Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хелп! Я - лошадь-весы, он - крыса-дева!

Помогите.Узнала про векторное кольцо, начиталась такого, что ужас.Я - Весы Лошадь, он-Дева Kрыса. Пишут ,что абсолютно несовместимые и что крыса-хозяин.Но исходя из наших отношений, я бы сказала, что хозяин больше я (лошадь),да и в принципе отношения вроде тихие спокойные, бывают ссоры и крайне редко, в основном из-за моего вспыльчивого характера, он больше терпит.Может у кого есть такие знакомые,поделитесь пожалуйста опытом.ООчень нужно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • вам поможет только трепанация черепа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• опыт такой - чем больше в голове всякой фигни, тем дальше мужик

Нравится0
    Не нравится0
  • Весы и Дева прекрасный союз!!!!
    С Девой только Весы и уживаются. И Дева это ОЧЕНЬ ЦЕНИТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Помогите.Узнала про векторное кольцо, начиталась такого, что ужас.Я - Весы Лошадь, он-Дева Kрыса. Пишут ,что абсолютно несовместимые и что крыса-хозяин.Но исходя из наших отношений, я бы сказала, что хозяин больше я (лошадь),да и в принципе отношения вроде тихие спокойные, бывают ссоры и крайне редко, в основном из-за моего вспыльчивого характера, он больше терпит.Может у кого есть такие знакомые,поделитесь пожалуйста опытом.ООчень нужно.

Если у вас все хорошо - зачем заморачиваться так? Заняться больше нечем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам поможет только трепанация черепа.

=D ахахахухахаха да!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка, може вы перепутали? Крыса-дева это вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Отлично! "я лошадь, он крыса" Вот Вы сами себе и ответили)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас с мужем такое вот векторное кольцо. Я Лошадь по китайскому гороскопу, он - Крыса (Мышь). Живем вместе уже 12 лет, сыну 10. Никаких ужасных ссор за это время не было, если не считать первые два года (но там были притирки и все такое).

Нравится0
    Не нравится0
  • главное не плодиться, а то неведома зверюшка народится лошакрыс.

Нравится0
    Не нравится0
  • лошадь и крыса , они если честно, не пара, не пара, не пара))) А весы и дева это вообще нечто!

Нравится0
    Не нравится0
  • "вам поможет только трепанация черепа."
    "опыт такой - чем больше в голове всякой фигни, тем дальше мужик "
    "девушка, може вы перепутали? Крыса-дева это вы"
    "Отлично! "я лошадь, он крыса" Вот Вы сами себе и ответили)))))))))))))))"
    "главное не плодиться, а то неведома зверюшка народится лошакрыс."
    Вот это вообще адекватные люди пишут??
    Впечатление, что на этой ветке сидит одно малолетнееБЫДЛО.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лошадь , Он Крыса, если честно незнаю кто хозяин , вместе больше года. Ссоримсяочень часто, оба вспыльчивые. Но любим друг друга сильно

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, а еще гороскопнутые и *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему я не могу это развидеть)))) ситуация, которая у Вас, это /-/издец... Вы будете лягать его копытом и взвешивать, он ваще телка и будет жратЪ Ваш сыр. Так пройдут все Ваши лучшие годы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой аж до слезХД

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лошадка. Вообще говорят с крысами с//екс офигенный и только, до брака у мя не доходило чета. Сейчас другие зверюшки попадаются =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Телрия теорией, но с лошадьми у меня самые запоминающиеся отношения. Чтобы построить с ними отношения нужно стараться, притиреться, потом будет нормально. Живу 5 лет с лошадью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша пишет что она ЛОШАДЬ! Ухахаха Ухахахаха КОБЫЛА! ТЁЛКА! )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"вам поможет только трепанация черепа.""опыт такой - чем больше в голове всякой фигни, тем дальше мужик ""девушка, може вы перепутали? Крыса-дева это вы""Отлично! "я лошадь, он крыса" Вот Вы сами себе и ответили)))))))))))))))""главное не плодиться, а то неведома зверюшка народится лошакрыс."Вот это вообще адекватные люди пишут?? Впечатление, что на этой ветке сидит одно малолетнееБЫДЛО.

вот пока вы на такую писанину будете внимание обращать и выписывать тот бред, напечатанный ими, они и будут плодиться тут и троллить каждый ваш чих.вы сами даёте им пищу для троллинга, показывая, что их писанина вас задевает.не обращайте внимания.***** есть *****.либо вы разговариваете с ними на их языке, либо не разговариваете вообще.другого он всё равно не поймут,а будут ещё больше вас троллить.

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь же уже есть ветки с подобными темами- очень обширные, почитайте, там опыт множества людей, зачем создавать подобную тему снова?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп