Гость
Статьи
Тельцы, зайдите.

Тельцы, зайдите.

С кем вам комфортно из мужчин в душевно-физическом плане? Мы же любящие и чувственные, кто может дать тоже самое? Отдачи от большинства знаков не чувствую полноценной, даже если и говорят, что любят. Только от рака что-то похожее получала.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу раков за их бабкость и маменькиных сынков. Выглядят зачастую даже если накаченные как мальчики а не мужики.
Дев - за их бабкость, жадность и "равноправие".
Львов - за их царкость даже на пустом месте когда сам из себя вообще ничего не представляет.
Тельцов - за их скупость, тиранию, лень и жадность.
Водолеев - за их вечный подростковый максимализм.
Овнов - за их секс и только секс.
Близнецов - за их тиранию.
Стрельцов - за их лень. Звезду с неба так и не достали хотя обещали.

Олеся
#2
Гость

Терпеть не могу раков за их бабкость и маменькиных сынков. Выглядят зачастую даже если накаченные как мальчики а не мужики. Дев - за их бабкость, жадность и "равноправие". Львов - за их царкость даже на пустом месте когда сам из себя вообще ничего не представляет. Тельцов - за их скупость, тиранию, лень и жадность. Водолеев - за их вечный подростковый максимализм.Овнов - за их секс и только секс. Близнецов - за их тиранию. Стрельцов - за их лень. Звезду с неба так и не достали хотя обещали.

как четко вы характеризовали.. прям в точку ... добавлю что ..близнецы двухличные ..скорпионы вечно хотят ужалить..

Гость
#3

Весы - очень милый знак. А в остальном согласна с гостем 1. Самые противные для меня - близнецы. Не пойми чего хотят, в голове ветер.

Янка
#4

Я телец, раков тоже неперевариваю...для меня в идеале это весы!

Гость
#5

А если у меня солнце в тельце, а луна в водолее? Много в воздушных знаках планет. Вы реально хотите знать мое мнение, если я только тельцом в западной традиции считаюсь. Честно? Мне важен интеллект человека, только тогда могу с ним общаться! Плюс человеческие и духовные качества. А знак зодиака мало впечатляет

Гость
#6

люблю дев, рыб, лювов

Гость
#7

всем знакам комфортно только с теми,кто их любит и кто о них заботится

дана борисова
#8

с рыбами хорошо, во всех отношениях.

Гость
#9

Тоже выбираю знак зодиака Весы
Водолеев вообще не понимаю, прям "с какой планеты ты", хотя дружить с ними прикольно))
Львы слишком темпераментны и себялюбивы,
Факт: Раки и Девы эгоисты и маменькины сынки, хотя Девы более надежны в семейном плане - "все в дом, все в семью"

Гость
#10
Гость

Терпеть не могу раков за их бабкость и маменькиных сынков. Выглядят зачастую даже если накаченные как мальчики а не мужики. Дев - за их бабкость, жадность и "равноправие". Львов - за их царкость даже на пустом месте когда сам из себя вообще ничего не представляет. Тельцов - за их скупость, тиранию, лень и жадность. Водолеев - за их вечный подростковый максимализм.Овнов - за их секс и только секс. Близнецов - за их тиранию. Стрельцов - за их лень. Звезду с неба так и не достали хотя обещали.

Вы перечислили 8 знаков из 12. Получается, Вы почти всех людей терпеть не можете? Если все вокруг плохие, возможно проблема не в них?

Гость
#11

Я телец. почти тридцать лет прожил со скорпионом.
что ж вы раньше то не сказали!?

Гость
#12
Гость

Терпеть не могу раков за их бабкость и маменькиных сынков. Выглядят зачастую даже если накаченные как мальчики а не мужики. Дев - за их бабкость, жадность и "равноправие". Львов - за их царкость даже на пустом месте когда сам из себя вообще ничего не представляет. Тельцов - за их скупость, тиранию, лень и жадность. Водолеев - за их вечный подростковый максимализм.Овнов - за их секс и только секс. Близнецов - за их тиранию. Стрельцов - за их лень. Звезду с неба так и не достали хотя обещали.

Вы перечислили 8 знаков из 12. Получается, Вы почти всех людей терпеть не можете? Если все вокруг плохие, возможно проблема не в них?

Нет в них

Гость
#13

Вместе с близнецом 10 лет, живем душа в душу.

Гость
#14

У меня муж дева, мы очень хорошо сочетаемся.Ну девы тоже разные бывают.Вот мой отец дева гораздо прижимистее моего мужа.Хотя может все еще впереди?А вообще очень много зависит от воспитания

ГОСТЬ
#15

Я - телец по гороскопу. НО я совсем не чувственная, секса не хотела ни разу в жизни за свои 40 лет. Не могу сказать, что я любящая. Я люблю сына, ну тут, вероятно, имеется ввиду нечто другое. Муж мой по гороскопу тоже телец, он другой по характеру, но чувственным его я бы тоже не назвала. Мне с мужем вполне хорошо, другого не надо.

Гость
#17

АВТОР, А ОТКУДА У БЛИЗНЕЦОВ ТИРАНИЯ? ОНИ ЖЕ СЛАБАКИ ВО ВСЁМ! ))))
Вы из личного опыта пишите или с чьих слов? Каким образом тиранил он кого???

Гость
#18

Весы)

Я
#19

Козеры, близнюки, раки, скорпы - Г.А.В.Н.О - ЛЮДИШКИ! Остальные более менее, АВТОР, ОТ ВАС ТОЖЕ ЧТО ТО ДА И ЗАВИСИТ! ) Весы хорошие не все (.
Есть весы очень пьющие, как и рыбы, стрельцы. Девы не для семьи особо тоже.
Написано о мужчинах ЭТО! А ТО ВСЯКИЕ АГРЕССИВНЫЕ *****-ракищи и скорпионихи нападут доказывать, как они это здесь делают, что они не такие ))))

Гость
#20

Из личного опыта,муж близнец,но дни рождения близко,18 и 23 мая,ну уж ,извините,близнец - это чудо,какие мужчины,ни в чем не соскучишься,если б все начать сначала,опять за него замуж бы вышла,только за него,прожили вместе 37 лет,сейчас он уже умер,но я так скучаю по нему,такой был весёлый,с юмором,хороший муж и отец

гость
#21
Гость

Из личного опыта,муж близнец,но дни рождения близко,18 и 23 мая,ну уж ,извините,близнец - это чудо,какие мужчины,ни в чем не соскучишься,если б все начать сначала,опять за него замуж бы вышла,только за него,прожили вместе 37 лет,сейчас он уже умер,но я так скучаю по нему,такой был весёлый,с юмором,хороший муж и отец

не гулял? если не секрет, можете еще годы рождения ваши написать.

Гость
#22

да вы что?! на редкость порядочный мужчина был,дочь до сих пор говорит,таких ,как отец уже нет,иногда я его подначивала,обижался страшно,отвечал,что я себя на помойке нашёл,честное слово,все удивлялись,что мы вместе,он,конечно,красивее меня,ярче,когда я ему говорила об этом,отвечал со смехом,уж ,извините,скажу как есть,ты не шить,не варить,зато в кровати мастер золотые руки,с хорошим чувством юмора был человек,когда я заболела в 35 лет сильно,думала,умру,он вытаскивал меня,мыл,кормил, ничего плохого сказать не могу,очень хорошо общался с моими родственниками,цветы дарил просто так,прост хорошее настроение,когда дочь родилась и ей маленькой дарил букетики,любил пойти в магазин и сказать нам:"Куплю все на что покажете пальцем!!"Это называлось аттракцион щедрости,абсолютно не жадный,и не пьющий,таких проблем не было.Я уже далеко немолодая бабушка,но увидела про тельцов и зашла,по году рождения я -тигр,а мой муж-кабан

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аделя
#23

я телец, муж скорпион. вместе 7 лет. но с годами уже достает его важность, вечер хочет отомстить, припомнить. общаюсь с весами, так комфортно и всегда есть о чем поговорить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем