Гость
Статьи
Кто-нибудь знает …

Кто-нибудь знает именно таких мужчин-близнецов?

Кто-то знает что-нибудь про таких близнецов? Солнце в Близнецах, Луна в Водолее, Меркурий в Близнецах, Венера в Раке, Марс в Козероге.
Благодарю за ответы!

11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Мама Моя!!!!!!

клякса
#2

у меня так, но я женСЧина)))

Гость
#3

*****, но воспитание еще играет роль! Чем вы думаете? Это не ньюансы играют роль, а воспитание!

Гость
#4

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ.ПЕЦ,А НЕ БЛИЗНЕЦ! СОЧУВСТВУЮ, ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ТИП

kosta_rika
#5
Гость

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ.ПЕЦ,А НЕ БЛИЗНЕЦ! СОЧУВСТВУЮ, ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ТИП

а поподробней )))

Гость
#6

я знаю про своего только что у него венера в раке и солнце в близнецах.и то неточно потому что место где он родился, смогла указать только приблизительно - он из другой страны.
мой спокойный очень, болтушка правда страшная.я сама аж с ним перестала быть болтливой - так меня забил своей болтовней).зато никуда ходить не надо-развлекалово дома под боком.
чувствительный, но хрррен до этого доберешься-я только на 4м году отношений заметила что он внутри очень чувствительный и очень редко это показывает.пришлось развивать дар ясновидящей).а то сам не скажет - будет сидеть и грызть себя.в общем, научилась угадывать что болит и залечивать вовремя.
общительный очень.но это первые 2-2,5 г было.сейчас если со мной то на телефон друзьям чаще всего просто не отвечает-перезванивает как нибудь потом.
интересный,живой и увлекающийся человек.у моего слава Богу рыбалка.постоянно ходит туда.меня с собой вытаскивает бывает-тогда у него праздник что и меня привлек.
щедрый.правда, приучила дарить его подарки.цветы один раз даже подарил, хотя ворчал что зачем это..типа неважности.но я ему показываю как мне это важно.
важный пункт - оочень упертый.то есть просить в лоб-нельзя.99% не выполнит.у меня уже выработалась тактика по которой я получаю все что хочу.и любимый счастлив сделать для меня это.и все счастливы и довольны.
верный.конечно посмотреть может на женщину-но а так видно что верный.и с меня того же требует.я соответствую).
вот вроде и все.

Гость
#7

6, а вы кто? К вам претензий нет никаких?

Машка дурашка
#8

Почти я. Я тоже женщина. Солнце и меркурий в близнецах - постоянно какие-то новые проекты, куча увлечений, куча друзей, тусовок. Пока замуж не вышла и не родила, домой приходила только ночевать. Дом - перевалочная база. Потом угораздило замуж выйти. Муж стал давить: в музеи ходить нельзя, ездить на отдых только в Египет на Всё включено и за пределы отеля не выходить, на работе не задерживаться - как только ребенок пошел в сад, положила имеющиеся 8 тыс в карман и свалила нафиг. Если бы он не давил, а давал бы хоть немного свободы, никогда бы не ушла.

Венера в Раке - всегда нравились одни мужчины, а встречалась только с несчастными. Первый угрожал что вены порежет если уйду - два года с ним поныкалась, потом сбежала в другой город. Со вторым начала встречаться, когда у него бизнес прогорел и он остался в одних штанах ( до этого просто знакомы были). замуж вышла за третьего - тот рыдал громче всех. В итоге сейчас развелась и от мужиков пока бегаю как от огня, потому что знаю, что опять подберу какое-то несчастье, которое меня постарается к ногтю прижать и за счет меня самоутверждаться.

Как меня привлечь: разбираться в чем то на уровне специалиста и любить свое дело. Могу самозабвенно слушать о том, как правильно сваривать трубы и какие бывают швы, потому что до жути люблю людей в чем-то разбирающихся. От таких людей я учусь. Абсолютно индифферентна к денежному состоянию человека. В сексе люблю нежность, не люблю извращенцев.

Как меня привлечь: попросить помощи в том, в чем разбираюсь.

Как то так.

Гость
#9

Он уже женат.

kosta_rika
#11
Гость

Он уже женат.

вы ошиблись.он в разводе))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vk.com/ksnevolya
#12

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем