Гость
Статьи
Хелп! Я - лошадь-весы, …

Хелп! Я - лошадь-весы, он - крыса-дева!

Помогите.Узнала про векторное кольцо, начиталась такого, что ужас.Я - Весы Лошадь, он-Дева Kрыса. Пишут ,что абсолютно несовместимые и что крыса-хозяин.Но исходя из наших отношений, я бы сказала, что хозяин больше я (лошадь),да и в принципе отношения вроде тихие спокойные, бывают ссоры и крайне редко, в основном из-за моего вспыльчивого характера, он больше терпит.Может у кого есть такие знакомые,поделитесь пожалуйста опытом.ООчень нужно.

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам поможет только трепанация черепа.

Гость
#2

опыт такой - чем больше в голове всякой фигни, тем дальше мужик

Гость
#3

Весы и Дева прекрасный союз!!!!
С Девой только Весы и уживаются. И Дева это ОЧЕНЬ ЦЕНИТ.

Гость
#4
Александра

Помогите.Узнала про векторное кольцо, начиталась такого, что ужас.Я - Весы Лошадь, он-Дева Kрыса. Пишут ,что абсолютно несовместимые и что крыса-хозяин.Но исходя из наших отношений, я бы сказала, что хозяин больше я (лошадь),да и в принципе отношения вроде тихие спокойные, бывают ссоры и крайне редко, в основном из-за моего вспыльчивого характера, он больше терпит.Может у кого есть такие знакомые,поделитесь пожалуйста опытом.ООчень нужно.

Если у вас все хорошо - зачем заморачиваться так? Заняться больше нечем?

Гость
#5
Гость

вам поможет только трепанация черепа.

=D ахахахухахаха да!!!

Фея
#6

девушка, може вы перепутали? Крыса-дева это вы

Гость
#7

Отлично! "я лошадь, он крыса" Вот Вы сами себе и ответили)))))))))))))))

Гость
#8

У нас с мужем такое вот векторное кольцо. Я Лошадь по китайскому гороскопу, он - Крыса (Мышь). Живем вместе уже 12 лет, сыну 10. Никаких ужасных ссор за это время не было, если не считать первые два года (но там были притирки и все такое).

Гость
#9

главное не плодиться, а то неведома зверюшка народится лошакрыс.

гостинец
#10

лошадь и крыса , они если честно, не пара, не пара, не пара))) А весы и дева это вообще нечто!

Гость
#11

"вам поможет только трепанация черепа."

"опыт такой - чем больше в голове всякой фигни, тем дальше мужик "

"девушка, може вы перепутали? Крыса-дева это вы"

"Отлично! "я лошадь, он крыса" Вот Вы сами себе и ответили)))))))))))))))"

"главное не плодиться, а то неведома зверюшка народится лошакрыс."



Вот это вообще адекватные люди пишут??
Впечатление, что на этой ветке сидит одно малолетнееБЫДЛО.

Гость
#12

Я лошадь , Он Крыса, если честно незнаю кто хозяин , вместе больше года. Ссоримсяочень часто, оба вспыльчивые. Но любим друг друга сильно

Гость
#13

ага, а еще гороскопнутые и *****

Кардан-Юпитер
#14

Почему я не могу это развидеть)))) ситуация, которая у Вас, это /-/издец... Вы будете лягать его копытом и взвешивать, он ваще телка и будет жратЪ Ваш сыр. Так пройдут все Ваши лучшие годы!

#16

И жили они долго и счастливо, пока девушка не прочитала гороскоп...

Гость
#17

Ой аж до слезХД

солнышко
#18

Я лошадка. Вообще говорят с крысами с//екс офигенный и только, до брака у мя не доходило чета. Сейчас другие зверюшки попадаются =)

Гость
#20

Телрия теорией, но с лошадьми у меня самые запоминающиеся отношения. Чтобы построить с ними отношения нужно стараться, притиреться, потом будет нормально. Живу 5 лет с лошадью.

Гость
#21

Авторша пишет что она ЛОШАДЬ! Ухахаха Ухахахаха КОБЫЛА! ТЁЛКА! )))))))))

Гость
#22
Гость

"вам поможет только трепанация черепа.""опыт такой - чем больше в голове всякой фигни, тем дальше мужик ""девушка, може вы перепутали? Крыса-дева это вы""Отлично! "я лошадь, он крыса" Вот Вы сами себе и ответили)))))))))))))))""главное не плодиться, а то неведома зверюшка народится лошакрыс."Вот это вообще адекватные люди пишут?? Впечатление, что на этой ветке сидит одно малолетнееБЫДЛО.

вот пока вы на такую писанину будете внимание обращать и выписывать тот бред, напечатанный ими, они и будут плодиться тут и троллить каждый ваш чих.вы сами даёте им пищу для троллинга, показывая, что их писанина вас задевает.не обращайте внимания.***** есть *****.либо вы разговариваете с ними на их языке, либо не разговариваете вообще.другого он всё равно не поймут,а будут ещё больше вас троллить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

здесь же уже есть ветки с подобными темами- очень обширные, почитайте, там опыт множества людей, зачем создавать подобную тему снова?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем