Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Здравствуйте, девушки. Приснился такой сон-цыганка предложила погадать мне по моей фотографии. Сначала рассказывала про прошлое и в основном правду. Потом она хотела рассказать про будущее но со мной была моя сестра, она влезла и помешала этому а потом я проснулась. Цыганка вроде беременная была (не знаю, важно ли это). Помогите пожалуйста расшифровать сон.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой важный сон! Какие подробности,Вы не как)али в этом сне?

ОООО
#2

Мне лучше подскажите)) У меня скоро сессия. Уже последняя, потом диплом. Учусь я на заочном, я не успеваю выучить 10 предметов+курсовая, и хочу заплатить. Сегодня мне снится сон, что я иду и сдаю все предметы сама. ВОт что делать? Слушать сон?

Гость
#3
ОООО

Мне лучше подскажите)) У меня скоро сессия. Уже последняя, потом диплом. Учусь я на заочном, я не успеваю выучить 10 предметов+курсовая, и хочу заплатить. Сегодня мне снится сон, что я иду и сдаю все предметы сама. ВОт что делать? Слушать сон?

Ты не сдашь. потому что н.*****.*****. влезать в чужую тему

Шут
#4

Цыгане к обману снятся. Беременная - значит, кто-то против вас дело "вынашивает". Вероятно, обмануть по-крупному хотят.
Короче, будьте бдительны.

Шут
#5
Автор

Сначала рассказывала про прошлое и в основном правду.

Автор

Потом она хотела рассказать про будущее но со мной была моя сестра, она влезла и помешала этому а потом я проснулась

Сначала успешно войдёт к вам в доверие...


... но ваша сестра что-то поймёт и помешает беде. Всё должно обойтись.

Вика
#6

цыгане к обману да , снятся

Гость
#7

В ваши дела кто-то вмешивается

Гость
#8

Просмотр вопросов, от вас имя, дата рождения, вопрос( конкретный, не просматриваю вопросы из серии " сколько будет детей") , описание внешности. Обратная связь желательна.

Гость
#9
Гость

Просмотр вопросов, от вас имя, дата рождения, вопрос( конкретный, не просматриваю вопросы из серии " сколько будет детей") , описание внешности. Обратная связь желательна.

Можно прям здесь писать?

Гость
#10
Гость

Просмотр вопросов, от вас имя, дата рождения, вопрос( конкретный, не просматриваю вопросы из серии " сколько будет детей") , описание внешности. Обратная связь желательна.

Можно прям здесь писать?
да

Гость
#11
Гость

Просмотр вопросов, от вас имя, дата рождения, вопрос( конкретный, не просматриваю вопросы из серии " сколько будет детей") , описание внешности. Обратная связь желательна.

Анна 18.09.87 светлые волосы, стройная, когда рожу ребенка?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Цыгане снятся к обману, а беременность к прибыли. Возможно вам надо быть осторожной, если вас привлекут к какой-то сделке с прибылью. Не ведитесь на это!

Предыдущая тема