Гость
Статьи
Мужчины-рыбы!!!

Мужчины-рыбы!!!

Вот смотрю тут через каждые 10 тем "мужчина-рак; мужчина-скорпион..." и так далее. А вот мужчину-рыбы так и не увидела😂 Ну-ка, расскажите-ка жены или девушки "мужчин-рыб" как вам живётся с ними???)))) моя рыбка, очень трудолюбивая, но гордая😄

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже сто раз была эта тема.
Для меня это лучший мужчина из всех. Он один реально меня понимает, заботится.альтруист.
Я рак.

Гость
#2

Отвратительнейший знак из всех!

Гость
#3

ну вы хоть напишите в чем минусы и плюсы, "гороскопнутые"?

Гость
#4

Муж рыбы, а я рак. Характер у них непростой. Но зато можно положиться в трудную минуту. Серьезны, ответственны.

просто машка
#5

Поищите в поиске по форумах. Несколько месяцев назад тема о мужчинах-рыбах висела несколько недель в самых популярных. Там целое море, океан комментариев. Начинать все сначала как-то не хочется.

#6

гороскоп это многоаспектная вещь! тупо РЫБЫ это капля в море, вам нужно смотреть какие планеты и знаки преобладают, что в венере. что в марсе, что в четвёртом доме. я вот козерог, но у меня в асценденте овен, а в луне близнецы, поэтому не догадаешься вот так сразу, что я люблю общаться, никогда не жадничаю, плохим настроением не страдаю, а ведь это главные характеристики козера... рыбы бывают и полное г, и отличные семьянины. СОСТАВЛЯЙТЕ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ, там всё по полочкам.

Гость
#8
Graffiti05

Вот смотрю тут через каждые 10 тем "мужчина-рак; мужчина-скорпион..." и так далее. А вот мужчину-рыбы так и не увидела😂 Ну-ка, расскажите-ка жены или девушки "мужчин-рыб" как вам живётся с ними???)))) моя рыбка, очень трудолюбивая, но гордая😄

адна маленкая но очен гордая рипка...

nastya.tuguz@bk.ru
#9

У меня муж рыба, и я рыбка ! Что могу сказать, что он сделал меня по настоящему счастливой девушкой! Любит делать подарки, удивлять ! Очень заботлив! Но любит разнообразно покушать и чистоту дома, хотя сам бардачит жутко! Может поговорить по душам и всегда поддержит! Лучший мужчина на свете! До этого был скорпион - вспоминаю годы с ним как ад!

nastya.tuguz@bk.ru
#10

Забыла добавит что у мужа рыбы потрясающее чувство юмора !!

Гость
#11

Мужчина-рыбы это самый худший вариант из всех возможных на этом форуме. Это просто вселенское зло!

Гость
#12

У меня любовник Рыбы. Да, ответственный, основательный. Но обидчивый и ревнивый. Не помирится первым, даже если явно виноват. Умеет сделать женщину счастливой, но из принципа будет баловать её редко своим вниманием и заботой. а в целом - вести себя даже грубовато. Я думала, у нас так, потому что я не жена (мы оба в браке) Оказалось. в семье он ведёт себя ещё более колко... Любит порядок, деспотичен. Умеет приготовить вкусно еду и всё сделать по дому, но ему важно, чтобы жена выполняла свои женские функции. Ещё он талантлив в своей профессиональной сфере, но вспыльчивость и привычка строить нереальные планы, хвататься за 100 проектов сразу, не дают ему высоко взлететь и разбогатеть.
За свою жизнь он сменил массу работ, в результате занялся любимым делом, но не приносящим доход. Любитель саморазвития (и самокопания), творческая личность, умный интересный собеседник. Но о политике с ним лучше не спорить... Слетает с катушек, если с ним не соглашаться)) Да, и не только о политике... Ну, и ещё он нравится женскому полу. Даже слишком. Есть за что - он красавчик и в сексе очень хорош. Харизма. флюиды, - все дела. Мне, гордой Львице, было бы трудно жить с таким. Я собственница, ревную жёстко, так что муж у меня Овен, а любовник - Рыбы, и я довольна))

Гость
#13

Рыбы-мужланы нудные, плохо образованные, ту.пые, грязные с.в.иньи, брехуны, внешность стрёмная, большинство жиртресты, )) жадные, подлые, злопамятные, противные, выпивохи, меркантильные, лицемерные, с плохим здоровьем, ф.у.у.у

Oleh
#14

если интересно на ветке Основные вопросы по астрологии иногда отвечаю по мере возможностей

Гость
#16

Рыбы хороши в постели, но не в семейной жизни.

Гость
#17
Гость

Рыбы хороши в постели, но не в семейной жизни.

+100. Я автор поста 12. Накануне со своей Рыбкой разругались жёстко, вернее. он на меня наехал на пустом месте. Мы сидели в машине. Он так орал, так молотил кулаком по панели, рулю - думала, рас+*****+*****+рачит всё. Повод для конфликта - мои слова о том, что у нас гос.система выстроена не для простого народа, а для зажратых чиновников. А он пусть и молодой, а взгляды как у бабушки-коммунистки. Закончилось тем, что он накричался вдоволь, и как ни в чём не бывало - "люблю, ценю и т.д.". Только "прости" не прозвучало, как и всегда.

Гость
#18

Рыбы-мужланы нудные, плохо образованные, ту.пые, грязные с.в.иньи, брехуны, внешность стрёмная, большинство жиртресты, )) жадные, подлые, злопамятные, противные, выпивохи, меркантильные, лицемерные, с плохим здоровьем, ф.у.у.у[/quote]



+ ! Маменькины сынки они, нытики, неудачники, лентяи, лежебоки и приЁ.бнутые

Гость
#19
Гость

Рыбы-мужланы нудные, плохо образованные, ту.пые, грязные с.в.иньи, брехуны, внешность стрёмная, большинство жиртресты, )) жадные, подлые, злопамятные, противные, выпивохи, меркантильные, лицемерные, с плохим здоровьем, ф.у.у.у

Только рассталась с таким, хватило ненадолго меня),это жесть прост,, все под себя гребет, заботиться не умеет вообще, зато с меня требовал по полной программе, ужас-ужас, убежала роняя тапки

Гость
#20

Хотя да, в постели хорош, но это -все его достоинства

Гость
#21
Гость

Хотя да, в постели хорош, но это -все его достоинства

Если б ещё мылись чаще во.нючие и потючие рыбы, а не заставлять их ту.пых! ((

Гость
#22

Рыбы-мужланы нудные, плохо образованные, ту.пые, грязные с.в.иньи, брехуны, внешность стрёмная, большинство жиртресты, )) жадные, подлые, злопамятные, противные, выпивохи, меркантильные, лицемерные, с плохим здоровьем, ф.у.у.у


Только рассталась с таким, хватило ненадолго меня),это жесть прост,, все под себя гребет, заботиться не умеет вообще, зато с меня требовал по полной программе, ужас-ужас, убежала роняя тапки


))) ++ У меня подарки на 23 февраля аж из рук выхватывал! И клянчил ещё и что мне не нужно, плюшкин, а мне на 8 марта с.р.аные розы припёр и всё, скупердяй!

Анфиса
#23

Нетрудолюбивы, переменчивы в настроениях, безответственные. Склонны давать пустые обещания.

Гость
#24

Добрый очень, умеет прощать и просить прощение. Ответственный до мозга костей. Образованный, кстати. Чистоплотный. Никогда не отказывает в помощи. Гладит, стирает, убирается и пр. Щедрый. Ни в чем не отказывает по возможности. Из минусов... Ну наверное, что не очень любит делать мужскую работу по дому. Я напоминаю, сразу делает. А сам, как не видит. Забывчивый иногда. Подарки не делает, боится не угодить. Проще денег дать. Может ляпнуть что-то не подумав, но это не все наверное заметят, а я дева, ну сами понимаете...

Гость
#25
Гость

Отвратительнейший знак из всех!

Подленькие существа

Гость
#26

В моей рыбке нет ни грамма подлости

Гость
#27
Гость

В моей рыбке нет ни грамма подлости

У вас всё ещё впереди ))))))) или включите мозги и зенки разуйте наконец то )))))

Гость
#28

Гость

Отвратительнейший знак из всех!


Подленькие существа


++++ что ба.бы, что мужланы! отвратительные во.нючие внутри и снаружи га.ды!

Гость
#29

Я вначале тоже широко открытыми глазами смотрела на него сквозь розовые очки... Но я поняла со временем, что любить они не умеют... Только себя. Рассказывать о том, как жена хороша в постели, какая у них любовь, занимаясь сексом с любовницей, с печатью вселенской гордости на смазливой мордашке, - это высший пилотаж подлости и цинизма. ИМХО.

Гость
#30
Гость

У вас всё ещё впереди ))))))) или включите мозги и зенки разуйте наконец то )))))

Люди разные, не стоит всех под одну гребенку))) Уже знаю , как свои пять. Ни разу, ни капли подлости не замечала. А уж я то дева, я такое за версту почую. Как-то видела серию Спанч-Боба, где он просыпается со словами: "Привет всему миру и всем, кто его населяет!". Вот у нас так. Веселый и добрый парень)))

Людмила
#31

Характер очень противоречивый. Сегодня любит,завтра я тебя не знаю. И не бросает и не рядом. Очень сложно его понять. Целуется классно и в сексе устраивает.

Гость
#32

сам Рыб....:)))Подлости нет! Воспитанные, отзывчивые...если удастся понять, лучше избранника или половинки нет...

Гость
#33

Могут на последние деньги купить букет...а потом пропасть, потому что неудобно занизить планку....без бабла ухаживать трудно. Бывает!
Отдают всего себя, любят по настоящему....без ужимок...

Гость
#34
Гость

Уже сто раз была эта тема. Для меня это лучший мужчина из всех. Он один реально меня понимает, заботится.альтруист.Я рак.

...УМНИЦА!

Гость
#35
Гость

....Да, ответственный, основательный. Но обидчивый и ревнивый. Не помирится первым, даже если явно виноват. Умеет сделать женщину счастливой, но из принципа будет баловать её редко своим вниманием и заботой. а в целом - вести себя даже грубовато. Я думала, у нас так, потому что я не жена (мы оба в браке) Оказалось. в семье он ведёт себя ещё более колко... Любит порядок, деспотичен. Умеет приготовить вкусно еду и всё сделать по дому, ....хвататься за 100 проектов сразу....Любитель саморазвития (и самокопания), творческая личность, умный интересный собеседник. Ну, и ещё он нравится женскому полу. Даже слишком. Есть за что - он красавчик и в сексе очень хорош. Харизма. флюиды, - все дела. Мне, гордой Львице, было бы трудно жить с таким. Я собственница,....)

...рад что Вы пишете, как есть без негатива и эмоций...
Узнаю себя! :)))Насчет 100 дел, не у всех так...если Рыб развит у него обычно много дел, обязанностей и чувство долга...в приоритете бывает даже чужие проблемы-держат слово! Разве другие не такие? В приоритете то что важно...
Обычно опрятны, чувство вкуса, общительны....фантазеры если в нужное русло направить - в секс, в хобби, в быт...все будет не просто на 5 , а на 5+...
Пишут, что могут злоупотреблять алкоголем, но обычно без фанатизма, как и все ...под хорошую закуску и по праздникам, и в хорошей компании....:)))
Пить умеют, хотя все зависит от меры...и здоровья. :)))

Ценят тех, кто ими искренне интересуется, умеют отдавать и принимать....не терпят фальши (чувствуют людей развита интуиция зачастую), хотя обмануть можно..., но не советую- потеряете навсегда! Много чего прощают, но не игру с их чувствами!

Труженики, но Гордые...если ими попользовались и выбросили, все по человеку крест, равно как и в отношениях! А кто такое любит? :)))
Зачастую идиализируют мир и людей...обжигаються-отсюда и обиды...:)))
Любят искренне, отдавая всего себя...

П.С. Обычные люди, но в них что то есть...

Гость
#36
Гость

Добрый очень, умеет прощать и просить прощение. Ответственный до мозга костей. Образованный, кстати. Чистоплотный. Никогда не отказывает в помощи. Гладит, стирает, убирается и пр. Щедрый. Ни в чем не отказывает по возможности. Из минусов... Ну наверное, что не очень любит делать мужскую работу по дому. Я напоминаю, сразу делает. А сам, как не видит. Забывчивый иногда. Подарки не делает, боится не угодить. Проще денег дать. Может ляпнуть что-то не подумав, но это не все наверное заметят, а я дева, ну сами понимаете...

...не факт, что по дому забывчивый, конячит за себя и за того парня...:)))
Забывчивый на даты - это есть...завел смартвон,+ календарь!
Подарки может сделать авансом, как бабло позволяет...отсюда и забывчивость...у же подарил! :)))) Ну а праздновать, если есть время и возможности.
Ляпнуть могут - да, общительные...если язык подвешен, может не к месту пошутить, с юмором обычно все ок! Но могут и перебор сделать....:)

Гость
#37
nastya.tuguz@bk.ru

Забыла добавит что у мужа рыбы потрясающее чувство юмора !!

Это да....юмор найдем. бывает там где особо его и найдешь!
Все зависит от развитости в плане начитанности, кругозора и настроения...
:) Посмеяться- это Я люблю...

Гость
#38

В любом знаке ЗЗ, есть баламуты и негодяи....Рыбы не идеальны-обычные люди, может есть какое сходство или общность в характере или поведении, это наверно есть!

П.С.А так сильно не косячат...или косячат, так сильно! :)))
Выбирая, разбувайте глаза....выбор всегда есть!

имани
#40

умный, интересный, хорош в пастели, но не для семьи, если к 35 годам не реализовался, пиши пропало, будет уходить в себя, переживать но приэтом не скажет об этом. Советы не любит, но очень любит себя. Дома не помагает, вечно устал и склонен к алкогалтзму и наркоте, хотя думает что проблем нет. мечтателен, но когда приходит время платить по счетам тянет до последнего. Вобщем для семьи не вариант, только для редких встреч без обязалок.

КрАкодил
#41
имани

умный, интересный, хорош в пастели, но не для семьи, если к 35 годам не реализовался, пиши пропало, будет уходить в себя, переживать но приэтом не скажет об этом. Советы не любит, но очень любит себя. Дома не помагает, вечно устал и склонен к алкогалтзму и наркоте, хотя думает что проблем нет. мечтателен, но когда приходит время платить по счетам тянет до последнего. Вобщем для семьи не вариант, только для редких встреч без обязалок.

...:))) Эка Вы о Рыбусях...значит берите для любовных утех! :)

Когда заглотит наживку, берете его в оборот...если высказывает умную и возможную мысль в плане заработка бабла, поддерживайте...Он не не решительный, он советуется с Вами!
Домашние вопросы всегда в приоритете...
Алкоголь, я писал все в меру...:)))
По счетам всегда платит, причем может отплатить сторицей...

КрАкодил
#42
Гость

!П.С.А так сильно не косячат...или косячат, так сильно! :)))Выбирая, разбувайте глаза....выбор всегда есть!

Глаза и мозг, включайте...

КрАкодил
#43
имани

,... если к 35 годам не реализовался, пиши пропало,

...кризис у любого мужика, после 35 к 40...любой ЗЗ! Переосмысление, что есть? Куда иду?

А вот в плане отношений, тут интересней...есть такое мнение, что чувства - становятся глубже, опыт переходит в зрелость...добавьте сюда некоторую мечтательность и фантазию...и получите микс!
Ведь чувства, это не механика...и мера длины...эмоции важны!
Умение отдавать и принимать...

Гость
#44
Graffiti05

Вот смотрю тут через каждые 10 тем "мужчина-рак; мужчина-скорпион..." и так далее. А вот мужчину-рыбы так и не увидела😂 Ну-ка, расскажите-ка жены или девушки "мужчин-рыб" как вам живётся с ними???)))) моя рыбка, очень трудолюбивая, но гордая😄

Да по-разному в разных ситуациях. Для меня это люди крайностей (на примере мужа) - если проблемы, то "вселенская грусть", если радость "то чтоб с шампанским и в салат физиономией" ))))) Ласку любит и ценит. Тонко чувствует отношение к нему, но и мнителен бывает. Скорее М-Рыбы как инструмент музыкальный - как настроишь - так и "заиграет" ))))

КрАкодил
#45
Гость

Да по-разному в разных ситуациях. Для меня это люди крайностей (на примере мужа) - если проблемы, то "вселенская грусть", если радость "то чтоб с шампанским и в салат физиономией" ))))) Ласку любит и ценит. Тонко чувствует отношение к нему, но и мнителен бывает. Скорее М-Рыбы как инструмент музыкальный - как настроишь - так и "заиграет" ))))

...это правда!отчасти Многое зависит от второй половины....или предмета обожания! :)))
Сведет жизнь с Львами, и бесстрашней не найдете...С Овнами, упрямые как барашки....Можно сказать, они как бы перенимают качества партера, обычно лучшие...
..при этом сохраняя , определенную свою самобытность...:)))
Любят искренне, идиализируюя партнера....Важно эту чистоту и уважение друг к
другу сохранять...и тогда Рыбули, подарят и уют, и внимание, и заботу...

Гость
#46

Забодала меня моя рыба, планирую разводиться. лев.

Уже не Серый
#47
Гость

Забодала меня моя рыба, планирую разводиться. лев.

...стесняюсь спросить, чем? или каким местом? :)))

Уже не Серый
#48
Гость

Забодала меня моя рыба, планирую разводиться. лев.

" А он такой мужчина с Бородой....:)))"

vk.com/ksnevolya
#49

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#50
Гость

Отвратительнейший знак из всех!

Согласна.