Гость
Статьи
Объясните сон

Объясните сон

сон снился буквально два дня назад.Мне снится сон.Что маленькое застолье у моей мамы дома. Сидит мама, женщина,мужчина и парень молодой.я же стою мою посуду. Тут парень ко мне проходит и говорит"выйдишь за меня замуж?"(В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я ЗАМУЖЕМ)я свою в шоке смотрю на них и говорю "вы что совсем я же замужем"и тут парень говорит"я так и знал что откажешь "что могли бы это значит.объясните пожалуйста 😘😘

Элина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянь.
Задолбали своими снами.

Алексей
#3

Сны могут ничего не значить

Гость
#5

Автор, не задавайте глупых вопросов. Никто не сможет ничего вам растолковать, не зная вас. Сны - это очень индивидуальная история. Через сны наше подсознание общается с нами. Никакие сонники не читайте. Все это *****. Если интересно, почитайте книги Юнга о символах сна и научитесь более менее распознавать и разгадывать свои сны. Возможно, Вы подсознательно хотите больше внимания от мужа, возможно вам не хватает его. Очень сложно что-то говорить не зная вас

Гость
#8

Вангую: будете мыть посуду, раковина засорится или кран горячей воды сорвет, прибегут сосед с соседкой снизу, мама приедет, вызовет вам сантехника, он вам прочистит трубы, починит кран, поставит новую прокладку и попросит заплатить или хотя бы выйти замуж. А вы ему - возмущенно: "Это невозможно! Я же ЗАМУЖЕМ!"
Вывод: соблюдайте осторожность при мытье посуды.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

А почему так много пропусков? автору не нравится правда!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем