Гость
Статьи
Женщины-львицы - какие …

Женщины-львицы - какие они?

Почему-то очень часто слышу много негативных отзывов про них. У кого подруги, знакомые львицы, какие они? На новой работе сидим вдвоем в кабинете, и общение не складывается(

Не львица
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вальяжные.отсутствует склонность к самокопанию.не бывает чувства вины.

Знаем мы таких
#2

Львицы великодушны и добры

Гость
#3

не нравятся они мне..завистливые,манерные,неприятные тетки.

Гость
#4
Гость

не нравятся они мне..завистливые,манерные,неприятные тетки.

Вот уж чего нет у львов это зависти. Сама лев, по фиг на все я самая лучшая. И не манерная , просто все равно на всех.

Гость
#5
Гость

не нравятся они мне..завистливые,манерные,неприятные тетки.

Вот уж чего нет у львов это зависти. Сама лев, по фиг на все я самая лучшая. И не манерная , просто все равно на всех.

Согласна на счет: пофиг на всех я самая лучшая)) А еще стремлюсь людей подчинить себе, это большой минус.Борюсь с этим, но пока не очень получается... Как лев, скажу, что мы властные натуры, независимые и сильные по характеру...что не очень хорошо, так как трудно найти мужчину сильнее нас.

Не львица
#6
Гость

Вот уж чего нет у львов это зависти. Сама лев, по фиг на все я самая лучшая. И не манерная , просто все равно на всех.

А с людьми легко сходитесь?

н
#7
Гость

не нравятся они мне..завистливые,манерные,неприятные тетки.

Я львица-и на фига мне ***** зависть,если у меня все есть-и в голове и в жизни ,и во внешности. Знаю еще двух львиц-абсолютно не завистливые,львица никогда не опустится до этого плебейского чувства. А не любят нас только бабы-потому что конкуренция сильная. А мужчины любят,.потому что мы красивы и не цепляемся за них,потому как выбор у нас большой. я лично очень добрый человек,но только если со мной по-доброму. Если ко мне с агрессией-то в ответ получают трехкратную агрессию.

Гость
#8

Вот уж чего нет у львов это зависти. Сама лев, по фиг на все я самая лучшая. И не манерная , просто все равно на всех

Во! видали? Пофиг на всех.Моя знакомая львица постоянно опаздывет и ей пофиг

Гость
#9
Не львица

А с людьми легко сходитесь?

Да очень. Именно потому что по фиг. Не заморачиваюсь. Веду себя соответвенно ситуации и своим ощущением.

Гость
#10
Гость

Вот уж чего нет у львов это зависти. Сама лев, по фиг на все я самая лучшая. И не манерная , просто все равно на всехВо! видали? Пофиг на всех.Моя знакомая львица постоянно опаздывет и ей пофиг

Вот уж нет. Львицы дисциплинированны в важных для себя вещах. Значит ей на вас по фиг.

н
#11
Не львица

А с людьми легко сходитесь?

я очень легко схожусь с НОРМАЛЬНЫМИ людьми,с адекватными. С истериками и истеричками,с хабалками и быдлом расстаюсь один раз и навсегда.

Гость
#12
н

Я львица-и на фига мне ***** зависть,если у меня все есть-и в голове и в жизни ,и во внешности. Знаю еще двух львиц-абсолютно не завистливые,львица никогда не опустится до этого плебейского чувства. А не любят нас только бабы-потому что конкуренция сильная. А мужчины любят,.потому что мы красивы и не цепляемся за них,потому как выбор у нас большой. я лично очень добрый человек,но только если со мной по-доброму. Если ко мне с агрессией-то в ответ получают трехкратную агрессию.

Согласна. Самый офигенный знак. У меня муж лев тоже. Душа в душу живем. Ценим и восхищаемся друг другом. Потому что великодушны, уверены в себе и не опускаемся до разборов и подозрении.

Гость
#13
Гость

не нравятся они мне..завистливые,манерные,неприятные тетки.

Зависть есть, у меня родственница- лев, вечно лезет во все дела со своими советами, считает только своё мнение правильным, если что то у меня складывается лучше-так прямо на лице написано что завидует.

Не львица
#14
Гость

Согласна. Самый офигенный знак. У меня муж лев тоже. Душа в душу живем. Ценим и восхищаемся друг другом. Потому что великодушны, уверены в себе и не опускаемся до разборов и подозрении.

А в работе как? Какие с коллегами отношения?

Гость
#15
Гость

Зависть есть, у меня родственница- лев, вечно лезет во все дела со своими советами, считает только своё мнение правильным, если что то у меня складывается лучше-так прямо на лице написано что завидует.

Какой то неправильный лев. ))) Самая главная черта львов это уверенность в собственной неповторимости. Она не завидует, она злиться , почему всякая никакая)) по ее мнению что то имеет лучше и больше чем она. Это недоумение и злость. Не зависть.

Гость
#16
Не львица

А в работе как? Какие с коллегами отношения?

Проблем нет. А что там кто думает . Все равно.

Гость
#17
Гость

Какой то неправильный лев. ))) Самая главная черта львов это уверенность в собственной неповторимости. Она не завидует, она злиться , почему всякая никакая)) по ее мнению что то имеет лучше и больше чем она. Это недоумение и злость. Не зависть.

Ну конечно львицы про себя плохо не напишут, я такая неповторимая и уверенная и все мужчины у моих ног, но со стороны то виднее...Тот же мужик пошлёт подальше и начинается обычное бабье нытьё ...никакой гордости и в помине нет(((

Гость
#19

я львица. вообще никогда не была завистливой. с мужчинами конечно трудновато, нужен сильный мужчина, слабого начинаю подавлять. в коллективе относятся всегда хорошо, уважительно. да и я в принципе тоже нормально отношусь ко всем. считаю себя добрым человеком и иногда ругаю себя за это. но тому, кто мне гадит могу устроить третью мировую. не считаю себя прям самой лучшей в мире. у меня адекватная самооценка

Не львица
#20
Гость

Проблем нет. А что там кто думает . Все равно.

Я имею ввиду работоспособность: ленивы ли, не перекладываете свою работу на других, насколько легко с вами работается?

Гость
#21
Гость

Ну конечно львицы про себя плохо не напишут, я такая неповторимая и уверенная и все мужчины у моих ног, но со стороны то виднее...Тот же мужик пошлёт подальше и начинается обычное бабье нытьё ...никакой гордости и в помине нет(((

поноет поноет, а потом ноги переломает ))) и самое главное не простит

Гость
#22
Не львица

Я имею ввиду работоспособность: ленивы ли, не перекладываете свою работу на других, насколько легко с вами работается?

если могу то перекладываю, кто везет на том и едут , их проблемы.

Не львица
#23

Интересно бы услышать и мнение не львиц о львицах.

Гость
#24

Львицы просто великолепны! Да, самоуверены, да , самодостаточны, да, у нас в приоритете всегда личное мнение-но разве же это так плохо? Незнаю, с людьми схожусь достаточно легко, с коллегами тоже (правда если не начинают наглеть и пользоваться хорошим отношением) да и вообще, первая редко "нападаю", но уж если кто обидел, тогда да - тушите свечи :)))))))

Гость
#25

На нескольких работах работала со львицами, это не выносимо, очень тяжелый характер, ни с кем сойтись не могут, строят из себя пуп земли и все им должны.

Рак
#26

Вот сколько львиц знаю, не в обиду , но правда очень завистливые особы, ...заметила что еще в львицах нет женственности и сексуальности) в отношениях с мужчинами всегда сами проявляют инициативу, добиваются.

н
#27
Гость

На нескольких работах работала со львицами, это не выносимо, очень тяжелый характер, ни с кем сойтись не могут, строят из себя пуп земли и все им должны.

значит вы хреново работали,а со львицами-коллегами этот номер не прокатит))))

Гость
#28
Гость

На нескольких работах работала со львицами, это не выносимо, очень тяжелый характер, ни с кем сойтись не могут, строят из себя пуп земли и все им должны.

А с чего вы взяли что им нужно с вами сходиться? Вот что меня как льва раздражает, лезут. А кому вы нужны то? Ну строим и что? И все должны нам. А вы если кому то должны, то вперед - прогибайтесь.

н
#29
Рак

Вот сколько львиц знаю, не в обиду , но правда очень завистливые особы, ...заметила что еще в львицах нет женственности и сексуальности) в отношениях с мужчинами всегда сами проявляют инициативу, добиваются.

вы с дуба рухнули? Да львица удавится первой за мужиком бегать.У вас видно страшненькие львицы в знакомых ходят.

н
#30
Гость

Львицы просто великолепны! Да, самоуверены, да , самодостаточны, да, у нас в приоритете всегда личное мнение-но разве же это так плохо? Незнаю, с людьми схожусь достаточно легко, с коллегами тоже (правда если не начинают наглеть и пользоваться хорошим отношением) да и вообще, первая редко "нападаю", но уж если кто обидел, тогда да - тушите свечи :)))))))

плюсуюсь-не надо лезть к нам первыми-башку отгрызем.

Гость
#31
н

вы с дуба рухнули? Да львица удавится первой за мужиком бегать.У вас видно страшненькие львицы в знакомых ходят.

Да что бы я за мужиком бегала??!! Да я мужу "извини" начала говорить через пять лет брака.

Гость
#32
н

плюсуюсь-не надо лезть к нам первыми-башку отгрызем.

Не лезьте к львицам. Им мало кто интересен. И это многих бесит. Тем более вредить им. Надолго запомнят и отомстят.

Гость
#33
н

Вот сколько львиц знаю, не в обиду , но правда очень завистливые особы, ...заметила что еще в львицах нет женственности и сексуальности) в отношениях с мужчинами всегда сами проявляют инициативу, добиваются.

вы с дуба рухнули? Да львица удавится первой за мужиком бегать.У вас видно страшненькие львицы в знакомых ходят.

ахах. да, самой смешно стало)) никогда в жизни не бегала за мужиками. я вот лично ооооочень гордая, иногда саму себя не люблю за это, но ничего поделать не могу с этим. но знаю, что не все львицы такие. Подруга лев бегает за своим мужиком, а он об нее ноги вытирает. другая знакомая-львица, наоборот отшивает ток так мужчин, а они возле нее всеравно труться. тут наверное не только гороскоп влияет, это складывается из ряда факторов.

н
#34
Гость

Не лезьте к львицам. Им мало кто интересен. И это многих бесит. Тем более вредить им. Надолго запомнят и отомстят.

вот именно

н
#35
Гость

вы с дуба рухнули? Да львица удавится первой за мужиком бегать.У вас видно страшненькие львицы в знакомых ходят.

ахах. да, самой смешно стало)) никогда в жизни не бегала за мужиками. я вот лично ооооочень гордая, иногда саму себя не люблю за это, но ничего поделать не могу с этим. но знаю, что не все львицы такие. Подруга лев бегает за своим мужиком, а он об нее ноги вытирает. другая знакомая-львица, наоборот отшивает ток так мужчин, а они возле нее всеравно труться. тут наверное не только гороскоп влияет, это складывается из ряда факторов.
согласна,но мы говорим о большинстве.Единственный случай когда львица может бегать за мужиком-если она в чем-то очень перед ним виновата.Я лично сама себя сожру,если кому-то хорошему нечаянно сделала подлость незаслуженно.

Гость
#36

Совсем одинаковых людей все равно нет. Я вот львица очень спокойный человек, меня надо очень достать, чтобы я начала "звереть") а есть знакомая львица, так она вечно на повышенных тонах, везде лезет, все ей надо, всех достает....ее ну очень много везде и всегда..
Я для себя так подумала, что дата рождения тоже может влиять на характер. Я родилась близко к началу периода льва, рядом с раком. А она в середине периода льва. Так что все люди разные все равно

Гость
#37

дурные, а одну знаю - еще и лживая

Катерина
#38

Львицы - хвастунишки с завышенной самооценкой. Они совершенно не объективные к себе люди, не умеют оценивать себя реально и признавать свои ошибки. Они просто не могут признать, что кто-то в чем-то может быть лучше их, или кто-то может быть прав, а они ошиблись. Даже если судить по этой ветке, то все они, по их мнению, конечно - не завистливые, не бегают за мужиками, а если кому-то они не нравятся, то те люди сами в этом виноваты)) Смешно читать.) И еще они очень ревнивые.

Катерина
#39

А еще у львиц есть уверенность, что им просто не могут изменять, увы, но на самом деле это часто оказывается не так.

бланка
#40

Чего точно нет- так это зависти.вальяжность, лень, эгоцентризм, красота- это да))наравне с любовью к спорту и к сексу)). Бегать за мужчинами -не знаю что это такое, есть муж, дети и много поклонников при этом. Если кому-то не нравится -их проблемы. Хотя по натуре -интраверт, если кто-то будет навязчиво лезть и тем более гадить- точно не прощу,бойня обеспечена

бланка
#41
Катерина

А еще у львиц есть уверенность, что им просто не могут изменять, увы, но на самом деле это часто оказывается не так.

Почему, я умею признавать ошибки и считаю, что изменить могут кому угодно, другое дело как к этому относиться, бегать за кем-то и страдать- не моё

Гость
#42
Катерина

Львицы - хвастунишки с завышенной самооценкой. Они совершенно не объективные к себе люди, не умеют оценивать себя реально и признавать свои ошибки. Они просто не могут признать, что кто-то в чем-то может быть лучше их, или кто-то может быть прав, а они ошиблись. Даже если судить по этой ветке, то все они, по их мнению, конечно - не завистливые, не бегают за мужиками, а если кому-то они не нравятся, то те люди сами в этом виноваты)) Смешно читать.) И еще они очень ревнивые.

А зачем мене признавать что кто то лучше? Я себя люблю, я своя вселенная мне нет до кого то дела. Что там у вас , все равно. Вот вы и беситесь.

Гость
#43
бланка

Почему, я умею признавать ошибки и считаю, что изменить могут кому угодно, другое дело как к этому относиться, бегать за кем-то и страдать- не моё

Я не ревную мне все равно. Застукаю, не прощу. Подозревать и ревновать по фиг. Не прощу и буду потеряна для этого человека.

Гость
#44

что ни говори львицы роскошны.

бланка
#45
Гость

Я не ревную мне все равно. Застукаю, не прощу. Подозревать и ревновать по фиг. Не прощу и буду потеряна для этого человека.

само собой))

н
#46
Гость

А зачем мене признавать что кто то лучше? Я себя люблю, я своя вселенная мне нет до кого то дела. Что там у вас , все равно. Вот вы и беситесь.

++++++++

Гость
#47
н

значит вы хреново работали,а со львицами-коллегами этот номер не прокатит))))

Ну тогда все знаки зодиака хреново работают, и только одни львы работают отлично. Поменьше пафоса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Не лезьте к львицам. Им мало кто интересен. И это многих бесит. Тем более вредить им. Надолго запомнят и отомстят.

Т.*****. она будет спокойно сидеть весь рабочий день не общаясь, даже если не занята?

Гость
#49
Гость

Т.*****. она будет спокойно сидеть весь рабочий день не общаясь, даже если не занята?

Под звездами т.о *****.с.т.ь

бланка
#50
Гость

Т.*****. она будет спокойно сидеть весь рабочий день не общаясь, даже если не занята?

и что? если надо -будет. не все же любят приседать на уши и пи з де ть постоянно, терпеть не могу прилипал-сплетниц