Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной тельцом?

Общаемся с парнем около года, по гороскопу он телец, я скорпион, отношений как таковых нет, есть чувства, у меня точно, говорит что любит, скучает, думает обо мне, но вместе мы пока с ним не можем …

Kate Rum
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Anya_Fox

[quote="Kate RumСудя по вашим темам развлекаются как раз с вами! Если бы у нас был интим я бы тогда в это поверила, а так 9 месяцев держать около себя для развлечений без секса он не стал бы!

Со мной???))))) у меня такой х...ни в жизни нет, меня мужчины любят и обо мне заботятся.Я по 9 месяцев ни с кем переписками не занимаюсь :)

просто снимает Хоум видео с собой 9 месяцев😆

гость
#52

аня фокс троль

Kate Rum
#53
гость

аня фокс троль

Да не тролль а помешанная на тельцах, в каждой теме про мужчин тельцов свои пять копеек вставляет!

НеВашаДевочка
#54

Короче вот что я скажу.
В итоге он женится на той девушке с которой крутил параллельно.
Данный телец просто ничтожество, которое делало только так как ему барину удобно.

Kate Rum
#55
НеВашаДевочка

Короче вот что я скажу.
В итоге он женится на той девушке с которой крутил параллельно.
Данный телец просто ничтожество, которое делало только так как ему барину удобно.

Да уж, у меня тоже игнор) Сам написал, ответила, молчит, вопрос зачем писать тогда,вижу общается с другими, даже как то оттолкнуло от него!
Вообщем пора пресекать это общение, не хочу больше быть в запасе) Все его слова ложь! Как жаль что сколько время на него потратила!

Гость
#56

У меня муж телец. И вот что я скажу. Они вам надо? Подумайте хорошо. Мой телец конца апреля, то есть еще с другим бараном помешан. Вы со временем либо все ( вообще все ) будете делать как хочет он , либо отгребать скандалы. А еще и тирания, зашкаливающая ревность и т.д. И скандалить как он любит, это просто не описать. Я так изощренно не умею скандалить как он.

Гость
#57

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58
НеВашаДевочка

Автор, а он какой декады телец? Самые гулящие как правило ближе к знаку близнеца 17-18-19-20 мая.

А если он 4 мая, там тоже гулящий?