Гость
Статьи
помогите с тельцом

помогите с тельцом

Телец у меня какой -то не активный ,так вообще бывает?сама напишу привет ,как деда ?он сразу говорит :давай увидимся !девочки не понимаю ,он себе цену набивает ,когда не пишет сам ?и ещё секса у нас не было ,для них он на первом месте ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него нет деДа ? )) А ты про деда спрашиваешь! )))) Очень безграмотная!

Гость
#2

сходите с ним на родео, оседлайте при нем быка) ваш телец сразу захочет такую тел/ку как вы

Гость
#3

а если серьёзно, то парень на секс настроен, но не на отношения.

Гость
#4

У тебя, наверное, насморк, поэтому вместо деЛа - деДа.
У гороскопнутых всегда насморк.
В мозгах.

Гость
#5

Мужчина телец если влюблён ,то из под земли достанет. И звонить будет,и писать ,и приезжать ,и даже следить пока ты не видишь. Может всю жизнь любить одну ,а ахаться со всеми подряд .ему б пожрать вкусненько и ми.н.*****.тик.или сверху чтоб прыгала .ленивые они

Катерина
#6
Гость

Мужчина телец если влюблён ,то из под земли достанет. И звонить будет,и писать ,и приезжать ,и даже следить пока ты не видишь. Может всю жизнь любить одну ,а ахаться со всеми подряд .ему б пожрать вкусненько и ми.н.*****.тик.или сверху чтоб прыгала .ленивые они

Полностью согласно, эдакая слуга-рабыня ему нужна, но при бабках....

Гость
#7

Ну так ты его деДом интересуешься! А он же не дед-пер.дед, вот и непонятки! ))))

Гость
#8
Катерина

Полностью согласно, эдакая слуга-рабыня ему нужна, но при бабках....

а разве при бабках будет слугой-тфой телец -псхически больной .У него есть справка такая. Разве ты не знала, Райхан

#9

влюблённый телец адово напорист! внимателен, чуток, он жутко вынослив, даже если вы будете молчать год, он вас достанет) этот фу, не тратьте время. если чо, скажите мне тёлки с вумена не велят с тобой тусить

Пьяная_вишня
#10

ему б пожрать вкусненько и ми.н.*****.тик.или сверху чтоб прыгала .ленивые они

вы по своим дровам всех не мерьте

#11

Телец у меня был. Тоже достал со своей не активностью. Решила не писать. Не писала 2 дня. В конце второго дня обвинил меня в измене, мол знает что в вк есть какой-то диалог и он обо всём знает. Естественно ничего не было.После встречи я всё таки выпытала из него мол что за переписка. Он сказал "Никакой переписки не было, ты просто не писала и не интересовалась как у меня дела, вот я и решил тебя проверить, вывести на чистую воду". Делайте свои выводы девушки)

Томка
#12

может у него дедушка умер... а вы.... ((((((((((((

Гость
#13

я рыбы и часто нравлюсь тельцам, так вот ни разу не встречала не активного тельца, они достанут своим вниманием, я от них всех сбегала через пару месяцев.
один в школе был влюблен, 15 лет не виделись, нашел меня в контакте (я там без фото, друзей общих нет, инфы никакой, только фио), предлагает встретиться.
узнал, где работаю, присылает цветы, приезжает на работу.
я четко говорю, что смысла встречаться не вижу, уже вру, что другой, но этот затихнет чуток и опять по новой.
автор, если верите в гороскопы, то тельцам, когда девушка нравится, они даже слишком напористые, можно сказать навязчивые.

Гость
#14

Навязчивые тельцы никогда не встречались))) Автор, у меня все тельцы знакомые как у вас.

Гость
#15

Они навязчивые когда влюблены .а если для по.*****.б.у.шек баба то безинициативные

Гость
#16

Тельцы бывают навязчивые, а потом обратная сторона медали... хочется чтобы им писали. Мне как Тельцу нравиться внимание со стороны любимого человека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овен
#17
strelezzz

Телец у меня был. Тоже достал со своей не активностью. Решила не писать. Не писала 2 дня. В конце второго дня обвинил меня в измене, мол знает что в вк есть какой-то диалог и он обо всём знает. Естественно ничего не было.После встречи я всё таки выпытала из него мол что за переписка. Он сказал "Никакой переписки не было, ты просто не писала и не интересовалась как у меня дела, вот я и решил тебя проверить, вывести на чистую воду". Делайте свои выводы девушки)

Ой а ни один и тот же у нас был телец? Ситуация точь-в-точь была с бывшим :Д

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем