". Когда я пишу отвечает сразу же и чувствуется,что рад. Я за эти года имела не одни отношения и чувствую,когда я нужна мужчине, а когда нет. Но тут совсем не понятно. Вроде как нужна, а вроде как и нет. .Сказал, что к семье пока не готов,но это и так понятно. Вроде мы дружим, но инициативы от него нет. Мужчина по знаку скорпион и конечно очень сложный. Может, кто знает скорпионов,вы можете помочь разгадать такое поведение? А то чувствую себя на крючке, люблю его очень. Но себя люблю тоже и такое поведение мне не понятно.

Улитка
43 ответа
Последний — Перейти
хох
#1

Да про запас нужна, а совсем терять жалко. Про скорпионов было написано, что они любят окружать себя девками и каждой из них давать надежду и встречаться периодически, типа поддерживать их в своих поклониках. Они знают, что если изредка каждой уделять внимания, и проявлять симпатию, то она будет на крючке. Будет ждать, надеяться, хотеть чего то большего. И ещё считается, что они очень не любят и у них теряются остатки интереса, когда им сами пишут и уделяют внимание. Вообще их отталкивает инициатива. Поэтому лучше всего даже ни с какими праздниками вообще не поздравлять.

Таня
#2

у меня муж скорпион полная противоположность вашему. да они сложные. вспыльчивые,обидчивые,гордые но если они любят то любчт верно и преданно. тут очевидно что держит про запас. к меня был такой же как у вас только стрелец. вот и суди по зз..никогда не угадаешь..

Ира
#3

Да знак задиака тут не при чём. Просто он такой человек. Сейчас найдёт себе, влюбится и останетесь вы опять у разбитого корыта. А чтоб не так было жалко потом себя сделайте первой это вы

Улитка
#4
Ира

Да знак задиака тут не при чём. Просто он такой человек. Сейчас найдёт себе, влюбится и останетесь вы опять у разбитого корыта. А чтоб не так было жалко потом себя сделайте первой это вы

А шансов,что влюбиться в меня никаких?

Гость
#5
Улитка

А шансов,что влюбиться в меня никаких?

А вы кто по гороскопу?

Улитка
#6
Гость

А вы кто по гороскопу?

Я, рыбы.

laeily
#7

Это не от знака зависита от конкретного человека. Судить и рассуждать о ваших отношениях невозможно,поскольку мы вас не знаем в жизни. То,что у нено проблемы-они бывают у всех,и похожие,и другого рода,это не повод расставаться. Возможео он как то пытаясь их решить не столь чувствителен и настойчив с вами. Может после семьи еще в себя не пришел. Может для секса держит ..как же нам знать,если вы с ним общаясь отнюдь не на дружеской волне,а любовниками,не знаете и не понимаете его? Я бы открыто пооворила. Послушала чтоб сказал. Подумала,понаблюдала,сделала выводы и исходя из этих своих собственных выводов как то действовала дальше. Порой мы домысливая за других и придумывая ситуации заблуждаемся и все гораздо проще. Сядьте и поговорите с ним честно,без фальши и подтекста. Девушка,милая,вы с ним спите,ну в смысле секс-это уже откровение по сути,если женщина не шал.а..ва,посему впооне себе имеете право на правду как минимум.

Улитка
#8
laeily

Это не от знака зависита от конкретного человека. Судить и рассуждать о ваших отношениях невозможно,поскольку мы вас не знаем в жизни. То,что у нено проблемы-они бывают у всех,и похожие,и другого рода,это не повод расставаться. Возможео он как то пытаясь их решить не столь чувствителен и настойчив с вами. Может после семьи еще в себя не пришел. Может для секса держит ..как же нам знать,если вы с ним общаясь отнюдь не на дружеской волне,а любовниками,не знаете и не понимаете его? Я бы открыто пооворила. Послушала чтоб сказал. Подумала,понаблюдала,сделала выводы и исходя из этих своих собственных выводов как то действовала дальше. Порой мы домысливая за других и придумывая ситуации заблуждаемся и все гораздо проще. Сядьте и поговорите с ним честно,без фальши и подтекста. Девушка,милая,вы с ним спите,ну в смысле секс-это уже откровение по сути,если женщина не шал.а..ва,посему впооне себе имеете право на правду как минимум.

Да,спасибо. Вроде писала ему что "если не нужна, так и скажи". Пишет "успокойся,все будет хорошо". Я знаю его, он просто для секса держать не будет, он и сам говорил. Принимаю его таким какой он есть. Все равно не понятно. Пока не пишу ему и не звоню, жду когда оклемается..

Гость
#9

Вы верите скорпиону?)) Поздравляю!
то что он скажет не имеет ничего общего с тем что он думает.
скорпионы ляди те еще,что м,что ж.он может жить с удобной женой и иметь массу любовниц.и все шито-крыто.с бывшими всеми пехаются.зачем вам эта помойка?они любят только себя.
как любовники они ничего,техника хороша,но души то нет!он спокойно уйдет и занимается делами,а ты скучаешь,привязываешься.зачем тебе такие больные отношения?

Гость
#10

Он Вас любит, инфа 100% - я раскладывала на Таро! А еще МЧ скорпионы любят нетрадиционный анальный секс! Ваша пещерка любви сможет вместить трехлитровую банку? Тогда смело заказывайте свадебное платье. Совет да любовь!

Гость
#11
Таня

у меня муж скорпион полная противоположность вашему. да они сложные. вспыльчивые,обидчивые,гордые но если они любят то любчт верно и преданно. тут очевидно что держит про запас. к меня был такой же как у вас только стрелец. вот и суди по зз..никогда не угадаешь..

Не пиз.ди! И не вводи в заблуждение! У моей знакомой тоже муж скорп и она тоже считает его типа преданным-любящим, а он перетр.ахал всех их общих знакомых тёток! И все это знают, кроме неё, ду.ры-жены и все обсуждают его малый размер )))) и что он жалуется им, что жену давно не хочет и не любит! ((

Гость
#12
Гость

Вы верите скорпиону?)) Поздравляю!то что он скажет не имеет ничего общего с тем что он думает.скорпионы ляди те еще,что м,что ж.он может жить с удобной женой и иметь массу любовниц.и все шито-крыто.с бывшими всеми пехаются.зачем вам эта помойка?они любят только себя.как любовники они ничего,техника хороша,но души то нет!он спокойно уйдет и занимается делами,а ты скучаешь,привязываешься.зачем тебе такие больные отношения?

Гость
#13

Пост 12 случайно скопировался! Хотела согласиться на него и добавить, что изменяют эти скорпы и утром и в обед и в конце работы и т.д, не догадаетесь! Или поймёте далёко не сразу, что рога у вас уже ветвятся ))))) и всем видны! )))
Помойка, да, суют всем подряд и во все щели! Не предохраняются! Потом к вам (

Гость
#14

Улитка! Ещё вот что - сколько скорпов я знаю, все И ВСЕГДА ЖАЛУЮТСЯ, что у них проблемы, работа, кредиты и со здоровьем! И все на жену жалуются! ВСЕ!

Гость
#15

И скольких знаю, все разводятся и дети им не особо нужны, на новых заменяют (, но не обольщайтесь! Новые бабы, жены, дети будут всегда, часто, много раз!

Ира
#17
Улитка

А шансов,что влюбиться в меня никаких?

Ну вы же не только познакомились. Хотел бы уже давно это сделал. Вы для него просто удобна в данный период жизни. По опыту никаких длительных серьёзных отношений не выйдет с такого союза

Я
#18

У меня была такая же история, тоже не могла понять поведение. Вроде бы и инициативы с его стороны было много, но только заводила речь о отношениях, сразу же говорил, что сейчас не готов, у него проблемы с финансами и работой. В итоге узнала, что у него есть невеста, там любовь, роскошные подарки (мне ничего не дарил, говорил, что нет средств). Я ей написала, он сразу же со мной порвал ВСЕ связи, сказав, что нам с ним разговаривать больше не о чем, хотя до этого, если я обижалась, звонил, писал, ловил у работы. У вас, думаю, примерно тоже самое, держит как запасной вариант, увы (((

Гость
#19

Скорпионы-верный и преданный мужчина для женщины, которую он любит, а если вы представляете из себя визжащую курицу, то скорпион будет просто вас использовать, он все сделает для любимой женщины, самый лучший мужчина, никогда не изменит, а с *****.м.и. он и будет вести себя соответственно....

Я
#20
Гость

Скорпионы-верный и преданный мужчина для женщины, которую он любит, а если вы представляете из себя визжащую курицу, то скорпион будет просто вас использовать, он все сделает для любимой женщины, самый лучший мужчина, никогда не изменит, а с *****.м.и. он и будет вести себя соответственно....

Не несите ерунды. Девушку свою мой скорп тоже любил, но изменял, и не думаю, что только мною ограничивался

Гость
#21

Не любил, в том то и дело, вы даже не представляете, что такое любовь скорпиона, он долго присматривается, проверяет, можно ли доверять, если любит, никогда не изменит, просто вы для него были для удовлетворения физиологии, но ничего общего с душой это не имеет значения....

Гость
#22
Гость

Скорпионы-верный и преданный мужчина для женщины, которую он любит, а если вы представляете из себя визжащую курицу, то скорпион будет просто вас использовать, он все сделает для любимой женщины, самый лучший мужчина, никогда не изменит, а с *****.м.и. он и будет вести себя соответственно....

хаххаха))) то-то я смотрю, мой знакомый скорп настолько любящий и преданный,что аж целых пять раз женился.и каждую свою жёнку любил, как в первый раз.и от большой, видимо,любви у каждой детей отсудил, кто успел ему родить в великой любви к ним.скажете, что все пять его жён были нескончаемыми ду---рами?

Гость
#23

и ещё, автор. если от мужика нет инициативы, значит, не так уж он и заинтересован.вы просто уже и сами всё понимаете, просто боитесь взглянуть правде в глаза, пытаясь найти поддержку на форуме.не нужна вы ему и держит он вас про запас.и чем быстрее вы примите эту суровую реальность, тем лучше для вас.

Гость
#24

а то, что он говорит, что искал встречи и забыть не мог-так чё ж не нашёл? )))) поменьше лапшу на уши принимайте.все эти бла-бла-бла для малолеток.пора взрослеть)))

Кэт
#25

Да, автор, прислушайтесь к советам отписавшихся. Я раньше тоже была такая наивная, думала, что раз скорпион периодически дает о себе знать, бегает за мной, то это он бедняга убивается от любви ко мне. Тоже столько лапши на уши навешивал, что якобы всегда искал встречи, хотел вернуть, и якобы я самая лучшая из всех, и оставила глубокий след в его разбитом сердце, и бла-бла-бла. Но оказалось, что всё тоже самое он говорит каждой своей бывшей, которых у него целая коллекция)) Слава Богу вовремя его раскусила.

Кэт
#26
Гость

Скорпионы-верный и преданный мужчина для женщины, которую он любит, а если вы представляете из себя визжащую курицу, то скорпион будет просто вас использовать, он все сделает для любимой женщины, самый лучший мужчина, никогда не изменит, а с *****.м.и. он и будет вести себя соответственно....

Скорп писал видимо) по вашей логике, для скорпов практически все женщины - "визжащие курицы", которых можно использовать. А вообще, желание ИСПОЛЬЗОВАТЬ женщину какой бы она не была, говорит о том, что человек - *****. Злобные скорпы в большинстве своем...

skorp
#27
Гость

и ещё, автор. если от мужика нет инициативы, значит, не так уж он и заинтересован.вы просто уже и сами всё понимаете, просто боитесь взглянуть правде в глаза, пытаясь найти поддержку на форуме.не нужна вы ему и держит он вас про запас.и чем быстрее вы примите эту суровую реальность, тем лучше для вас.

ну не надо так . я вообще редко первый кому сам звоню если там дело не миллион. по этому и от характера зависит очень много. у меня друг скорп на оборот часто сам и пишет первый и звонит и т.д
и вообще что за детский сад ну надо возьми да позвони. может человек с просони раскачивается часа 3
А на счет измен за всех не буду говорит, но если люблю по настоящему не изменю.

skorp
#28

ой кэт ответ не тебе)))
насчет злопамятных в точку ( отомстим любой ценой)
Либо морально забьем, что часто для многих хуже чем физически
А физически забьем ногами по старинке

Алексей
#29

Я скорпион и ни разу не кому не изменял. И не смотря на восхищения моих девушек с которыми я был в отношениях. Я много испытал от них предательств не в плане измены, а в плане обмана и общения за моей спиной с другими парнями якобы не хватало внимания. В таких случаях скорпион не будет щадить девушку и после предательства с ним рядом лучше не находится, а то он может начать рубить ближайшие деревья своей девушкой (шутка)

Алхимик
#29
Алексей

Я скорпион и ни разу не кому не изменял. И не смотря на восхищения моих девушек с которыми я был в отношениях. Я много испытал от них предательств не в плане измены, а в плане обмана и общения за моей спиной с другими парнями якобы не хватало внимания. В таких случаях скорпион не будет щадить девушку и после предательства с ним рядом лучше не находится, а то он может начать рубить ближайшие деревья своей девушкой (шутка)

Алхимик
#30
Алхимик

измена бывает и духовная, а как у вас с общением со многими девушками, вечный флирт? у самого?

Алхимик
#31
Алхимик

измена бывает и духовная, а как у вас с общением со многими девушками, вечный флирт? у самого?

Гость
#32

Моя ситуация на вашу похожа. Сказала "ты мне и с долгами нужен"... Прибежал конечно, люблюнимагу... Итог: денег нет, свою зп он на долги и выпивку тратит, и на мне еще пара кредитов висит, за которые я сама плачу. Живет со мной, я удобная ему потомучто, вот и все, не думаю что любовь у него там вселенская... Дура, че скажешь. Но сама виновата. Пока не поздно убегайте, к бабке сходите пусть отворотит вас, переедьте в другой город, забудье, хоть как, сделайте все чтоб забыть его.

Гость
#33
Улитка

Я, рыбы.

С рыбами у них идеальные отношения должны быть

Гость
#34
Таня

у меня муж скорпион полная противоположность вашему. да они сложные. вспыльчивые,обидчивые,гордые но если они любят то любчт верно и преданно. тут очевидно что держит про запас. к меня был такой же как у вас только стрелец. вот и суди по зз..никогда не угадаешь..

Вот я тоже с вами согласна.Мой скорпион сам первый мириться,всегда первый звонил....согласна что очень вспыльчивый,резкий...но быстро отходчивый

Гостья
#35
Гость

Моя ситуация на вашу похожа. Сказала "ты мне и с долгами нужен"... Прибежал конечно, люблюнимагу... Итог: денег нет, свою зп он на долги и выпивку тратит, и на мне еще пара кредитов висит, за которые я сама плачу. Живет со мной, я удобная ему потомучто, вот и все, не думаю что любовь у него там вселенская... Дура, че скажешь. Но сама виновата. Пока не поздно убегайте, к бабке сходите пусть отворотит вас, переедьте в другой город, забудье, хоть как, сделайте все чтоб забыть его.

У меня скорпион ему 67 лет, один живёт. И не отпускает и нет нормальных отношений, секса не хочет, в постель затащить проблема. Одно разочарование. Я для него стараюсь, ответа нет, заинтересованности нет. Стоит только перестать звонить, начинает искать встреч. Надоело ждать редкого секса, изучилась. Говорит, что всем хороша, да характер взрывной. Чувствую себя дурой. Думаю что изменяет.

Лера
#36

Ну в 67 лет может у него с потенцией вопросы. И может он даёт любовных утех ровно столько, насколько у него хватает сил

Гость
#37
Гость

Скорпионы-верный и преданный мужчина для женщины, которую он любит, а если вы представляете из себя визжащую курицу, то скорпион будет просто вас использовать, он все сделает для любимой женщины, самый лучший мужчина, никогда не изменит, а с *****.м.и. он и будет вести себя соответственно....

Полностью согласна! Мужчина скорпион изменяет только когда не любит. А если он любит, он сделает сказкой жизнь своей любимой. Но чтобы он любил- надо постараться, он должен испытывать всегда к вам желание секса и всю жизнь вас добиваться( т.е. до конца вам не нужно отдаваться, он должен всегда чувствовать, что вы еще не в его власти), но при всем при этом он должен быть уверен, что вы его любите и не предадите. А ещё он обязательно должен видеть, что вас хотят все, а имеет только он один!!!

Гость
#38
Гость

хаххаха))) то-то я смотрю, мой знакомый скорп настолько любящий и преданный,что аж целых пять раз женился.и каждую свою жёнку любил, как в первый раз.и от большой, видимо,любви у каждой детей отсудил, кто успел ему родить в великой любви к ним.скажете, что все пять его жён были нескончаемыми ду---рами?

Значит да)))

Гость
#39
Кэт

Да, автор, прислушайтесь к советам отписавшихся. Я раньше тоже была такая наивная, думала, что раз скорпион периодически дает о себе знать, бегает за мной, то это он бедняга убивается от любви ко мне. Тоже столько лапши на уши навешивал, что якобы всегда искал встречи, хотел вернуть, и якобы я самая лучшая из всех, и оставила глубокий след в его разбитом сердце, и бла-бла-бла. Но оказалось, что всё тоже самое он говорит каждой своей бывшей, которых у него целая коллекция)) Слава Богу вовремя его раскусила.

Блин, автор не слушай этих деревенских дур, как раз таких ( ,,я такая *** женщина проженная,,,) скорпион и не любит!

Гость
#40
skorp

ой кэт ответ не тебе)))
насчет злопамятных в точку ( отомстим любой ценой)
Либо морально забьем, что часто для многих хуже чем физически
А физически забьем ногами по старинке

🐇

Гость
#42
хох

Да про запас нужна, а совсем терять жалко. Про скорпионов было написано, что они любят окружать себя девками и каждой из них давать надежду и встречаться периодически, типа поддерживать их в своих поклониках. Они знают, что если изредка каждой уделять внимания, и проявлять симпатию, то она будет на крючке. Будет ждать, надеяться, хотеть чего то большего. И ещё считается, что они очень не любят и у них теряются остатки интереса, когда им сами пишут и уделяют внимание. Вообще их отталкивает инициатива. Поэтому лучше всего даже ни с какими праздниками вообще не поздравлять.

*** говоришь! Хватит обсерать Скорпиков! Мы самые, что ни на есть верные и любящие!....

Гость
#43

У скорпионов есть периоды, когда все ресурсы идут в решение проблем. Тогда нередко они а принципе пропасть могут и не реагировать. Если он вам рассказывает о себе, делиться чем то, значит ситуация в смене вектора и он старается решить свои задачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Вы верите скорпиону?)) Поздравляю!
то что он скажет не имеет ничего общего с тем что он думает.
скорпионы ляди те еще,что м,что ж.он может жить с удобной женой и иметь массу любовниц.и все шито-крыто.с бывшими всеми пехаются.зачем вам эта помойка?они любят только себя.
как любовники они ничего,техника хороша,но души то нет!он спокойно уйдет и занимается делами,а ты скучаешь,привязываешься.зачем тебе такие больные отношения?

Полностью согласна! Скорпион он очень скользкий, он при встрече будет самым нежным, ласковым, и так далее, а как только переступит порог дома то все, ни звонка ни смс первым он не напишет, будто и не было ничего