Гость
Статьи
Союз рака и козерога

Союз рака и козерога

Интересно узнать у кого были примеры союза девушки Рака и парня Козерога.
Какие отношения у них были или есть

28 ответов
Последний — Перейти
жена козерога
#1

у моего мужа бывшая девушка - рак. ничего хорошего он о ней не говорил... а потом и забыл вовсе. недавно видела ее страницу. не понимаю, что он в ней нашел когда то. говорит, думал характер хороший. хм)

Гость
#2

Почему люди такие глупые и не понимают очевидных вещей?
Истинные знания астрологии людьми утрачены.
Астрология -это НАУКА и в силу полной деградации людей и отхода людей от Истины, знания астрологии для людей ЗАКРЫТЫ.

Потому и несут чушь всякие астрологи и астрологши...

Гость
#3
жена козерога

у моего мужа бывшая девушка - рак. ничего хорошего он о ней не говорил... а потом и забыл вовсе. недавно видела ее страницу. не понимаю, что он в ней нашел когда то. говорит, думал характер хороший. хм)

Точно также он не будет ничего хорошего говорить о вас своим последующим жёнам и любовницам.
Если мужик-дерь)мо, то при чём здесь его жена?

Гость
#4
Гость

Точно также он не будет ничего хорошего говорить о вас своим последующим жёнам и любовницам.Если мужик-дерь)мо, то при чём здесь его жена?

нееее вы что??))) она в гороскопе прочитала, что муж от нее без ума и всегда все хорошее будет говорить про нее

Гость
#5
Гость

Почему люди такие глупые и не понимают очевидных вещей?Истинные знания астрологии людьми утрачены.Астрология -это НАУКА и в силу полной деградации людей и отхода людей от Истины, знания астрологии для людей ЗАКРЫТЫ.Потому и несут чушь всякие астрологи и астрологши...

А вас посетили инопланетяне и открыли эту страшную Истину??)))

Гость
#6

у меня родители отец козерог а мама рак. Жили как кошка с собакой. Или даже хуже(((

#7
Гость

у меня родители отец козерог а мама рак. Жили как кошка с собакой. Или даже хуже(((

И что развелись в итоге?

Гость
#8
Гость

у моего мужа бывшая девушка - рак. ничего хорошего он о ней не говорил... а потом и забыл вовсе. недавно видела ее страницу. не понимаю, что он в ней нашел когда то. говорит, думал характер хороший. хм)

Точно также он не будет ничего хорошего говорить о вас своим последующим жёнам и любовницам.
Если мужик-дерь)мо, то при чём здесь его жена?

Вы правы,плохо о своих бывших женщинах отзываются моральные *****.

Гость
#9

У меня были не долгие отношения с козерогом. Работали вместе. Он карьерист нереальный. Веселый и очень обоятельный, но строгий и выслуживается перед начальством. Я его послала так как в один момент он прикрикнул на меня перед начальством за мой косяк хотя мог все сгладить. Я обомлела. Такое двуличие ужасное. А через 5 минут как ушел шеф пытался общаться со мной как ни в чем не бывало. Кстати он со всеми так. Скажет гадость а через 5 минут забывает, но люди то обиженные помнят. Потом старается помириться, включает свое обаяние, шутит и его прощают. Еще он жестокий человек и плевать на чувство других. Все делает по инструкции.

Киса
#10

Познакомилась с мужчиной (как оказалось козерог),такой у меня первый)Очень властный и категоричный,я хочу и точка,чужое мнение не волнует.Даже опешила от его манеры общения.Я очень холодная и безэмоциональная с мужчинами,поэтому они на меня косяком прут,но,думаю,этот орешек не по мне,две ледышки не притянутся)Не тут то было!Спустя два дня после знакомства сказал мне что влюбился и намерен(!) завязать со мной серьезные отношения)После моего отказа назвал меня су//кой,но планов своих не поменял))Короче санта-барбароса еще та)

котенок по имени ГАП
#11

мне кажется, полностью несовместимы. У меня был поклонник Козерог. Совершенно непонятное существо.

#12

[quote="жена козерога у моего мужа бывшая девушка - рак. ничего хорошего он о ней не говорил... а потом и забыл вовсе. недавно видела ее страницу. не понимаю, что он в ней нашел когда то. говорит, думал характер хороший. хм) [/quote]

Так ракам девушкам завидуют, прям зависть так и прет.

#13

У меня был козерог недавно, решил разойтись со своей женой, жена ему в ноги кидалась, сказала что на групповуху согласна.
Он ее на фото снял когда с другом ее ахал и выслал мне.
Абзац- присылал мне затем чтобы показать какой он самец и я должна быть благодарна за такой подарок судьбы!
я его послала с позором

Девушка-Рак
#14

У меня был козерог...не уважал, изменял, врал постоянно, руку поднимал...потом и вовсе ушел к другой. А у меня до сих пор нет отношений, не верю я как то больше мужчинам(((

Гость
#15
Anya_Fox

У меня был козерог недавно, решил разойтись со своей женой, жена ему в ноги кидалась, сказала что на групповуху согласна.Он ее на фото снял когда с другом ее ахал и выслал мне.Абзац- присылал мне затем чтобы показать какой он самец и я должна быть благодарна за такой подарок судьбы!я его послала с позором

Какая мерзость! А вас-то ваш дружок развел на фото и видео... Вы сами писали и считаете это достойное поведение?

Сигма
#16
жена козерога

у моего мужа бывшая девушка - рак. ничего хорошего он о ней не говорил... а потом и забыл вовсе. недавно видела ее страницу. не понимаю, что он в ней нашел когда то. говорит, думал характер хороший. хм)

Не говорите чепухи, уверена, она достойная женщина сама по себе, просто им было не по пути, не думайте, если вы с этим мужчиной, значит вы самая, самая (помните: незаменимых нет на работе, также и в личных отношениях - нет, увы))))))
И не верьте мужчинам, говорящим плохо о бывших женщинах. Сначала разберитись реально в отношениях к бывшим их пассий. Может это спасет вашу нервную и не только систему.

гость
#17

Раки-гоноккоки туго сраки.
Бабы-жадные,е..учие,ва..ючие,болото,потом от них долго тошнит

Гость
#18

Я рак, Он Козерог. Абсолютно разные люди, хорошо дополняем друг друга. Сильное притяжение. Со временем Козероги раскрываются и не кажутся такими холодными.

Гость
#19
Гость

Я рак, Он Козерог. Абсолютно разные люди, хорошо дополняем друг друга. Сильное притяжение. Со временем Козероги раскрываются и не кажутся такими холодными.

да, только со временем их еще больше напрягают неуравновешенные ракини

Киса
#20
Гость

да, только со временем их еще больше напрягают неуравновешенные ракини

Я самая уравновешенная женщина в мире.Меня невозможно выбесить.И все мои знакомые Раки очень спокойные и гармоничные люди.

Я
#21

Хоть всю жизнь проживут, а будут тайно бодаться. И выиграет, конечно, Рак (потому как женщина), но лучше бы ей проиграть. Сложный союз, как ни крути.

Гость
#22
Киса

Я самая уравновешенная женщина в мире.Меня невозможно выбесить.И все мои знакомые Раки очень спокойные и гармоничные люди.

вас то может и не возможно, но козерогов вы бесите и раздражаете) вот в чем проблема

#23

[quote="Киса" да, только со временем их еще больше напрягают неуравновешенные ракини[/quote]
Я самая уравновешенная женщина в мире.Меня невозможно выбесить.И все мои знакомые Раки очень спокойные и гармоничные люди.[/quote]

Везет вам! Я вот ужасно эмоциональная, чуть что то ору, то плачу, настроение бесконечно меняется и восприятие мира.
Не понимаю кого и что хочу, сегодня так, завтра все кардинально по иному....

#24

[quote="Гость
вас то может и не возможно, но козерогов вы бесите и раздражаете) вот в чем проблема[/quote]

Вот, с козерами всю жизнь контры!
Начальница козерог - вроде бы любила и помогала, а потом может резко не разговаривать или орать.
Лучшая подруга тоже козер, я ее обожала, она меня начала тиранить, то вцепится как клещ и не дает ни с кем общаться, то кинет демонстративно .
Вечно не ровно дышат эти существа , все им интересно мужикам грудь, как одета, попа, вся биография до 5 колена, снять очки, повернуться, под конец что то бесит, потом не бесит.
Короче жесть

Гость
#25
jeune

Интересно узнать у кого были примеры союза девушки Рака и парня Козерога.Какие отношения у них были или есть

я сама козерог, но мужики раки меня бесят...

Гость
#26
Гость

Точно также он не будет ничего хорошего говорить о вас своим последующим жёнам и любовницам.
Если мужик-дерь)мо, то при чём здесь его жена?

Правильно сказано. Смешно читать, муж ей сказал... Так же будет о ней потом говорить.......

Гость
#27

Точно точно. Подруга Рак увела мужика у Тельчихи!!!!!! Потому что она эмоциональная страстная классная, это не хватает козерогу!!!!! [/quote]Так ракам девушкам завидуют, прям зависть так и прет.[/quote]

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#28

А если наоборот мужчина РАК, а девушка козерог? Получаються счастливые союзы из таких пар?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем