Гость
Статьи
Как понять козерога?

Как понять козерога?

познакомились, все было как в сказке, заботливый, добрый, внимательный, а потом в один день - мы не подходим друг другу. Но просто дружбу он хочет сохранить... Девушки, поделитесь опытом, как его понять, стоит ли о себе напоминать, или уйти в сторону. Я в него влюбилась, и жизни без него не представляю

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не портите чувства дружбой, решил уйти, до свидания....будет нужна сам найдет, а вы думайте нужен ли вам человек так легко от вас отказавшийся

Мать
#2

Чего вы еще хотите понять? Он вам русским языком, черным по белому объяснил, что вы ему не подходите. "Сохранить дружбу" он хочет для потр.а.*****.у.ш.*****.к ну или ради приличия ляпнул. Чего еще тут понимать?

Гость
#3

Дружбу он решил сохранить ,чтобы было кому влупить, если вдруг никто не даст

Гость
#4
Гость

Дружбу он решил сохранить ,чтобы было кому влупить, если вдруг никто не даст

+++

Гость
#5

Решил и решил вас оставить. Тут дело не в знаке Зодиака, а в самих людях.

Гость
#7

Как понять козерога?
Ответ: дать бабла и никого понимать не надо будет, он сам будет как шелковый))

s.
#8

а вы не спросили, почему не подходите друг другу...? наверно у него другая, иначе бы не ушел так быстро.

Гость
#9
Гость

Дружбу он решил сохранить ,чтобы было кому влупить, если вдруг никто не даст

причём на халяву, тратиться на любящую д.уру не надо, она ждёт и дать рада! ))

Гость
#10

Автор,а почему не спросили в чём причина? А вообще,если он так сказал, значит правда не видит вас вместе,может вы чем-то разочаровали его? Обычно они обдумывают такие решения и того,кто искренне нравится не отпускают.Исключения это Козлы,а не Козероги истинные))) Если он козёл, то может просто рассматривал вас для другого,понял кто вы и слился по тихой грусти)))

Света
#11
s.

а вы не спросили, почему не подходите друг другу...? наверно у него другая, иначе бы не ушел так быстро.

сказал, что чувства вдруг остыли. И очень сомневается, та ли я девушка, которая ему нужна. но так не бывает, сегодня говорит, что счастлив очень со мной, а завтра все...

#12
Гость

Автор,а почему не спросили в чём причина? А вообще,если он так сказал, значит правда не видит вас вместе,может вы чем-то разочаровали его? Обычно они обдумывают такие решения и того,кто искренне нравится не отпускают.Исключения это Козлы,а не Козероги истинные))) Если он козёл, то может просто рассматривал вас для другого,понял кто вы и слился по тихой грусти)))

сказал, что чувства вдруг остыли. И очень сомневается, та ли я девушка, которая ему нужна. но так не бывает, сегодня говорит, что счастлив очень со мной, а завтра все...

#13

расставайтесь, т.к. мужики-козеры очень любят командовать, проверять и манипулировать. он вас уже начал топтать, не остановится. поставьте его на место сразу! раз ушёл - всё. назад не принимайте. точно говорю как козерог - у нас такие заскоки имперские... встретите хорошего мужчину и поймёте, что это было просто наваждение.

гость
#14

да ладно болтать -топтать он стал. да еще ставить на место видишь ли его надо. тетки козероги слишком заносчивы, не в пример нам, мужикам).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
гость

да ладно болтать -топтать он стал. да еще ставить на место видишь ли его надо. тетки козероги слишком заносчивы, не в пример нам, мужикам).

вот уж кто заносчивый, так это "мужики" козероги) такого безосновательного самомнения не сыскать во всём королевстве датском... любого самовлюблённого пузатого козерога можно охарактеризовать ёмко - мерзкий тип.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем