Гость
Статьи
Венера в овне у …

Венера в овне у мужчины. Практика.

У кого такие мужчины? Им правда нравятся девушки- активные, спортивные, военные, яркие, эгоистичные, с короткой стрижкой, в джинсах или в снаряжении (спорт, армия)? На деле есть такие примеры. а не в теории?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
шура_жуйте_пончик
#4

да, и коня на скаку надо уметь остановить, и горящих изб не бояться

гость
#5

У меня такой. Он 5 лет прожил с активной, взбалмошной. И это же ему надоело, плюс её гулянки и т.д, кстати одевалась она как поцан,и он хотел, чтоб она стала женственной. Ушёл от неё, теперь любит меня ласковую, женственную, добрую, говорит, о такой всю жизнь мечтал. Но он ещё телец у меня. Тельцы выступают за женственность, семью, постоянство

автор
#7
гость

У меня такой. Он 5 лет прожил с активной, взбалмошной. И это же ему надоело, плюс её гулянки и т.д, кстати одевалась она как поцан,и он хотел, чтоб она стала женственной. Ушёл от неё, теперь любит меня ласковую, женственную, добрую, говорит, о такой всю жизнь мечтал. Но он ещё телец у меня. Тельцы выступают за женственность, семью, постоянство

А в каком доме венера и где луна, и есть планеты в 7 доме?

гость
#8
автор

У меня такой. Он 5 лет прожил с активной, взбалмошной. И это же ему надоело, плюс её гулянки и т.д, кстати одевалась она как поцан,и он хотел, чтоб она стала женственной. Ушёл от неё, теперь любит меня ласковую, женственную, добрую, говорит, о такой всю жизнь мечтал. Но он ещё телец у меня. Тельцы выступают за женственность, семью, постоянство

А в каком доме венера и где луна, и есть планеты в 7 доме? я в этом так глубоко не разбираюсь, 25.04.87 он родился

автор
#9
гость

А в каком доме венера и где луна, и есть планеты в 7 доме?

я в этом так глубоко не разбираюсь, 25.04.87 он родился
время бы еще рождения и место.. ну да ладно.. А то, что жил 5 лет с такой, еще бы.. луна с венерой в овне)) Просто вас может по 7 дому выбрал.. И давно вы вместе, женаты?

Акуна 👸
#10

Венера у него в раке ,какой овен ?
Луна в стрельце ..

Гость
#11
Акуна 👸

Венера у него в раке ,какой овен ?
Луна в стрельце ..

А мне говорили в овне. Расскажите про него плиз

Гость
#12

Всегда нравились длинные волосы и женственные девушки. К одежде предпочтений не замечала, но юбки явно больше нравятся, чем штаны. И я и до меня любови- уравновешенные, домашние, малообщительные. Правда я эгоистка и это поощряют. Да и к спонтанным идеям- решениям склонна.

Гость
#13

Мой бывший с такой венерой плятун из плятунов!Ему всегда нравились брюнетки плятского типа,в чулках,стервы,ему огня подавай,я же прямая противоположность,поэтому и изменял

гость
#15
автор

я в этом так глубоко не разбираюсь, 25.04.87 он родился

время бы еще рождения и место.. ну да ладно.. А то, что жил 5 лет с такой, еще бы.. луна с венерой в овне)) Просто вас может по 7 дому выбрал.. И давно вы вместе, женаты?

о чем говорить если время рождения неизвестно-луна барышня шустрая,посему если он ночью родился могла оказаться и в рыбах.вообще много от овна очень.тельцовским спокойствием и постоянством врядли похвастается

автор
#18

И я без него ношу платья/юбки, а как с ним, то начинаю в джинсы/спортивное перелазить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#19
гость

я в этом так глубоко не разбираюсь, 25.04.87 он родился

время бы еще рождения и место.. ну да ладно.. А то, что жил 5 лет с такой, еще бы.. луна с венерой в овне)) Просто вас может по 7 дому выбрал.. И давно вы вместе, женаты?

о чем говорить если время рождения неизвестно-луна барышня шустрая,посему если он ночью родился могла оказаться и в рыбах.вообще много от овна очень.тельцовским спокойствием и постоянством врядли похвастается[/qуоте] родился в Москве, время рождения не знаю. Вместе 8 мес, живём вместе, собираемся пожениться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем