Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть козерога

Знакомы мы с этим человеком уже давно и общались ну может раз в месяц в течении пол года я была с молодым человеком всегда с которым 6 лет прожила!!! Тогда ни какой симпатии не было!!! Потом наши связи разорвались!!! У меня вроде как семья ну и т.п!!! Месяц назад я ушла от гражданского мужа Потому-то он меня бил да и о свадьбе и детях не было разговора!!! После разрыва просидел дома неделю я начала искать всех старых знакомых в контакте!!! Ну и нашла этого мальчика так как он очень Веселый захотела с ним пообщаться! Сразу у нас завязалось общение... Потом он начал намекать что я ему давно очень нравлюсь но он не решался лезть в отношение!!! Слово за слово ну в общем все дошло до интимных тем.. Он писал что я это идеал его восхитительная и необыкновенная!!! Он мне очень понравился по общению очень!!! Хотя меня и смущал его возраст 22 года!!! Решили мы встретиться... погуляли от друг друга не отходили ну там поцелуйчики обнимашки онивосхищен был мной у него горели глаза и потом когда ехали домой вспыхнула Искра и как то непонятно случился интим хотя я к этому очень плохо отношусь в начале знакомства!!! Было все не забываемо!!! Я приехала домой в восторге!!! Он мне опять написал что я его идеал!!! На следующий день он мне не писал а через день написал что нам надо поговорить!!! Поговорили мы через интернет он сказал что он так не хочет и все очень быстро случилось ( хотя он сам этого хотел)... я ему предложила просто дружбу!!! Но он сказал что не стоит ни чего хорошего из этого не получиться и он не мой мужчина!! И удалил из друзей!!!! Я в него влюбилась по уши!!! Вот уже 3 дня не переписываемся!!!! У меня прям сердце разрывается уже устала рыдать все ночи в подушку!!! А он все не пишет!!! А ещё по знаку зодиака он козерог я знаю что они очень упрямые и не меняют своего решения!!! И вот теперь не знаю как мне быть!!! Вот такая вот история!!! Я себя очень сильно виню за то что так открылась и доверилась этому человеку!!!

Таисия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за рога его тащите обратно, а вообще козу лучше держать, она хоть молоко даёт

Факунда Диаз
#2
Таисия

Я себя очень сильно виню за то что так открылась и доверилась этому человеку!!!

тогда нафига его возвращать? отомстить хочешь? короче, поматросил один день и бросил. смирись, детка. учи грамматику, так как пишешь ******ово.

Гость
#3

автор, он вас на секс развел, что вы по нему убиваетесь. вы его неделю знаете, какая любовь?вы что с ним пуд соли съели?забудьте и не парьтесь

Гость
#4

Автор, сочувствую, но кто Вы по гороскопу и сколько вам лет?

Гость
#6

Автор,если б он изначально был настроен на серьёзные отношения,а не кекс,то он бы сам вас не торопил. Они не любят когда им с ходу дают,очень! Им надо добиваться женщину, ждать.Повторюсь,если им нужны серьёзные отношения.

#7

не рыдай, тай) наоборот знакомься! встретишь хорошего парня, никакого интима в машине, и всё будет ок) а этот прилетит как только ты будешь счастлива, такие вампиры они только позитивных эмоции ищут. пусть твой парень ему накостыляет, скажи обидел меня очень))

плАхая
#8

в 22 года у них спермотоксикоз
даже если это не козерог
поэтому судьба такая-трах нул и свалил

Седой Волк
#9

тест

Lessi
#10

Я сама козерог и понимаю, что Козерога нереально переубедить, но это только очень яркого представителя знака. Конечно, не стоит в первую очередь ориентироваться на это (гороскоп). Возможно, вы просто ему не интересны. Что он любит? где ваши интересы пересекаются - вспомните все. можете, если он любит кино, пригласить его ил что-то в этом роде. Тем более мальчик совсем молодой и, скорее всего, легко управляемый при грамотном подходе.

гость
#11

автор, научись пользоваться знаками препинания. как козеру, читать просто отвратно.

Гость
#12

Мужчины таких девушек, которые дают на первое свидание не во что не ставит. В вашем случае, он не позвонит точно. Каждый раз, девушки попадают на одну и ту же удочку. Пора учиться на ошибках других.

Н
#13
Гость

Мужчины таких девушек, которые дают на первое свидание не во что не ставит. В вашем случае, он не позвонит точно. Каждый раз, девушки попадают на одну и ту же удочку. Пора учиться на ошибках других.

Хня полная. Больше не пишите ерунду

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

телец
#14

у нас на втором свидании случился секс по моей инициативе, четыре года вместе)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем