Гость
Статьи
Несколько лет мучает …

Несколько лет мучает один и тот же сон

Что бы во сне не происходило, при этом постоянно присутствует чувство какой-то пустоты и безысходности. Очень сильное, изматывающее. Во сне я пытаюсь уехать из одного место в другое, потом возвращаюсь обратно, потом снова пытаюсь уехать и ловлю себя на мысли, зачем, все равно либо туда, либо обратно. Может снится что-то хорошее - например, отпуск с мужем. Но то же чувство - отчаянья и безысходности. И потребности куда-то бесцельно уехать. Или встречаюсь с подругой в кафе (во сне) и говорю - мне так плохо, я не знаю, что делать. Такое повторяется 1-2 раза в неделю уже года 4. При чем В ЖИЗНИ все в порядке!! Что это может значить? И как бороться?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в жизни внешне все в порядке. А вот подсознательно вы чувствуете пустоту и безысходность, бесцельность. Либо пытаетесь это глушить внутри себя, подавляя эти чувства. Не впускать в свою сознательную жизнь.
Так прорывается бессознательное

Гость
#2
Гость

Может в жизни внешне все в порядке. А вот подсознательно вы чувствуете пустоту и безысходность, бесцельность. Либо пытаетесь это глушить внутри себя, подавляя эти чувства. Не впускать в свою сознательную жизнь.Так прорывается бессознательное

Скорее всего. Но как в этом разобраться, если когда я не сплю, у меня хорошее настроение?

Гость
#3

Высшее "Я" предупреждает, что грядут большие изменения.И очень скоро.
Мир находится на грани Перехода. Вы не в курсе?

Гость
#4
Гость

Высшее "Я" предупреждает, что грядут большие изменения.И очень скоро.Мир находится на грани Перехода. Вы не в курсе?

В курсе, конечно. На вумане этот переход уже третий раз предсказывают, только как дата нужная наступит - переносят почему-то.

Гость
#5

Автор, а щитовидку вы проверяли?

Гость
#6

Подумайте что у вас не так. Будъте честны с собой. Мне тоже раньше часто снился один и тот же сон, но как только устранила причину моего беспокойства он мне не приснился больше ни разу.

гость
#7

не обращайте внимания на сны

Гость
#8
Гость

Скорее всего. Но как в этом разобраться, если когда я не сплю, у меня хорошее настроение?

Очень сложно вам что-то посоветовать. Тут вас никто не знает, сознательно вы не признаете у себя никаких проблем, значит блокируете. Это как самому себе больно сделать умышленно, не подымается рука.
Можете попробовать сходить на гипноз, расстановки или что-то в этом роде, если уж собираетесь с этим разбираться

Гость
#9
Гость

Автор, а щитовидку вы проверяли?

С щитовидной все в порядке

Лена
#10
Гость

С щитовидной все в порядке

А печень проверяли?!
Водочку-то уважаете?!

Гость
#11
Гость

Подумайте что у вас не так. Будъте честны с собой. Мне тоже раньше часто снился один и тот же сон, но как только устранила причину моего беспокойства он мне не приснился больше ни разу.

У меня свой бизнес, за который я сильно переживаю. Но это другие переживания - яркие эмоции, насыщенные. А во сне именно пустота. Не сходится

Гость
#12
Лена

А печень проверяли?! Водочку-то уважаете?!

Уважаю редко под хорошую закуску. Каждый день не пью и не увлекаюсь алкоголем

Гость
#13
Гость

Очень сложно вам что-то посоветовать. Тут вас никто не знает, сознательно вы не признаете у себя никаких проблем, значит блокируете. Это как самому себе больно сделать умышленно, не подымается рука. Можете попробовать сходить на гипноз, расстановки или что-то в этом роде, если уж собираетесь с этим разбираться

На расстановках способны любую мелочь растянуть на 10 занятий. Нет таких денег)

нанона
#14

[quote="Гость"][quote="Гость"]Высшее "Я" предупреждает, что грядут большие изменения.И очень скоро.Мир находится на грани Перехода. Вы не в курсе?[/quote

В курсе, конечно. На вумане этот переход уже третий раз предсказывают, только как дата нужная наступит - переносят почему-то. [/quote
Читала о том, что время перехода будет максимум ещё где-то черес лет 30 ...Ну, или черес пару лет. ..Всё будет зависеть от мышлений и поступков всех людей на земле. Точной даты нет и быть не может.

Гость
#15
Гость

На расстановках способны любую мелочь растянуть на 10 занятий. Нет таких денег)

Ваше дело. Может вы не к тем обращаетесь? У меня ни разу с одной темой запроса больше одного раза не было.

Гость
#16

Мне кажется, вы попали в циклический круг. такое иногда бывает - во сне выполняешь какое-то монотонно повторяющееся действие. или одолевает одно и то же сосущее чувство. Низкий уровень энергетики. Займитесь очищением организма и увидите - все пройдет!

