Гость
Статьи
Девушки Девы

Девушки Девы

дорогие девушки))очень прошу ваших подсказок,я если честно просто запутался. я познакомился с девушкой-Девой месяца 3 назад,приехал в гости к своей подруге на выходные в другой город. Сначала наше …

Андрей
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Андрей
#101
Гость

Ну что, как у вас дела? Давно не заходила. Дозвонились до нее?

Так отписываюсь Вам,дела вроде отлично..да когда вот когда это писал - 2 дня она на связь вообще не выходила.Выяснилось потом,что она заболела и потому не писала не отвечала. Я съездил проведал ее,свозил на прием к врачу,после этого каждый день на связи по возможности я понимаю(я работаю,она работает)звонит,пишет. Договорились с ней что она ко мне приедет,взяла на работе день.жду через неделю к себе)попросила показать Москву ей) Так пока это все! очень много думал,считаю что все тормозит,что мы живем в разных городах..(когда к ней приехал проведать,была оооочень удивлена..вечером смс от нее,что ей было очень приятно)

Андрей
#102

ну вот она все равно бывает пропадает на пару дней

Рак с клешнями
#103
Гость

Вы все ещё считаете,что это френдзона?

Время покажет :) Успехов :) Кстати, дева первая не попросит. Будет ждать помощи. Чем и будет довольна, если поможете.
Кстати я до сих пор и стена, и фуфайка и прочее, прочее. По ее словам. И только.

Рак с клешнями
#104
Андрей

Так отписываюсь Вам,дела вроде отлично..да когда вот когда это писал - 2 дня она на связь вообще не выходила.Выяснилось потом,что она заболела и потому не писала не отвечала. Я съездил проведал ее,свозил на прием к врачу,после этого каждый день на связи по возможности я понимаю(я работаю,она работает)звонит,пишет. Договорились с ней что она ко мне приедет,взяла на работе день.жду через неделю к себе)попросила показать Москву ей) Так пока это все! очень много думал,считаю что все тормозит,что мы живем в разных городах..(когда к ней приехал проведать,была оооочень удивлена..вечером смс от нее,что ей было очень приятно)

Через каждые полгода, если Дева заскучала в отношениях, она ищет состоянии влюбленности. В этом состоянии она может зайти далеко-далеко. При этом сама этот заход за измену считать не будет. Если через полгода у Вас все будет нормально, то возможно и не френдзона.

Андрей
#105
Рак с клешнями

Через каждые полгода, если Дева заскучала в отношениях, она ищет состоянии влюбленности. В этом состоянии она может зайти далеко-далеко. При этом сама этот заход за измену считать не будет. Если через полгода у Вас все будет нормально, то возможно и не френдзона.

Спасибо)буду знать на будущее,прошло пока только 5 месяцев. Надеюсь что не стану для нее только фуфайкой)

Рак с клешнями
#106
Андрей

Спасибо)буду знать на будущее,прошло пока только 5 месяцев. Надеюсь что не стану для нее только фуфайкой)

Ты, пиши, если что :) Не тормози и стань ей опорой во всем. Даже, если и не поможет, то эти полгода будут шикарны :)

Андрей
#107
Рак с клешнями

Ты, пиши, если что :) Не тормози и стань ей опорой во всем. Даже, если и не поможет, то эти полгода будут шикарны :)

Хорошо,обязательно)в общем надеюсь,что Вы правы и все будет хорошо! буду стараться не тормозить и вообще во всем. А я так понял,что Вы с Вашей Девой не встречаетесь,только друзья?

Рак с клешнями
#108
Андрей

Хорошо,обязательно)в общем надеюсь,что Вы правы и все будет хорошо! буду стараться не тормозить и вообще во всем. А я так понял,что Вы с Вашей Девой не встречаетесь,только друзья?

Друзья - это громко сказано. Стать другом раку - это надо постараться. Просто она в круге моего общения. И да, не встречаемся. Тогда были непреодолимые препятствия :) А сейчас уже поздно. Поезд ушел.

Андрей
#109
Рак с клешнями

Друзья - это громко сказано. Стать другом раку - это надо постараться. Просто она в круге моего общения. И да, не встречаемся. Тогда были непреодолимые препятствия :) А сейчас уже поздно. Поезд ушел.

Вы не жалеете об упущенной так скажем возможности?может она хотела и ждала

Рак с клешнями
#110
Андрей

Вы не жалеете об упущенной так скажем возможности?может она хотела и ждала

Нет, не жалею. Когда гормоны пришли в норму и кровь вернулась в мозги :) я понял, что отношения с ней были бы тупиком. Дальнейшее развитие общения показало мою правоту. Я не смог бы быть таким человеком, который бы ее устраивал ежедневно. Именно ежедневно и ежечасно. Слишком я мягок для нее.
Там нужен выпендрежник из разряда близнецов или льва. Что она и имеет на данный момент.

А
#111

Автор, вы теряете время. Я вам так скажу, когда есть страсть у меня, все мгновенно складывается. Если страсти нет, но общаюсь, значит есть симпатия, типа как к другу, т.*****. я вам открываюсь, мы понимаем друг друга, все круто, но я вас не хочу!!! Вы в вечной френдзоне и никогда из нее не выйдете. И такие отношения могут длится бесконечно долго! Пока другу не надоест). Т.к дают женщине кучу бонусов. Ничего вы не сделаете, т.к. это физиология, гормоны. Проверить правда или нет можно ее поцеловав, нежно, неожиданно и решительно. Если она ответит и вспыхнет страсть, то все ок, если нет, автор, не теряйте время)))

Рак с клешнями
#112
А

Автор, вы теряете время. Я вам так скажу, когда есть страсть у меня, все мгновенно складывается. Если страсти нет, но общаюсь, значит есть симпатия, типа как к другу, т.*****. я вам открываюсь, мы понимаем друг друга, все круто, но я вас не хочу!!! Вы в вечной френдзоне и никогда из нее не выйдете. И такие отношения могут длится бесконечно долго! Пока другу не надоест). Т.к дают женщине кучу бонусов. Ничего вы не сделаете, т.к. это физиология, гормоны. Проверить правда или нет можно ее поцеловав, нежно, неожиданно и решительно. Если она ответит и вспыхнет страсть, то все ок, если нет, автор, не теряйте время)))

Не мешайте. Пусть эти полгода покайфует :)

Дева я
#113

Я Дева, осенняя. 4 года назад познакомилась с Близнецом. На мой взгляд, такой союз - больше мучение для Девы, ведь она должна быть уверена в завтрашнем дне, а у Близнецов даже неясно, что с ними сегодня случится, из разных миров люди. Когда познакомились, он мне совершенно не понравился. Но позже влюбилась до беспамятства, и до сих пор мучаюсь. А он то появится, то пропадет. Так что не разделяю я здесь всеобщей эйфории, уж извините, Автор. Плюс вы в самом начале писали, что она домоседка, а Вы скорее всего как Близнецы дома сидеть не любите, новых ощущений ищете постоянно. Вот допустим сложится у вас семья, и что: будет она вечерами мучиться, ждать Вас?

Андрей
#114
Дева я

Я Дева, осенняя. 4 года назад познакомилась с Близнецом. На мой взгляд, такой союз - больше мучение для Девы, ведь она должна быть уверена в завтрашнем дне, а у Близнецов даже неясно, что с ними сегодня случится, из разных миров люди. Когда познакомились, он мне совершенно не понравился. Но позже влюбилась до беспамятства, и до сих пор мучаюсь. А он то появится, то пропадет. Так что не разделяю я здесь всеобщей эйфории, уж извините, Автор. Плюс вы в самом начале писали, что она домоседка, а Вы скорее всего как Близнецы дома сидеть не любите, новых ощущений ищете постоянно. Вот допустим сложится у вас семья, и что: будет она вечерами мучиться, ждать Вас?

Я Вас понял. Да она дома обычно сидит,но стоит мне приехать все идем сюда,идем туда.По поводу того,что мы из разных миров,да с Вами согласен...но ей хочется вот этой неопределенности,чтобы не знать а что будем делать завтра( она устала,что у нее жизнь как будто вся расписана) нет ждать вечерами меня не будет,мне от нее не хочется никуда уходить,хотя она мне дает вообще полную свободу действий

Андрей
#115
А

Автор, вы теряете время. Я вам так скажу, когда есть страсть у меня, все мгновенно складывается. Если страсти нет, но общаюсь, значит есть симпатия, типа как к другу, т.*****. я вам открываюсь, мы понимаем друг друга, все круто, но я вас не хочу!!! Вы в вечной френдзоне и никогда из нее не выйдете. И такие отношения могут длится бесконечно долго! Пока другу не надоест). Т.к дают женщине кучу бонусов. Ничего вы не сделаете, т.к. это физиология, гормоны. Проверить правда или нет можно ее поцеловав, нежно, неожиданно и решительно. Если она ответит и вспыхнет страсть, то все ок, если нет, автор, не теряйте время)))

Хорошо Вас понял,думал если честно наоборот не надо торопится. просто она сказала,что у нее был молодой человек Овен,вот он то все быстро сделал,но очень быстро надоел,за месяц вся любовь прошла! Мысли есть,что она все таки ждет,когда я сделаю все сам,не наскоком

Андрей
#116
А

Автор, вы теряете время. Я вам так скажу, когда есть страсть у меня, все мгновенно складывается. Если страсти нет, но общаюсь, значит есть симпатия, типа как к другу, т.*****. я вам открываюсь, мы понимаем друг друга, все круто, но я вас не хочу!!! Вы в вечной френдзоне и никогда из нее не выйдете. И такие отношения могут длится бесконечно долго! Пока другу не надоест). Т.к дают женщине кучу бонусов. Ничего вы не сделаете, т.к. это физиология, гормоны. Проверить правда или нет можно ее поцеловав, нежно, неожиданно и решительно. Если она ответит и вспыхнет страсть, то все ок, если нет, автор, не теряйте время)))

а Вы Дева?

Дева я
#117

Автор, ей этого хочется на первое время, т.к. похоже Вы ей нравитесь. В дальнейшем ее это будет тяготить. Как со мной было: да, здорово, что-то новое, необычное, эмоции... но потом разум начинает преобладать над чувствами и Дева начинает задумываться: а сможет ли она принимать такое отношение к жизни Близнеца? Жить на пороховой бочке не для Девы, ей нужна уверенность. А Близнецы в основном порой сами не знают что хотят.

Андрей
#118
Дева я

Автор, ей этого хочется на первое время, т.к. похоже Вы ей нравитесь. В дальнейшем ее это будет тяготить. Как со мной было: да, здорово, что-то новое, необычное, эмоции... но потом разум начинает преобладать над чувствами и Дева начинает задумываться: а сможет ли она принимать такое отношение к жизни Близнеца? Жить на пороховой бочке не для Девы, ей нужна уверенность. А Близнецы в основном порой сами не знают что хотят.

Я так понял,у Вас Близнец не готов был к отношениям,да начальный этап это что-то невообразимое..не возможно ее понять до конца,но я очень хочу с ней отношений( не просто так на время какое то)

Дева я
#119

Мой Близнец как потом выяснилось жил с другой женщиной. Вот и мотался от нее ко мне и обратно. Я сейчас ее даже жалею: дома его вообще не бывает (судя по отсутствию машины-сейчас так вышло, что мы рядом живем). Тем не менее, когда он находился со мной рядом, у меея было полное ощущение, что мы созданы друг для друга, дышим вместе, чувствуем вместе... Первое время он и сам тянулся-я чувствовала-тенью за мной ходил, говорили о совместном будущем. Вот и забыть теперь не получается

Андрей
#120

[quote="Дева я" message_id="54396716"]Мой Близнец как потом выяснилось жил с другой женщиной. Вот и мотался от нее ко мне и обратно. Я сейчас ее даже жалею: дома его вообще не бывает (судя по отсутствию машины-сейчас так вышло, что мы рядом живем). Тем не менее, когда он находился со мной рядом, у меея было полное ощущение, что мы созданы друг для друга, дышим вместе, чувствуем вместе... Первое время он и сам тянулся-я чувствовала-тенью за мной ходил, говорили о совместном будущем. Вот и забыть теперь не получается[/quot

да уж..нечего даже Вам сказать,посочувствую только. скажите а Вы тоже первая не проявляли себя никак? просто я все равно звоню и пишу первым,она сама оочень редко. от нее не дождешься ничего порой

Гость
#121

Так вот, я Дева
С первым молодым человеком встречалась три года, поняла не моё
С нынешним мужем 5 лет, потом только согласилась на замужество. Муж Водолей, взял своим напором, заботой и любовью))))

Андрей
#122
Гость

Так вот, я ДеваС первым молодым человеком встречалась три года, поняла не моёС нынешним мужем 5 лет, потом только согласилась на замужество. Муж Водолей, взял своим напором, заботой и любовью))))

Все и я буду брать напором,заботой и любовью!)

Дева я
#123

Насчет напора... напор разный бывает. Меня один Дев им напугал так, что иеня от имени его трясло и бесило. Заботу да, любим. Я разведена и шесть лет сама дочку воспитываю, много достигла. Тем не менее нужен решительный мужчина, мямля Деве и не понравится никогда. Как выше писали: нужен такой, сто "пришел-увидел-победил". Первая действительно себя не проявляю. Считаю, что если очень нужна мужчине-он этого холода не испугается и будет дальше встреч со мной искать. А если потеряется-значит так нужна была. Но если все же добился-нежнее, в то же время более страстной, верной, чем Дева, вы женщины не найдете. Правду писали, раз она с Вами не распрощалась еще, то шанс есть. Но не пропадайте, мы этого не любим.

Андрей
#124
Дева я

Насчет напора... напор разный бывает. Меня один Дев им напугал так, что иеня от имени его трясло и бесило. Заботу да, любим. Я разведена и шесть лет сама дочку воспитываю, много достигла. Тем не менее нужен решительный мужчина, мямля Деве и не понравится никогда. Как выше писали: нужен такой, сто "пришел-увидел-победил". Первая действительно себя не проявляю. Считаю, что если очень нужна мужчине-он этого холода не испугается и будет дальше встреч со мной искать. А если потеряется-значит так нужна была. Но если все же добился-нежнее, в то же время более страстной, верной, чем Дева, вы женщины не найдете. Правду писали, раз она с Вами не распрощалась еще, то шанс есть. Но не пропадайте, мы этого не любим.

ммм..очень много схожего заметил. Она тоже бывало так морозилась,что все кинуть хотелось,не звонить не писать,нет все равно не пропал никуда. В общем рад,что шанс есть!

Рак с клешнями
#125
Андрей

ммм..очень много схожего заметил. Она тоже бывало так морозилась,что все кинуть хотелось,не звонить не писать,нет все равно не пропал никуда. В общем рад,что шанс есть!

Про смс-ки не забывайте. Любит оригинальные смс-ки и без этих сюси-муси со стихами про любовь :) Но не часто. И не ждите ответа. Можете не дождаться

Гость
#126
Дева я

. Правду писали, раз она с Вами не распрощалась еще, то шанс есть. Но не пропадайте, мы этого не любим.

Ну, я б поспорил. Реанимировал общение с девушкой-девой три раза после ее загула. причем по ее инициативе. Причем после первого загула дал понять, что только общение на уровне душевных разговоров и поддержки. Ее устроило. меня устроило. Для любви шансов нет :) Так что вариант с френд-зоной исключать нельзя.

Дева я
#127
Гость

Ну, я б поспорил. Реанимировал общение с девушкой-девой три раза после ее загула. причем по ее инициативе. Причем после первого загула дал понять, что только общение на уровне душевных разговоров и поддержки. Ее устроило. меня устроило. Для любви шансов нет :) Так что вариант с френд-зоной исключать нельзя.

Не знаю даже, что на это ответить.... Сама никогда в загулы не уходила. А забыть человека очень трудно, я мужа три года забывала, Близнец помог забыть, но теперь по нему маюсь. С бывш мужем сейчас чисто дружеские отношения, но это спустя годы, и то я с ним только на душевные разговоры, как Вы говорите, согласна, а он от меня чувств ждет и не понимает, почему я с ним сходиться не хочу.
Думаю, невозможно дружить с тем, кого любишь. Лучше уж совсем не видеться.

Рак с клешнями
#128
Дева я

Не знаю даже, что на это ответить.... Сама никогда в загулы не уходила. А забыть человека очень трудно, я мужа три года забывала, Близнец помог забыть, но теперь по нему маюсь. С бывш мужем сейчас чисто дружеские отношения, но это спустя годы, и то я с ним только на душевные разговоры, как Вы говорите, согласна, а он от меня чувств ждет и не понимает, почему я с ним сходиться не хочу. Думаю, невозможно дружить с тем, кого любишь. Лучше уж совсем не видеться.

В этом и проблема, что Вы под любовью страсть понимаете. Есть страсть - хорошо. Нет страсти, значит ее надо срочно найти. Извини, дорогой, но страсть и похоть ушли, мне с тобой скучно. Но Вы не правы. Любовь и есть это самое. Взаимопонимание, помощь и надежные тылы.
Я влюблен в эту красавицу. Я люблю эту психичку. Чувствуете разницу?
Вы слишком аналитичны. :) И слишком закрыты для того, чтобы открываться первому встречному. Мне кажется, что Вы просто себя уговариваете, что Вы не любите того с кем откровенничаете и принимаете помощь. Чтобы не потерять человека. Ибо страсть и похоть уйдут и станет скучно. А так есть простое объяснение - Ведь он просто друг. :) А с друзьями не спят. Поэтому Вы будете постоянно возвращаться к нему, так как с ним было тепло и надежно. А с близницом - просто весело :)

Дева я
#129
Рак с клешнями

В этом и проблема, что Вы под любовью страсть понимаете. Есть страсть - хорошо. Нет страсти, значит ее надо срочно найти. Извини, дорогой, но страсть и похоть ушли, мне с тобой скучно. Но Вы не правы. Любовь и есть это самое. Взаимопонимание, помощь и надежные тылы. Я влюблен в эту красавицу. Я люблю эту психичку. Чувствуете разницу?Вы слишком аналитичны. :) И слишком закрыты для того, чтобы открываться первому встречному. Мне кажется, что Вы просто себя уговариваете, что Вы не любите того с кем откровенничаете и принимаете помощь. Чтобы не потерять человека. Ибо страсть и похоть уйдут и станет скучно. А так есть простое объяснение - Ведь он просто друг. :) А с друзьями не спят. Поэтому Вы будете постоянно возвращаться к нему, так как с ним было тепло и надежно. А с близницом - просто весело :)

Категорически не согласна насчет любовь-это только страсть. Срочно страсть найти - это из истории какой-то роковой женщины, без страстей жить не желающей... Мне же (не знаю как у других Дев) спокойствие и надежность нужны, внимание и забота, и никакая страсть этого не заменит.
Про дружбу между мужчиной и женщиной не верю, всегда кто-то из двоих на бОльшее рассчитывает. Аналитичны, да, поэтому и каждое слово Близнеца анализу подвергается, хотя он тем временем либо вообще имел ввиду другое либо сказал-и забыл сразу же. а мы-Девы-додумаем, планы построим ,а с ними планов строить вообще невозможно.
Про чисто дружеские отношения с мужем... Это в том плане, что нам приходится общаться из-за общего ребенка. Общение без нервов и упреков с полным пониманием того,что близких отношений быть не может уже никогда.

Рак с клешнями
#130
Дева я

Категорически не согласна насчет любовь-это только страсть. Срочно страсть найти - это из истории какой-то роковой женщины, без страстей жить не желающей... Мне же (не знаю как у других Дев) спокойствие и надежность нужны, внимание и забота, и никакая страсть этого не заменит. Про дружбу между мужчиной и женщиной не верю, всегда кто-то из двоих на бОльшее рассчитывает. Аналитичны, да, поэтому и каждое слово Близнеца анализу подвергается, хотя он тем временем либо вообще имел ввиду другое либо сказал-и забыл сразу же. а мы-Девы-додумаем, планы построим ,а с ними планов строить вообще невозможно. Про чисто дружеские отношения с мужем... Это в том плане, что нам приходится общаться из-за общего ребенка. Общение без нервов и упреков с полным пониманием того,что близких отношений быть не может уже никогда.

почему Близнец отставку получил? Только честно. Ведь с ним не скучно. Расскажет, покажет, а если попросить, то и сделает. :) А так, вечно молодой, вечно юный. И Вы с ним молодели

Дева я
#131
Рак с клешнями

почему Близнец отставку получил? Только честно. Ведь с ним не скучно. Расскажет, покажет, а если попросить, то и сделает. :) А так, вечно молодой, вечно юный. И Вы с ним молодели

Потому что три года метался между мной и другой женщиной. Скорее я отставку получила, у меня в отличие от нее денег меньше. Успокаиваю себя тем, что сама бы не смогла жить с вечно отсутствующим непонятно где мужчиной, любящим женское внимание. Вдобавок по дому - приколотить-наладить - он был совершенно бесполезен.

Дева я
#132

Добавлю специально для Рака: я лет 10 назад думала,что если с мужч нескучно-это важный момент в отношениях. Сейчас считаю, что не нескучно должно быть, а надежно и спокойно. Расскажет/покажет - этим семью не прокормишь. Насчет попросить-есть мужчины, которые и без просьб понимают, в чем нуждается женщина, и без лишних разглагольствований идут делать. Вечно молодой и юный... нет, мне зрелый нужен. В принципе молодящиеся мужики для меня мягко говоря странными кажутся. А молодеют женщины с детками. Я так думаю.

Рак с клешнями
#133
Дева я

Потому что три года метался между мной и другой женщиной. Скорее я отставку получила, у меня в отличие от нее денег меньше. Успокаиваю себя тем, что сама бы не смогла жить с вечно отсутствующим непонятно где мужчиной, любящим женское внимание. Вдобавок по дому - приколотить-наладить - он был совершенно бесполезен.

Вот Вы сами и подтвердили, что Вам надежность, опора и забота до одного места :) Метался между двумя женщинами, выбрал не Вас и все равно страдаете. Я же говорю - мазохистки. Так называемая страсть - у Вас на первом месте. :) А вот, если он начал бы заботится о Вас, началась бы рутина и Вам стало бы скучно. А так слезы, переживания нескучная жизнь.

Рак с клешнями
#134
Дева я

Добавлю специально для Рака: я лет 10 назад думала,что если с мужч нескучно-это важный момент в отношениях. Сейчас считаю, что не нескучно должно быть, а надежно и спокойно. Расскажет/покажет - этим семью не прокормишь. Насчет попросить-есть мужчины, которые и без просьб понимают, в чем нуждается женщина, и без лишних разглагольствований идут делать. Вечно молодой и юный... нет, мне зрелый нужен. В принципе молодящиеся мужики для меня мягко говоря странными кажутся. А молодеют женщины с детками. Я так думаю.

Вот! :) Смените ориентиры. Оглянитесь вокруг. полюбите надежного мужчину. Да тяжело. Да, рутина. Да, нет страсти. Но не в этом смысл любви. :) Муж, любовник и друг в одном флаконе - вот это главное. А адреналин можно добирать и другим образом.

Дева я
#135
Рак с клешнями

Вот! :) Смените ориентиры. Оглянитесь вокруг. полюбите надежного мужчину. Да тяжело. Да, рутина. Да, нет страсти. Но не в этом смысл любви. :) Муж, любовник и друг в одном флаконе - вот это главное. А адреналин можно добирать и другим образом.

Вы вообще читаете, что не страсть и адреналин нужен? Вам будто какая-то Дева вдолбила, что Вы скучный, нестрастный и нудный, вот Вы всех Дев к этой одной и относите. Женщины не любят мужчин за наличие или отсутствие каких-либо качеств. Они любит просто мужчину. Но здравый смысл дает понять, что для семьи нужен надежный, заботливый и хозяйственный, и никак не иначе. Невозможно счастливо жить со страстью в главной роли. Что за женщина-мать вообще будет выбирать в постоянные спутники жизни и и в потенциальные отцы ее ребенка мужчину, с которым можно только как стрекоза всё лето петь и не задумываться о будущем? Это лет в 20 возможно за адреналином бежать, когда ни детей нет, ни о семье не задумываешься.
А насчет того Близа, полюбила я его именно когда он вокруг меня носился и заботился обо мне, уже потом треугольник возник. До сих пор неясно: то ли он при нашем знакомстве с той женщиной был, то ли потом к ней опять вернулся.
Насчет мазохизма.... В какой-то степени да, мы мазохистки, все люди в этом замечены. Просто если мы человека всей душой и всем сердцем полюбили, то разом забыть его мы не можем. Это другие знаки могут любовь из своей жизни наутро выкинуть и даже не переживать, что вторая половина еще страдает. Нам для того,чтоб забыть, время нужно и полное отсутствие рядом этого человека.

Рак с клешнями
#136

Давайте разберем этот крик души построчно. Минуя комментарии обо мне. Да, я скучный, нудны и педантичный. по отношению к чужим людям.

"что не страсть и адреналин нужен? "

Вы к этому пришли десять лет назад. И то, потому что у Вас в жизни не все сложилось удачно. Сложилось бы удачно, Вы до сих пор бы верили в страсть и похоть.


"Они любит просто мужчину. Но здравый смысл дает п8онять, что для семьи нужен надежный, заботливый и хозяйственный, и никак не иначе."

То есть Вас устраивает, что муж - это один человек, а любимый человек другой. Это есть ни что иное, как поиск влюбленности и страсти.

Дальше я вычеркнул, так как все об одном и то же. Любовь отдельно, семья отдельно.


Вот это я и называю неопредолимыми препятствиями в наших с девой отношениях :)

Дева я
#137

Рак, в моей жизни было двое мужчин: бывший муж и Близ. С первым я встречалачь с 16 лет на протяжении шести лет, после этого мы поженились. О Близе я писала. Вообще не понимаю, о каких здесть страсти и похоти на первом месте может идти речь. Я когда с мужем познакомилась, целоваться-то не умела. Муж сам ушел, ответственности испугался, а не я любви искала. Если б не его бзик, так бы и жила с единственным мужчиной в жизни. И не понимаю, как люди, создавшие семью, могут налево смотреть ( это о Вашем семья отдельнт любовь отдельно). Девы в большинстве своем домашние и верные одному мужчине. Про здравый смысл... пока у женщины никого нет, она может встречаться с весельчаком. Но если замуж именно выходить-то здесь здравый смысл таких мужчмн отсеивает.

Рак с клешнями
#138
Дева я

Рак, в моей жизни было двое мужчин: бывший муж и Близ. С первым я встречалачь с 16 лет на протяжении шести лет, после этого мы поженились. О Близе я писала. Вообще не понимаю, о каких здесть страсти и похоти на первом месте может идти речь. Я когда с мужем познакомилась, целоваться-то не умела. Муж сам ушел, ответственности испугался, а не я любви искала. Если б не его бзик, так бы и жила с единственным мужчиной в жизни. И не понимаю, как люди, создавшие семью, могут налево смотреть ( это о Вашем семья отдельнт любовь отдельно). Девы в большинстве своем домашние и верные одному мужчине. Про здравый смысл... пока у женщины никого нет, она может встречаться с весельчаком. Но если замуж именно выходить-то здесь здравый смысл таких мужчмн отсеивает.

Близ Вас бросил. Ради денег. Вы по нему вздыхаете. В то же время он Вас устраивал, несмотря на свою поверхностность. И Вы прекрасно понимаете, что близ в качестве мужа не очень. Ради понятного будущего, Вы согласны пойти на союз с заботливым человеком, но не обещаете его любить. В семье, где муж первый друг, нет месту страсти. И при этом не отказываетесь страдать по другому человеку.
Я кратко пересказал то, что Вы до этого написали.
А теперь начнем сначала.
Близ одумался и вернулся. Одновременно нарисовался ваш старый друг (надежный, заботливый, ценящий в Вас человека и женщину). Оба с предложением руки и сердца. Кого Вы выберете?

Дева я
#139
Рак с клешнями

Близ Вас бросил. Ради денег. Вы по нему вздыхаете. В то же время он Вас устраивал, несмотря на свою поверхностность. И Вы прекрасно понимаете, что близ в качестве мужа не очень. Ради понятного будущего, Вы согласны пойти на союз с заботливым человеком, но не обещаете его любить. В семье, где муж первый друг, нет месту страсти. И при этом не отказываетесь страдать по другому человеку.Я кратко пересказал то, что Вы до этого написали.А теперь начнем сначала. Близ одумался и вернулся. Одновременно нарисовался ваш старый друг (надежный, заботливый, ценящий в Вас человека и женщину). Оба с предложением руки и сердца. Кого Вы выберете?

Я никогда не буду в союзе с человеком, которого не люблю. С Близом однозначно не буду, т.к. он ненадежен. Какой еще старый друг-заботливый и надежный?
Про мужа - это ему страсти со мной не хватало и он ушел к другой, но потом одумался и решил ко мне вернуться, но ввиду его предательства в него веры нет.
Подытожу: ни с мужем, ни с Близом союз невозможен. И плевать, что к Близу еще чувства, всё проходит в этой жизни. Муж мои чувства к нему растоптывал не один год (не буду вдаваться в подробности). Оба предали. Спокойно живу дальше без прошлых грабель.
То ли я так сумбурно пишу, то ли действительно Раки неспособны понять Дев.

Дева я
#140

Вот это "Вообще не понимаю, о каких здесть страсти и похоти на первом месте может идти речь" я писала в ответ на Ваше "Сложилось бы удачно, Вы до сих пор бы верили в страсть и похоть." Ну не главное для нас это, не главное. Не понимаю, почему Вы считаете, что Деве это подавай, а на чуткость, внимательность, ответственность и заботу плевать. Всё совсем наоборот.

Гость
#141
Дева я

Вот это "Вообще не понимаю, о каких здесть страсти и похоти на первом месте может идти речь" я писала в ответ на Ваше "Сложилось бы удачно, Вы до сих пор бы верили в страсть и похоть." Ну не главное для нас это, не главное. Не понимаю, почему Вы считаете, что Деве это подавай, а на чуткость, внимательность, ответственность и заботу плевать. Всё совсем наоборот.

Вы осенняя?

Рак с клешнями
#142
Дева я

Вот это "Вообще не понимаю, о каких здесть страсти и похоти на первом месте может идти речь" я писала в ответ на Ваше "Сложилось бы удачно, Вы до сих пор бы верили в страсть и похоть." Ну не главное для нас это, не главное. Не понимаю, почему Вы считаете, что Деве это подавай, а на чуткость, внимательность, ответственность и заботу плевать. Всё совсем наоборот.

Я понять хочу. Почему Вы уйдя от мужа кинулись в другую крайность?

Рак с клешнями
#143
Дева я

Вот это "Вообще не понимаю, о каких здесть страсти и похоти на первом месте может идти речь" я писала в ответ на Ваше "Сложилось бы удачно, Вы до сих пор бы верили в страсть и похоть." Ну не главное для нас это, не главное. Не понимаю, почему Вы считаете, что Деве это подавай, а на чуткость, внимательность, ответственность и заботу плевать. Всё совсем наоборот.

Близнец. по которому Вы до сих пор вздыхаете. Он мне непонятен в Вашем уравнении жизни. Либо он - это Ваша реакция на подавление страсти в союзе с мужем. Либо - он явился катализатором Вашего расставания с мужем. И мне непонятно, как Вы, такая аналитичная, уверенная и сильная, могли вляпаться в такое? Он моложе Вас? Чем он Вас взял? Только не говорите, что заботой и вниманием. Такого добра на первом этапе отношений хоть ложкой ешь. Или у Вас так сильно занижена самооценка?

Дева я
#144
Рак с клешнями

Близнец. по которому Вы до сих пор вздыхаете. Он мне непонятен в Вашем уравнении жизни. Либо он - это Ваша реакция на подавление страсти в союзе с мужем. Либо - он явился катализатором Вашего расставания с мужем. И мне непонятно, как Вы, такая аналитичная, уверенная и сильная, могли вляпаться в такое? Он моложе Вас? Чем он Вас взял? Только не говорите, что заботой и вниманием. Такого добра на первом этапе отношений хоть ложкой ешь. Или у Вас так сильно занижена самооценка?

Я осенняя. Муж ушел от меня, когда родился ребенок к страстной малолетке. Не я от мужа ушла. Были моменты после, когда я очееь нуждалась в его помощи, но бесполезно. Поэтому теперь, когда он просится обратно, я его не принимаю. С Близом сама не знаю что такое. У иеня все вокруг в шоке, чем же он меня взял. Он старше меня на два года.

Дева я
#145

Насчет самооценки.. Возможно. Она сильно помтрадала благодаря словам и действиям мужа и его дамы.
Близ... Он чувствует меня. как говорят мои подруги, он умиротворяюще на меня действовал, кпк успокоительное. Никуда не спешу, никакие проблемы не беспокоят.... но это было пока я думала, что я одна. Год он обещал, что отдаст долги и придет ко мне насовсем, был момент, что почти случилось. Но деньги опять победили. Теперь забываю. И боюсь новых отношений.

Рак с клешнями
#146
Дева я

Я осенняя. Муж ушел от меня, когда родился ребенок к страстной малолетке. Не я от мужа ушла. Были моменты после, когда я очееь нуждалась в его помощи, но бесполезно. Поэтому теперь, когда он просится обратно, я его не принимаю. С Близом сама не знаю что такое. У иеня все вокруг в шоке, чем же он меня взял. Он старше меня на два года.

С этим понятно. Сжатая пружина разжалась и все пошло вразнос. Бывает. Но сейчас-то мозги включились? Пора сказать, всем спасибо, дальше я сама.
И осенние девы помягче. Влияние Весов сказывается. Думаю, муж Вас выходит, найдет нужные для вас слова и вы не устоите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак с клешнями
#147
Дева я

Насчет самооценки.. Возможно. Она сильно помтрадала благодаря словам и действиям мужа и его дамы.Близ... Он чувствует меня. как говорят мои подруги, он умиротворяюще на меня действовал, кпк успокоительное. Никуда не спешу, никакие проблемы не беспокоят.... но это было пока я думала, что я одна. Год он обещал, что отдаст долги и придет ко мне насовсем, был момент, что почти случилось. Но деньги опять победили. Теперь забываю. И боюсь новых отношений.

А вот это зря. Нельзя закрываться. Превращаетесь в старую деву. Найдите себе человека для общения. Именно общения. Вертикального. :)

Дева я
#148

Муж не найдет путь ко мне. Это уже однозначно. Сделала для себя вывод: ничего хорошего не сулят возвращения в прошлые отношения. К новому году прощаюсь со всем прошлым барахлом - и, думаю, человек для вертикального общения появится)) Спасибо, Рак с клешнями.

Гость
#149
Дева я

Муж не найдет путь ко мне. Это уже однозначно. Сделала для себя вывод: ничего хорошего не сулят возвращения в прошлые отношения. К новому году прощаюсь со всем прошлым барахлом - и, думаю, человек для вертикального общения появится)) Спасибо, Рак с клешнями.

Ну и хорошо :)

гость
#150
Дева я

Я никогда не буду в союзе с человеком, которого не люблю. С Близом однозначно не буду, т.к. он ненадежен. Какой еще старый друг-заботливый и надежный?Про мужа - это ему страсти со мной не хватало и он ушел к другой, но потом одумался и решил ко мне вернуться, но ввиду его предательства в него веры нет.Подытожу: ни с мужем, ни с Близом союз невозможен. И плевать, что к Близу еще чувства, всё проходит в этой жизни. Муж мои чувства к нему растоптывал не один год (не буду вдаваться в подробности). Оба предали. Спокойно живу дальше без прошлых грабель.То ли я так сумбурно пишу, то ли действительно Раки неспособны понять Дев.

муж рак? или при чем здесь раки??? если изменяют все подряд то видимо дело в роже, а не во всех(