Гость
Статьи
Как вернуть Дева?

Как вернуть Дева?

Внимание или игнор? Подскажите что их цепляет

Ника
37 ответов
Последний — Перейти
Кроссовка
#1

автор , может не стоит гоняться за парнем и что-то выдумывать? если ваше - будет с вами, а если не ваше - ни какие уловки не помогут

Гость
#2

длинный палка два струна, я хозяин вся страна.)))

Гость
#3

Никак. Он из тех кто не входит в одну реку дважды. Ну если конечно вы реально расстались, а не просто поругались

Про деву
#4
Гость

Никак. Он из тех кто не входит в одну реку дважды. Ну если конечно вы реально расстались, а не просто поругались

А если отношений никаких нет, просто общались как, даже не друзья, но хорошо. Я начала испытывать чувства, сказала ему об этом письменно (попытка не пытка), он не ответил, перевела все в шутку, он вроде понял, посмеялись, но... началась такая ерунда дальше с его стороны... Он то игнорил, т.*****. вообще не разговаривал, хотя мы вынуждены видеться часто, то опять начинал как ни в чем не бывало. В итоге мне такая петрушка надоела, и я, после очередного его приступа игнора, решила вообще с ним не общаться. Да, собственно, я и не лезла никогда после этого признания к нему, только отзеркаливала его же поведение. В общем, былп бодра, весела, флиртовала с другими, все как обычно. Он разозлился не на шутку, когда иногда с ним всречались взглядами, с его глазах чуть ли не ненависть скользила. Даже окружающие меня спрашивали, что это с ним и почему он так ведет себя. Прошло полгода. И вот, его каа подменили. Он пытается опять начать общаться как ни в чем не бывало. Девочки, я, конечно, запретила себе думать о нем, но что делать? Зеркалить и дальше, как будто ничего не произошло и не было этой войны? Или? Окружающие опять в шоке. Я представляю, что они обо всем этом могут подумать...

Гость
#5

Игнор естественно. Если любит, то вернется в любом случае, а если не любит, то как не старайтесь, как не унижайтесь, он не вернется.

Гость
#6

[quote="Про деву" messag Окружающие опять в шоке. Я представляю, что они обо всем этом могут подумать...[/quote]
Он хоть смазливый? А то если страшный, то окружающие вообще подумают о вас как о последней ш л ю👎

Алина
#7

знак не ахти эти девы

Про деву
#8
Гость

[quote="Про деву" messag Окружающие опять в шоке. Я представляю, что они обо всем этом могут подумать...

Он хоть смазливый? А то если страшный, то окружающие вообще подумают о вас как о последней ш л ю👎

Ну я повода, в общем- то, и не давала так думать. Никогда не бегала за ним, ну призналась, перевела в шутку, а дальше - по обстоятельствам. Он общался, я тоже, он игнорил, и я не лезла. А окружающие видят только верхушку айсберга, но не знают, какая муха его укусила. Так в чем здесь я ш л ю, поясните.

Беженка
#9

Мужики вообще очень буквально все понимают. А девы и подавно. Вы все в шутку перевели флиртуете с другими. Он наверняка думает что вы просто издеваетесь. Оттуда и ненависть. Почему бы не пригласить человека на обед в кафе и прямо все сказать. Без перевода в шутки прибаутки и отзеркаливания. Нет так нет. Будете вести себя дальше как ни в чем не бывало. У меня вот муж дева, ему просто невозможно намекнуть или еще как то юлить. Ниче ведь не поймет. А сам конечно любит пыль в глаза пускать. Поэтому добиться можно вразумительных ответов можно только прямо, прижав так сказать к стенке.

Гость
#10

[quote="Про деву" message_id="54052967"]А если отношений никаких нет, просто общались как, даже не друзья.
Ну не знаю. Наверно дева деве рознь. Мой был очень нерешительный, очень. Но он как бы долго не переходил к активным действиям, а симпатию проявлял всегда. А тут такое дело- вы ему сами признались, а он сделал вид что ничего не было. Странно. Думаю, вы либо ему совершенно неинтересны, и ему просто льстит женское внимание, а когда оно исчезло он обиделся, либо вы ему интересны, но не настолько чтобы он сам что то сделал, предпочитает чтобы вы его добивались. В любом случае: оно вам надо? За мороченный они знак, вот поверьте на слово. Хотя я и не верю свято в гороскопы

Гость
#11
Про деву

Девочки, я, конечно, запретила себе думать о нем, но что делать? Зеркалить и дальше, как будто ничего не произошло и не было этой войны? Или?

Запрещайте себе и дальше думать о нем. Поверьте, если не дай Бог у вас какие-то отношения завяжутся, ох наплачетесь, он будет еще и мстить вам за то, что с другими какое-то время заигрывали. Забудьте его! Девам нужны женщины-мамы, любящие их безусловной любовью. Вам это надо?

Гость
#12

Автор,
если чувств у дева к вам мало, то ничего не поможет.
А вообще, с девами нужно общаться по-дружески. При полном игноре девы подавляют в себе чувства, так как любить они согласны только того, кто любит их. Но если женщина слишком липучая, то у них тоже интерес пропадает. Им нужно тепло, но решение, когда вам на него ответить дева будет принимать сам. Честно говоря... вам нужно такое?

Гость
#13
Про деву

Я начала испытывать чувства, сказала ему об этом письменно (попытка не пытка), он не ответил, перевела все в шутку, он вроде понял, посмеялись, но... началась такая ерунда дальше с его стороны...

Скорей всего, его задело, что вы в шутку все перевели. Если бы сказали бы о своей симпатии, а потом продолжали бы вести себя как и прежде по-дружески, то это могло привести и к ответному признанию с его стороны. А тут вы будто посмеялись над ним (по его мнению). девы вообще многое болезненно воспринимают. Шутить с кем-то можно только им. )))) А с ними иногда можно дошутиться до неприкрытой вражды.

Гость
#14
Беженка

Поэтому добиться можно вразумительных ответов можно только прямо, прижав так сказать к стенке.

У меня муж тоже дева. Но вразумительного ответа, прижимая к стенке, 100% не получишь. С девами так - сказал им что-то и ведешь себя как ни в чем ни бывало. Через какой-то промежуток времени, когда они сто раз все перемелют все в своей голове и перевзвесят сотню раз будет какая-то реакция, какой-то вразумительный ответ. ))))

Ева
#15

Если у Девы нет чувств не вернётся никогда. Сама Дева, ушла от мужа после 10 лет брака даже глазом не моргнув, потому что не люблю... Не остановило ничего

Гость
#16
Ева

Если у Девы нет чувств не вернётся никогда. Сама Дева, ушла от мужа после 10 лет брака даже глазом не моргнув, потому что не люблю... Не остановило ничего

вот и я о т ом же.

Про деву
#17
Гость

Скорей всего, его задело, что вы в шутку все перевели. Если бы сказали бы о своей симпатии, а потом продолжали бы вести себя как и прежде по-дружески, то это могло привести и к ответному признанию с его стороны. А тут вы будто посмеялись над ним (по его мнению). девы вообще многое болезненно воспринимают. Шутить с кем-то можно только им. )))) А с ними иногда можно дошутиться до неприкрытой вражды.

Мне кажется, Вы правы. У меня самой была такая мысль, но я ее загасила. Теперь он общается как раньше. Я тоже. Но ничего уже не исправить, да я и не стремлюсь, просто не хочу, чтобы мы враждовали.

Гость
#18

дева нельзя вернуть они не возвращаются,правда я знаю одного он вернулся к жене там жена конечно супер все плюсы и плюсы и внешность и образование и семья,но дев сам был виноват,там конечно такой случай как она могла вообще его назад принять он не только страшный да еще и ненормальный похоже,но вроде все его мать испортила так рассказывали мама приревновала сына к очень красивой жене сына

Я
#19

Вам нужен этот женский психоз в брюках? Одумайтесь.

Гость
#20

Девы прислушиваются только к тем, кто их морально подавляет, потому что не могут и боятся связываться, а, чувствуя себя униженными, срывают негатив на окружающих. Добра не помнят, капризничают, в плохом настроении могут огрызаться. У них все вокруг виноваты. Своих ошибок не признают, извиниться им и в голову не придёт. На редкость мерзкие мужики, к тому же жадные, за копейку удавятся.

Гость
#21

В последнее время так много тем о проблемах именно с Девами! У них (Дев) что, осеннее обострение что ли?..

Гость
#22

не знаю что за дева у меня, но брал он меня напором, больше сомневалась я, знаю, что асц. у него тоже в деве, такой наверное типичный дева, вот и думай. Родился 31.08.1983 г. Владивосток, утром но он еще и кабан, а они все очень добродушные, как правило.

Гость
#23
Гость

В последнее время так много тем о проблемах именно с Девами! У них (Дев) что, осеннее обострение что ли?..

Стопудово.

Рептилоид
#24
Гость

Запрещайте себе и дальше думать о нем. ...
любящие их безусловной любовью. Вам это надо?

А вам нужен мужчина, любящий вас избирательной любовью?)))
Типа тут люблю, а тут не люблю...)))

Рептилоид
#25
Гость

Девы прислушиваются только к тем, кто их морально подавляет, потому что не могут и боятся связываться...

Глупость несусветная. Как, впрочем, и то, что я удалил.

Гость
#26
Рептилоид

Глупость несусветная. Как, впрочем, и то, что я удалил.

А Вы, наверное, Дева? Тогда неудивительно, что Вы всё отрицаете. Странно было бы, если Дева вдруг согласилась бы с претензиями в свой адрес.

Гость
#28
Гость

Девы прислушиваются только к тем, кто их морально подавляет, потому что не могут и боятся связываться, а, чувствуя себя униженными, срывают негатив на окружающих. Добра не помнят, капризничают, в плохом настроении могут огрызаться. У них все вокруг виноваты. Своих ошибок не признают, извиниться им и в голову не придёт. На редкость мерзкие мужики, к тому же жадные, за копейку удавятся.

Очень похоже. Действительно довольно мерзкие мужики. Хотя первое впечатление производят ооооочень благоприятное. Прям кажется что перед тобой супер-мужчина, а потом оказывается, что это все обертка, под которой не конфетка, а д ***** р ь мо.

Гость
#29
Про деву

Мне кажется, Вы правы. У меня самой была такая мысль, но я ее загасила. Теперь он общается как раньше. Я тоже. Но ничего уже не исправить, да я и не стремлюсь, просто не хочу, чтобы мы враждовали.

Ведите себя дружелюбно и спокойно. И не будете враждовать. Только гоните мысли о том, чтобы с ним сближаться. Поверьте, девы отвратительные мужчины. Кратко я описала бы так - закомлексованные деспоты.

Гость
#30
Рептилоид

А вам нужен мужчина, любящий вас избирательной любовью?)))Типа тут люблю, а тут не люблю...)))

Под безусловной любовью я имела ввиду любовь типа материнской. Дева будет проверять, делать больно, а ты должна все равно любить, как бы он себя ни вел и что бы не делал. Девы ищут такой любви. В принципе ничего такого в такой любви нет, но только это несправедливо. Ведь сами девы либо вообще не любят, а просто принимают любовь, либо если любят, то с условиями.

Гость
#31

Автор! Не нужно возвращать Дева! Свалил - и перекреститесь, чтобы не вернулся и не стал канючить!

DevIl
#32
Гость

А вам нужен мужчина, любящий вас избирательной любовью?)))Типа тут люблю, а тут не люблю...)))

Под безусловной любовью я имела ввиду любовь типа материнской. Дева будет проверять, делать больно, а ты должна все равно любить, как бы он себя ни вел и что бы не делал. Девы ищут такой любви. В принципе ничего такого в такой любви нет, но только это несправедливо. Ведь сами девы либо вообще не любят, а просто принимают любовь, либо если любят, то с условиями.

Вы так и не ответили на вопрос. Так асе-таки: Вам бы хотелось, чтобы Вас любили такой безусловной "материнской" любовью, или же достаточно какой-то другой?

Рептилоид
#33
Гость

Под безусловной любовью я имела ввиду любовь типа материнской. Дева будет проверять, делать больно, а ты должна все равно любить, как бы он себя ни вел и что бы не делал. Девы ищут такой любви. В принципе ничего такого в такой любви нет, но только это несправедливо. Ведь сами девы либо вообще не любят, а просто принимают любовь, либо если любят, то с условиями.

Проверки это инструмент дев, но монополия ли...
Вы от нелюбимых людей часто любовь принимаете? Ну и конечно же если вы любите, то ваш партнер идеальный, и вы во всем на 100% совместимы. Или я как-то не правильно понимаю выражение "с условиями"? Вот у скорпионов и у овнов пунктик на счет романтики - вынь да положи (на форуме много об этом). Причем чуть ли не по расписанию (с такой четкостью, что даже меня как дева это пугает), хотя остальное все устраивает. Это желание можно считать "условиями" или нет?

Рептилоид
#34
DevIl

]Вы так и не ответили на вопрос. Так асе-таки: Вам бы хотелось, чтобы Вас любили такой безусловной "материнской" любовью, или же достаточно какой-то другой?

Раз "материнская" не нужна - любви дева достаточно))))))

vk.com/ksnevolya
#35

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Полина
#35

Я паражена😁

Полина
#36
Полина

Я паражена😁

Ты сама пишеш😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема