Гость
Статьи
Мужчина и Женщина Лев

Мужчина и Женщина Лев

Какова перспектива брака?

диана
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я сама львица, долгое время добивалась льва. Очень сильно его любила. Но особой взаимности так и не добилась((( На счет брака не знаю..среди знакомых нет таких пар

Гость
#2

Я тоже львица, тоже была долго влюблена во льва. Но у него ко мне только физическое влечение было.
Вообще, если оба льва "хорошие", то есть самодурство и эгоизм в пределах нормы, а великодушие, щедрость и позитив выражены ярко, то союз будет идеальным. Если же один будет "гордячить", то у второго терпелка быстро закончится. И на этом всё.

Гость
#3

Мои отношения со львом рассыпались так и не начавшись. Встречались недолго, потом он предложил жить вместе, а потом в один момент сказал, что остыл ко мне, что стало для меня неожиданностью... Сейчас очень рада, что тогда все так получилось, мы бы долго не протянули, слишком одинаковые характеры: вспыльчивые, эгоистичные, гордые. Только он еще и коб*елем оказался)))
Сейчас замужем за рыбой и очень его лююлю)))

Зара
#4

Я лев, муж тоже. вместе 5 лет. очень добрый и верный. все в семью! очень довольна!

Гость
#5
Зара

Я лев, муж тоже. вместе 5 лет. очень добрый и верный. все в семью! очень довольна!

Пятнадцать лет брака. Добрый, красивый, только обижать нельзя долго приходится успокаивать. Сама лев, поэтому ссоры тяжелы. Но в остальном , если гладить по шерстке, мир перевернет для меня.

#6

Вы простите меня, что я влез в ваш высокоинтеллектуальный спор, просто моя сестра - Лев. Всё было бы прекрасно, я люблю свою сестру, иногда бывают ссоры, но так иногда она меня раздражает. Я ей уже год говорю, что хочу продать квартиру по наследству, она не возражала, давала какие-то советы. А сегодня, когда дошло дело до реальных сделок, она вдруг посмела возражать. А где она была в течение последнего года? Я ей оставил трехкомнатную квартиру и дачу, с нашего обоюдного согласия я взял двухкомнатную квартиру. И теперь она возражает против продажи моей двухкомнатной. Прав, конечно, у неё нет. Но просто интересно. Все Львы такие?

Гость
#8

Не все,Евгений.
Для меня семья как мой ***.Я всех порву если кто обидит моих близких.

Гость
#9
Evgeny59

Вы простите меня, что я влез в ваш высокоинтеллектуальный спор, просто моя сестра - Лев. Всё было бы прекрасно, я люблю свою сестру, иногда бывают ссоры, но так иногда она меня раздражает. Я ей уже год говорю, что хочу продать квартиру по наследству, она не возражала, давала какие-то советы. А сегодня, когда дошло дело до реальных сделок, она вдруг посмела возражать. А где она была в течение последнего года? Я ей оставил трехкомнатную квартиру и дачу, с нашего обоюдного согласия я взял двухкомнатную квартиру. И теперь она возражает против продажи моей двухкомнатной. Прав, конечно, у неё нет. Но просто интересно. Все Львы такие?

Да! )))))) Все! К сожалению. Львы с загонами, за-ё-бами и прибабахом огромным

Гость
#10

Попробуйте к тарологу обратиться. Я так поступаю в непонятных ситуациях. Дам ссылку в нике на своего, можете сказать, что от Маши )

Гость
#12

У меня родители львы по гороскопу) 27 лет в браке, а сейчас внезапно развелись и поставили перед фактом.... Хотя ничего не предвещало даже(((( У каждого своя судьба((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Икс-файтер
#13

Уже достало это стремление на основании популярных гороскопов всерьез судить о совместимости.

В стотридцатьпервый раз повторяю: знаки популярных гороскопов - это всего лишь положение одного лишь Солнца. Профессиональная астрология учитывает еще 9 планет + аспекты между ними. В результате может получиться НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ФАКТОРОВ. И положение Солнца - всего лишь один из них.