Гость
Статьи
Кто подойдёт …

Кто подойдёт девушке-тельцу?

Девушки,кто подойдёт девушке-тельцу и что вы скажете о союзе телец- стрелец?

Мандаринка
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Овен, стрелец тоже неплохо.
Для многих тельчих Овен идеален.

Хорошая
#2

девушка телец тебе пойдет:D

Гость
#3

хочу мандаринку

Телец
#4

Я телец и в моей жизни были 3 стрельца. С одним просто целовалась. С другим была любовь на протяжении 5 лет. А за третьего вышла замуж. Скажу только, что все трое жмоты. И со всеми тремя конфликты и споры. Данное обстоятельство довольно таки портит жизнь. В общем я бы не советовала.

Дуся
#5

бегемот в самый раз подойдет.

Гость
#6

Я телец и в моей жизни были 3 стрельца. С одним просто целовалась. С другим была любовь на протяжении 5 лет. А за третьего вышла замуж. Скажу только, что все трое жмоты. И со всеми тремя конфликты и споры. Данное обстоятельство довольно таки портит жизнь. В общем я бы не советовала.[/quote]

Ну что же вы трижды на одни грабли?)

Гость
#7

Овен, если не будет ходить налево

Гость
#8

крупнорогатый скот тебе подойдет

Гость
#9
Телец

Я телец и в моей жизни были 3 стрельца. С одним просто целовалась. С другим была любовь на протяжении 5 лет. А за третьего вышла замуж. Скажу только, что все трое жмоты. И со всеми тремя конфликты и споры. Данное обстоятельство довольно таки портит жизнь. В общем я бы не советовала.

Может дело не в стрельцах,не задумывались над этим?По моему Вы сама являетесь провокатором и спокойно жить не любите.

Гость
#11

Да любое животное, главное чтоб человек не попался.

Гость
#12

водные парни типа рыбка рак или скорпи

Да щас
#13

Телец знак земли, соотвественно лучшая совместимость со знаками земли и воды, земля не может без воды, становится пустыней. Скока за тельцами наблюдаю, идеальная пара для них это девы - оба рациональные материалисты. Девы парны любят играть на нервах, а девушки тельцы обладают железным терпением, могут играть в эти игры и выжидать, в этом девушки тельцы обходят все другие знаки.

Гость
#14
Да щас

Телец знак земли, соотвественно лучшая совместимость со знаками земли и воды, земля не может без воды, становится пустыней. Скока за тельцами наблюдаю, идеальная пара для них это девы - оба рациональные материалисты. Девы парны любят играть на нервах, а девушки тельцы обладают железным терпением, могут играть в эти игры и выжидать, в этом девушки тельцы обходят все другие знаки.

Девы и раки для тельцов - НЕТ!
Не перевариваю эти знаки. Это маменькины сыночки, жадноватые, ищущие мамочку.

Гость
#15

Вроде овен, но я мне не попадались т.к. влюблялась почкму-то в близнецов. Замужем тоже за близнецом, подходим друг другу (а по гороскопу нет)))

Гость
#16

14, маминкина сыночность не от знака зависит. У меня муж дева, сильный и самостоятельный мужчина. Лучшего варианта не сыскать. И согласна с тем, что с ними терпения много надо, но зато нет розовых очков на них.

Гость
#17
Да щас

Телец знак земли, соотвественно лучшая совместимость со знаками земли и воды, земля не может без воды, становится пустыней. Скока за тельцами наблюдаю, идеальная пара для них это девы - оба рациональные материалисты. Девы парны любят играть на нервах, а девушки тельцы обладают железным терпением, могут играть в эти игры и выжидать, в этом девушки тельцы обходят все другие знаки.

Тельцы- женщины терпеливые? удивили))))) Сколько знала тельцов все взрывные, я телец и тоже еще та. Если что-то не устраивает сразу в лицо говорю и терпеть никогда не получалось.

Гость
#18

17, взрывные да) Я сама телец, но факт - терпения не занимать. Просто тельцы обычно все в глаза говорят и пофиг на чужое мнение, но если нам что-то надо, все превозможем и перетерпим. Я себя раньше тоже считала не терпеливой, а по факту терпения вагон и маленькая тележка.

Гость
#19
Гость

17, взрывные да) Я сама телец, но факт - терпения не занимать. Просто тельцы обычно все в глаза говорят и пофиг на чужое мнение, но если нам что-то надо, все превозможем и перетерпим. Я себя раньше тоже считала не терпеливой, а по факту терпения вагон и маленькая тележка.

Вот да!

Гость
#20
Да щас

Телец знак земли, соотвественно лучшая совместимость со знаками земли и воды, земля не может без воды, становится пустыней. Скока за тельцами наблюдаю, идеальная пара для них это девы - оба рациональные материалисты. Девы парны любят играть на нервах, а девушки тельцы обладают железным терпением, могут играть в эти игры и выжидать, в этом девушки тельцы обходят все другие знаки.

Точно!

гость
#21
Гость

17, взрывные да) Я сама телец, но факт - терпения не занимать. Просто тельцы обычно все в глаза говорят и пофиг на чужое мнение, но если нам что-то надо, все превозможем и перетерпим. Я себя раньше тоже считала не терпеливой, а по факту терпения вагон и маленькая тележка.

Все тельцы разные. Сидеть и выжидать не могу, с меня так и пред)))) Читала про тельцов, 60% только про меня. Может еще зависит в начале или в конце месяца родились)))))))))))))))

Гость
#22

21, не, конечно не всё так, как написано. Я прямо по середине родилась, про меня прямо 90%, но тут тоже есть такой момент, что многие вещи только с возрастом проявляются. Я вот раньше во все эти гороскопы не верила вообще, а сейчас смотрю, это капец, какие-то основные линии поведения у всех схожи, просто у одного в одном проявляется, у другого в другом. Ну и среда и воспитание тоже сильно влияют на человека.

Гость
#23

21, и да, вот если бы вам прям надо было бы выждать, попу подпекало бы, но сидели бы и ждали) Просто каждый порядочный телец всеми силами пытается избежать ситуаций с выжиданием) Мне кажется, нам проще пойти напролом, все разломать и под себя построить, а потом наслаждаться трудами своими)

гость
#24
Гость

21, и да, вот если бы вам прям надо было бы выждать, попу подпекало бы, но сидели бы и ждали) Просто каждый порядочный телец всеми силами пытается избежать ситуаций с выжиданием) Мне кажется, нам проще пойти напролом, все разломать и под себя построить, а потом наслаждаться трудами своими)

Всякой в жизни было, но выжидать не выжидала. Но доказывала, особенно на зло всем))))) Если говорят, что не сможешь, то обязательно получалось. Помню начали бегать, кто-то сказал, что новичок не сможет пробежать за раз 10 км. Пробежала, но чуть не сдохла)))))Тельцы упертые - это дааа!

телец-всем капец)
#25

Нам нужен любящий нас человек!

Гость
#26

деньги

гость1
#27

да каждому свое.. мне чисто энергетически и по взглядам на жизнь подходят девы, раки, козероги, НО никаких отношений серьезных с ними не получалось(( Зато Близнецы на подходе и один мне все нервы вымотал, а другого жизнь не дает.. Надо личный гороскоп смотреть, где марс у женщины находится и упр.7 дома, вот по этим показателям мне понятно почему у меня близнец- но это тры ндец какой-то. Стрельцы совсем не нравятся.

Катя
#28

Подходит своя стихия и Вода. Я Стрелец. Для Тельца, Стрелец скорее разгильдяй. А Стрельцу с ним скууучно.

Гость
#29

Баранья ро.жа

Гость
#30
Катя

Подходит своя стихия и Вода. Я Стрелец. Для Тельца, Стрелец скорее разгильдяй. А Стрельцу с ним скууучно.

натальную карту пилятт ьь изучать!

Гость
#31

козерог.

солнце в тельце, луна в водолее
#32
Гость

козерог.

ненавижу козерогов

Гость
#33
Гость

Тельцы- женщины терпеливые? удивили))))) Сколько знала тельцов все взрывные, я телец и тоже еще та. Если что-то не устраивает сразу в лицо говорю и терпеть никогда не получалось.

Абсолютно согласна, я такая же

ВОПРОСЫ ДЕЛОВЫЕ!
#34

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПРО ЖЕНЩИН ТЕЛЬЦОВ! ПО ПОВОДУ ИХ ПОРЯДОЧНОСТИ! Стоит ли связываться, скажите честно! С финансами, по делу? Похоже, что мадам очень жадная, слишком расчётливая, очень наглая, беспардонная, хамовитая! И КАК НА СЧЁТ ДРУЖБЫ, ДОВЕРИЯ К ТЕЛЬЧИХАМ?

Казимир
#35

Мне Тельцы двольно прижимистыне, свойские попадаются..свой "лужок" и травка поближе к дому. Куда ближе рациональные Деы и Козерожки. Вроде одна земная стихия, а влияние иррационального у Тульцов куда больше, чем у дургих земных знаков. Жадновато-простоватые как для меня. Интересы вокруг своего жилья, аутотренингов и йоги в лучшем случае. Сам рыбы.

гость
#36

только не РАКИ!!!они скрытные,хитрые,ненасытные,очень опусташают физически и морпльно,
настоящие вампиры!

Альбина
#37

Я телец, очень упертая, ждать могу ооочень долго. Выдержка железная. В душе могу переживать, ночью буду реветь в подушку, но ни один человек об этом не узнает. Очень верная, влюбляюсь в одного и все, на других смотреть даже не могу. Но если мужчина мне не нравится, то буду с ним вести себя грубо, отошью сразу и не буду любезничать (может поэтому некоторые мужчины здесь описывают нас как грубых, хамовитых). Для любимого сделаю все! Как описывают меня мои друзья и близкие: красивая, очень женственная, умная,скромная, очень часто краснею ))) Сейчас в отношениях с девой, он конечно не подарок, но я его выдерживаю )) меня все устраивает.

Альбина
#38

И еще хочу добавить девушки этого знака бывают разные, у меня знакомая родилась на след.день после меня, но мы оч.разные, она бойкая, как пацанка себя ведет, мужчин меняет как перчатки, не любит наряжаться, я наоборот скромная, черезчур верная, ооочень люблю красивые вещи и наряжаться. так что не судите по конкретному человеку весь знак!

Гость
#39
Казимир

Мне Тельцы двольно прижимистыне, свойские попадаются..свой "лужок" и травка поближе к дому. Куда ближе рациональные Деы и Козерожки. Вроде одна земная стихия, а влияние иррационального у Тульцов куда больше, чем у дургих земных знаков. Жадновато-простоватые как для меня. Интересы вокруг своего жилья, аутотренингов и йоги в лучшем случае. Сам рыбы.

влияние РАЦИОНАЛЬНОГО, наверное хотели сказать?.. у меня мужчина рыб, не говорит, что его во мне не устраивает, отмалчивается , но и не уходит,а мне тяжела его неискренность, нет открытости, устала от его пассивного наблюдения за мной и за моим поведением, вплоть до паранои- во всем сомневается и ничему не верит(((. но помощь и заботу дает выше крыши, и еще очччень тянет его ко мне физически, может потому и не уходит....

тельчиха
#40

Стрельцы!!!
Только он все стерпит и будет шелковый,нам с ним весело!
а уж какие у моего стрельца весёлые глаза)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Альбина

Я телец, очень упертая, ждать могу ооочень долго. Выдержка железная. В душе могу переживать, ночью буду реветь в подушку, но ни один человек об этом не узнает. Очень верная, влюбляюсь в одного и все, на других смотреть даже не могу. Но если мужчина мне не нравится, то буду с ним вести себя грубо, отошью сразу и не буду любезничать (может поэтому некоторые мужчины здесь описывают нас как грубых, хамовитых). Для любимого сделаю все! Как описывают меня мои друзья и близкие: красивая, очень женственная, умная,скромная, очень часто краснею ))) Сейчас в отношениях с девой, он конечно не подарок, но я его выдерживаю )) меня все устраивает.

+++я точно такая же, как вы себя описали, только не краснею- кожа бледная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем