Гость
Статьи
Мужчина - Телец

Мужчина - Телец

У меня такая ситуация - я замужем, я давно знакома с парнем Тельцом, он знает про мое замужество, но недавно мы начали общаться: сходили пару раз погулять по улицам, пообщаться. Он мне нравится с тех пор как познакомились. Но он говорит, что у нас с ним ничего не будет,т.к. я замужем. Но один раз на танцы с подругой ходила и он там около меня вился как около своей девушки. Один парень нечаянно меня задел, так он так его швырнул и нагрубил ему.... А когда танцевали, я думала он отимеет меня прямо на танцполе, нежно гладил, обнимал, целовал в шею, да и в губы лез, а я тоже не могу, замужем, поэтому всячески старалась от него отвертеться, но как же это сложно делать, когда человек нравится...... Потом провожал, тоже всю дорогу тормозил меня, поворачивал к себе, пытался поцеловать..... Облом короче ему, я его прогнала.... Обиделся наверное...
Что это было.... Как понимать... Но был он конечно же пьян!!....
Я конечно ничего написать не могу, не могу посоветовать, так как сама не понимаю его....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш вопрос в чем? Последний абзац -полный абзац для читателей))

Гость
#2

И, кстати, что такого было то? Есть мужик, который хочет. Есть женщина, которая дает себя обжимать и целовать. Классика)

Гость
#3

Меня такой вот телец с мужем развёл .сначала невинный флирт ,потом был любовником ,все тщательно скрывали ,а однажды он напился и приехал к моему мужу и все рассказал .муж простил ,но осадок остался.разошлись и я вышла за тельца .о чем безумно жалею

гость
#4

мой вам совет - от тельцов держитесь подальше... очень наглые, напористые... помяните мот слова, он потом деспотом станет. они такие за большинством..

Гость
#5
гость

он потом деспотом станет. они такие за большинством..

Да уж куда там... "деспотом"... Женщины -- деспоты. Сколько их у меня было -- почти все диктаторши. "Почти", потому что некоторые не успели ими побыть -- вовремя ушёл. Да и вообще -- женщина не диктаторша -- всё равно, что машина без колёс... Других и быть не может по-определению.

#6

А муж вам кто - никто?))
Тельцы мужчины и девушки Раки любят шашни крутить с женатыми, просто потому что это удобно пока мы в поисках своих половинок.
Для тельца и рака - семья это святое. Никогда женатиков всерьез не воспринимаем и с людьми которые в браке изменяют по жизни не пойдем.

Гость
#7

***** , я не поняла, как можно ходить на свидание, где в это время муж, он что у Ваш вообще л о х мощнейший. А тельце как мужики ***** полнейший.

Гость
#8

Д*у*р*а

Гость
#9

Какой на-фи-г муж, когда телец целует шейку?!

Гость
#10

Я чето тоже не поняла.есть муж,а она ходит на танцульки,свидания.
муж олень и ничего не видит?

Гость
#11
Гость

Ваш вопрос в чем? Последний абзац -полный абзац для читателей))

[


Да она по пьяни это написала сюда )))))) ясно же, что *****.д.ь она неадекватная

Гость
#12
Anya_Fox

А муж вам кто - никто?))Тельцы мужчины и девушки Раки любят шашни крутить с женатыми, просто потому что это удобно пока мы в поисках своих половинок.Для тельца и рака - семья это святое. Никогда женатиков всерьез не воспринимаем и с людьми которые в браке изменяют по жизни не пойдем.

ИД.ИО.ТКА ПРОСТИ.ТУТ.ОШНАЯ! ТЫ УЖЕ ОПОЗОРИЛАСЬ НА ВСЕХ ВЕТКАХ И ОПУСТИЛАСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА В ЖИЗНИ, ШАЛАШО.ВКА ТЫ ДЕШЁВКА )))

Пишешь, что для рака и тельца семья святое, А ЧТО ЖЕ ТЫ БАБИЩА-ракица ПРОБ.л.Я.ДЬ КОНЧИТА лезешь к женатым и свои все дырени им предлагаешь!

Яна
#13

Автор а вы кто? Весы чтоли?

гость
#14

для 12 гостя-умница,я с тобой.Раки-бабы прости-ки,есть статистика.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем