Гость
Статьи
Сон о бокале вина

Сон о бокале вина

если кто то разбирается в сноведениях может поможите, если хотите похамить или посмеяться проходите мимо, сон необычный как будто я стою у магазинчика к нему на рельсах подъезжает вагон и полный какой то тары я покупаю бокалы для вина мне говорят опрбуйте бокал, наливают мне красное вино и оно мне кажется оч кислым и невкусным, а потом заносят эти новые бокалы говорят что они оч необычные то ли хрустальные, вообщем сделанные из какого то необычного материала что даже самое невкусное вино в нем превращается в необыкновенное я пробую вино вкусное сладкое я покупаю бокал поему то без ножки меня предупреждают что бокал оч хрупкий и сломается после первого раза я выпиваю вино, и бокал мнется под моими руками, но все равно я несу его домой...не понимаю о чем сон у кого какие мысли?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей вина и все.

Гость
#2

Ты - потенциальный алкоголик. И это неудивительно, ведь отец у тебя был горьким пьяницей. И маманя от него не отставала. Так что повторишь их судьбу.
Сон тебе в руку.

Беженка
#3

Бухать скоро будешь. Напьешься сильно. А там и уксус хорошим казаться будет с пьяну то. Удовольствие то одноразовое, как бокал этот. А потом последствия долго таскать с собой придется, как тот же испорченый негодный бокал. Так что это... Лучше не ходить на вечеринки в ближайшие пол года. А то потом стыдно будет. .. И новый год надо в одиночестве отмечать, чтоб не было соблазна нажраться.

Бабко Авдотья
#4

Иии касатушка, это хороший сон! Очень хороший сон!! Я его толкую так.
Затеешь ты голубушка ремонт. Наймешь двух молдаван-плиточников. Михася и Андрюся. В скором времени соблазнит тебя Михась- переспишь ты с ним голубушка. Но секс плохой будет..(( Отросток его окаянный плохим окажется, аки карандаш, и стоять не будет!! Михась с горя горького забухает и уедет на родину.
Потом совратит тебя Андрюсь. Секс будет хорош! Очень хорош!! И член то толст, и стоит то хорошо, и куни тот Андрюсь тебе делать будет!! Станет он мужем твоим!! И будет у вас 7 детей!!!
Все. Устала я. Пойду. Съем каши с брагой, помолюсь да спать. А ты ступай щас, накорми бездомную кошку супом, который у тебя в холодильнике. И будет все хорошо.

Гость
#5

Хм..чисто по символизму... Мне кажется, тут все явно понятно и не надо быть великим шифровальщиком. Вы не замужем? Возможно, встретите человека, который с первого взгляда покажется неказистым, но потом узнаете его получше, в других обстоятельствах, и он окажется вам по душе, вы захотите отношений с ним. И эти отношения будут. Вас будут предупреждать, что человек этот непростой, хотите ли вы быть на самом деле с ним. Вы хоть и увидите у него какие-то недостатки (а то и конкретный косяк) и будет с ним секс, однако сразу после этого с ним не расстанетесь и будете какое-то время встречаться. А что дальше будет, так и будете жить и маяться или найдете в себе силы сказать "пшелвон" - это уже зависит от вас. Возможно, у вас эти отношения уже есть, что встречаетесь с ненадежным человеком, с которым вас связывает только отличный секс и поэтому не решаетесь рвать с ним.

Гость
#6

Красавица, ясны очи! Путь твой долгий, туфли пыльные! Нанэ-нанэ! Толкую так. Придут к тебе гости, а с ними будет парень - невзрачный как воробушек. Ухаживать он будет за тобой...как за прынцессой. А ты вортиться от него станешь. И роста маленького и тощенький и вихры у него. Но после хорошей порции винища ( душа монаха) вот, вижу по 199 руб бутылка в "Пятерочке" и шашлыку( там же, половина чуть протухла, но съедобно), образуется у вас пара. На дому у его друга вы в постельке окажитесь и он сделает вам такое куни, что кончишь и рыдать будешь! О, какое куни!
А потом встретишь мужа своего, красивого, высокого, при денюжке. Только того, неказистого, частенько звать в марьяжную постель будешь, так как с мужем такого не получишь. Во как.

Ольга
#7
Гость

Красавица, ясны очи! Путь твой долгий, туфли пыльные! Нанэ-нанэ! Толкую так. Придут к тебе гости, а с ними будет парень - невзрачный как воробушек. Ухаживать он будет за тобой...как за прынцессой. А ты вортиться от него станешь. И роста маленького и тощенький и вихры у него. Но после хорошей порции винища ( душа монаха) вот, вижу по 199 руб бутылка в "Пятерочке" и шашлыку( там же, половина чуть протухла, но съедобно), образуется у вас пара. На дому у его друга вы в постельке окажитесь и он сделает вам такое куни, что кончишь и рыдать будешь! О, какое куни!А потом встретишь мужа своего, красивого, высокого, при денюжке. Только того, неказистого, частенько звать в марьяжную постель будешь, так как с мужем такого не получишь. Во как.

господи боже спросила и лучше бы не спрашивала, на форуме по ходу дела одни ненормальные сидят, вродь нормально попросила кто хочет похамить идите мимо!!!!вы не адекваты

Ольга
#8
Гость

Ты - потенциальный алкоголик. И это неудивительно, ведь отец у тебя был горьким пьяницей. И маманя от него не отставала. Так что повторишь их судьбу. Сон тебе в руку.

такое ощущение как будто вы здесь сидите чтобы тупо похамить другим и посмеяться над ними...несчастные вы люди, злые...

Гость
#9
Ольга

господи боже спросила и лучше бы не спрашивала, на форуме по ходу дела одни ненормальные сидят, вродь нормально попросила кто хочет похамить идите мимо!!!!вы не адекваты

Сама ты неадекват, а попросту дуррра набитая.
Кому охота чужие сны слушать?
Ты хоть одного такого знаешь? Нет? А зачем тогда свой бред постишь?

Гость
#10
Ольга

такое ощущение как будто вы здесь сидите чтобы тупо похамить другим и посмеяться над ними...несчастные вы люди, злые...

Ольга, злая как раз ты. Нет на Вумане толкователей снов. НЕТ. Не нравится- иди к Владу Кадони, к магу Венцеславу! К Башарову. Они растолкуют тебе твой сон за час. Только деньги дома не забудь взять- тыщ 70.

Гость
#11

нет ничего скучнее чтения и выслушивания чужих снов

Гость
#12

От это комменты! )))))) Один круче другого. Так, чисто посмеяться зайти можно )))

555
#13

А я обожаю слушать и пытаться растолковать сны! Самой снятся порой очень необычные сны.
Ольга, не слушайте неадекват) а к предположению гостя 5 возможно стоит прислушаться.

Гость
#14

Че то мне не нравится ваш сон.Тревожат меня в нем неправильности: и поезд и магаз и вино и бокал волшебный.
А что у вас сейчас происходит в жизни? Карьера не под вопросом? И со здоровьем как ?
Да еще бокал исчезает.
Короче, я думаю так, в вашей жизни происходит нечто важное, то к чему вы шли,и в общем то ожидаете вполне разумные результаты, но то ли вас обманут, то ли вы допустите ошибку, которой в последствие будете удивляться, т.к. ошибка, будет допущена в той области, которую вы хорошо знаете, ну или не хорошо, но знаете.И получатся результаты, с кот. придется как то уживаться.
Короче, перемены.Таро киньте.3 штуки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛИНА
#15

Напишите свои данные, имя, дата рождения .... я по ТАРО посмотрю ваш сон.