Гость
#17
Гость

Что бы во сне не происходило, при этом постоянно присутствует чувство какой-то пустоты и безысходности. Очень сильное, изматывающее. Во сне я пытаюсь уехать из одного место в другое, потом возвращаюсь обратно, потом снова пытаюсь уехать и ловлю себя на мысли, зачем, все равно либо туда, либо обратно. Может снится что-то хорошее - например, отпуск с мужем. Но то же чувство - отчаянья и безысходности. И потребности куда-то бесцельно уехать. Или встречаюсь с подругой в кафе (во сне) и говорю - мне так плохо, я не знаю, что делать. Такое повторяется 1-2 раза в неделю уже года 4. При чем В ЖИЗНИ все в порядке!! Что это может значить? И как бороться?

Это хорошо, что в жизни все в порядке.
Ну, а сон - не ваш.
"Перемешаны наши дыханья,
Перепутаны наши следы..."
Мне тоже иногда снятся не мои сны.

Гость
#18
Гость

Мне кажется, вы попали в циклический круг. такое иногда бывает - во сне выполняешь какое-то монотонно повторяющееся действие. или одолевает одно и то же сосущее чувство. Низкий уровень энергетики. Займитесь очищением организма и увидите - все пройдет!

Каким? Физическим?

Гость
#19
Гость

Это хорошо, что в жизни все в порядке. Ну, а сон - не ваш. "Перемешаны наши дыханья, Перепутаны наши следы..." Мне тоже иногда снятся не мои сны.

Как это не мои?

плАхая
#20
Гость

Высшее "Я" предупреждает, что грядут большие изменения.И очень скоро.Мир находится на грани Перехода. Вы не в курсе?

))))0
который раз уже с 2000 года?

#21
Гость

Что бы во сне не происходило, при этом постоянно присутствует чувство какой-то пустоты и безысходности. Очень сильное, изматывающее.

Многие люди думают,что у них все в порядке,поскольку мыслят определенными штампами,навязанными обществом.Есть хороший муж,бизнес,средний достаток и казалось бы все в норме.Им и в голову не приходит,что может быть как то иначе,ведь вроде все есть.Вам КАЖЕТСЯ,ЧТО Вы счастливы по жизни,но на деле нет.Просто так принято и все
Ваш сон говорит,что когда Вы спите Разум отключается,а Душа сигнализирует о том,что должны сделать по жизни,или чего не сделали.Может показываться другие реальности,места из прошлых жизней,даваться подсказки,что нужно Вам сделать.Но однозначно,дорогу Вы выбрали не совсем правильную по-жизни

#22
Гость

Может в жизни внешне все в порядке. А вот подсознательно вы чувствуете пустоту и безысходность, бесцельность. Либо пытаетесь это глушить внутри себя, подавляя эти чувства. Не впускать в свою сознательную жизнь.Так прорывается бессознательное

++100
Абсолютно верно.Бессознательное-это и есть реальное,и когда человек спит,отключается его такое «правильное»,навязанное кем-то мышление и выявляется настоящее

Гость
#23
Ванадис

и когда человек спит,отключается его такое «правильное»,навязанное кем-то мышление и выявляется настоящее

лучше уж мыслить штампами - так легче жить

Гость
#25
Ванадис

Многие люди думают,что у них все в порядке,поскольку мыслят определенными штампами,навязанными обществом.Есть хороший муж,бизнес,средний достаток и казалось бы все в норме.Им и в голову не приходит,что может быть как то иначе,ведь вроде все есть.Вам КАЖЕТСЯ,ЧТО Вы счастливы по жизни,но на деле нет.Просто так принято и всеВаш сон говорит,что когда Вы спите Разум отключается,а Душа сигнализирует о том,что должны сделать по жизни,или чего не сделали.Может показываться другие реальности,места из прошлых жизней,даваться подсказки,что нужно Вам сделать.Но однозначно,дорогу Вы выбрали не совсем правильную по-жизни

Я согласна. Но как начать что-то менять, если, когда бодрствуешь, все нравится и нет желания что-то менять?
Только из-за снов?

Гость
#26
Гость

Я согласна. Но как начать что-то менять, если, когда бодрствуешь, все нравится и нет желания что-то менять?Только из-за снов?

да хотя бы вспомните своё любимое детское хобби и займитесь им

#27
Гость

Я согласна. Но как начать что-то менять, если, когда бодрствуешь, все нравится и нет желания что-то менять?Только из-за снов?

Если НЕТ ЖЕЛАНИЯ что-то менять,значит Вас все "устраивает" по жизни и все нерешеные задачи автоматически будут перенесены в следующее Ваше воплощение.Забейте,в таком случае,на сны и живите,как и раньше.Не пришло время значит для изменений

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

мне тоже снился сон на протяжении примерно десяти лет, пока я чисто случайно не рассказала этот сон мужу и с этого момента примерно за два года моя жизнь кардинально изменилась, я переехала жить в другую страну и развелась с мужем....снилось, что я пыталась перейти мост

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема