Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины стрельцы?

Подскажите пожалуйста такая ситуация: Встречались год. Я водолей он-стрелец. Обоим под сорок. Несколько месяцев жал меня добивался уговаривал. Все было хорошо. Я бы сказала даже слишком: секс супер; вместе легко и непринужденно; понимали друг друга по взгляду; даже помолчать вместе было хорошо; одинаковые вкусы взгляды воспитание; Он говорил о совместном будущем; о том что любит; что определился и я - та женщина с которой представляет дальнейшую жизнь. В общем год сказки. Когда встречались последний раз все было как всегда договорились сходить вместе в кино (давно не ходили) и в ночной клуб. А дальше две недели тишины на смс и звонки не отвечает. Я начала волноваться и написала смс : все ли у тебя хорошо? А он ответил: все хорошо не пиши не звони у меня другая. Как его понять? И если мужчина стрелец год говорит одно и тоже женщине про свои к ней чувства - это что-нибудь значит или нет?

Таня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Звездочки - под сррракку лет

Вика
#3

Жесть. Вы меня убили. Я как раз водолей а мой парень стрелец. Встречаемся правда 2 месяца, но все как у вас и секс и романтика. К чему же мне готовиться. Ужас..

Амина
#4
Таня

Как его понять? И если мужчина стрелец год говорит одно и тоже женщине про свои к ней чувства - это что-нибудь значит или нет?

А вам что в этом за печаль? Вас выкинули, вы больше не нужны. Вам об этом открыто сказали. Нужно хоть уж какую-то гордость иметь. Сжать зубы и жить дальше. Выровняется все у вас, автор...

#5

уши развесила) нефиг вестись на слова! и не звони впредь таким пропадальцам - мужик даже парализованный прибежит, если любит. пора бы к 40 понимать, голубушка...

Амина
#6

И да, слова - это все прекрасно. Смотрите на поступки.

Гость
#7

Стрельцы с прибабахом, конечно, но в вашем случае дело не в знаке зодиака ))))

#8

стрельцы быстро остывают и им хочется посточнно нового, заметила давно. и неважно что они триндят про будущее

Гость
#9

Вы знаете, тут дело не в гороскопе, а в порядочности человека. Если Вас действительно не отпускают мысли об этом человеке, попробуйте обратиться к ясновидящей, или астрологу чтобы Вам прояснили ситуацию. Но вероятно были сигналы кторые Вы просто не замечали или закрывали на глаза. Человек все это время мог быть в поиске и просто проводил с Вами время или его встреча случилась неожиданно. К сожалению, так бывает. Он поступил откровенно гадко не сказав Вам, что у него новые отношения. То есть ему было абсолютно наплевать, что Вы чувствуете и что происходит у Вас в жизни. ( Я бы не стала думать о его возвращении) Если Вам обоим под 40, люди на серьезную совместную жизнь решаются достаточно быстро. Потому что тянуть не имеет смысла. ( Об этом говорю Вам по своему опыту.)
Мой мужчина кроме того, что окружил меня заботой и вниманием, сделал все чтобы я переехала к нему и стала его женой. И случилось это достаточно быстро.

Гость
#10
Гость

Вы знаете, тут дело не в гороскопе, а в порядочности человека. Если Вас действительно не отпускают мысли об этом человеке, попробуйте обратиться к ясновидящей, или астрологу чтобы Вам прояснили ситуацию. Но вероятно были сигналы кторые Вы просто не замечали или закрывали на глаза. Человек все это время мог быть в поиске и просто проводил с Вами время или его встреча случилась неожиданно. К сожалению, так бывает. Он поступил откровенно гадко не сказав Вам, что у него новые отношения. То есть ему было абсолютно наплевать, что Вы чувствуете и что происходит у Вас в жизни. ( Я бы не стала думать о его возвращении) Если Вам обоим под 40, люди на серьезную совместную жизнь решаются достаточно быстро. Потому что тянуть не имеет смысла. ( Об этом говорю Вам по своему опыту.) Мой мужчина кроме того, что окружил меня заботой и вниманием, сделал все чтобы я переехала к нему и стала его женой. И случилось это достаточно быстро.

P.S. Извините, я из Болгарии и у меня не очень хороший русский язык.

Козерожка
#11

У моего мужа Стрельца бывшая девушка была Водолей. У них должна была быть свадьба, он за неделю мне звонил, хвалился (мы -бывшие коллеги и изредка общались по телефону или в сети, раз в год, примерно). Так вот, я его от души поздравила, а через пару месяцев смотрю, он звонит. Думаю, что надо, женатый человек, но взяла трубку. Оказалось, за 2 дня до свадьбы он просто послал невесту. И также оказалось, что был давно, все эти годы, в меня влюблен. У нас все так быстро закрутилось, что через полгода сыграли свадьбу, живем вот уже 2 года в любви и понимании. А про ту невесту он говорит: все-таки я ее не любил, только накануне свадьбы понял.

Гость
#12

Гость 9 всесторонней сказала! С моим так и было! 8 месяцев с сыном одна уже. У стрельца другая баба ! Живут вместе

Гость
#13
Амина

А вам что в этом за печаль? Вас выкинули, вы больше не нужны. Вам об этом открыто сказали. Нужно хоть уж какую-то гордость иметь. Сжать зубы и жить дальше. Выровняется все у вас, автор...

Я не звоню не пишу и не ищу встреч!!! Я точно знаю что не буду этого делать. У меня есть и гордость и самолюбие!!! Я просто хочу его понять!!!!!!!

Таня
#14
Амина

И да, слова - это все прекрасно. Смотрите на поступки.

да и поступки тоже были... потому и не понятно

Гость
#15

Было два стрела в жизни , абсолютно разных. С первым страсть, "любовь" и оп... пропал. Примерно как у вас. Потом объявлялся ни раз, много слов- ноль поступков. Послала, я не из страдалиц. Жёстко выкидываю людей из жизни. Второй - чувства пришли постепенно, изначально не нравился вообще. Итог, через год поженились, двое детей, замечательный отец, ни в чем не отказывает , щедрый , все в дом. Совместимость у нас не лучшая , но как то справляемся. Такие дела...
Автору удачи. Ваш стрел ещё нарисуется. У них не бывает бывших. Пусть это вас насторожит.

Таня
#16
Гость

Стрельцы с прибабахом, конечно, но в вашем случае дело не в знаке зодиака ))))

А в чем дело? Помогите понять. Конечно я понимаю что дело не в знаке зодиака. но от этого не легче. Бред конечно но может вам знакома эта ситуация с мужской позиции. Мы из Саранска. Мне 36. Ему 38. Зовут Михаил. Познакомились в результате небольшого ДТП. Очень его люблю.

Гость
#17

Гость
Стрельцы с прибабахом, конечно, но в вашем случае дело не в знаке зодиака ))))


А в чем дело? Помогите понять. Конечно я понимаю что дело не в знаке зодиака. но от этого не легче. Бред конечно но может вам знакома эта ситуация с мужской позиции. Мы из Саранска. Мне 36. Ему 38. Зовут Михаил. Познакомились в результате небольшого ДТП. Очень его люблю.


Ну вот например, у меня лично и отец стрелец и друг стрелец и коллеги есть стрельцы и бывший стрелец. И я не разу не заглядывала в гороскопы их знака и по этому поводу. Просто у всех д/р в декабре, вот и знаю, что стрельцы. Все они очень разные. Хотя рядом у всех д/р. Отца своего очень люблю, но не хотела бы мужа, семейной жизни с стрельцом, так это ещё другое поколение! Что касается стрельцов других этих - как раз вашей возрастной категории, 34-37. Как друзья нормальные. Отношения - не советую. А совместная жизнь, брак - тем более! Это без гороскопов, исходя из опыта и знаний этих людей в жизни. И вы бы слышали, как они отзываются о тех, с кем "спят", встречаются, живут, как о б.с.*****.р.ают их! Могут быть верные какое то время одной женщине, но сменить её быстро и просто для них! ОСОБЕННО, ЕСЛИ ВЫГОДНЕЕ, УДОБНЕЕ, лучше! Достаточно меркантильные и падкие на удовлетворение своих потребностей. (( У вас ещё и Михаил. Михаилы очень сложные типы. ( И себе на уме очень уж. ( Понимаете, ваш ушёл даже не оглянувшись. Это подлый жестокий предатель! Зачем пытаться такого понять? Что в его больной голове и воспалённом мозге! ?

Таня
#18
Гость

ГостьСтрельцы с прибабахом, конечно, но в вашем случае дело не в знаке зодиака ))))А в чем дело? Помогите понять. Конечно я понимаю что дело не в знаке зодиака. но от этого не легче. Бред конечно но может вам знакома эта ситуация с мужской позиции. Мы из Саранска. Мне 36. Ему 38. Зовут Михаил. Познакомились в результате небольшого ДТП. Очень его люблю.Ну вот например, у меня лично и отец стрелец и друг стрелец и коллеги есть стрельцы и бывший стрелец. И я не разу не заглядывала в гороскопы их знака и по этому поводу. Просто у всех д/р в декабре, вот и знаю, что стрельцы. Все они очень разные. Хотя рядом у всех д/р. Отца своего очень люблю, но не хотела бы мужа, семейной жизни с стрельцом, так это ещё другое поколение! Что касается стрельцов других этих - как раз вашей возрастной категории, 34-37. Как друзья нормальные. Отношения - не советую. А совместная жизнь, брак - тем более! Это без гороскопов, исходя из опыта и знаний этих людей в жизни. И вы бы слышали, как они отзываются о тех, с кем "спят", встречаются, живут, как о б.с.*****.р.ают их! Могут быть верные какое то время одной женщине, но сменить её быстро и просто для них! ОСОБЕННО, ЕСЛИ ВЫГОДНЕЕ, УДОБНЕЕ, лучше! Достаточно меркантильные и падкие на удовлетворение своих потребностей. (( У вас ещё и Михаил. Михаилы очень сложные типы. ( И себе на уме очень уж. ( Понимаете, ваш ушёл даже не оглянувшись. Это подлый жестокий предатель! Зачем пытаться такого понять? Что в его больной голове и воспалённом мозге! ?

Да, конечно вы правы. Очень сложно выкинуть из сердца человека к которому прикипел всей душой. Но... все проходит и это пройдет. Просто нужно время.

Правдорубочка )
#20
Таня

Да, конечно вы правы. Очень сложно выкинуть из сердца человека к которому прикипел всей душой. Но... все проходит и это пройдет. Просто нужно время.

Я очень Вас понимаю! Всё это так. И больно и обидно и за что и почему всё так. Но! Сколько бы вы не думали, не копались, ПОНЯТЬ ВЫ ЕГО НЕ СМОЖЕТЕ! И не надо! Забыть, как страшный сон. Вырвать из души, не место ему там у вас!
Утешайте себя тем, что лучше так и сейчас, чем с беременной бы так поступил или с грудничком когда вы бы были. Не надо с такими и жить, а тем более семью

Правдорубочка )
#21
Гость

Гость 9 всесторонней сказала! С моим так и было! 8 месяцев с сыном одна уже. У стрельца другая баба ! Живут вместе

Вот вам написали показательный пример, к сожалению и так бывает. Сил вам!

vk.com/ksnevolya
#22

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Весы
#23

Автор, вернулся ваш стрелец?

Тоже была
#22

Здравствуйте, автор, я хочу Вам сказать, шлите лесом, он с Вами не будет, не нужно ответов искать

Тоже была
#23
Тоже была

Здравствуйте, автор, я хочу Вам сказать, шлите лесом, он с Вами не будет, не нужно ответов искать

Он вернется 100%,ну Вы будете запасной аэродром, если простите, он не последний шанс, живите дальше

Тоже была
#24
Тоже была

Здравствуйте, автор, я хочу Вам сказать, шлите лесом, он с Вами не будет, не нужно ответов искать

Он вернется 100%,если простите, будете запасной аэродром

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем