Гость
Статьи
Близнецы-стрелец …

Близнецы-стрелец совместимы? Плюсы-минусы... Как у вас?

Женщина - Близнецы, Мужчина - Стрелец... Реальная жизнь, без прогнозов астрологов... Как у Вас

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в сексе фейерверк, а в жизни быстро надоел

Елена
#4

А если наоборот? У нас в семье жена Стрелец, а мой муж Близнецы. Как уже говорили - секс роскошный, но в остальном все очень непросто. "Близнецкая" натура - это просто доктор Джекил и мистер Хайт в одном человеке, при чем самое скверное - не знаешь в какой момент адекватный мужик может превратиться в чудовище. Я не имею ввиду рукоприкладство и т.п.. Просто с одного оборота, с одного слова он может посеять скандалище, обидеть меня, а через 2 секунды сидеть с честными глазами, как ни в чем не бывало. Не знаю как умудряюсь жить с ним уже 13 лет. Муж сам говорит, что если бы не мое терпение - давно бы уже разбежались по разным сторонам.
А т.к. у вас ситуация обратная - надейтесь на терпение своего мужчины (хотя и не очень сильно, потому что Стрельцы не самый терпеливый знак) Вообще и собака с кошкой могут прекрасно ладить, а уж человек с человеком всегда найдет общий язык, если оба с головой, конечно...

Гость
#5

не ищите проблемы на пустом месте!

Гость
#6

я близнецы и стрельцы мне не подходят. овны идеальны как друзья.рыбы -для любви.весы и водолеи -слишком скучные.

Гость
#9

хех, автор, у меня есть на работе стрелец.пожирает меня глазами, на корпоративе еле отбрехалась от него.и в мои 20 страдала по стрельцу)).не очень ребятки-то.первое что не нравится-110% бабники.чувствую эту ллядскую натуру за километр. второе - жестокие они.по глазам вижу всегда. в сексе да-уверена и без проверок, что супер-просто ощущаю в воздухе что хороший любвник.ну а больше и взять нечего.ну болтают и харизматичные, многие неплхо зарабатывают.но для меня это не те мужчины.на пофлиртовать и как постоянного любовника мне кажется стрелец - самое то.они тоже не осбо то любят обязательства и вряд ли лезли бы дальше секса сами.ну а отношения надо строить с другими,ИМХО.

Гость
#12

я - близнец, муж - стрелец. В браке 26 лет. "Полет" нормальный. Кстате, сын и невестка тоже близнецы.

Гость
#14

я-близняха, мне все надоели и только близнецы-М подходят, а двуличием страдают многие

Гость
#16

Я Близнецы терпеть не могу правильных Стрельцов, мне они неприятны со своими моралями вечно.

Гость
#18

Они нас хотят, и не только нас, но любят только себя. Не открывайтесь ему , играйте по принципу качелей, холодно-горячо, поддерживайте интерес , как только изучит, либо услышит признание - адьес 👋🏻, отправится на поиски нового идеала, впрочем, тоже самое можно сказать и о нас)) В качестве любовника- да, не более. Хотя мы в браке более 8 лет, но мой стрел не совсем типичный. Просто повезло)

Близнец
#20
Гость

Наш норов сдерживают только Козероги, потому что терпение у них адское.

У Весов еще терпения много. Не только у Козерогов. Я бы даже сказал, что они слишком нервные и порой жестокие, в отличие от Весих

Nona Me
#22

Привет! Я была замужем за стрельцом. Первая любовь моя, 10 лет мозгоклюйства. Расставались потому что я уехала учиться, и он естественно загулял. 18 лет, чего там...)))) А потом, когда прошло время, мы снова встретились. Родители живут просто по соседству, мы, считай в одном дворе выросли... Так вот, встретились - я была совсем другая. Он сразу загорелся снова, и мы начали снова встречаться.Хотя всякое было, пока в разлуке были. Он жил с девушкой, я с парнем... В общем, довстречались до свадьбы. Я, конечно, подталкивала, но он особо не сопротивлялся. Я его любила, и он меня. Но только он пил. И пьет. Ошибкой был ранний брак - он был не готов, наверно. или я была глупа и не смогла бороться. Он мне так и сказал - -ты сливаешься, а могла бы остаться, и бороться с моими недостатками...
Короче, эгоизма дохрена. Если б не пил - я б даже не дернулась...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Nona Me

Привет! Я была замужем за стрельцом. Первая любовь моя, 10 лет мозгоклюйства. Расставались потому что я уехала учиться, и он естественно загулял. 18 лет, чего там...)))) А потом, когда прошло время, мы снова встретились. Родители живут просто по соседству, мы, считай в одном дворе выросли... Так вот, встретились - я была совсем другая. Он сразу загорелся снова, и мы начали снова встречаться.Хотя всякое было, пока в разлуке были. Он жил с девушкой, я с парнем... В общем, довстречались до свадьбы. Я, конечно, подталкивала, но он особо не сопротивлялся. Я его любила, и он меня. Но только он пил. И пьет. Ошибкой был ранний брак - он был не готов, наверно. или я была глупа и не смогла бороться. Он мне так и сказал - -ты сливаешься, а могла бы остаться, и бороться с моими недостатками...Короче, эгоизма дохрена. Если б не пил - я б даже не дернулась...

С его недостатками типа должны вы бороться! ? А он? Знаю 5-***** стрельцов, всё они пьют, особенно по молодости заливают не хило и любят на халяву бухнуть!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем