Гость
Статьи
Бывают ли стабильные …

Бывают ли стабильные мужчины-раки?

Понравился молодой человек, по зз - рак. Но вот начиталась тут, такое ощущение, что у них вечно пропадания, брожения, неуверенность... Среди знакомых тоже пара примеров болтающихся туда-сюда раков.
Санта-Барбара не интересует, хочу стабильности. Можно вообще на нее рассчитывать с этими товарищами?
Я - рыбы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему мнению, Раки самые стабильные из всех зз. Семьянины, домовитые. Всё в дом тащат, и нужное, и не очень. Мой БМ рак. Мозг вынес тем, что всё должно быть по его, моё мнение расценивалось как нечто незначительное, неумное и ненужное.

Ира
#2

По мне все раки одинаковые му..ки...!!!!

Гость
#3

Мама у меня рыба , а папа рак, живут 30 лет вместе душа в душу!:) идеально дополняют друг - друга

Гость
#4
Автор

Понравился молодой человек, по зз - рак. Но вот начиталась тут, такое ощущение, что у них вечно пропадания, брожения, неуверенность... Среди знакомых тоже пара примеров болтающихся туда-сюда раков. Санта-Барбара не интересует, хочу стабильности. Можно вообще на нее рассчитывать с этими товарищами?Я - рыбы.

А я ничего плохого не могу сказать про мужчин этого знака. Муж- рак, как человек хороший, а как муж и отец вообще мечта любой , не понимаю я всех этих наговоров про них, поняла только одно, хорошие они только с теми, кого любят

Гость
#5

Знаю одного рака.жена думает,что лучший муж.а он спит с любовницами только так.

Гость
#6

Бывают ли стабильные мужчины-раки?


Ахаха Ахахаха Вообще то всех нестабильных надо в стационаре лечить! )))))))

Гость
#7

Я счастливо замужем за мужчиной раком 20 лет. Это вполне стабильно?

Гость
#8
Гость

Знаю одного рака.жена думает,что лучший муж.а он спит с любовницами только так.

А вы одна из них?)

Гость
#9

Раки самые стабильные в семейном плане. Пошляться тоже не *****, но семья на первом месте. Рыбы с раком лучшее сочетание.

Гость
#10
Гость

Знаю одного рака.жена думает,что лучший муж.а он спит с любовницами только так.

Спать обязательно, но женится вряд ли, если только выпнут из семьи за ненадобностью. Они большие приверженцы семьи.

Гость
#11

Бывают, когда от родни своей далеко!

Мышка
#12
Гость

Знаю одного рака.жена думает,что лучший муж.а он спит с любовницами только так.

ну чем не стабильность)))) стабильно всех *****...т. зато в дом все тащит. а вообще они мутные, могут пропасть, а потом также внезапно появиться.

Гость
#13

Я рыбы с мужем (он рак) вместе 8 лет. Все стабильно вполне.

Гость
#14

Рыбы и раки-хороший союз. Водные вообще сходятся. Больше ракам никто не подходит.

***
#15

если ммужчина заинтересован в женщине и видит с ней свое будущее :мать своих детей, то не о каких пропаданий речи быть не может. Это касается всех знаков зодиака. это аксиома!

Киса
#16

Мужики Раки стабильны,не наговаривайте на них.Одно условие-он должен влюбиться.

jul
#17

У меня стабильный в плане отношений, но нестабильный эмоционально: может вывести из себя любая мелочь. Вот с этой его нестабильностью приходится бороться, в основном юмором спасать ситуацию приходится. Так что нужно запасаться терпением. Но он быстро отходит и нет такого, чтоб долго обижался. Живется мне, правда, как на вулкане...

Рак с клешнями
#19
Автор

Понравился молодой человек, по зз - рак. Но вот начиталась тут, такое ощущение, что у них вечно пропадания, брожения, неуверенность... Среди знакомых тоже пара примеров болтающихся туда-сюда раков. Санта-Барбара не интересует, хочу стабильности. Можно вообще на нее рассчитывать с этими товарищами?Я - рыбы.

Истерик поменьше. И держите свои загулы в тайне. Не, все понятно, что Вы таким образом поднимаете себе самооценку и сравниваете, но рак не оценит.

русская
#20

нет,не бывают,сама убедилась- отец был рак,это жесть.Поищите кого-то другого по зз,меньше мороки с ним будет.

Гость
#21
Киса

Мужики Раки стабильны,не наговаривайте на них.Одно условие-он должен влюбиться.

Ахаха это б.з.н.ула ***** ба.би.ща-ракища, выгораживаеть, оправдать пыжиться свой иди.о.т.и.ческий знак )))))), ф.у.у.у ба.бы-ракуньи самые мер.зкие др.а.ные ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vk.com/ksnevolya
#22

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем