Гость
Статьи
Познакомилась со …

Познакомилась со львом-тигром..

ох, девоньки, ну и красавец, красивое лицо, улыбка фантастическая, высокий, спортивный, но боюсь с ним сближаться(( такой красавчик, думаю наверняка бабник ещё тот.. очень боюсь влюбится, поэтому неоднократно отказываю ему в свиданиях. Я рак-тигр) может чАво подскажите)

Иринка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня муж - лев-тигр. Достойный мужчина, лучший отец, хороший муж. Тоже красавец, поэтому женщины вешаются на него. Я привыкла. В браке 20 лет.

Гость
#3

Я тоже рак, он -лев, прекрасно ладим, но львы очень себя любят, поэтому заранее готовься к его нелёгкому характеру и умей уступать.

Элинка
#5

Я тоже лев тигр;) и тоже красивая кстати. Но характер жесть.. Бедный мой муж (кстати рак и петух кажется))))

Дрянь такая
#6

так уже всё ясно. От твоего динамо, он тебя уже бросит сегодня-завтра)))

Аня
#8

Львы бабники неконтролируемые!

Иринка
#9
***** такая

так уже всё ясно. От твоего динамо, он тебя уже бросит сегодня-завтра)))

ах ты ***** такая))) так тут и бросать нечего, мы же не встречаемся) так просто, общаемся.. просто знаешь, не хочется быть очередной зарубкой на его кровати

Аня
#10

И кстати они зачастую всем внушают что они красивые и умные, не являясь такими на самом деле

гороскопушки, привет, дурехи!
#11

Фотку его пришли, вдруг он страшный? Если на Грегори Пэка похож, то красавчик!

гороскопушки, привет, дурехи!
#12
Иринка

ах ты ***** такая))) так тут и бросать нечего, мы же не встречаемся) так просто, общаемся.. просто знаешь, не хочется быть очередной зарубкой на его кровати

Зарубкой! Слово-то какое!!!

#13
Иринка

ох, девоньки, ну и красавец, красивое лицо, улыбка фантастическая, высокий, спортивный, но боюсь с ним сближаться(( такой красавчик, думаю наверняка бабник ещё тот.. очень боюсь влюбится, поэтому неоднократно отказываю ему в свиданиях. Я рак-тигр) может чАво подскажите)

какая ерудна эти гороскопы!

Гость
#14

не расцарапал?

Гость
#15

Охохохохо автор. Я львица тигр. Ух. Ну что я скажу ... Мы красивы. Харизматичны. Самоуверены. И да мы б,ляди. Обожаю секс во всех его проявлениях, с парнями и с девушками. Могу им заняться на первом свидании. Естесственно в партнеры выбираю красивых, фигуристых и харизматичных.в остальном любовь/дружба я очень очень верная, абсолютно не ревнива и не умею злиться.

Дрянь такая
#16
Иринка

ах ты ***** такая))) так тут и бросать нечего, мы же не встречаемся) так просто, общаемся.. просто знаешь, не хочется быть очередной зарубкой на его кровати

зарубки на кроватях делали в 80-90-х мальчики из общаг. Уже не ставят.

Гость
#17
Гость

Охохохохо автор. Я львица тигр. Ух. Ну что я скажу ... Мы красивы. Харизматичны. Самоуверены. И да мы б,ляди. Обожаю секс во всех его проявлениях, с парнями и с девушками. Могу им заняться на первом свидании. Естесственно в партнеры выбираю красивых, фигуристых и харизматичных.в остальном любовь/дружба я очень очень верная, абсолютно не ревнива и не умею злиться.

есть одна знакомая лев зз, тигр по году, мнит красавицей, шлендрает по мужикам, а они ее считают просто страшненькой давалочкой...

Гость
#18
Гость

есть одна знакомая лев зз, тигр по году, мнит красавицей, шлендрает по мужикам, а они ее считают просто страшненькой давалочкой...

ну я себя супер пупер красавицей не считаю. Но да красивая, мужчины говорят это в лицо, постоянным вниманием, букетами/конфетами не обделена, в конкурсах красоты участвовала в студенчестве и выигрывала. К давалкам я тоже не отношусь. Люблю секс без обязательств, но это не значит что я даю каждому за рюмку водки. а как вашей знакомой может быть 33? Она не в год тигра родилась если ей 33.

Иринка
#19
Аня

И кстати они зачастую всем внушают что они красивые и умные, не являясь такими на самом деле

этот действительно красивый и интересный, объективно)) ещё и обеспеченный.. самооценка до небес

Иринка
#20
***** такая

зарубки на кроватях делали в 80-90-х мальчики из общаг. Уже не ставят.

ну это же образное выражение) смысл с годами не меняется.. А как по вашему, современные мальчики делают?)

Гость
#21
Гость

ну я себя супер пупер красавицей не считаю. Но да красивая, мужчины говорят это в лицо, постоянным вниманием, букетами/конфетами не обделена, в конкурсах красоты участвовала в студенчестве и выигрывала. К давалкам я тоже не отношусь. Люблю секс без обязательств, но это не значит что я даю каждому за рюмку водки. а как вашей знакомой может быть 33? Она не в год тигра родилась если ей 33.

зз - это знак зодиака, ей не 33, а 48, она по веспасианскому календарю в год тигра родилась

Гость
#22

Вы тут все по какому календарю ведете отсчет??

Аня
#23
Иринка

И кстати они зачастую всем внушают что они красивые и умные, не являясь такими на самом деле

этот действительно красивый и интересный, объективно)) ещё и обеспеченный.. самооценка до небес

львы почти всегда обеспеченые, любят красиво жить и добиваются этого, по себе сужу

Гость
#24
Гость

ну я себя супер пупер красавицей не считаю. Но да красивая, мужчины говорят это в лицо, постоянным вниманием, букетами/конфетами не обделена, в конкурсах красоты участвовала в студенчестве и выигрывала. К давалкам я тоже не отношусь. Люблю секс без обязательств, но это не значит что я даю каждому за рюмку водки. а как вашей знакомой может быть 33? Она не в год тигра родилась если ей 33.

ей гораздо меньше и я с ней не знакома, но мой брат знаком

Гость
#25
Гость

ей гораздо меньше и я с ней не знакома, но мой брат знаком

Гость

зз - это знак зодиака, ей не 33, а 48, она по веспасианскому календарю в год тигра родилась

да!!! Только хотела ответить😅😅это сокращение - знак зодиака, зз! Хаха, интеллект у Вас тоже на высоте!😊

Гость
#26
Гость

зз - это знак зодиака, ей не 33, а 48, она по веспасианскому календарю в год тигра родилась

нет, она совсем молоденькая

Гость
#27
Аня

львы почти всегда обеспеченые, любят красиво жить и добиваются этого, по себе сужу

Это смотре где он лев, если по ведической астрологии, то он наоборот обожает в бедности жить, и живет не красиво как то

Гость
#28
Гость

нет, она совсем молоденькая

ей 17 что ли?

Гость
#29

Я девушка тоже лев тигр далеко не уродина и не глупая . И да мы львы себя очень любим но так же мы сильно любим близких родных верные заботливые . Имеем очень благо родное сердце .

Гость
#30
Гость

ей 17 что ли?

а если 29, так это не молоденькая

Гость
#31

И забыла сказать мы да как тут и сказали очень харизматичные, глубокие но очень ранимые при этом не можем долго держать зло я уже и не говорю обиду. Не злопамятные и добрые.

Гость
#32
Гость

ей 17 что ли?

да

Гость
#33
Гость

а если 29, так это не молоденькая

по нашим временам молоденькая и молодая, мне самой 19, если что

Гость
#34
Гость

ей 17 что ли?

а 17, мое мнение - ребенок

Гость
#35
Гость

И забыла сказать мы да как тут и сказали очень харизматичные, глубокие но очень ранимые при этом не можем долго держать зло я уже и не говорю обиду. Не злопамятные и добрые.

это гороскопов не зависит

Гость
#36
Гость

по нашим временам молоденькая и молодая, мне самой 19, если что

молодая,да, но не молоденькая

Гость
#37
Гость

а 17, мое мнение - ребенок

если с мужчинами спит, значит не ребенок уже. она сама может щас нарожает детей, какой она ребенок

Гость
#38
Гость

если с мужчинами спит, значит не ребенок уже. она сама может щас нарожает детей, какой она ребенок

не могу сказать, что она так выглядит, но брат выразился именно так. Сама она стильно одета, но красотой не блещет, родители состоятельные. Да, кстати, у нее парень есть, помолвка официальная, все дела

Гость
#39
Гость

молодая,да, но не молоденькая

ну кто выглядит молодо, тот и молоденький😊😊

Аня
#40
Гость

львы почти всегда обеспеченые, любят красиво жить и добиваются этого, по себе сужу

Это смотре где он лев, если по ведической астрологии, то он наоборот обожает в бедности жить, и живет не красиво как то

скорее всего просто по гороскопу)) как и я

Гость
#41
Аня

Это смотре где он лев, если по ведической астрологии, то он наоборот обожает в бедности жить, и живет не красиво как то

скорее всего просто по гороскопу)) как и я
так астрология и гороскоп одно и то же

Гость
#42

Я знаю одного льва-петуха. Очень красивый, спортивен, всегда одевается с иголочки, обеспечен и занимает высокий пост по службе. Любит, женское внимание, красиво отдохнуть, погулять и очень любит себя.

Гость
#43
Гость

ну я себя супер пупер красавицей не считаю. Но да красивая, мужчины говорят это в лицо, постоянным вниманием, букетами/конфетами не обделена, в конкурсах красоты участвовала в студенчестве и выигрывала. К давалкам я тоже не отношусь. Люблю секс без обязательств, но это не значит что я даю каждому за рюмку водки. а как вашей знакомой может быть 33? Она не в год тигра родилась если ей 33.

вообще-то лев/львица царь зверей. с кем попало не спят

Гость
#44
Гость

Я знаю одного льва-петуха. Очень красивый, спортивен, всегда одевается с иголочки, обеспечен и занимает высокий пост по службе. Любит, женское внимание, красиво отдохнуть, погулять и очень любит себя.

Красиво отдохнуть и погулять, тоесть шикануть и рисануться перед девушкой деньгами. Всегда это делает неординарно, красиво и романтично и кстати не бабник, как здесь часто пишут. Да это правда, предан, благородное и доброе срдце к тем, кто его любит и ценит.

Гость
#45
Гость

вообще-то лев/львица царь зверей. с кем попало не спят

Это правда. На помойке они себя точно не нашли.

Гость
#46
Гость

вообще-то лев/львица царь зверей. с кем попало не спят

а я с кем попало и не сплю. Просто говорю что предпочитаю секс без обязательств. Чем заморачиваться с отношениями. И не брезгую к примеру использовать секс для "продвижения по службе, или что бы добиться того чего хочу. Причем не жду, первый шаг всегда делаю сама и пру напролом.

Гость
#47
Гость

Это правда. На помойке они себя точно не нашли.

ну любой адекватный человек независимо от знака зодиака ( з.з) будет избирательно к этому подходить

Гость
#48
Гость

а я с кем попало и не сплю. Просто говорю что предпочитаю секс без обязательств. Чем заморачиваться с отношениями. И не брезгую к примеру использовать секс для "продвижения по службе, или что бы добиться того чего хочу. Причем не жду, первый шаг всегда делаю сама и пру напролом.

это элемент ...лядства, не оправдывайтесь😊😊😊

Гость
#49

А ..*** - это как-то *****...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Слово Ф.У. под звездочками!😅😅😄