Гость
Статьи
Девушка-телец и …

Девушка-телец и парень-скорпион

Я-телец, родилась в третьей декаде. Человек земной, спокойный, даже слишком. Он скорпион, родившийся в конце октября. Наши отношения и отношениями назвать нельзя, я все сомневаюсь, стоит ли пытаться их продолжать, потому что с его стороны особых попыток не вижу. Он трудоголик и важную часть жизни занимает работа, далее друзья и семья. Ну не уверена, что готова быть на надцатом месте. У нас отношения какие-то дурацкие, видимся очень редко. Я понимаю, что я ему не особо то и нужна. Сомневаюсь, что ему вообще кто-то нужен, а если и нужен то едва ли это я. Кто-нибудь был в такой ситуации и чем все кончилось? Чем вообще могут закончится отношения девушки-тельца и парня-скорпиона

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю девушку страшнее атомной войны день рожд.1мая повисла на мужике женатике обрюхатилась,приперла его к стенке,теперь он платит алименты и волосы рвет в одном месте

Гость
#2
Гость

знаю девушку страшнее атомной войны день рожд.1мая повисла на мужике женатике обрюхатилась,приперла его к стенке,теперь он платит алименты и волосы рвет в одном месте

Недавно он тут писал, что у него всё там гладко.

я
#3

Я была. Только у него работа, работа, работа. Так и до сих пор, просто надо быть рядом, а не на каком-нибудь месте.. Было очень трудно, но оно того стоило. Кончится все свадьбой, идет подготовка

Гость
#4

автор, а вашего скорпиона не Василием зовут?

Гость
#5

3,
пожалуйста, подскажите, как это просто быть рядом, говорите что очень трудно - откуда взять столько терпения? как не изводить себя всякими думками, что я ему совсем не интересна, раз он не может хоть на вечер отвлечься от своей работы, звонит пишет ежедневно, но виделись в этом месяце всего 1 раз!!!! постоянные разъезды, дела, работа... мужчина хороший, но жить так не возможно для меня

гость
#6

Ну наконец-то! Первая тема за сегодня. А то показалось, что у тэпэ сегодня выходной.

Гость
#7
я

Я была. Только у него работа, работа, работа. Так и до сих пор, просто надо быть рядом, а не на каком-нибудь месте.. Было очень трудно, но оно того стоило. Кончится все свадьбой, идет подготовка

Навязыватся не хочу

Гость
#8
Гость

автор, а вашего скорпиона не Василием зовут?

Нет

Гость
#9
Гость

знаю девушку страшнее атомной войны день рожд.1мая повисла на мужике женатике обрюхатилась,приперла его к стенке,теперь он платит алименты и волосы рвет в одном месте

Как я заметила, тельцы девушки бывают двух видов: очень красивые и очень страшные. Я скорей первое, причем это не я сказала, а окружающие некоторые из них девушки. Вот только одной красивой мордашки мало, ею еще и пользоваться надо уметь, а я не умею.
Все страшные тельчихи гораздо счастливее красивых. Моя двоюродная сестра, страшновата на лицо, но счастлива в личной жизни. Моя страшная одноклассница замужем 2 раз. Они действительно более пробивные. Вот и ваша знакомая рожей не удалась, а устроилась худо бедно.

гость5
#10
Гость

Как я заметила, тельцы девушки бывают двух видов: очень красивые и очень страшные. Я скорей первое, причем это не я сказала, а окружающие некоторые из них девушки. Вот только одной красивой мордашки мало, ею еще и пользоваться надо уметь, а я не умею. Все страшные тельчихи гораздо счастливее красивых. Моя двоюродная сестра, страшновата на лицо, но счастлива в личной жизни. Моя страшная одноклассница замужем 2 раз. Они действительно более пробивные. Вот и ваша знакомая рожей не удалась, а устроилась худо бедно.

ахах.. вот это номер.. а ведь и правда- знакомые тельцы кот.не очень в браке и с детьми, а более-менее симпатичные кукуют и ждут, когда уже их настигнет счастье вселенское)

я
#11

Гость 5. Давайте обсудим не на форуме, а в почте может?

гость5
#12
Гость

3,пожалуйста, подскажите, как это просто быть рядом, говорите что очень трудно - откуда взять столько терпения? как не изводить себя всякими думками, что я ему совсем не интересна, раз он не может хоть на вечер отвлечься от своей работы, звонит пишет ежедневно, но виделись в этом месяце всего 1 раз!!!! постоянные разъезды, дела, работа... мужчина хороший, но жить так не возможно для меня

Раз в месяц- это хоть кому будет мало... ненормально это для отношений, когда мужчина в разъездах, особенно для тельца, в отношениях надо быть счастливой, зачем отношения, где все время надо ждать и терпеть? я сама в таких- пора избавляться, все нервы это вымотало!

Гость
#13

Привет! Я Скорпион она Телец вместе мы 2,5 года, за это время не было скандалов и даже голос не повышали. Но буквально неделю назад она сказала что мы расстаёмся ( на вопрос почему что произошло не смогла дать ответ: я не знаю! ) Меня переполнили чувства ненависти и я собрал вещи и уехал, через пару дней ( искав причину Почему это произошло ) Приехав с цветами просив прошение за мои выходки и всё таки услышать ответ что произошло, что я сделал , в чем твои сомнения? ( То есть поговорить ) . Но в ответ услышал что мы разные итп. На следующий день я снова приехал с цветами, предложил по гулять и легкий завтрак но в ответ услышал что я её преследую на что я ответил я тебя добиваюсь. Вопрос: вернётся или мне уже забыть?(знаю тяжело будет) .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Привет! Я Скорпион она Телец вместе мы 2,5 года, за это время не было скандалов и даже голос не повышали. Но буквально неделю назад она сказала что мы расстаёмся ( на вопрос почему что произошло не смогла дать ответ: я не знаю! ) Меня переполнили чувства ненависти и я собрал вещи и уехал, через пару дней ( искав причину Почему это произошло ) Приехав с цветами просив прошение за мои выходки и всё таки услышать ответ что произошло, что я сделал , в чем твои сомнения? ( То есть поговорить ) . Но в ответ услышал что мы разные итп. На следующий день я снова приехал с цветами, предложил по гулять и легкий завтрак но в ответ услышал что я её преследую на что я ответил я тебя добиваюсь. Вопрос: вернётся или мне уже забыть?(знаю тяжело будет) .

вот слово с слово моя ситуация! только мы жили вместе, потом переехали в другой город и пока ремонт, она жила у сестры. так у нее и осталась, а меня просто тупо заблокировала. Просил прощения на протяжении двух недель, с цветами, на коленях. замуж во время не позвал. теперь готов! переоценил. общаться вообще не хочет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем