Гость
Статьи
Телец и Дева …

Телец и Дева кармическое притяжение

Я мужчина телец, большая часть женщин к которым испытываю сильные чувства являются по гороскопу девами. Причем не важно были с ними отношения или нет чувства всегда остаются. Все они вызывают у меня уважение и благородное отношение к себе. Что-то есть в них такое, помимо всех общих перечисленных положительных качеств, что очень сильно притягивает. Девы, что вы скажете об этом?

Телец романтик
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас не все дома

гость
#2

уважаемый телец.на моей памяти мужчина телец обезумел от любви к львице.но это плохо для нее закончилось.и телец скорпионшу очень любит.но там идеально все.а еще один телец ушел от жены и двоих детей к овенше.

Дева
#3

Я дева, недавно были "отношения" с тельцом. Длились 4 месяца...еще чуток, и я навсегда стала бы пациентом психиатрической клиники.
Сегодня - я люблю тебя, завтра - отдай мне деньги, которые я на тебя потратил, послезавтра - я скучаю и люблю тебя, жить без тебя не могу, потом - отвали, мартышка, потом - знай, ты одна мне нужна... И тд до бесконечности..
Вполне возможно Вы и правы, автор, это, действительно, карма...отрабатывание девой кармических грехов....другого объяснения я не нахожу

Гость
#4

Я Дева, с мужчинами Тельцами действительно особые отношения,
согласна с Вами, кармическое притяжение

Гость
#5

Я телец женщина..сейчас а каких то мало понятных отношениях с девой мужчиной. .и послать не могу не уходит, и похоже боится меня немного. Тянет друг к другу сильно, а найти компромисс очень тяжело, очень девы себе на уме

Гость
#6
Дева

Я дева, недавно были "отношения" с тельцом. Длились 4 месяца...еще чуток, и я навсегда стала бы пациентом психиатрической клиники. Сегодня - я люблю тебя, завтра - отдай мне деньги, которые я на тебя потратил, послезавтра - я скучаю и люблю тебя, жить без тебя не могу, потом - отвали, мартышка, потом - знай, ты одна мне нужна... И тд до бесконечности..Вполне возможно Вы и правы, автор, это, действительно, карма...отрабатывание девой кармических грехов....другого объяснения я не нахожу

Ну да, есть такое немного..тельцы темперамннтные, а девы мутные, вот и мучаем друг другу иозги

Гость
#7

девы самые лучшие. это требовалось написать?
сколько знаю дев - сдохнуть с ними можно со скуки, унылы и занудны. но для тельцов наверное самое то, потому что тельцы такие же.

Гость
#8
Гость

Я Дева, с мужчинами Тельцами действительно особые отношения, согласна с Вами, кармическое притяжение

у вас ко всем тельцам кармическое притяжение? прям в метро едете и ко всем притягивает...кармически?
я ху)ею

ксю
#9
Гость

девы самые лучшие. это требовалось написать?сколько знаю дев - сдохнуть с ними можно со скуки, унылы и занудны. но для тельцов наверное самое то, потому что тельцы такие же.

я дева, когда я гуляю со своей подругой близнец по гороскопу от того как мы ржем люди думают что мы укуренные, а сотрудники гибдд один раз на освидетельствование отвезли правда потом извинились, так что не скучные мы или я просто неправильная дева

Дева
#10
Дева

Я дева, недавно были "отношения" с тельцом. Длились 4 месяца...еще чуток, и я навсегда стала бы пациентом психиатрической клиники.
Сегодня - я люблю тебя, завтра - отдай мне деньги, которые я на тебя потратил, послезавтра - я скучаю и люблю тебя, жить без тебя не могу, потом - отвали, мартышка, потом - знай, ты одна мне нужна... И тд до бесконечности..
Вполне возможно Вы и правы, автор, это, действительно, карма...отрабатывание девой кармических грехов....другого объяснения я не нахожу

У меня со Скорпионом такое было)

Дева
#11

Может это просто мужчины такие попадались,а не гороскоп виноват?

#13

Не буду создавать тему тут напишу!

У меня тоже самое к Овнам!!
Есть внегласные правила жизни, девушки нравятся всем без исключения только красивые и с большой грудью или топ модель утонченную и прекрасную, а все женщины хотят богатого мужчину и статного или постарше!!

Но их очень мало таких людей и у них очередь из поклонников и желающих огромна!Их мало потому что это очень трудоемко и не всегда ты будешь принят/а в коллективе!
Одно дело быть красивой до 23 лет, а другое всю жизнь, это уже ультиматум и цель!
Моя подруга Овен, могла бы быть обычной худой девушкой. Но она супермодель и она землю будет есть сырую, обманет, пройдет через ВСЕ, но она найдет деньги чтобы каждый божий день выглядеть красивой.

Она вытряхивала деньги со всех родственников, чтобы купить лабутены для вечера. Ей принципиально!

Тоже самое у моего бывшего, который приехал черти откуда, абсолютное ыдло. И он сидит в квартире с видом на Кремль, потому что упертый как баран в своих целях!

Я просто очень выносливая и терпеливая, поэтому я исхитрюсь , пережду , вытерплю, напрягусь, но всегда буду красивой, до конца своих дней - это ультиматум! И это жизненная цель!

Но с упетостью Овна в целях, он не терпити пережидает, как я, он идет на все и готов на все!!Один это характер вызывает восхищение!

ГостьяГостевая
#14

Дева. Больше двух лет с Тельцом. Качели ужасные поначалу были. Сейчас успокоился и сел на попу ровно да так что не сдвинуть. Скорее сама сдвинусь головой. Ощущение такое что и правда карму отрабатываю. Тяжело с ним, но тянет к нему после разлук снова

Гость
#15

То же самое. Сейчас отношения с тельцом. И с ним плохо, но без него ещё хуже...или наоборот))). Жду когда все само собой закончится, так как разорвать отношения духу не хватает((.

Женщина Тельца
#16

ТелецРомантик, а в какой декаде Вы родились?
Притяжение колоссальное. Но тяжело с бычком было) Страсти и адреналин. Пока не научилась готовить)))

Гость
#17
Гость

Я телец женщина..сейчас а каких то мало понятных отношениях с девой мужчиной. .и послать не могу не уходит, и похоже боится меня немного. Тянет друг к другу сильно, а найти компромисс очень тяжело, очень девы себе на уме

) тоже самое,я Телец,он Дева.Притяжение неземное какое-то ,умом понимаю,что не по пути.Но без слов,по взгляду ,жестам понимаем друг друга.,как близнецы

Гость
#18
zlovlad ru

Дева, обожаю девушек тельцов)

Я телец.А что в нас Вас привлекает? И как нам к вам подход найти?У меня какой-то пугливый Дев попался).Вижу,что небезразлична ,но не признается .

Гость
#19

тут еще на китайский гороскоп смотреть надо,кто в какой год родился. А так ,соглашусь ,притяжение очень сильное,я с одним тельцом рядом стоять не могла,меня аж в дрожь бросало от его прикосновений. Еще могу сказать,что нам сложно вместе,дева и телец два сильных знака,оба упертые, неуступчивые,оба хотят быть главными в отношениях. Короче,нам и вместе плохо и порознь плохо

Мира
#20

Согласна с Вами) Я дева, мой муж телец. Мы пять лет вместе. Мы понимаем друг друга с полу слова, всегда интересно вместе. Заботимся друг о друге. Короче крепкая любовь и дружба)

Да щас
#21

Я это называю звездные пары или говоря просто это самые удачливые союзы. Пока заметила телец-дева и лев-стрелец, рыбы-скорпион идеальная совместимость. Телец-дева знаки одной стихии, оба плотно стоят обоими ногами на земле, потрясающие стратеги, такой союз может горы свернуть, ищите спутницу деву)

Гость
#23

Я телец и никогда меня к девам не тянуло. Вообще скучны до безобразия, предсказуемы и нудны. Какое там где кармическое притяжение ......? в каком месте...? К тому же мужчины Девы вечно демонстрируют холод, а оно надо? Как то качели в личной жизни возможно и интересны тем, кому два года отроду в плане развития личности, но не взрослому человеку.

Дева
#24
Гость

Я телец и никогда меня к девам не тянуло. Вообще скучны до безобразия, предсказуемы и нудны. Какое там где кармическое притяжение ......? в каком месте...? К тому же мужчины Девы вечно демонстрируют холод, а оно надо? Как то качели в личной жизни возможно и интересны тем, кому два года отроду в плане развития личности, но не взрослому человеку.

Скорее имеются ввиду мужчины тельцы и женщины девы. Это большая разница

Гость
#25
Да щас

Я это называю звездные пары или говоря просто это самые удачливые союзы. Пока заметила телец-дева и лев-стрелец, рыбы-скорпион идеальная совместимость. Телец-дева знаки одной стихии, оба плотно стоят обоими ногами на земле, потрясающие стратеги, такой союз может горы свернуть, ищите спутницу деву)

вообще мужчин Дев очень тянет на женщин-тельцов :) я телец, и у меня самое больше притяжение было именно с Девами, фик отвяжешься..

Яна
#26

Бред)) я сама телец к девам равнодушна...и не встречала еще пары где телец м - дева ж) обычно тельцов тянет на более ярких и сексуальных женщин...ну никак не на дев)

Гость
#27
Яна

Бред)) я сама телец к девам равнодушна...и не встречала еще пары где телец м - дева ж) обычно тельцов тянет на более ярких и сексуальных женщин...ну никак не на дев)

а где вы видали неярких и несексуальных дев?

Дева
#28
Яна

Бред)) я сама телец к девам равнодушна...и не встречала еще пары где телец м - дева ж) обычно тельцов тянет на более ярких и сексуальных женщин...ну никак не на дев)

я дева, мой муж телец) знаю ещё три таких союза. Все счастливы) С чего вы взяли, что девы ж не сексуальны и не яркие?))

Дева
#29
Гость

а где вы видали неярких и несексуальных дев?

Тоже удивилась)))

#30
Гость

[quote="Яна Бред)) я сама телец к девам равнодушна...и не встречала еще пары где телец м - дева ж) обычно тельцов тянет на более ярких и сексуальных женщин...ну никак не на дев)

а где вы видали неярких и несексуальных дев?

Я ри разу не видела сексуальную девушку деву, за все время общения с этим знаком.

Сильные самостоятельные и грубоватые.

Женщина Тельца
#31
Anya_Fox


а где вы видали неярких и несексуальных дев?

Я ри разу не видела сексуальную девушку деву, за все время общения с этим знаком.

Сильные самостоятельные и грубоватые.
А почему думаете что сила и самостоятельность в меру конечно не могут быть сексуальными?

Гость
#32
Anya_Fox

Я ри разу не видела сексуальную девушку деву, за все время общения с этим знаком.Сильные самостоятельные и грубоватые.

вы как я понимаю не мужчина, чтобы оценивать, а сила насколько я знаю как раз и заводит, не амебность же

Гость
#33
Гость

вы как я понимаю не мужчина, чтобы оценивать, а сила насколько я знаю как раз и заводит, не амебность же

+1000

Гость
#34

Дева и Телец самая лучшая совместимость.

Гость
#35
Яна

Бред)) я сама телец к девам равнодушна...и не встречала еще пары где телец м - дева ж) обычно тельцов тянет на более ярких и сексуальных женщин...ну никак не на дев)

Девы как раз очень яркие и сексуальные))

Яна
#36
Гость

Девы как раз очень яркие и сексуальные))

Аххаах...только девы и считают себя яркими и сексуальными:)))

Гость
#37
Яна

Аххаах...только девы и считают себя яркими и сексуальными:)))

Так мужчины считают)) А женщины завидуют)

Гость
#38
Anya_Fox

а где вы видали неярких и несексуальных дев?

Я ри разу не видела сексуальную девушку деву, за все время общения с этим знаком.Сильные самостоятельные и грубоватые.






это вы так пишите, потому что вы Близнецы))) Близнецам никогда не понять Дев, это совершенно не совместимые знаки, которые не могут нравится друг другу)

#39

[quote="Гость"

это вы так пишите, потому что вы Близнецы))) Близнецам никогда не понять Дев, это совершенно не совместимые знаки, которые не могут нравится друг другу)[/quote]

Я как раз Рак, а не Близ. , у меня месяц в профиле не так стоит.
И я Деве подхожу идеально.

Но назвать Деву сексуальным, это что то новенькое....
Конечно на фоне ленивого пузатого Тельца, дева выигрывает.
Потому что хотябы не страдаете излишним весом и одышкой, но как сексуальные объекты вы оба в пролете, если так по честному уж :)))
А когда вы вместе это вообще убийственно, у меня на прошлой работе соседний коллектив Девы и Тельцы, причем почти все Девы девушки, а Тельцы м.

Там такая атмосфэра от вас, тяжеленная это не то слово, а скукотень то какая .....хоть вой.

Гость
#40

Сколько знаю дев мужчин, все на овнах женаты, включая моих родителей. Может и тянет дев на тельцов, только почему-то женятся они на других

Гость
#41
Anya_Fox

[quote="Гость"это вы так пишите, потому что вы Близнецы))) Близнецам никогда не понять Дев, это совершенно не совместимые знаки, которые не могут нравится друг другу)

Я как раз Рак, а не Близ. , у меня месяц в профиле не так стоит.И я Деве подхожу идеально.Но назвать Деву сексуальным, это что то новенькое....Конечно на фоне ленивого пузатого Тельца, дева выигрывает.Потому что хотябы не страдаете излишним весом и одышкой, но как сексуальные объекты вы оба в пролете, если так по честному уж :)))А когда вы вместе это вообще убийственно, у меня на прошлой работе соседний коллектив Девы и Тельцы, причем почти все Девы девушки, а Тельцы м.Там такая атмосфэра от вас, тяжеленная это не то слово, а скукотень то какая .....хоть вой.
Я телец и никогда не страдала лишним весом, наоборот

#42

[quote="Гость
Я телец и никогда не страдала лишним весом, наоборот[/quote]

Тут даже не дело в лишнем весе, я не говорю что тельцы и девы страшные, как раз на лицо очень даже ниче )))
Но вот какой то характер слишком скучный и не ласковый, и все очень правильно.
Причем земные очень любят секс, но как то не так.
Мне впринципе норм, именно норм и долгосрочные отношения очень даже.

Быть всегда заводилой и показывать как и что нужно, как себя выражать, в этом плане.

#43

[quote="Гость"
вы как я понимаю не мужчина, чтобы оценивать, а сила насколько я знаю как раз и заводит, не амебность же[/quote]

От одного вашего предложения хочется спать.....
Сексуальность это взрыв эмоций, это чувственность, гибкость.

Гость
#44

муж дева, так вот у него есть друг телец, они могут вдвоем выпивать, и говорить по одному слову в минуту, но им комфортно так, хотя по мне так скукатище. С другой стороны, у моего есть два разных бизнеса и в обоих партнерами с ним идут тельцы, там эмоции не нужны.

Гость
#45

Есть две знакомых женщины Девы, дородные низкорослые и очень грубые, даже жестокие.

Гость
#46

Я телец, и мне хорошо за 30, двое детей, лишнего веса нет, живот плоский. В плане спорта - прогулки с детьми, все.

Тигра
#47

Все зависит от того, типичный Вы Телец или нет.Если да, то к Девам потянет, если нет, то тут вариаций миллион. Я, например, нетипичный Стрелец, МЧ у меня нетипичная Дева. Вместе нас хорошо. До этого он встречался с нетипичной Тельчихой, не сложилось у них. Она с Водолеем счастлива.

Тигра
#48

Друг мой хороший женат был на Стрельце, она от него ушла, так он до сих пор её любит и пытается вернуть, а она ни в какую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#49
Anya_Fox

[quote="Гость"это вы так пишите, потому что вы Близнецы))) Близнецам никогда не понять Дев, это совершенно не совместимые знаки, которые не могут нравится друг другу)

Я как раз Рак, а не Близ. , у меня месяц в профиле не так стоит.И я Деве подхожу идеально.Но назвать Деву сексуальным, это что то новенькое....Конечно на фоне ленивого пузатого Тельца, дева выигрывает.Потому что хотябы не страдаете излишним весом и одышкой, но как сексуальные объекты вы оба в пролете, если так по честному уж :)))А когда вы вместе это вообще убийственно, у меня на прошлой работе соседний коллектив Девы и Тельцы, причем почти все Девы девушки, а Тельцы м.Там такая атмосфэра от вас, тяжеленная это не то слово, а скукотень то какая .....хоть вой.




Я сама Дева, красивая, стройная, всегда много поклонников, еще ни разу не слышала, что не сексуальная))) Встречаюсь с мужчиной-Тельцом, просто идеальная совместимость, во всем походим друг другу, кстати, совершенно никакого излишнего веса у него нет) А с Девами скучно людям ну… мягко говоря, не очень далеким, мы-Девы, как правильно очень интеллектуально развитые, серьезные, думающие, поэтому многие до нашего уровня просто не дотягивают, поэтому им скучно))

Гость
#50
Дева

Я как раз Рак, а не Близ. , у меня месяц в профиле не так стоит.И я Деве подхожу идеально.Но назвать Деву сексуальным, это что то новенькое....Конечно на фоне ленивого пузатого Тельца, дева выигрывает.Потому что хотябы не страдаете излишним весом и одышкой, но как сексуальные объекты вы оба в пролете, если так по честному уж :)))А когда вы вместе это вообще убийственно, у меня на прошлой работе соседний коллектив Девы и Тельцы, причем почти все Девы девушки, а Тельцы м.Там такая атмосфэра от вас, тяжеленная это не то слово, а скукотень то какая .....хоть вой.

Я сама Дева, красивая, стройная, всегда много поклонников, еще ни разу не слышала, что не сексуальная))) Встречаюсь с мужчиной-Тельцом, просто идеальная совместимость, во всем походим друг другу, кстати, совершенно никакого излишнего веса у него нет) А с Девами скучно людям ну… мягко говоря, не очень далеким, мы-Девы, как правильно очень интеллектуально развитые, серьезные, думающие, поэтому многие до нашего уровня просто не дотягивают, поэтому им скучно))


И не говори - все кругом убогие, дикие и образования не получили, одно слово ЗАВИДУЮТ ;)))