Гость
Статьи
Много браков - это …

Много браков - это карма?

Всем доброго времени суток!
В астрологии я новичок, всего неделю, как увлеклась, мало что понимаю, но дико интересно находить ответы на свои многочисленные вопросы...
Многие жалуются на отсутствие личной жизни, на невозможность выйти замуж и т.д., а у меня обратная ситуация, в свои 32 я трижды сходила замуж и вернулась))) Честно слово, даже и не знаю, что лучше: не иметь личной жизни или иметь, но постоянно разочаровываться...))
Или может многочисленные браки - это моя карма?(((
Вычитала тут, что многое мне портит квадрат Луны с Ураном... И корона Венеры во Льве жмёт, видимо)))
Дорогие астрологи, пожалуйста, помогите разобраться... 30.06.1983 11:20 Чебоксары

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дурость.

Гость
#2

это поиск )

Гость
#3

это бб лл яя дд сс тт во

Гость
#4

это чушь

Правдорубочка
#5

Так а зачем каждый раз прям замуж выходить? Я три раза жила в гражданском браке, длительно и не очень, но отказывалась регистрировать официально! Чтобы помимо разочарования, как у вас ещё и не поиметь больших проблем с разводами, дележами, финансовыми обременениями и прочей побочки браков!
И не пожалела ни разу, что не соглашалась, как ни просили и любовь-страсть! ?

Гость
#6

Это требование халявы.
Заплати - все расскажем.

Гость
#7
Гость

это чушь

Астрология - не чушь. А простой математический расчет. ТОЧНЫЙ математический расчет. Или математика - тоже чушь?

Гость
#8

у нас сотрудница одна тоже четвёртый раз замужем,но там такие мужики,что без слёз не взглянешь,ни одна другая с ними рядом даже cpaть не сядет,как говорится)))))))) автор,поди,за таких же выходит,берёт количеством,а не качеством,наверное,всё-таки это карма)))))))))))

Гость
#9

Чушь и дурость для тех, кто не сталкивался и не вникал. Любят у нас люди навешать ярлыки, не разобравшись в предмете.

#10
Правдорубочка

Так а зачем каждый раз прям замуж выходить? Я три раза жила в гражданском браке, длительно и не очень, но отказывалась регистрировать официально! Чтобы помимо разочарования, как у вас ещё и не поиметь больших проблем с разводами, дележами, финансовыми обременениями и прочей побочки браков!И не пожалела ни разу, что не соглашалась, как ни просили и любовь-страсть! ?

А от того, что нет штампа в паспорте разве меньше разочарований? Разговор не про юридическое оформление союза)

#11
Гость

Чушь и дурость для тех, кто не сталкивался и не вникал. Любят у нас люди навешать ярлыки, не разобравшись в предмете.

Дурость в чём?

Гость
#12

чебоксары,чебуреки. никаких чебурашек нет!

Гость
#13
Ася

А от того, что нет штампа в паспорте разве меньше разочарований? Разговор не про юридическое оформление союза)

О, как всё запущенно у вас с мозгами, пониманием и читать не умеете вообще )))

#14
Гость

у нас сотрудница одна тоже четвёртый раз замужем,но там такие мужики,что без слёз не взглянешь,ни одна другая с ними рядом даже cpaть не сядет,как говорится)))))))) автор,поди,за таких же выходит,берёт количеством,а не качеством,наверное,всё-таки это карма)))))))))))

В том-то и дело, что мужчины мне всегда встречаются хорошие!)) Всё есть: образование, манеры, достаток... Не пили и не били. Всё хорошо) Врагами не расстались, цивилизованно общаемся до сих пор, но вместе не получилось)

Гость
#15

Авторша не догоняет, разговор про то, что ума у неё нет, вот это точно карма ))))

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="54166670"]Авторша не догоняет, разговор про то, что ума у неё нет, вот это точно карма ))))[/quote



В точку! Ухахаха Три раза на одни и те же грабли, не от большого ума это Бугага

Гость
#17
Ася

Дурость в чём?

Не знаю, в чём дурость для №1)))Это же её вывод...

Гость
#18

Слабый передок - это физиология, а не карма.

Гость
#19
Правдорубочка

Так а зачем каждый раз прям замуж выходить? Я три раза жила в гражданском браке, длительно и не очень, но отказывалась регистрировать официально! Чтобы помимо разочарования, как у вас ещё и не поиметь больших проблем с разводами, дележами, финансовыми обременениями и прочей побочки браков!И не пожалела ни разу, что не соглашалась, как ни просили и любовь-страсть! ?

А совместно ничего не нажили? Даже когда жили "длительно"?

Гость
#20
Гость

А совместно ничего не нажили? Даже когда жили "длительно"?

Нажили, конечно ), всё моё, всё у меня, это же подарки мне. И делить не надо. А так у нас что необходимо было уже, так что на меня траты его, на еду, гуляния. ))
Зато я не разведёнка при этом и не одна. ) И ухаживаний больше и внимания ).

#21
Ася

Дорогие астрологи, пожалуйста, помогите разобраться... 30.06.1983 11:20 Чебоксары

Автор,Вы немножечко не так трактуете понятие кармы)Вы считаете,что карма-это то,что суждено,но это не так.Есть определенный опыт,который дается каждому человеку,который рождается в этом воплощении.И этот опыт нужно пройти,чтобы кое-что для себя уяснить и понять.В Вашем опыт-это делать упор на карьере,исполнить свое жизненное предназначение,дать многое миру,а браки Вас тормозили,не давали реализоваться,разрушение браков-это ответ,что не нужно делать на этом упор-не нужно циклиться на муже,доме,браках-не Ваше это,не даст Вам это того,что Вы должны дать.Отсюда и неудачи,сколько бы Вы не пытались-ничего не выйдет.И будет так складываться жизнь семейная-что сами же подсознательно и будете искать способы и возможности расторгнуть союз,потому что чувствуете в глубине души,что не нужно это Вам..Кому-то да,Вам-нет

Гость
#22

Самая дорогая техника от "гражданских" мужей ). Всё мне покупали, потому что соглашалась жить, заботиться друг о друге, предложения делали. Вот от них - ноут дорогой лимитированная серия эксклюзивный за 110 тысяч, многофункциональное устройство - 5 в 1 (копирование, сканировние, принтер, печать фото и что то ещё), двд продвинутый - 2 шт.), караоке, 5 айфон (у меня и 6-ой, но он не мужьями подарен), посудомоечная машина, новые современный дорогие - эл. чайник, утюг, фен из Франции мама мужа привезла, ну уже не говоря про множество личных вещей-подарков, обуви, белья и др.Это к посту 20.

Гость
#23
Вселенский разум

Автор,Вы немножечко не так трактуете понятие кармы)Вы считаете,что карма-это то,что суждено,но это не так.Есть определенный опыт,который дается каждому человеку,который рождается в этом воплощении.И этот опыт нужно пройти,чтобы кое-что для себя уяснить и понять.В Вашем опыт-это делать упор на карьере,исполнить свое жизненное предназначение,дать многое миру,а браки Вас тормозили,не давали реализоваться,разрушение браков-это ответ,что не нужно делать на этом упор-не нужно циклиться на муже,доме,браках-не Ваше это,не даст Вам это того,что Вы должны дать.Отсюда и неудачи,сколько бы Вы не пытались-ничего не выйдет.И будет так складываться жизнь семейная-что сами же подсознательно и будете искать способы и возможности расторгнуть союз,потому что чувствуете в глубине души,что не нужно это Вам..Кому-то да,Вам-нет

А как же дети? Тоже не её предназначение по вашему? Не нужны они ей? 0_0 ?

Гость
#24
Ася

В том-то и дело, что мужчины мне всегда встречаются хорошие!)) Всё есть: образование, манеры, достаток... Не пили и не били. Всё хорошо) Врагами не расстались, цивилизованно общаемся до сих пор, но вместе не получилось)

Почему не получилось с вашей точки зрения? Интимная жизнь? И они согласны были с вами развестись, вы пишите! А детей у вас есть от кого то из них 3-*****?

#25
Гость

А как же дети? Тоже не её предназначение по вашему? Не нужны они ей? 0_0 ?

У автора будут дети.Абсолютно не поняла вопроса)То есть дети+официальный брак-это всегда понятия неразделимые по Вашему?

Гость
#26
Вселенский разум

У автора будут дети.Абсолютно не поняла вопроса)То есть дети+официальный брак-это всегда понятия неразделимые по Вашему?

Да. И это нормальные понятия, в отличии от ваших! )))) По вашим её карьера + дети неразделимы, но без мужа )))). Бред. И не поймёте. Не отвечайте). Не надо)

Гость
#27

Пост 21! Переименуйтесь во вселенскую ту.пость ))))). Это подходящее для вас. Позорище, ф.у

Гость
#28
Гость

Да. И это нормальные понятия, в отличии от ваших! )))) По вашим её карьера + дети неразделимы, но без мужа )))). Бред. И не поймёте. Не отвечайте). Не надо)

К сожалению так не у всех получается, но конечно Вы правы абсолютно. ++++ 1000000000000

#29
Гость

Да. И это нормальные понятия, в отличии от ваших! )))) По вашим её карьера + дети неразделимы, но без мужа )))). Бред. И не поймёте. Не отвечайте). Не надо)

Это к сожалению,стереотипы людей.Есть женщины,воспитывающие женщин в одиночку,а есть женщины и в старости без детей и мужа,потому что ну такой у них опыт.И нужно уважать их выбор,это их жизнь.Ведь бывает,что женщина и 5 раз была замужем и очень плохо и никогда не была и счастлива.У каждого свое счастье

Гость
#30
Вселенский разум

Это к сожалению,стереотипы людей.Есть женщины,воспитывающие женщин в одиночку,а есть женщины и в старости без детей и мужа,потому что ну такой у них опыт.И нужно уважать их выбор,это их жизнь.Ведь бывает,что женщина и 5 раз была замужем и очень плохо и никогда не была и счастлива.У каждого свое счастье

))) Мужчин женщина тоже воспитывает в одиночку! Вы не правы. Очень часто это не выбор самих женщин. А семья по возможности полноценная должна быть. И мама и папа. А вот здесь выбор женщины, кого она выбирает в отцы своего ребенка, чтобы потом никого не обвинять, а самой за свой выбор отвечать.

Гость
#31

автор, это не карма, а глупость!

В брак надо вступать по взаимной любви и обязательно после ГБ. Все очень просто. А астрологией не увлекайтесь - ерунда это все.

Ines
#32

Ася, у вас ДСЦ и луна в рыбах, мутабельный знак, дают большое количество браков, управитель 7 тоже в мутабельном знаке, юпитер в соединении с ураном, склонны разрывать отношения. Раз есть показатели многобрачия, значит есть и разводы. Скажите а мужья ваши обманывали вас? И где вы знакомились с мужьями?

Гость
#33

А что, по кхуям скакать, не ставя в известность государство, нельзя?

Гость
#35

По хорошему надо пожить вместе попробовать сначала, да подольше, чтоб не разводиться каждый раз! Узнать можно не плохо друг друга при сожительстве и ничего плохого в этом нет, уж лучше разводов, проблем и шишек каждый раз

Гость
#36

много браков означает, что человеку даётся много шансов быть счастливым, а он как был глупец-так и остался им.
Неумение извлекать опыт и анализировать свои ошибки.
Недостаток ума,

Гость
#37
Гость

А что, по кхуям скакать, не ставя в известность государство, нельзя?

На то она и ася-ху.яся )))) не пойми какой национальности, но не русская точно ((

Гость
#38

Автор, это говорит только о вашей глупости и вашей не мудросьи. Если у вас все мужья адекватные, как вы говорите, значит дело в вас. Кто был инициатором развода? Три развода-это жесть, любой нормальный человек задумается, что с вами не так.

Гость
#39

38, не мудрости.

Гость
#40
Гость

Авторша не догоняет, разговор про то, что ума у неё нет, вот это точно карма ))))

Ума маловато у автора и слаба на передок, поэтому много коротких браков, вот и вся астрология

Гость
#41
Гость

Ума маловато у автора и слаба на передок, поэтому много коротких браков, вот и вся астрология

Да какой непригодной для семьи надо быть, чтоб три раза с ней развелись и одна она!

Гость
#42

Карма это действие. Вот вы сделали сейчас это ваша карма

Гость
#43

Карма халявщицы ту.пой у нее )). Карма - это она для мужчин, по ходу ))))))))))

#44
Ines

Ася, у вас ДСЦ и луна в рыбах, мутабельный знак, дают большое количество браков, управитель 7 тоже в мутабельном знаке, юпитер в соединении с ураном, склонны разрывать отношения. Раз есть показатели многобрачия, значит есть и разводы. Скажите а мужья ваши обманывали вас? И где вы знакомились с мужьями?

Обманывали, потому и браки распадались, наверное...
А знакомилась с первым ещё в подростковом возрасте, в кафе, а с двумя другими в интернете... Я так понимаю, это соответствует местоположению Управителя 7 в 3-м?

Гость
#45
Ася

Обманывали, потому и браки распадались, наверное...А знакомилась с первым ещё в подростковом возрасте, в кафе, а с двумя другими в интернете... Я так понимаю, это соответствует местоположению Управителя 7 в 3-м?

Все написали, очень многие - проблема у аськи с мозгами! Ещё и замуж идёт за хлыщей из интернета ))), ну полный абзац! Вам надо к психиатру и побыстрее! ))

Гость
#46
Гость

А как же дети? Тоже не её предназначение по вашему? Не нужны они ей? 0_0 ?

Да не нужны, и не нужны, или вы из тех, кто зациклен на этом вопросе.Причем тут дети? Брак = дети? Так мы вроде не в пещерах уже живем, когда одно с другим неразрывно было связано, и не животные.

Гость
#47

Автор, Вам тут уже один раз написали и я подтвержу еще раз: в прошлой жизни брак Вы уже прошли, в этой весь упор Вам нужно делать на карьеру и достижение статуса, глобальных жизненных целей. Все Ваши попытки выйти замуж и сидеть "вить гнездо" будут заканчиваться разводами, хотите Вы того или нет. Большая вероятность того, что Вы родите ребенка вне брака и растить будете его одни. Это и есть "карма". Как только с карьерой своей разберетесь и начнёте зависеть только от себя, так и в личной жизни все наладиться. Пока будете делать упор на брак, ничего хорошо не светит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Автор, Вам тут уже один раз написали и я подтвержу еще раз: в прошлой жизни брак Вы уже прошли, в этой весь упор Вам нужно делать на карьеру и достижение статуса, глобальных жизненных целей. Все Ваши попытки выйти замуж и сидеть "вить гнездо" будут заканчиваться разводами, хотите Вы того или нет. Большая вероятность того, что Вы родите ребенка вне брака и растить будете его одни. Это и есть "карма". Как только с карьерой своей разберетесь и начнёте зависеть только от себя, так и в личной жизни все наладиться. Пока будете делать упор на брак, ничего хорошо не светит.

А можете посмотреть мою карму? В личной жизни ничего не ладится... Может тоже на что-то другое переключить внимание?
Светлана 15.07.1982, 13.55, Могилев, Беларусь...

Ines
#49

А можете посмотреть мою карму? В личной жизни ничего не ладится... Может тоже на что-то другое переключить внимание?
Светлана 15.07.1982, 13.55, Могилев, Беларусь...
А вам надо мужа за границей искать, или иностранца, может быть задержка брака, муж моложе вас. А сами вы эмигрировать не собираетесь?

Гость
#50
Правдорубочка

Так а зачем каждый раз прям замуж выходить? Я три раза жила в гражданском браке, длительно и не очень, но отказывалась регистрировать официально! Чтобы помимо разочарования, как у вас ещё и не поиметь больших проблем с разводами, дележами, финансовыми обременениями и прочей побочки браков!И не пожалела ни разу, что не соглашалась, как ни просили и любовь-страсть! ?

В наше время гражданский брак равно официальный брак.