Гость
Статьи
Плутон соединение Луна …

Плутон соединение Луна в синастрии, взаимное соединение.

Здравствуйте всем) Прошу помочь разобраться в синастрии) А точнее во взаимном соединении моя Луна его Плутон и Венера всё это в Скорпионе и его Луна мой Плутон всё в Весах. Буду очень благодарна за ответы.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что гугл говорит?

Гость
#3

Не знаю, что с Луной, но вот соединение Венера-Плутон в Скорпионе да еще и взаимное это жесть. Любовь, которую в состоянии разрушить только эти двое, больше их ничто не способно развести: ни время, ни расстояние, ни тем более другие люди.

;)
#5
Гость

Не знаю, что с Луной, но вот соединение Венера-Плутон в Скорпионе да еще и взаимное это жесть. Любовь, которую в состоянии разрушить только эти двое, больше их ничто не способно развести: ни время, ни расстояние, ни тем более другие люди.

круто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Луна-Плутон- это сильное сексуально притяжение. Как со стороны мужчины, так и женщины. Нужно и аспекты смотреть, вообще отношения могут быть недолгими, всё держится на бешеной страсти, когда она уходит, интерес пропадает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем